Перейти к содержимому


Фотография

Достало раздеваться


Сообщений в теме: 214

#1 Достало раздеваться мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 02:30

Извиняюсь,если что-то подобное обсуждалось.А кто-нибудь есть тут,кто умудряется не раздеваться,или почти не раздеваться,работая в адалте?
Есть ли так же те,кто работает в нон-адалте и зарабатывает при это нормально?
Помнится давно читала что Ornestina вроде почти не раздевается.
Что-то мне все труднее себя заставить раздеться после 4 лет работы,заметила за собой.Работаю не часто с тех пор как"это"началось.Заставляю,но совсем не работать не могу.И деньги нужны и типа привычка.На другую работу еще меньше хочется.Но блин иногда раздеться ну совсем никак.И как ни странно нередко прокатывает.Если раньше я стараясь удержать мэма,долго не тянула с раздеванием,то сейчас наоборот тяну до последнего,лишь бы не раздеваться,либо раздеться только когда совсем некуда деваться и ненадолго.Той вобще благополучно переехал в кладовку.Они и просить его реже стали,наверное почувствовали,что уж этого точно не дождаться.А если и просят просто говорю нет,или не сегодня,женские дни например.Вобщем все терпимо,но иногда тяжеловато.Было бы интересно послушать,если кто-то тоже старается обхитрить развратных мемберов.
I'm the one your mother warned you about

#2 Достало раздеваться Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 03:19

коогда мне надоело раздеваться,я ушла в фетиш
конечно,и тут обычные дрочеры залетают,тут уж никуда не денешься,но все же меньше,чем на гелз элон.а одна моя подружка (привет,лепесточек!),вообще говорит,я не в муде и типа раздеваться не буду.но у нее стиль little girl,со мной бы так не прокатило
а пытаться разговорить мема,у которого стоит,как у коня и мысли только о том,чтоб кончить побыстрее-утопия ИМХО

#3 Достало раздеваться Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 03:25

Помнится давно читала что Ornestina вроде почти не раздевается.


Наглый поклёп, лично я никогда такого не говорила, меня просто неправильно поняли:) Я говорила, что основной заработок идёт с болтунов, а раздеться и сделать хорошее шоу для меня никогда не было проблемой, мне нравится :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 03:32

Я бы еще сказала : Надоело одеваться-раздеваться- одеваться-раздеваться-одеваться-раздеваться

#5 Достало раздеваться Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 03:39

Я бы еще сказала : Надоело одеваться-раздеваться- одеваться-раздеваться-одеваться-раздеваться


+1

PS точно подмечено...
мне лично раздеться совсем не трудно, а вот обратно одеваться частенько бывает в лом. Особенно летом, когда и без одежды жарко

#6 Достало раздеваться Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 07:43

Я бы еще сказала : Надоело одеваться-раздеваться- одеваться-раздеваться-одеваться-раздеваться


Аналогично.

Оффтоп, но замечу - для меня самое тяжелое это сесть работать - открыть сайты, одеться, разложить инвентарь, накраситься, разложить диван и поставить свет как надо... самое муторное, если бы это делала кто-то за меня - работала бы с куда большим удовольствием.

#7 Достало раздеваться fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 10:21

Аналогично.

Оффтоп, но замечу - для меня самое тяжелое это сесть работать - открыть сайты, одеться, разложить инвентарь, накраситься, разложить диван и поставить свет как надо... самое муторное, если бы это делала кто-то за меня - работала бы с куда большим удовольствием.


+1 :thumbup:
Изображение

#8 Достало раздеваться Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 12:00

Для меня раздеться не проблема.Че ж хорошему человеку и письку не показать-то? Но сам процесс раздевания меня в жару утомляет )) Поэтому купила в сексшопе одежду "раз два и ее нет". А если о качественной стороне вопроса, то действительно если чувак зашел со стояком -врядли его можно развести на разговор о планах Буша в Чехии.Но с другой стороны стоит ли раздеваться для 30 секундного шоу?Я раздеваюсь после хотя бы 5 минут бла бла.Ну на края,если мы в чате обо всем договорились. На гоп-стоп "быстро сняла лифичик и шейк ё титс" я не реагирую,вернее тупо улыбаюсь с вопросом - что тебя привело ко мне?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Достало раздеваться мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 12:16

коогда мне надоело раздеваться,я ушла в фетиш
конечно,и тут обычные дрочеры залетают,тут уж никуда не денешься,но все же меньше,чем на гелз элон.а одна моя подружка (привет,лепесточек!),вообще говорит,я не в муде и типа раздеваться не буду.но у нее стиль little girl,со мной бы так не прокатило
а пытаться разговорить мема,у которого стоит,как у коня и мысли только о том,чтоб кончить побыстрее-утопия ИМХО



я тоже если совсем не в муде говорю,нет спасибо..кто-то просто уходит,кто-то продолжает раскручивать...а те у кого стоит меня не очень парят,я все равно не покажу ничего пока не узнаю имя,где живет по меньшей мере..это ведь не воспрещается,я всего лишь пытаюсь быть вежливой))..кто надо дожидается,кто нет и пусть идут дальше,что-то все равно имеешь и с таких..
Амлив хороший сайте,не напряжный.Но то,что они заходят нередко с уже включенной камерой и она висит над чатом,и никуда ее не спрятать,это не очень гуд.Смотреть на их части тела не всегда хочется.. :censoree:
I'm the one your mother warned you about

#10 Достало раздеваться Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 13:10

to shepsys
конечно,не проблема показать...просто ловлю себя иногда на мысли,что устала держаь его внимание...постоянно улыбатья и кокетничать...выматывает...а вот одежду подбираю более мммммм нет,не закрытую,но чтобы дольше раздеватья, как минимум четыре предета одежды
нех их баловать :devil_2:

to мира:
гораздо неприятнее сайты,где гест может во фри свою камеру включить :censoree:

#11 Достало раздеваться мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 13:34

Аналогично.

Оффтоп, но замечу - для меня самое тяжелое это сесть работать - открыть сайты, одеться, разложить инвентарь, накраситься, разложить диван и поставить свет как надо... самое муторное, если бы это делала кто-то за меня - работала бы с куда большим удовольствием.


У меня эти времена давно прошли.Не могу представить чтобы я продолжала так же тщательно готовиться как несколько лет назад.У меня знакомая и фоткается постоянно,и фоны у нее там разные,игрушки на все вкусы,бельища куча,парики,все для работы.Я так не могу.Раньше еще делала,а сейчас есть деньги и то хорошо,если бы перестали ходить то да,наверное бы и фотки выложила свежие и что-нить прикупила.Практически не крашусь,не очень это выглядит,особенно на камере.У меня большие глаза и детское (особенно на экране)лицо,поэтому косметики много мне не идет,разве что губы подкрашиваю иногда.И все у меня обычно в таком состоянии,чтобы не надо было готовиться долго,кресло стоит себе и стоит,свет включить только надо.В студиях после другого кого-нибудь нужно все по свему переделывать,а дома никто не мешает.Парню моему все равно кресло или диван,какой свет и прочее.Остается одеть что-нибудь,причесаться,открыть сайты.
I'm the one your mother warned you about

#12 Достало раздеваться juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 00:51

Аналогично.

Оффтоп, но замечу - для меня самое тяжелое это сесть работать - открыть сайты, одеться, разложить инвентарь, накраситься, разложить диван и поставить свет как надо... самое муторное, если бы это делала кто-то за меня - работала бы с куда большим удовольствием.

Вот тоже самое! Уже два часа открыться не могу оттого что краситься и раскладываться ломает <_<

#13 Достало раздеваться Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 02:47

Джуси, ты просила тя пинать - даффай, 6 часов работы в день ;)

#14 Достало раздеваться just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 03:59

у меня когда такие мысли появились, я все же сменила работу)
зачем себя ломать? :original:
Изображение

#15 Достало раздеваться REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 04:02

помню раньше,давным давно :rolleyes: ...сидишь,и нижнее белье на тебе и платице и чулочки..ну прям на марафете...и лицо нарисовано как будто на свиданку идешь...и не в лом каждый раз потом все это снова надевать...и работать по 12 часов...

а щяс....блин))))ну все по другому)))))))

самое большее, что может быть на мне перед приватом это трусики,чулочки и быстро снимаемое платице)
после пару приватов,платице с трусиками нах....остаюца токо чулочки...камера на фри направлена на лицо и декаольте(стоб титсы не видны были) и сидишь разводишь мемов...

а еще у меня на протяжении долгова времяни присутствует такая хрень как настрой...если нет его,то сидеть ну ни как..т.е. мен надо настроица на работу,недай бог я настроилась,а кто нить взял да позвонил мне ,мол погшли куданить на пару часиков и я иду..все,потом о работе почти не может быть и речи(если конечно нет бешенной мативации на деньги,а она редко бывает) 90% что после похода я не сяду работать...блин,ужасно на самом деле это...

могу сесть и не накрашенная))а ваще конечно ,да,убивает это пред рабочая подготовка:растелить пледик на котором сидеть,помыть той,че то нарисовать н алице,открыть сайты....
бегаешь,бегаешь и думаешь,во щя чаю попью и сяду...щя покуру и сяду..и т.д.


это ужасно!!!!!!!!!! :cry2: кто бы избавил от такой лени!!!


так и живем......

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 05 Август 2007 - 04:09


#16 Достало раздеваться REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 04:03

Вот тоже самое! Уже два часа открыться не могу оттого что краситься и раскладываться ломает <_<


блин,у меня такие же ломки...я думала я одна такая.... :crying:

#17 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 04:10

А у меня еще ,как минимум, час-два на макияж и прическу :))
Повторюсь
Ура, я не одна такая :))

На улицу могу выйти ненакрашеной. Но не тут :devil_2:

#18 Достало раздеваться REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 04:12

А у меня еще ,как минимум, час-два на макияж и прическу :))
Повторюсь
Ура, я не одна такая :))

На улицу могу выйти ненакрашеной. Но не тут :devil_2:



тут надо чтоб глаза были видны и ваще лицо выразительное)))

я делаю проще иногде)))беру черный карандаш и рисую брови,глаза вокруг с мега стрелами)))))гыгыгы..в живую жесть конечно выглядит)))))и губы красные))) ну конфетка прямо)))))))))))))))))))))

#19 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 04:21

тут надо чтоб глаза были видны и ваще лицо выразительное)))

я делаю проще иногде)))беру черный карандаш и рисую брови,глаза вокруг с мега стрелами)))))гыгыгы..в живую жесть конечно выглядит)))))и губы красные))) ну конфетка прямо)))))))))))))))))))))

Точно :thumbup: Я когда накрашусь как трансвестит, получается просто красиво и глаза выразительные. Но не дай бог кто в это время в гости зайдет

#20 Достало раздеваться Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 05:50

Точно :thumbup: Я когда накрашусь как трансвестит, получается просто красиво и глаза выразительные. Но не дай бог кто в это время в гости зайдет


Меня вообще никто в жизни не видел накрашенной...пугаются :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей