Перейти к содержимому


Фотография

Достало раздеваться


Сообщений в теме: 214

#41 Достало раздеваться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:21

AlienCrazy, зачем сразу также в штыки?
Я просто хотела сказать, что для меня именно это самая сложная часть работы, самая муторная и нелюбимая.
Т.к. по жизни я никогда не крашусь, сесть и подготовиться к работе для меня труд. Для кого-то - норма жизни или удовольствие.


Никоим образом не хотела никого задеть. И, как я уже говорила, приступы лени случаются :innocent: . Но для меня не то, что сесть работать (где платят за то, как я выгляжу), но выйти в магазин ненакрашенной, нереально. Плюс, я сама фетишистка (lingerie, nylons, heels), так что меня эта атрибутика "вставляет".
Еще раз сорри, если прозвучало резко.

#42 Достало раздеваться just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:21

Разве нет ?:)

что касается меня, то нет...
очень нет)
Изображение

#43 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:21

А при чем здесь это ?:)


А при том,что я не понимаю какого хера жаловаться...либо работать,а если не нравиться и не хочеться - то не работать:) достало раздеваться- не раздеваться :) все оч просто

#44 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:23

Хотите по лёгкому от мощной конкуренции избавиться?! Щас! Низачто! :bleh:

Низачто* - за пол-лимона баксов выйду в отпуск на год. В интернет обещаю даже не заглядывать и почту не проверять :thumbup:


Кого вы назвали "мощной" конкуренцией? :)

#45 Достало раздеваться Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:33

А у нас сегодня жара просто ужас. Так что я не выдержала, зум на лицо и сидела обнаженная. Удивило то, что длительность приватов практически не изменилась. Раньше мне казалось, что они должны были бы стать весьма короче. Все-таки каждый мем заточен под свое время.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#46 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:34

А при том,что я не понимаю какого хера жаловаться...либо работать,а если не нравиться и не хочеться - то не работать:) достало раздеваться- не раздеваться :) все оч просто

Если я хочу жаловаться, то буду. И это совсем не Ваше дело .И не нужно другим указывать что делать ;)
.

#47 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:38

А у нас сегодня жара просто ужас. Так что я не выдержала, зум на лицо и сидела обнаженная. Удивило то, что длительность приватов практически не изменилась. Раньше мне казалось, что они должны были бы стать весьма короче. Все-таки каждый мем заточен под свое время.


Да это верно.Все зависит от мема.Иногда закачиваеться с кем-то шоу-сидишь себе голяка и заползает мем...
-о ты голая!
....и разговор о погоде,музыке,книгах...
-я тебя не смущаю?
-да не все в порядке можешь сидеть так
....и продолжается разговор ...

И так оч часто :original:

#48 Достало раздеваться _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:42

имхо
те кого ломает готовится к работе... забыли что это-- работа...за которую они получают деньги...
тем кого напрягает раздеваться на адалт- сайтах... наверное стоит задуматься о другой работе...

#49 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:47

Если я хочу жаловаться, то буду. И это совсем не Ваше дело .И не нужно другим указывать что делать ;)
.


:) Меньше всего хотела что-то кому-то указывать

#50 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:49

имхо
те кого ломает готовится к работе... забыли что это-- работа...за которую они получают деньги...
тем кого напрягает раздеваться на адалт- сайтах... наверное стоит задуматься о другой работе...


+1

#51 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 00:29

Мне кажется , что поменьше раздеваться--это то, к чему нужно стремиться

#52 Достало раздеваться Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 05:32

Плюс, я сама фетишистка (lingerie, nylons, heels), так что меня эта атрибутика "вставляет".

+1 я обожаю бельё для шоу, покупать и использовать его - одевать ,снимать ,потом другое одевать ,потом опять снимать и снова одевать другое для одного мембера )))) :thumbup:
а когда мне лень работать , я просто не работаю и не насилую своё тело и мозг ! Чего и вам желаю !
че за херня

#53 Достало раздеваться Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 05:59

а я+1 к алисе
под конец смены,даже если и можешь разговорить мема-лень ( с*ка,падла,ненавижу)
и не то,чтобы настроения нет-просто назначенную самой себе минималку не набила или работа идет живенько так
а мы с вами просто потрепаться тут собрались,почему, собственно, сразу-бросай работу,становись за станок пля?
те же бухгалтеры,собравшись за дружественным столом, обсуждают ненавистные отчеты,тупых боссов, кредиторов и прочие рабочие моменты
это не значит,что завтра они НЕ выйдут на работу-просто выговориться надо!
и не то,чтобы раздеваться не нравилось или нарпягало что-то,нет-рутина,однообразие порой угнетают
да здравствуют миле мою сердцу извраты,с которыми не соскучишься!
и ваще: пису-пис,друзья :devil_2:

#54 Достало раздеваться pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 15:17

имхо
те кого ломает готовится к работе... забыли что это-- работа...за которую они получают деньги...
тем кого напрягает раздеваться на адалт- сайтах... наверное стоит задуматься о другой работе...



Всех рано или поздно напрягает их работа, бывают такие моменты. HotBBW права - рутина достает иногда.
***

#55 Достало раздеваться kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 18:07

А зачем обобщать ? Я считаю, что каждый человек должен писать о себе и не говорить обо всех остальных исходя только из своего опыта

И эту работу я считаю сложнее работы в офисе




+1
Мы же как психологи, собираем все их настроение. Весь негатив забираем, у него херовое настроение и он за :censoree: т во фри, а ты сиди бешеная. Это же сколько нервов надо потратить, чтобы сначала привыкнуть к этому мозгопарству. И к каждому нужно найти подход. А в офисе сиди себе, копай бумажки пиши что нибудь и все))) А тут нужно выложиться, поднять если что настроение, успокоить и т.д

Сообщение отредактировал kulichka: 06 Август 2007 - 18:10

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#56 Достало раздеваться Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 18:12

+1
Мы же как психологи, собираем все их настроение. Весь негатив забираем, у него херовое настроение и он за :censoree: т во фри, а ты сиди бешеная. Это же сколько нервов надо потратить, чтобы сначала привыкнуть к этому мозгопарству. И к каждому нужно найти подход. А в офисе сиди себе, копай бумажки пиши что нибудь и все))) А тут нужно выложиться, поднять если что настроение, успокоить и т.д


сразу видно человека, кто в офисе ни дня не проработал :hi:

#57 Достало раздеваться kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 18:19

сразу видно человека, кто в офисе ни дня не проработал :hi:



Как раз таки я и работала, недавно проработала 5 месяцев и опять пришла обратно)))

Сообщение отредактировал kulichka: 06 Август 2007 - 18:20

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#58 Достало раздеваться Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 19:05

Как раз таки я и работала, недавно проработала 5 месяцев и опять пришла обратно)))



Абсолютно на ЛЮБОЙ работе надо пахать и на любой работе надо выкладываться! А если для вас работа в офисе заключается в перебирании бумажек и написании "чего-нибудь", то долго на такой работе вы не продержитесь: либо сами уйдете от скуки, либо вас попросят уйти.
Любая работа имеет свои плюсы и минусы, но только наша работа позволяет нажать кнопку "log out" и пойти отдыхать, если пахать устала и больше не можешь. И этот жирный плюс покрывает все минусы как то психологическая усталость, нервное истощение от некоторых бурных фантазий мемов, позеленение глазного белка от долгого смотрения на баксы и т.п
На любой другой работе работать ничуть не легче, чем здесь. И там волшебных кнопок нет!

#59 Достало раздеваться malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 19:51

я в последнее время сижу голая(на ливе)стараюсь болтать мин по 20(зум на лицо),а когда до шоу доходит типа сори я раздета,одеться не успела,краситься двно не крашусь,только губы,глаза у меня на камере и так выразительно:освещение,новый темный цвет волос и голубые(или зеленые куй поймешь) глаза.. прическа-на камере неплохо выглядит когда я их растреплю(вид начеса такой,для мемберов оунли :thumbup:)кстати даж фотки в таком виде делала-шли))))
про надоело. Мне вот надоело это однообразие..В начале работы старалась учить английский,придумывать фантазии и прочее,делала реально спешал шоу.. Сейчас,хм забила,не могу,надоело... В нормальной работе хоть разнообразие деятельности,и вроде рост карьерный подразумеваеться,,а здесь.. Сначала работала на хуевой студии,потом ушла в лучшую,потом домой-а дальше не знаю.. Как Vanda создавать себе карьеру здесь(сайты всякие и проч)я не умею и вроде интернет то мне поднадоел.. А без роста ===деградация,так что не знаю,вот учиться стараюсь на заочно поступить..Блин не зря в Японии вроде советуют менять работу,сферу деятельности или что-то в работе просто каж 3 года.. Вот про меня прям ,никуя не вижу к чему стремиться... Раньше хотела кубков первых10 ст в зале славы на ливе----добилась,не хочу,надоело...
Про где сложнее...Раньше стараясь учить english,стараясь делать супер role play show (и при этом при средней цене сс в 75 центов ставить 2,5 и 3),добиваясь наград ,работая на ядовито-зеленой занавеске кот стирана была 100лет назад и при этом получая место в зале славы на ливе и тд, меняя психику психопатов всяких( точно 2 было-не выебываюсь)-было сложнее ,но и смысл в работе был.. Сейчас смысла не вижу вообще и легко работать... Просыпаюсь полу сонная,открываюсь,сижу 2-6часов - проснусь,поем,накрашу ресницы,поучу билеты-смотрю и деньги заработаны и дела сделаны---иду дольше по делам..Итог-где сложнось? ничего не делала...да попиздела на хреновом english(блин ну нафиг я старалась его учить ,если они сами на нем х поймешь как говорят),

#60 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 20:13

Я тоже в офисе работала. В офисе легче правда. Всегда есть с кем выйти поболтать, вокруг живые люди.,какая-то жизнь вокруг
А здесь разве мне одной бывает физически сложно ? :idontno: И в ногах дискомфорт приличный,когда долго сидишь.А когда жара, а двигаться нужно активно..
Например у меня к косметике на полочке Диприлиф уже прописался давно
Плюс с медицинской точки зрения. Тут есть медики и может я не настолько умно напишу, но от сидячего образа жизни могут быть тоже приличные проблемы

Ну а из чего они эти тойсы делают,это вообще страшно :devil_2:

Один плюс--здесь денег больше и,если совсем надоест, можна выходной устроить.
И еще моральные муки :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей