Перейти к содержимому


Фотография

Мораль и деньги


Сообщений в теме: 189

#41 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:03

Так же как и мое личное мнение: лучше иметь $$$ в банке, чем деревянные поделки дома.



Pupsik, Зато потом у детей комплексы неполноценности начнуться изза того,что полкласса ходит в бенетоне ,а они в наскоро сшитой одежде домашнего производства....в их возрасте им будет непонятно то,что все происходит потому что их папа с мамой порядочные и гордые люди....

кто не в PRADA - тот лох (с) так да?? :helpsmilie:
Изображение

#42 Мораль и деньги Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:11

Свернули с красоты тела :original: как всегда начали с попы закончили глубоко в морали(хорошо что не наоборот).Не ругайтесь :flowers:

#43 Мораль и деньги Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:14

Красота тела исходит из красоты души :)) Давно заметила как жадность и зависть уродуют красавиц.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#44 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:21

Я не понимаю, почему все так накинулись на пупсика?
если вам все так параллельно, отчего же вы так все близко к сердцу воспринимаете? )
да, Пупсик признает, что с ее точки зрения, тут нечем гордиться, но она поступается принципами, работая..
да, ей нравится достаток
но она ведь прямо и открыто об этом говорит, не прячась за лозунги: в вебкаме зарабатываются деньги не пипиской, а моозгом) а вы все дураки и неумные, раз этого еще не поняли)

не понимаю, с чего накинулись на Пупсика?????????
Изображение

#45 Мораль и деньги Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:34

кто не в PRADA - тот лох (с) так да?? :helpsmilie:


при чем тут это? просто в подрастковом возрасте дети не очень хорошо реагируют на различие в худшую сторону...всем хочется быть если не лучше,то во всяком случае не хуже....с этого возраста потом много комплексов возникает.....

#46 Мораль и деньги OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:38

при чем тут это? просто в подрастковом возрасте дети не очень хорошо реагируют на различие в худшую сторону...всем хочется быть если не лучше,то во всяком случае не хуже....с этого возраста потом много комплексов возникает.....

согласен.
основное время формирования комплексов у ребенка 5-16 лет.(это не твердая цифра,а средняя норма)
увидит у одноклассника супер-портфель там какой-нить,захочет такой же,а денег нет.
потом возьмет да и всплывет этот случай-будет всякие сумки копить,да мало ли что может быть....

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#47 Мораль и деньги Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:40

Я не понимаю, почему все так накинулись на пупсика?


Потому что началось с обсуждения таблеток и обсуждения как лучше выглядеть, а в ответ было получено ,что мы тут все дуры ,которым все равно что советовать и которые ни разу не были в спортзале...молчу уже о других яростных высказываниях и сравнениях...

#48 Мораль и деньги bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:44

Лучше запостить фоток bodies сюда ... и через полгода ... провести конкурс кто добился бОльших результатов, пох на чем, хоть на кокаине ) выигравшему бутылка Хеннесси ) ... не ссорьтесь )

#49 Мораль и деньги adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 22:28

Лучше запостить фоток bodies сюда ... и через полгода ... провести конкурс кто добился бОльших результатов, пох на чем, хоть на кокаине ) выигравшему бутылка Хеннесси ) ... не ссорьтесь )

Умный какой! Сам то уже давно качаешся... и уже добился результатов.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#50 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 22:36

Я пока еще НИКОГО НЕ оскорбляла..

Но видно мало кто из вас знает что такое гордость и честь ....

:idontno:

#51 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 22:52

Дело не в деньгах, а в их количестве (с)

В том числе и инструмент для привлечения тепла в свою жизнь и жизнь близких, когда можно покупать подарки от души, а не в рамках бюджета, когда можно болтать часами по телефону и, если очень соскучился - прилететь хоть на пару дней.

:thumbsup:
даже не знаю как и высказать, но для меня ощущение счастья в такие моменты и появляеться- когда я понимаю, что Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТь сделать себе и другому приятное, купить нужное и так далее Это сопряжено с ощущением комфорта и спокойствия

Красота тела исходит из красоты души :)) Давно заметила как жадность и зависть уродуют красавиц.

:thumbsup:

при чем тут это? просто в подрастковом возрасте дети не очень хорошо реагируют на различие в худшую сторону...всем хочется быть если не лучше,то во всяком случае не хуже....с этого возраста потом много комплексов возникает.....

:thumbsup:
я понимаю, одинокая женщина делающая выбор для себя - мыть полы...
а вот выбор для себя и своих детей- это уже немного... но другое..
а для себя своих детей и ЕЩЁ и усыновлённых..!!!
кто какой матери давал право воспитывать в детях комплексы? Ведь ребёнку очень трудно обьяснить, что вот я даю тебе тепло своей души- будь счастлив! он то будет счастлив! а детдомовец тем более! но это не значит, что куклу барби он не хочет!

#52 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:07

бляяяяяяяяяяяя
опять вы по кругу
вы думаете, что барби в подготовительной группе и мобильник, а также "бенетон" избавят ваших детей от комплексов?

*рыдаю*
мне даже нечего сказать :helpsmilie:
Изображение

#53 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:14

у тебя в детстве барби была?
а комплексы есть?
:devil:
да просто каждый по себе судит :)

сколько твоему ребёнку? однажды услышишь: мама у васи пети есть вот это и я тоже хочу! А это (это не обязательно ПРАДА!) просто это (не дай боже!) маме не по карману Вот и обьясни ребёнку, что мама гордая, мама полы моет...
я не говорю, что эта мама дура, и не говорю, что эта мама умная-достойная..
просто жить надо с собой в мире, а если дети есть- в мире с ними
Ну и что делать если хочеться ребёнку барби ?

#54 Мораль и деньги Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:16

Е мое дохрена детей вы воспитали beibi? четко же сказано было что не деньги все решают . Проведенное с ребенком время даж бля за вышиванием дорого стоит. И уж не вам решать кто кому какие комплексы воспитывает и кому на это права давать. Получаеться что все до вебкама плодили детей не имея на это права что ли? "золотая молодеж" что ль зашибись? Ничего не говорю о морали и проч так как сама в этом бизе просто задело ваше авторитетное мнение что чем больше я бабок в ребенка впихну тем лучше он будет...нифига это не так. Каждый делает выбор сам мыть ему полы или в вебкам идти и этот выбор надо уважать как и отличную от вас точку зрения. Я вот тож счас могу написать про вас всякого совсем вас не зная...счастлива от того что можеш позволить себе что то купить? И ВСЕ? А все остальное по боку? Отношения там и вся прочая лабудень нахь? Или тожа купим? Не правда? так вот и ваш пост так выглядит вы прочитали то что хотели а не то что человек написал. Обидеть не хотела честно...

#55 Мораль и деньги Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:17

у тебя в детстве барби была?
а комплексы есть?
:devil:
да просто каждый по себе судит :)

сколько твоему ребёнку? однажды услышишь: мама у васи пети есть вот это и я тоже хочу! А это (это не обязательно ПРАДА!) просто это (не дай боже!) маме не по карману Вот и обьясни ребёнку, что мама гордая, мама полы моет...
я не говорю, что эта мама дура, и не говорю, что эта мама умная-достойная..
просто жить надо с собой в мире, а если дети есть- в мире с ними
Ну и что делать если хочеться ребёнку барби ?


А если скажет что мол вона у васьки то остров есть а у меня бля тока дом в майами...чего? все? так до бесконечности можно. Всегда есть чему завидовать

#56 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:23

я кажется не говорила, что деньги решают всё !
я имела ввиду, что стараться надо
хочет человек полы мыть, пусть моет в своё удовольствие!
но для меня это значит- опустить руки и не стараться добиться большего И когда есть ребёнок- я такого понять не могу Вот и всё
ps. Не надо бросаться

#57 Мораль и деньги Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:25

Дело не в этом вообще. Дело в том, что Пурсику захотелось изобразить из себя падшую женщину, но всячески раскаявшуюся. А для этого нужен фон, массовка. Вот всех и загоняют в эту массовку, что бы было на чьем фоне рефлексировать. А быть массовкой в чужом спектакле мало кому хочется.
Изображение

#58 Мораль и деньги just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:27

я кажется не говорила, что деньги решают всё !
я имела ввиду, что стараться надо
хочет человек полы мыть, пусть моет в своё удовольствие!
но для меня это значит- опустить руки и не стараться добиться большего И когда есть ребёнок- я такого понять не могу Вот и всё

а не опустить руки?
это значит пойти показывать тело?
так, да?
а почему вы считаете этот выбор более достойным??
Изображение

#59 Мораль и деньги OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:28

Дело не в этом вообще. Дело в том, что Пурсику захотелось изобразить из себя падшую женщину, но всячески раскаявшуюся. А для этого нужен фон, массовка. Вот всех и загоняют в эту массовку, что бы было на чьем фоне рефлексировать. А быть массовкой в чужом спектакле мало кому хочется.

блиаа,в точку!!!

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 Мораль и деньги beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:29

я не счастлива от того, что могу чтото купить, а довольна тем что у меня есть возможность испытывать от этого положительные эмоции!
И не испытывать отрицательных от того, что я чтото хочу а фиг...и ребёнку своему таких эмоций не пожелаю
это не значит, что ради этого надо пойти продаться, но гордо мыть полы помойму нонсенс



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей