Перейти к содержимому


Фотография

Достало раздеваться


Сообщений в теме: 214

#201 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 02:10

дабл

Сообщение отредактировал cruelangel: 26 Август 2011 - 02:15


#202 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 06:26

я с вами не спорила и отлично слышу, что вы хотите сказать: что модель ИМЕЕТ ПРАВО выбирать самостоятельно стиль работы.
другое дело то, что если написана бита в жопу, сквирт за три минуты или сидишь в нуд-категории - нужно выполнять обещания. или сразу указывать в профайле, что ты человек больше для поговорить, и/или не тянуть время.
а обвинения в разабловании мемберов тем, что раздеваешься, не высидев положенных десяти минут перед этим одетой - это ржака-ржака. как раз напирание на то, что я должна почему-то делать то, в чем заинтересован кто-то другой, я не я. (см. первое предложение)


Я не знаю, откуда взялись эти 10 минут. :blink:
Я уже писала ранее и повторюсь во избежание недопониманий: мне лично от стиля работы других моделей ни жарко, ни холодно. Хоть с первой, хоть с нулевой. Это личное дело каждого. У меня есть знакомые модели - одна делает шоу с первых минут, вторая не делает шоу вообще. В одной категории и на одном сайте. Претензий от мемов нет ни к одной, обе хорошо зарабатывают, довольны, а главное, довольны мемберы. В этом и есть кайф этой работы - ты волен выбирать и делать то, что хочешь.


Поо указания в профайле я вообще не писала, это же очевидные вещи, я говорила в целом про нашу работу. Эдалт на вебке - это не только стрип и шоу. Вот так может, понятнее объяснила.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#203 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 09:22

Поо указания в профайле я вообще не писала, это же очевидные вещи, я говорила в целом про нашу работу. Эдалт на вебке - это не только стрип и шоу. Вот так может, понятнее объяснила.



понятно, но если категория раздевающаяся, то если мем хочет-вы раздеться обязаны
логично?

мож у вас 50 человек не попросят стрип, а 1 потом попросит-вы должны раздется в привате с ним...иначе-го в ноу-нюд-это честно имхо

Сообщение отредактировал cruelangel: 26 Август 2011 - 09:22


#204 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 11:20

понятно, но если категория раздевающаяся, то если мем хочет-вы раздеться обязаны
логично?

мож у вас 50 человек не попросят стрип, а 1 потом попросит-вы должны раздется в привате с ним...иначе-го в ноу-нюд-это честно имхо


Это зависит от сайта и правил на нем. Я уже писала, что я лично не стану работать на сайте, где модель обязана что-то делать потому, что обязана. Я для себя предпочитаю сайты, где я могу выбрать, что делать и где нет обязаловки. Хочу-халву, хочу-пряники.

Лично я не хочу вскакивать по зову "SHOW PUSSY NOW", и не делаю этого. Если кто-то делает - ради бога. Что вы всех с отличным от вашего мнения пытаетесь послать? То в нюд, то нах, то еще куда <_<
И еще раз - не разрешены в нон эдалте ни разговоры про секс, ни что либо более откровенное, чем торс. Во всяком случае, на тех сайтах, где работаю я. Одно и то же пишу вам уже вторую страницу на ваши вопросы. :blink:

Пора вообще спор этот прикрыть. Меня он уже утомил.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Август 2011 - 11:46

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#205 Достало раздеваться Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:40

Это зависит от сайта и правил на нем. Я уже писала, что я лично не стану работать на сайте, где модель обязана что-то делать потому, что обязана. Я для себя предпочитаю сайты, где я могу выбрать, что делать и где нет обязаловки. Хочу-халву, хочу-пряники.

Лично я не хочу вскакивать по зову "SHOW PUSSY NOW", и не делаю этого. Если кто-то делает - ради бога. Что вы всех с отличным от вашего мнения пытаетесь послать? То в нюд, то нах, то еще куда <_<
И еще раз - не разрешены в нон эдалте ни разговоры про секс, ни что либо более откровенное, чем торс. Во всяком случае, на тех сайтах, где работаю я. Одно и то же пишу вам уже вторую страницу на ваши вопросы. :blink:

Пора вообще спор этот прикрыть. Меня он уже утомил.

Какой снисходительный ,королевский тон.......

#206 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 20:08

Какой снисходительный ,королевский тон.......



ну думает, что убедит)
ладно, до некоторых нельзя донести элементарные вещи :original:

всем гуд лак)

#207 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 08:51

ну думает, что убедит)
ладно, до некоторых нельзя донести элементарные вещи :original:

всем гуд лак)


Я никого убеждать не хочу вообще - в принципе. Оно мне не надо. У меня своя точка зрения, у вас-своя. Обменялись и прекрасно. Объяснять вам свою позицию считаю далее бессмысленным и никому не нужным. Так что вам тоже удачи.

Дример - не было никакого снисходительного тона (откуда? :blink: )... и минус не я Вам поставила.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#208 Достало раздеваться Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 11:31

Я никого убеждать не хочу вообще - в принципе. Оно мне не надо. У меня своя точка зрения, у вас-своя. Обменялись и прекрасно. Объяснять вам свою позицию считаю далее бессмысленным и никому не нужным. Так что вам тоже удачи.

Дример - не было никакого снисходительного тона (откуда? :blink: )... и минус не я Вам поставила.

Какой такой минус? О чём вы? :unsure:

#209 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 08:09

Какой такой минус? О чём вы? :unsure:


Когда я писала, на вашем сообщении стоял минус 1. Сейчас ( в данный момент) плюс 1. Рейтинг :mellow:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 28 Август 2011 - 08:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#210 Достало раздеваться Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:34

А меня достало не раздеваться.

Когда маловато работы, как-то уже не думаешь о её нюансах.

#211 Достало раздеваться romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 03:15

А я пинок хочу. Самый наиволшебнейший! А то уже несколько дней ломает накраситься, одеться, заново выставить свет,повесить фон.... а все гости эти, из-за них все попрятала )))

PS: дайте пинка,а?

Лучше пинок гостям. Я лишний раз не пускаю в дом, только по приглашению и люблю встречаться в другом месте: у них, в кафе, в парке. И без обид, это нормально - я работаю.

#212 Достало раздеваться LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:01

А меня достало не раздеваться.

Когда маловато работы, как-то уже не думаешь о её нюансах.

И меня достало НЕ РАЗДЕВАТЬСЯ! )))

#213 Достало раздеваться Фотомодели180

Фотомодели180

    Member

  • Фотомодели180
  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 06:54

Перечитал всю тему.
Может быть вы вспомните, что есть реальное сексрабство, когда не по интернету, а реально красивая девушка должна удовлетворять того, кто ей противен. Ведь многие по принуждению в такой ситуации, они были гордыми и приличными, но им не повезло. Не все попадаются по глупости. Представьте это реально, и может легче будет. Никто не лапает, самой не надо прикасаться, не говоря о реальных извращениях, сексе и тд.
Да, и у тех девушек ненависть к клиентам в миллион раз сильнее вашей.

#214 Достало раздеваться sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:07

это к чему?

#215 Достало раздеваться flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:52

Перечитала тему, слили ее к каким-то извращениям и неприятным штукам.  :sick: 

Что строго по топику, то раздеваться-одеваться не надоедает в силу того, что делаю все мееедленно, размеренно, в свое удовольствие. Время не тяну, просто наслаждаюсь собственным шоу, мемам нравится. На фоне для настроя такая же медленная сексуальная музычка, которая не заставляет двигаться быстрее и не подгоняет.

Ну и красивое дорогое белье, куда уж без него  :wub:  Тут самой хочется всем его показать, похвастаться, покрутиться, показать себя в нем и без него. 

Вопросы по "достало прыгать из трусов" возникают очень редко, когда сессия отвратительная, одни минутники или КД. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей