Перейти к содержимому


Фотография

mike sandowski - ОСТОРОЖНО!


Сообщений в теме: 22

#21 mike sandowski - ОСТОРОЖНО! rst630

rst630

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:26

ну ладно, пункт со студией исключаем... одна фигня. Выставлять свою тупость напоказ, ещё и правда наивно полагать, что кому-то чем-то поможешь- неумно. Я очень рада за ваши с женой зароботки, меряться ничем не собираюсь, хотя бы потому, что для меня эта работа- не способ выживания, я работаю когда есть настроение, и если срочно на что-то нужна большая сумма денег. Я тебе от всей души советую подучить язык, особенно грамматику. Могу посоветовать хороший учебник.


Ну знаетели мы тут тоже суткаи не пашем, это просто я постоянно за компом и постоянна включенная яха, и я могу себе позволить пиздеть хоть целый день

#22 mike sandowski - ОСТОРОЖНО! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:30

Ну знаетели мы тут тоже суткаи не пашем, это просто я постоянно за компом и постоянна включенная яха, и я могу себе позволить пиздеть хоть целый день

нет,ну, если скучно, то ,конечно,можно и пописдеть:)ваше личное дело...просто это чувырло заморское искренне думал,что вы ему верите...вот потом слухи о дремучей раше <_<

Сообщение отредактировал HotBBW: 27 Июль 2007 - 16:31


#23 mike sandowski - ОСТОРОЖНО! SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 11:41

Ничего нового в ситуации вообще не увидела. Как обычно кто-то пишет ахинею про миллионы долларов за пару фоток и как обычно кто-то ведется. Когда только начинала рабоотать тоже был подобный диалог с подобным уродцем. Сыпал доллары в камеру:) Он может там хоть целый день сыпать, а я ждать не люблю. Я вообще не люблю с ними просто так разговаривать подолгу. Кому действительно нужно шоу на яхе сразу платят и сразу получают шоу, а не разрывают мозг целыми часами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей