Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#741 fetish category ( mistress and slaves ) sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 20:17

спасибо за ответ на мой вопрос. Насчет Вашего- ну это как эксклюзив, найти реальных ценителей на сайтах типа Жасмина и т.д. сложно. Именно потому что категория Фетиш там просто убогая и привлекает соответствующий контингент. Я давно бы уже сидела в Фетише на Жасе, если бы не феерически-тупые правила для этой категории на этом сайте. Наверняка, существуют сайты с подобной тематикой, где тусуются реальные ценители, если найдете- поделитесь ссылкой, пожалуйста, в личку. Сама в поиске чего-то подобного, но с нормальной фетишной категорией.



#742 fetish category ( mistress and slaves ) Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:53

Девчонки, может, где было, у меня спрашивал постояшка сейчас, какие сайты есть ещё с отдельной категорией фетиш? Кроме жасмина ничего на ум не пришло.. 

Если было то...за спрос не бьют =Р всё равно



#743 fetish category ( mistress and slaves ) Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 19:23

Camcontacts и imlive 



#744 fetish category ( mistress and slaves ) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:03

Кира, сидеть в гёрлзе с такой позицией мне интереснее, фейкового слейва можно спокойно развернуть, настоящего взбодрить, при этом и ванильные мемберы на тиз так же ходят.
Плюс, я люблю бельё разных цветов, а саппорты требуют жёстких стандартов, на Жасе и СС в категориях запросили определённый интерьер (на СС в Деннжоне, в Фетише можно работать в имеющихся декорациях), на Ливе потребовали удалить фотографии в белом и розовом. Ну их нафиг, я лучше в гёрлзе, там можно хоть в латексе сесть, хоть в шортиках с хвостиками.
А на вопрос "что ты любишь" я лучше отправлю читать профиль, где указаны мои любимые виды ванильных и фетиш.бдсм шоу, как и информация по размеру груди и степени бритости лобка.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#745 fetish category ( mistress and slaves ) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:22

Не обратила внимание. Я ж пью:-)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#746 fetish category ( mistress and slaves ) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:48

может в школе? обычно тут студентки сидят или есть кто постарше?



#747 fetish category ( mistress and slaves ) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:59

может в школе? обычно тут студентки сидят или есть кто постарше?

Вам самой сколько лет? Судя по вашим постам лет 20. Здесь модели есть и за 30, да что там говорить и за 40 тоже есть( одну с форума точно знаю)!

#748 fetish category ( mistress and slaves ) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:32

 (на СС в Деннжоне, в Фетише можно работать в имеющихся декорациях)

Первый раз слышу, в дэнжене 100 лет сижу



#749 fetish category ( mistress and slaves ) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:52

Вообще не понимаю, в БДСМ столько направлений... а фетиш, это вообще отдельный мир. Вот у чела фетиш на кружева, корсеты и подвязки, а Жасмин отправляет его в подвал. На СС у меня никто не требовал никаких декораций в данжеон, сижу в обычной комнате. Только Жас отличился своими черно-красными стенами, и тетки там все с такииииим ужасным мейком, просто клоунессы.

#750 fetish category ( mistress and slaves ) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:36


(на СС в Деннжоне, в Фетише можно работать в имеющихся декорациях)

Первый раз слышу, в дэнжене 100 лет сижу

Лол, бред невероятный, какие декорации на СС в фетише ?? Ммм
Да уж :/

#751 fetish category ( mistress and slaves ) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:50

 

может в школе? обычно тут студентки сидят или есть кто постарше?

Вам самой сколько лет? Судя по вашим постам лет 20. Здесь модели есть и за 30, да что там говорить и за 40 тоже есть( одну с форума точно знаю)!

 

за 40 - это очень много, и что - у нее много клиентов? она что-то делает типа пластики и корекции фигуры или ведутся на такую, как есть?



#752 fetish category ( mistress and slaves ) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:33

 

Лол, бред невероятный, какие декорации на СС в фетише ?? Ммм
Да уж :/

 

Ну может Верушке какой то мем про декорации в дэнжене рассказал, как витуации с приложением ловенс на мейте stuart.gif



#753 fetish category ( mistress and slaves ) Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 03:28

Алина В, ну не верю, что вы не ходили по сайтам и не смотрели на других моделей. Неужели ни разу не видели моделей 40-50-60 лет? Я уже не говорю о 30+. Иногда 40-50-летние собирают больше аудиторию, чем девочки. Выглядят по-разному. Кто-то с пластикой, кто-то без. Кто-то имеет подтянутое тело, а кто-то полненький с целлюлитом. Точно так же, как и молодые девочки. Вы с таким пренебрежением говорите, как будто вас не настигнет возраст)))) 

Алина просто думает что вот в 20 она пришла и срубит нормально а все кто старше так это ж старье)) Уважаемая Алина сейчас скажу только об одном сайте СС, не буду за остальные. Так вот СС, там топы почти все кому за 30 причем в разных категориях. И знаю одну модель которой 58 ..так она уже дофига лет в вебкаме, у нее отличное тело на ее года. И я думаю она зарабатывает побольше чем некоторые молодые. А девченки в 20 сейчас выглядят некоторые как на 35 - 40. Так что не в возрасте дело.. P.S. нет, мне не 40 лет а намного меньше, просто вы такую глупость говорите Алина, что не могу понять как можно так тупить.



#754 fetish category ( mistress and slaves ) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:53

Тупить Так можно легко и просто, когда тебе лет 19-20 )))))

#755 fetish category ( mistress and slaves ) ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:08

Ахах, у меня тут опытец был недавно. Мальчик попросил balls torture. Я сначала не поняла, думаю, что это за шары такие и как ими пытать (и кого?! только бы не меня, ахах) Как выяснилось, пытать нужно было его бубенчики balloon.gif balloon.gif  Типа я госпожа, а он раб. Ну думаю, давай alien.gif

Короче начали, встань, говорю, раб! Встал. Сними, говорю, штаны. Снял. Смотрю а член такой вроде и ничего просматривается rolleyes.gif И трусы сними тоже! (эй, шляпу сними party.gif я говорю, шляпу сними) Снял...Ммм, красота blush2.gif И думаю, ну а дальше-то что? Говорю, схвати себя за balloon.gif balloon.gif  так сильно как только можешь. Схватил. Помял их, потянул, покрутил. И мне ИХ стало жалко. Ну, думаю, висят себе беззащитные мужские бубенчики, можно сказать, хранитель ДНК, особо ценный банк генетического материала, а мы их тут терзаем... Они же не виноваты, что приделаны к такому бешеному мужику? punk.gif И решила я их отпустить. Нет, говорю, мне их жалко. И ты такой красивенький, молоденький, волосатенький, мне тебя не мучать хочется, а поласкать (ну так сказать, естественное желание женское). И шарики твои тоже blush.png

 

Девочки, надеюсь это не офф топ? У меня были рол плеи на тему БДСМ, но вот мне больше таким нравится делиться


Сообщение отредактировал ovechka: 04 Январь 2018 - 17:11


#756 fetish category ( mistress and slaves ) ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:52

Мне вот тут в голову пришло, что слово "членовредительство" в данном случае имеет прямое значение biggrin.png  А для меня лично теперь имеет свой особый неповторимый оттенок blink.png huh.png rolleyes.gif



#757 fetish category ( mistress and slaves ) ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:50

я усыкаюсь с ваших историй)))))) Спасибо за позитив.  А он чё? Не разочаровался? Мне совсем не даётся роль госпожи, это не мой типаж, мне ближе по духу быть сабмиссив. Но ходят почему-то только рабы. Слава богу, редко. 

А по теме фетиша. Зашёл ко мне как-то на им лив мужчина. Приятной наружности, лет 40+. И начал рассказывать, что его самый большой фетиш- это балетные пуанты. А я возьми да и скажи, что у меня есть дочкины пуанты. Настоящие, только на меня маленькие. Конечно, я наврала, что это я в них раньше танцевала. Принесла показать. О боже, как он был счастлив. Просил их гладить)))) А потом я купила себе пуанты моего размера. Хотела написать ему письмо и.... не нашла его на сайте. Удалился. Думаю, вот лохушка. Он зашёл в следующий раз через время и обалдел, что у меня уже есть большие, которые надеваются на ногу. Так люблю приваты с ним, они такие милые и приятные. А фишка в том, что он каждый раз удаляет свою учётную запись, и каждый раз регистрируется заново под новым ником. Ну там 1-2 буквы отличаются. Я знаю, что это он. Чтоб жена не попалила)))))

Ахах, да я и сама уссыкаюсь biggrin.png Мне как-то с юмором полегче работать. 

Он помялся пару минут и отключился, видимо не справилась я, хотя госпожа из меня та еще  laughing.gif  Я ему еще перед этим пишу, хочешь пыток типа? Так давай поженимся, узнаешь по чём фунт лиха helpsmilie.gif devil_2.gif Да, отчалил он, звеня своими несчастными бубенцами bye.gif balloon.gif balloon.gif  Ну мне просто жалко всегда беззащитных созданий, они хоть и часть мужика, но если бы им дали слово,то они были бы 100% против такого "членовредительства" (ахах, а я писала тот пост и думала, что еще не скоро использую это слово) 

Я сама бы лучше подчинилась, мне больше нравится слушаться blushing.gif Бубенцы, конечно, крутить бы никому не дала, если бы они у меня были lol.gif



#758 fetish category ( mistress and slaves ) ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:51

я усыкаюсь с ваших историй)))))) Спасибо за позитив.  А он чё? Не разочаровался? Мне совсем не даётся роль госпожи, это не мой типаж, мне ближе по духу быть сабмиссив. Но ходят почему-то только рабы. Слава богу, редко. 

А по теме фетиша. Зашёл ко мне как-то на им лив мужчина. Приятной наружности, лет 40+. И начал рассказывать, что его самый большой фетиш- это балетные пуанты. А я возьми да и скажи, что у меня есть дочкины пуанты. Настоящие, только на меня маленькие. Конечно, я наврала, что это я в них раньше танцевала. Принесла показать. О боже, как он был счастлив. Просил их гладить)))) А потом я купила себе пуанты моего размера. Хотела написать ему письмо и.... не нашла его на сайте. Удалился. Думаю, вот лохушка. Он зашёл в следующий раз через время и обалдел, что у меня уже есть большие, которые надеваются на ногу. Так люблю приваты с ним, они такие милые и приятные. А фишка в том, что он каждый раз удаляет свою учётную запись, и каждый раз регистрируется заново под новым ником. Ну там 1-2 буквы отличаются. Я знаю, что это он. Чтоб жена не попалила)))))

Вот я думаю, почему у женщин не так. Ну вот не так. Легкая девиантность наверное у большинства мужчин присутствует. Увидел он в юности какую-то балерину и все - фетиш! kiss.gif



#759 fetish category ( mistress and slaves ) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:29

"Я сама бы лучше подчинилась, мне больше нравится слушаться blushing.gif Бубенцы, конечно, крутить бы никому не дала, если бы они у меня были lol.gif"
А соски свои выкручивать бы разрешили? Или двойной фистинг? Или найф-плей? Или порку до рубцов на коже?ну окей, оставим болевые практики и садо-мазо. Есть же в конце концов Доминант-сабмиссив, там можно обойтись без боли, просто подчиняйся любимому Хозяину. Даже если он о тебе неделями не вспоминает, даже если он практикует с другими девочками, даже если он никогда ничего для тебя не делает, так затейливо потрахивает иногда....БДСМ- это совсем не то, что показано в фильме 50 оттенков серого, чтоб вы не пребывали в заблуждении. Ванильные сопли, к БДСМ готовы не многие, а кто готов, все равно лучше различать свои девиации и не превращать их в лайфстайл.

Сообщение отредактировал Detka: 06 Январь 2018 - 00:30


#760 fetish category ( mistress and slaves ) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:36

Detka,
я пару лет назад читала какую-то книгу, там девушка всем рассказывала, как любит bdsm, пока не нарвалась на реального садиста, который ее чуть не убил. После этого она выкинула все свои наручники и маски с плетками и приняла решение полюбить жизнь и себя такими, какие есть. Блин, не могу вспомнить название книги(( 
Хочется перечитать 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Yandex (1)