Перейти к содержимому


Фотография

Микрофон


Сообщений в теме: 35

#1 Микрофон RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:47

Крик души!

Посоветуйте такое чудо техники - хороший микрофон... такой.... чтобы на голове/ухе болтался и разборчиво звук транслировал. :worthy:

Задолбал микрофон, который надо держать в руке! :angry2:

#2 Микрофон Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:54

Крик души!

Посоветуйте такое чудо техники - хороший микрофон... такой.... чтобы на голове/ухе болтался и разборчиво звук транслировал. :worthy:

Задолбал микрофон, который надо держать в руке! :angry2:

я себе купила за 8 баксов на распродаже :original: плотные наушники с толстой дужкой и микрофоном, слышимость прекрасная
так что просто не парься-бери понравившуюся дизайном модель

#3 Микрофон animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 21:10

Есть за те же 8 баков отличный микрофон ZALMAN ZM-01, вешается на клипсе.
Изображение
Ещё один вариант - присобачить к компу блютушную гарнитуру.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Микрофон RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 21:26

Есть за те же 8 баков отличный микрофон ZALMAN ZM-01, вешается на клипсе.
Изображение
Ещё один вариант - присобачить к компу блютушную гарнитуру.



Спасибо!

зафтра пойду в магазин! :bb:

#5 Микрофон fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 01:15

Есть за те же 8 баков отличный микрофон ZALMAN ZM-01, вешается на клипсе.


Частенько вешать в привате такой некуда :D А блютус гарнитура это да, это дело!
Изображение

#6 Микрофон Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 02:54

Частенько вешать в привате такой некуда :D А блютус гарнитура это да, это дело!

ну,не знаю....у меня наушники,а с ними на проводке на клипсе микровон...если мем просит звук-ну че...одеваешь наушники на шею,хотя звук подведен через колонки и нормально общаешься..дешево и сердито... :original: ни одна зараза на плохое качество звука еще не жаловалась :devil_2:

#7 Микрофон fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 04:32

ну,не знаю....у меня наушники,а с ними на проводке на клипсе микровон...если мем просит звук-ну че...одеваешь наушники на шею,хотя звук подведен через колонки и нормально общаешься..дешево и сердито... :original: ни одна зараза на плохое качество звука еще не жаловалась :devil_2:


Ну так вроде речь идет не о наушниках с микрофоном, а о микрофоне отдельно :) Я вот блютус присмотерла, на ухо одел и вперёд.

Изображение
Изображение

#8 Микрофон Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:11

Ну так вроде речь идет не о наушниках с микрофоном, а о микрофоне отдельно :) Я вот блютус присмотерла, на ухо одел и вперёд.

Изображение

прикольно :original: но у меня комп прям возле кровати...никуда с ним не хожу...и ваще сайндом стараюсь пользоваться в самых редких случаях :devil_2:
а так,конечно,аппетитно-слов нет :dribble:

#9 Микрофон RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:12

Ну так вроде речь идет не о наушниках с микрофоном, а о микрофоне отдельно :) Я вот блютус присмотерла, на ухо одел и вперёд.

Изображение



То есть, только блю тус работает как микрофон нормально, а остальное всё ещё и пытается колонки заменить??

Неее -)

#10 Микрофон RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:16

Ну так вроде речь идет не о наушниках с микрофоном, а о микрофоне отдельно :) Я вот блютус присмотерла, на ухо одел и вперёд.


Ой, а как он называется (ну, чтобы в магазине спросить?)

#11 Микрофон fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:16

прикольно :original: но у меня комп прям возле кровати...никуда с ним не хожу...и ваще сайндом стараюсь пользоваться в самых редких случаях :devil_2:
а так,конечно,аппетитно-слов нет :dribble:


Ну кому чего :) Я бы наверно с гарнитурой на шее и с проводом задушилась во время шоу :D
Изображение

#12 Микрофон Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:19

Ну кому чего :) Я бы наверно с гарнитурой на шее и с проводом задушилась во время шоу :D

гы
смешно сказать,но блютуз для меня слово заморское
купила себе телефон вот он,а вот как этим самым блютузом пользоваться не знаю :blushing: посему не пугайте меня хехе

#13 Микрофон fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:22

Ой, а как он называется (ну, чтобы в магазине спросить?)


Гарнитура Iqua, если в Питере, то магазин
Изображение

#14 Микрофон RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:23

Ну кому чего :) Я бы наверно с гарнитурой на шее и с проводом задушилась во время шоу :D



У меня по сути шоу ваапще нету, мне бы что-нить удобное, чтобы ходить и разговаривать..... а к блю туз ещё в компе что-нибудь надо менять?

#15 Микрофон Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 06:59

У меня обычный микрофон Genius..без наушников и стоит на столике..слышимость супер - best audio award :)
Иногда бывает, после переустановки винды, настройки слетают, и слышимость ни к черту...тоже ко рту надо подносить, в руке держать....потом попарюсь с настройками и он опять работает отлично!

#16 Микрофон martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:20

У меня Bluetooth Motorola - использую уже год. Преимущества: полная свобода передвижения, все системные звуки и мемберский саунд подаются только туда (значительно спокойнее окружающим :devil_2: ). Микрофон ОЧЕНЬ чуткий - ловит шепот и дыхание.
Недостатки - иногда слетает с уха. (Motorola в этом случае - первый выбор. Оно не ломается!) И требует подзарядки через 6-8 часов (у меня гарнитура работает непрерывно, т.к. если ее включать-выключать, комп виснет или требует перезагрузки каждый раз при смене параметров аудио). Да, и вся его чуткость оборачивается против меня, когда некоторые деушки начинают трындеть в коридоре студии - ловит действительно(!) все.
PS: к микрофону больше не вернусь!!
Купите Bluetooth адаптор (он с диском в комплекте), установите (даже я справилась) - и вперед :)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#17 Микрофон Nikanor

Nikanor

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:25

У меня Bluetooth Motorola - использую уже год. Преимущества: полная свобода передвижения, все системные звуки и мемберский саунд подаются только туда (значительно спокойнее окружающим :devil_2: ). Микрофон ОЧЕНЬ чуткий - ловит шепот и дыхание.
Недостатки - иногда слетает с уха. (Motorola в этом случае - первый выбор. Оно не ломается!) И требует подзарядки через 6-8 часов (у меня гарнитура работает непрерывно, т.к. если ее включать-выключать, комп виснет или требует перезагрузки каждый раз при смене параметров аудио). Да, и вся его чуткость оборачивается против меня, когда некоторые деушки начинают трындеть в коридоре студии - ловит действительно(!) все.
PS: к микрофону больше не вернусь!!
Купите Bluetooth адаптор (он с диском в комплекте), установите (даже я справилась) - и вперед :)


Прикольно! Блютуз гарнитура вместо микрофона!
но хочется прояснить некоторые моменты, а в частности:

Блютуз адаптер нужно брать только Моторолла или пойдёт любой другой производитель
или даже не так сформулирую вопрос
будет ли гарантированной заменой микрофона приобретение любых совместимых блютуз гарнитуры и блютуз USB адаптера или нужны какие-то определённые модели с определёнными параметрами?

#18 Микрофон animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:58

Будет заменой. Разумеется, следует позаботиться о совместимости гарнитуры и контороллера.
Кроме того, есть аналоговые беспроводные гарнитуры Панасоник, стоят рублей 700.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#19 Микрофон NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 22:09

У меня обычный микрофон Genius..без наушников и стоит на столике..слышимость супер - best audio award :)
Иногда бывает, после переустановки винды, настройки слетают, и слышимость ни к черту...тоже ко рту надо подносить, в руке держать....потом попарюсь с настройками и он опять работает отлично!



а сколько такой стоит если не секрет? :baby:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#20 Микрофон makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 23:14

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:40

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей