Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#1 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 14:36

Вчера в передаче "Пусть говорят" с Малаховым речь шла о жертвах изнасилования. И там, блин вся студия во главе с самими жертвами заявляла, типа женщина сама виновата. Были всякие поговорки типа "Баба не захочет и мужик не вскочит"... Ну ладно те, кто никогда не испытывал подобное, но ведь и сами девушки себя винили... За то, что садились в одиночестве в такси ночью, за то, что красивые (обе кстати, были в свитерах и джинсах во время проишествия).
Слушала я все это и думала, что судя по выводам из передачи - если уж ты красивая нужно после 6 вечера сидеть дома. На улицах ни с кем не разговаривать. В машине ездить только с группой сопровождающих... А иначе - ты просто любительница острых ощущений и сама во всем виновата.
То есть мужик, который считает себя в праве лезть к женщине, которая его явно не хочет, совершенно не при чем. Его ведь "спровоцировали". Он, бедный не виноват...
Блин... противно то как.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2 Жертвы изнасилования.. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 14:53

Я как-то ловила машину уже довольно поздно, в час-два ночи... Блин, 60-летний дедушка на зеленой Оке!! Ну кто бы на него подумал, а тоже туда же.. отпиналась от него ногами и выпала на улицу, благо машина стояла (он сперва деньги за то, что довез, взял)))). Сейчас сиу - хихи, хаха, а тогда не смешно было. И тоже все вокруг - а нечего ночью машину ловить, сама виновата, наверное, ты показалась слишком доступной (!!!!).

#3 Жертвы изнасилования.. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:00

У меня есть ряд историй про изнасилование и везде действительно девушки шарились ночью.Дебилов хватает,все это знают,но тем не менее выходят ночью гулять.Я считаю,что девушки виноваты на 80%. Хотя маньяки есть такие,что им и днем в обед в центре города не фиг делать убить или изнасиловать.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#4 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:07

У меня есть ряд историй про изнасилование и везде действительно девушки шарились ночью.Дебилов хватает,все это знают,но тем не менее выходят ночью гулять.Я считаю,что девушки виноваты на 80%. Хотя маньяки есть такие,что им и днем в обед в центре города не фиг делать убить или изнасиловать.

Понимаешь, вот тут двойная мораль - если ты мужик с мышцами.. да хоть с пузом... ты можешь шарится когда захочешь. А если ты девушка то вечерами сиди дома. Я вот например сова, да и жарко у нас очень, нормально только вечером погулять можно. Люблю я гулять в одиночестве и желательно по набережной. Мне эти мужики нафиг не сдались. Я хочу ОДИНОЧЕСТВА, покоя и серебристой дорожки луны на воде. И теперь получается, что я не могу себе этого позволить, ну разве что с наемным телохранителем, потому что каждое прости господи чмо, будет считать, что я гуляю по его, красавца, душу. И сама нарываюсь на секс приключение.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#5 Жертвы изнасилования.. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 15:57

ну вот, а нам бы все америку ругать. там ни один канал не пропустил бы передачу, где прозвучало "женщина сама виновата в изнасиловании".

дикая бля страна.

#6 Жертвы изнасилования.. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:09

:online2long:

Сообщение отредактировал Alysaa: 18 Август 2007 - 01:47


#7 Жертвы изнасилования.. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:16

учитываz обстановку в стране... то что менты не работают а снимают бабло с населения... в передаче высказано более менее правильное мнение... о своей безопасности в нашей стране в наше время каждый должен думать сам...
и неважно девушка это или мужик... каждый ночью рискует нарваться на приключения того или иного рода...
и должен пытаться соизмерять желание прогуляться со своими возможностями избежать приключений...

#8 Жертвы изнасилования.. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:18

По поводу ночных попыток добраться до куда-либо.Заказывайте такси,девушки (соответственно имейте деньги на это,а не на "бомбиста").Это гарантия безопасности.Садясь не в такси,а в левую машину,вы сами ( а не кто то за вас) соглашаетесь на то,что может быть,что-то случится.Это моё имхо относительно таких вот поездок.

Сообщение отредактировал ruslan: 17 Август 2007 - 16:20

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#9 Жертвы изнасилования.. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:31

По поводу ночных попыток добраться до куда-либо.Заказывайте такси,девушки (соответственно имейте деньги на это,а не на "бомбиста").Это гарантия безопасности.Садясь не в такси,а в левую машину,вы сами ( а не кто то за вас) соглашаетесь на то,что может быть,что-то случится.Это моё имхо относительно таких вот поездок.



Полностью согласна.Никто тебя кроме самой себя не защитит. Мой парень и купил пистолет потому что вероятность,что на тебя нападут существует даже по пути от стоянки(остановки транспорта) до дома. Надо было б пойти на карате в детстве :devil_2:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 Жертвы изнасилования.. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:34

Всегда боялась ловить тачки, как раз из тех, рассуждей, что *завезут куда-нить, изнасилуют и убьют* :thumbdown: А мне это нах не надо, здоровье и жизнь дороже :innocent:
Пытаюсь ночью одна нигде не шариться, остаться у друзей, еслди загуляла и домой не успела.
А уж если получается, что ночью иду одна домой, то это как правило шараханье от каждого столба и дорога короткими перебежками :thumbup:

#11 Жертвы изнасилования.. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:34

ruslan, пусть Графиня меня поправит, если что, я передачу не видела, но она написала именно о ТАКСИ, куда девушки ночью сели.
И такси кстати нифига не гаранты безопасности - мы как-то с подругой летом часа в 2 ночи поймали такси на Невском - таксист "из солнечного Таджикистана", как он сам представился мало того, что клеил нас всб дорого,но когда довез еще и вылез из машины, чтобы проводить нас до квартиры и "согреть в постели этой холодной ночью". Стоял и не давал в квартиру одним проскочить. ТАКСИСТ, повторяюсь. Понятно, что если бы что ПОТОМ, мы могли бы позвонить в парк, блаблабла. Но это было бы потом. А тогда нас спасло то, что нас было двое и мы от него кое-как через час на лестнице оттрынделись.

#12 Жертвы изнасилования.. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 16:54

че-то я езжу, езжу на такси, ночью хожу, хожу... и все без толку

:devil_2:

#13 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 17:00

Понимаешь, вот тут двойная мораль - если ты мужик с мышцами.. да хоть с пузом... ты можешь шарится когда захочешь. А если ты девушка то вечерами сиди дома. Я вот например сова, да и жарко у нас очень, нормально только вечером погулять можно. Люблю я гулять в одиночестве и желательно по набережной. Мне эти мужики нафиг не сдались. Я хочу ОДИНОЧЕСТВА, покоя и серебристой дорожки луны на воде. И теперь получается, что я не могу себе этого позволить, ну разве что с наемным телохранителем, потому что каждое прости господи чмо, будет считать, что я гуляю по его, красавца, душу. И сама нарываюсь на секс приключение.


С чего взяли про двойную мораль? На неприятности может нарваться КАЖДЫЙ, вне зависимости от пола, и других "признаков" и виноват в этом ВСЕГДА он сам, как сказал один умный человек- без вины, наказания не бывает.

(Кстати, с не грамотным телохранителем на неприятности нарваться куда проще. :D)


ruslan, пусть Графиня меня поправит, если что, я передачу не видела, но она написала именно о ТАКСИ, куда девушки ночью сели.
И такси кстати нифига не гаранты безопасности - мы как-то с подругой летом часа в 2 ночи поймали такси на Невском - таксист "из солнечного Таджикистана", как он сам представился мало того, что клеил нас всб дорого,но когда довез еще и вылез из машины, чтобы проводить нас до квартиры и "согреть в постели этой холодной ночью". Стоял и не давал в квартиру одним проскочить. ТАКСИСТ, повторяюсь. Понятно, что если бы что ПОТОМ, мы могли бы позвонить в парк, блаблабла. Но это было бы потом. А тогда нас спасло то, что нас было двое и мы от него кое-как через час на лестнице оттрынделись.



Ключевая фраза "поймали". Такси не ловят, а вызывают по телефону...

Сообщение отредактировал -Zoran-: 17 Август 2007 - 17:04


#14 Жертвы изнасилования.. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 17:02

ruslan, пусть Графиня меня поправит, если что, я передачу не видела, но она написала именно о ТАКСИ, куда девушки ночью сели.
И такси кстати нифига не гаранты безопасности - мы как-то с подругой летом часа в 2 ночи поймали такси на Невском - таксист "из солнечного Таджикистана", как он сам представился мало того, что клеил нас всб дорого,но когда довез еще и вылез из машины, чтобы проводить нас до квартиры и "согреть в постели этой холодной ночью". Стоял и не давал в квартиру одним проскочить. ТАКСИСТ, повторяюсь. Понятно, что если бы что ПОТОМ, мы могли бы позвонить в парк, блаблабла. Но это было бы потом. А тогда нас спасло то, что нас было двое и мы от него кое-как через час на лестнице оттрынделись.

Мэг ну я не знаю-как еще тогда.Есть службы такси,которые у всех на слуху и много рекламируются-может это имеет какое то влияние на гарантию безопасности,я не знаю.Хороших друзей тогда надо с машиной иметь лол,ну а как еще?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#15 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:37

Да, там в одном случае было такси с вокзала на вокзал кажется... кстати, там жертва сопротивлялась и при сопротивлении убила насильника. Ее посадили.

Нет, Зоран... Если мужика изобьют ночью на улице, ему никто не скажет - сам виноват, нарывался. Мы все понимаем, что могут пристать просто так, с вопросом про "закурить". А вот женщина оказывается сама виновата.
Меня больше бесит не осуждение женщины, как я уже говорила, а ОПРАВДАНИЕ НАСИЛЬНИКА. Если виновата именно она - не сидела дома, ходила без паранджи или не была страшна настолько, что у любого при одном взгляде все опустится... , это означает, что ОН не при чем. Спровоцировали бедненького. А потом, не дай бог, при сопротивлении еще и покалечили.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#16 Жертвы изнасилования.. Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:43

Просто у нас дикая азиатская страна. Вон даже на форуме начали обсуждать вопрос не отношения к проблеме, а безпасности - типа не обеспечила ее - сама дура. Но мы же не в прифронтовой полосе живем! Если мужик только на основании того, что я иду одна ночью, считает это прямым приглашением к сексу - то он много на себя берет. А если общество его при этом понимает и поддерживает - оно больное, это общество.
Изображение

#17 Жертвы изнасилования.. samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 21:34

Вспомнила один случай из своей жизни.Уехала в село к родителям отмечать новый год.Отметили,встретили, и решили с сестренкой в гости уехать.Там продолжили отмечать.4 часа утра.На улице мороц и ночь темная.Захотело мне жутко домой свалить.Вот и поперлась одна по темным улицам и переулкам.Смотрю такси едет.У нас в селе всего 2 фирмы таксистов.И ни каких плохих слухов не было про них.По дороге домой его вызвали отвезти какую то женщину в соседнюю деревню.Ну думаю пофиг прокачусь до этой деревни.Парень женатый,даже непохоже что у него есть какие либо мысли шальные.На обратной дороге свернули в лесочек.Ну и начал приставать.НЕДАЛАСЬ!И не таким сопротивлялась!!!Одно хорошо до дома довез и денег не взял:).Вот такое 4-х часовое приключение в самом начале нового года.

У меня парень был один которого я не очень хотела.Но иногда бывало что завалит вот и выкручивайся как хочешь.На нем и натренировалась сопротивляться всяким типам.Спасибо ему за все.
:)

#18 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 23:52

Нет, Зоран... Если мужика изобьют ночью на улице, ему никто не скажет - сам виноват, нарывался. Мы все понимаем, что могут пристать просто так, с вопросом про "закурить". А вот женщина оказывается сама виновата.
Меня больше бесит не осуждение женщины, как я уже говорила, а ОПРАВДАНИЕ НАСИЛЬНИКА. Если виновата именно она - не сидела дома, ходила без паранджи или не была страшна настолько, что у любого при одном взгляде все опустится... , это означает, что ОН не при чем. Спровоцировали бедненького. А потом, не дай бог, при сопротивлении еще и покалечили.


Глупости. Сам виноват, причём трижды- пошёл искать приключений не рассчитав силы, не хватило мозгов, чтобы не нарватся и не смог за себя постоять. Нет- четырежды- ещё и бегает плохо. :D А вот, что касается наших гуманных законов о самозащите, то это мрак. Тут вы абсолютно правы, впрочем есть лазейка- "хороший индеец= мёртвый индеец", главное чтобы небыло повреждений со спины.


Просто у нас дикая азиатская страна. Вон даже на форуме начали обсуждать вопрос не отношения к проблеме, а безпасности - типа не обеспечила ее - сама дура. Но мы же не в прифронтовой полосе живем! Если мужик только на основании того, что я иду одна ночью, считает это прямым приглашением к сексу - то он много на себя берет. А если общество его при этом понимает и поддерживает - оно больное, это общество.


У нас дикая??? Попробуйте днём пройти через Южшый Бронкс, потом будете говорить про нашу Страну.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 17 Август 2007 - 23:54


#19 Жертвы изнасилования.. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 00:20

деушка лет 27, бухгалтер, в очках, с кичкой на башке ( для молодежи поясняю кичка - это антисексуальная прическа, которая возбуждает только воспоминания о директоре школы :devil_2: ) ехала как то после годового отчета, запарилась и припозднилась..поймала машину на В.О. , приличный дяденька лет 50 на дорогой иномарке остановился и вызвался подвезти..подвез на пустырь, где под угрозой пистолета ( прям в лоб направил) отодрал как следует..информация получена в приватной беседе с пострадавшей при совместном распитии бутылки водки

А я вот всю свою уже сознательую но еще незамужнюю жизнь спецом искала на жопу приключений..один раз ночью гуляла по разделительной полосе, с 2мя откупоренными бутылками шампанского, и попивала из обеих :devil_2:
нагуляла только похмелье....может кичку сделать??? :innocent:
this s just a game

#20 Жертвы изнасилования.. adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 00:49

ну вот, а нам бы все америку ругать. там ни один канал не пропустил бы передачу, где прозвучало "женщина сама виновата в изнасиловании".

дикая бля страна.

Согласна! В другой стране вся бы студия посочуствовала бы девушкам, а те дебилы бы давно уже раздвигали попку в тюрьме. Мой совет - не ходить одной по улицам в темноте. Хотя один раз у меня история была, шли мы с девчонками нас 5 чел. было. Шли из клуба до остановки. И что вы думаете, откуда не возмись, человек 7 идиотов выбежало нас похватали и начали ташить в сторону где машины их были припаркованы. Мы такой визг подняли - пол дорога проснулось наверное. Они подиспугались и отпустили. А еслиб я одна шла?... :censoree:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей