Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#181 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:28

Хз где вы таких "особенных" находите.

говорюж это давно было,сейчас очень многое изменилось,и в городе и в клубах,правда и сейчас есть клубы в которые лутше не соваться вообще,в том клубе в котором меня охрана избила хозяев пересажали,тусуются там только откинувшиеся зеки,дембеля и командировачных иногда заносит,причом апаратуру там с девяностых годов ниразу не меняли,а когда то было модное у молодежи заведение,клубы которые раньше были гламурными сейчас либо уже закрыты либо превратились в откровенные притоны,На их место пришли новые клубы ничо плохого про них сказать не могу,те что посещала очень приличные заведения,ну и сейчас я более тчательно выбираю с кем ходить,и хожу очень редко только если на вечеринку какую........

#182 Жертвы изнасилования.. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:34

Мрази всякой хватает .
Помню как-то сидели в ночном клубе за столиком день рождения подруги отмечали .За столом дамы от 30ти и выше .Рядом сидят малолетки,лет 17-19 с качками лет 25 .Вот одна из малокососок начинает стулом толкать именинницу ,та её ,поогрызались ,короче моя подруга схватила девку за руку(за пальцы) ,2 бугая выскакивают из-за стола переворачивают наш ,из под подруги стул выбили и давай ногами метелить .Я конечно офигела ,так как раньше никогда не видела,что бабу можно бить так,как бьют мужика .
Короче закончилось тем что пришли охранники и попросили культурно удалиться наш столик и их.
В роддоме когда бала дама в реанимацию поступила на 9м месяце .Силизенка отбита .ребенок погиб .Говорит с лестницы упала .Вот и думай,толи муж грузин преревновал то ли на самом деле упала .


Однозначно , мужчина сильнее женьщины,так что если захочет то своё возьмет по доброй воле или силой. Некоторые дамы сами напрашиваются, а потом концы вводу ,а некоторых не по доброй воле ....нож к горлу или по башке чем нибудь и оприходывают пока тепленькая.

Сообщение отредактировал Sprinter: 04 Ноябрь 2009 - 06:01

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#183 Жертвы изнасилования.. Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:09

Тут есть над чем подумать, "психология жертвы" - вполне себе существующая фигня. Мне по морде никогда от мужиков не случалось огребать (Т-Т-Т), но одно время когда я училась в 11 классе, меня то и дело пытались выцепить местные бандюки, хотели ахнуть группой (стопудова :closedeyes: ) уворачивалась пару раз буквально чудом. Если б я им все-таки попалась, сюжет бы был а-ля той жести какую любят юзать в "Битве экстрасенсов". А "жертву" во мне тогда не хило лелеял отец, чего-то хорошего от мужчин в те времена я не ждала абсолютно...
Еще был инцидент в моей жизни, тоже не на пустом месте. Несколько месяцев в студии стоял жуткий срач с одной маразматичной теткой бальзаковского возраста. Ненавидела она меня так, что готова была впечатать в стенку если бы позволили. Обстановка была прям скажем хреновая, постоянный ор на рабочем месте не способствует укреплению иммунитета и поддержанию позитивной ауры. Как апофеоз - не особо, скажем, приятное знакомство. Чтобы вырулить в более-менее безопасное русло и не огрести от "знакомого" хрендюлей, мне пришлось себя вывернуть в бараний рог являя чудеса коммуникабельности описанные у Дейла Карнеги, как-будто мне в тот момент мало было негатива :wacko: . Подобное притягивает подобное.

Обычно это все нарастает как снежный ком, если уже дают по морде - то это финиш, последняя стадия, вырезание аппендицита. Где-то вычитала что-то типа: если в жизни все хорошо, посрись от души с соседями, получишь неприятности по всем фронтам.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 04 Ноябрь 2009 - 08:16

Blowjob is better than no job


#184 Жертвы изнасилования.. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:46

Тут есть над чем подумать, "психология жертвы" - вполне себе существующая фигня. Мне по морде никогда от мужиков не случалось огребать (Т-Т-Т), но одно время когда я училась в 11 классе, меня то и дело пытались выцепить местные бандюки, хотели ахнуть группой (стопудова :closedeyes: ) уворачивалась пару раз буквально чудом. Если б я им все-таки попалась, сюжет бы был а-ля той жести какую любят юзать в "Битве экстрасенсов". А "жертву" во мне тогда не хило лелеял отец, чего-то хорошего от мужчин в те времена я не ждала абсолютно...
Еще был инцидент в моей жизни, тоже не на пустом месте. Несколько месяцев в студии стоял жуткий срач с одной маразматичной теткой бальзаковского возраста. Ненавидела она меня так, что готова была впечатать в стенку если бы позволили. Обстановка была прям скажем хреновая, постоянный ор на рабочем месте не способствует укреплению иммунитета и поддержанию позитивной ауры. Как апофеоз - не особо, скажем, приятное знакомство. Чтобы вырулить в более-менее безопасное русло и не огрести от "знакомого" хрендюлей, мне пришлось себя вывернуть в бараний рог являя чудеса коммуникабельности описанные у Дейла Карнеги, как-будто мне в тот момент мало было негатива :wacko: . Подобное притягивает подобное.

Обычно это все нарастает как снежный ком, если уже дают по морде - то это финиш, последняя стадия, вырезание аппендицита. Где-то вычитала что-то типа: если в жизни все хорошо, посрись от души с соседями, получишь неприятности по всем фронтам.



сейчас меня закидают помидорами забитые и оскорблённые, но действительно, согласна с мариной, что существуют люди -"жертвы", лечится это не у знахарок и гадалок, а в кабинете у психотерапевта. врач производит корректировку поведения, восприятия окружающего мира и ощущения себя в нём с "больным". угорая над собой, "что я всегда во всякую херню влезаю, хотя пушистая и скромная", от проблем не избавишься. у нас на улицах частенько цыганки тусуются, особенно возле метро и всяких рынков. много раз видела как они кому-нибудь зубы заговаривают-гадают. как они выбирают себе жертву- секрет, многие пытаются их обходить, а мне по хер, всегда иду, как шла, даже через толпу цыганок не страшно пройти, не знаю почему, но ко мне они не пристают, даже не смотрят в мою сторону, когда иду рядом, хотя выгляжу просто идеально для того, чтоб лапшу на уши понавешать и обчистить. вот как они понимают к кому можно подвалить, а к кому не стоит, смотрела передачу как-то ,там как раз и рассказывали о том, что всякие воры, мошенники, просто оборзевшие уроды интуитивно чувствуют этот самый типаж жертвы, кого можно попинать втроём, а перед кем лучше извиниться или просто промолчать-проигнорировать. в себе нужно начинать что-то менять, а не виноватых искать.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#185 Жертвы изнасилования.. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:52

Сомневаюсь...к верзилам накачаным редко пристают. Куда проще бабе зубы выбить или огрызнуться матом. Помню в ялте пошла в интернет кафе, оплатила время и пошла себе мэйлы читать.Закончила и пошла к кассе,чтобы денежный остаток забрать. Над окошком висит вывеска, мол сдачу "интернетчикам" без очереди...ну и я не о чем не думая становлюсь около дяди в пиджаке и дипломатом,который оплачивал что-то (я стала с левого края стойки,облокотясь на нее рукой) и получаю с локтя в живот со словами "заипали твари" .так с этим чеком в руке присела. В очереди стояло 5 - 6 человек,но никто слова не обронил. Фестинова, вот если вы мужик стоял вместо меня ему тоже так досталось бы? Одета я была в джинсы и свитер,волосы хвостиком. От шока у меня покатились слезы,я вышла и разрыдалась.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#186 Жертвы изнасилования.. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:01

Вы невнимательно прочитали мой пост, "...бьют ту бабу, которую можно или которая это позволяет".



Феникс, при всем уважении...тут ты не права. Нельзя спрогнозировать поведение человека, особенно малознакомого. Ударить может любой пьяный бомж - моей знакомой так среди бела дня голову у метро раскроили. А она просто шла мимо пьяного.

У меня тоже подобная история имеется - из собственного печального опыта. Шрам остался как напоминание. :thumbdown: Причем одна единственная - больше никто и никогда из мужчин, с которыми я общалась, такого себе не позволял.

Так вот, не надо таких обобщений. Неправильно это :huh:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#187 Жертвы изнасилования.. martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:09

Сомневаюсь...к верзилам накачаным редко пристают. Куда проще бабе зубы выбить или огрызнуться матом. Помню в ялте пошла в интернет кафе, оплатила время и пошла себе мэйлы читать.Закончила и пошла к кассе,чтобы денежный остаток забрать. Над окошком висит вывеска, мол сдачу "интернетчикам" без очереди...ну и я не о чем не думая становлюсь около дяди в пиджаке и дипломатом,который оплачивал что-то (я стала с левого края стойки,облокотясь на нее рукой) и получаю с локтя в живот со словами "заипали твари" .так с этим чеком в руке присела. В очереди стояло 5 - 6 человек,но никто слова не обронил. Фестинова, вот если вы мужик стоял вместо меня ему тоже так досталось бы? Одета я была в джинсы и свитер,волосы хвостиком. От шока у меня покатились слезы,я вышла и разрыдалась.


Заметь - вот разница в поведении. Я бы разрыдалась прямо на месте, громко, с причитаниями, требуя врача и создавая ажиотаж. Мужик бы сбежал с позором, а мне бы ещё кофе с пирожком от сочувтсвующих отломились бы. :devil_2:
Это не потому, что я истеричка (хоша, демонстратиные эмоциональные выплески...). :rolleyes:
Дело в том, что раньше я реагировала так, как Sprinter описала. И , хотя дядьки на меня не нападали, но неприятных ситуаций хватало. Пришлось корректировать поведение - учитывая свои сильные стороны (способность залиться слезами по желанию, например. И способность контролировать истерику) и особенности общества...
И с тех пор, как я ЗНАЮ что именно я сделаю, и провернула ЭТО уже пару раз - никто не цепляется. Не нападает. Не выплескивает свои помои на меня лично.
Что-то в ауре поменялось, так наверное?

Сообщение отредактировал martinaFFF: 04 Ноябрь 2009 - 12:10

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#188 Жертвы изнасилования.. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:31

Сомневаюсь...к верзилам накачаным редко пристают. Куда проще бабе зубы выбить или огрызнуться матом. Помню в ялте пошла в интернет кафе, оплатила время и пошла себе мэйлы читать.Закончила и пошла к кассе,чтобы денежный остаток забрать. Над окошком висит вывеска, мол сдачу "интернетчикам" без очереди...ну и я не о чем не думая становлюсь около дяди в пиджаке и дипломатом,который оплачивал что-то (я стала с левого края стойки,облокотясь на нее рукой) и получаю с локтя в живот со словами "заипали твари" .так с этим чеком в руке присела. В очереди стояло 5 - 6 человек,но никто слова не обронил. Фестинова, вот если вы мужик стоял вместо меня ему тоже так досталось бы? Одета я была в джинсы и свитер,волосы хвостиком. От шока у меня покатились слезы,я вышла и разрыдалась.



неадекватных людей больше, чем нормальных. чтобы не получать по зубам, нужно уметь прогнозировать возможные варианты поворота ситуации, это отличает взрослого человека от несмышлёного ребёнка или подростка. дядька мог и не знать о данном правиле или его действительно достали молодые, да наглые, которые везде лезут без очереди (он и подумал, что ты такая же). чтоб избежать данной ситуации нужно было не молча ,облокотившись локтём подкатить к кассе, а подойти и спокойно и уверенно уточнить у кассира, вот, мол у вас объявление, это так? я могу оплатить сейчас? таким образом ты бы поставила в курс дела всю очередь и дядьку в том числе, что не нарушаешь чего-то и не лезешь в наглую. ну и наложила бы на кассира (читай представителя данного заведения) косвенную ответственность за дальнейшие возможные твои неприятности с другими очередниками. разрыдаться если, что нужно было на месте с привлечением внимания охраны, требуя вызвать администрацию и не отпустить плохого дядю. не одному мало мальски приличному заведению не нужны лишние проблемы.

Сообщение отредактировал anna fistinova: 04 Ноябрь 2009 - 12:32

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#189 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:02

про психологию жертвы вынуждена согласится,у меня действительнои был жопный период жизни,родители разводились-кризис в стране,отец в долгах по самое нехочу,младшие братья сестры которые жрать хотят,мама которая подсела на антидепресанты и устроила дома притон,я постоянно искала разрядки тогда,и как результат встревала в истории....Про циганок.ко мне тоже не подходят,кстати у меня есть друзья цигане замечательная семья,фермеры-животноводы,пашут нереально,и причом работают я бы сказала правильно....ну там ветеринар,сэс,всё по чесному.

(способность залиться слезами по желанию, например. И способность контролировать истерику)

:devil_2: тоже люблю поманипулироввать таким способом,стоишь зарёваная в очереди в кассу мужики такие впечатлительные малотого что без очереди пропустят,дак ещё будут настаивать на том чтобы покупки мне оплатить.Хотя поняла что это тоже рисковано,вопервых есть уникумы(чаще женщины)которые раскусывают малейший намёк на манипуляцию и могут намеряно пытаться навредить в ответ,и некоторые мужики пруться от возможности довести до истерики,и будут повторять это снова и снова,хоть и знают что им это в копеечку встанет-но это уже переходит в разряд садомазо постельно-предпостельных игр.....

#190 Жертвы изнасилования.. Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:49

А со мной какой был случай - правда, давно... мужчина лет 45 и 190 ростом полез драться в метро - он пьяный, его качает, а я не уступила место! И ни одна падла не заступилась, страшно же, амбал в неадекватном состоянии. Как бы вы поступили на моем месте? Теоретически я знаю, что надо нажимать кнопку связи с машинистом и звать милицию войти на следующей станции. А практически?

#191 Жертвы изнасилования.. martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:43

тоже люблю поманипулироввать таким способом,



Нет, я манипулировать не люблю, даже категорически не "за". Но в ситуации абсурда (когда основное ощущение - "так быть не должно!!!") спасает только нестандартная реакция.
Рыдать по поводу и без - мелко и неэффективно, а вот использовать в экстренной ситуации вполне можно.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#192 Жертвы изнасилования.. martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:54

А со мной какой был случай - правда, давно... мужчина лет 45 и 190 ростом полез драться в метро - он пьяный, его качает, а я не уступила место! И ни одна падла не заступилась, страшно же, амбал в неадекватном состоянии. Как бы вы поступили на моем месте? Теоретически я знаю, что надо нажимать кнопку связи с машинистом и звать милицию войти на следующей станции. А практически?

Я бы уступила место, сообщила машинисту (остальное сделает - не сделает, хз...) и "сняла побои" в ближайшей травме.

Ситуация ещё смешнее - я, в начале 7 месяца беременности, захожу в вагон метро. "Техноложка", час пик. Сесть - святое дело. Напротив меня останавливается мужчина лет 55, высокий, красивый, солидный такой - и сверлит меня глазами. Когда я наконец на него обратила внимание, он начал так ручкой помахивать "Освободите, мол, место, голубушка". а я еще была совсем юная дурочка, сижу и думаю: "Ну вот встать мне не трудно, но ведь он увидит, кого с места согнал - ему же НЕУДОБНО будет". И сижу, краснею медленно. Рядом два пэтэушника гогочут, полвагона мне кости перемывает - а мне ЕГО жалко. Ему же, черт возьми, неловко станет!
Вот такая была идиотка. И получала от всего мира - от агрессивных теток в магазинах и транспорте, от начальников в плохом настроении, от мужей. Пока не остервенела :devil_2:
Вообще, как только научилась озверевать без потери самоконтроля, так сразу безумные сограждане оставили в покое.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 04 Ноябрь 2009 - 21:02

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#193 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:01

я всегда думала,что когда ты контролируешь эмоции другого человека-это и есть манипулирование,выведение человека на эмоции-самый легкий способ подготовить почву для дальнейшего управления.У женщин сильнее развита интуиция,они отчетливее видят такие вещи,мужчины видят только если они это долго изучали.

Сообщение отредактировал agniaZ: 04 Ноябрь 2009 - 21:04


#194 Жертвы изнасилования.. martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:04

я всегда думала,что когда ты контролируешь эмоции другого человека-это и есть манипулирование,выведение человека на эмоции-самый легкий способ подготовить почву для дальнейшего управления.У женщин сильнее развита интуиция,они отчетливее видят такие вещи,мужчины видят только если они это долго ичательно изучали.



Так а зачем это делать без предварительной провокации? В качестве самозащиты - еще допустимо, а так, для развлечения - просто грешно.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#195 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:35

смотря что расценить как самозащиту...

стоишь зарёваная в очереди в кассу мужики такие впечатлительные малотого что без очереди пропустят,дак ещё будут настаивать на том чтобы покупки мне оплатить.

-это например просто стало следствием скандала с мужем,и видимо влияние мого настроя распространилось нитолько на него :lol: небыло поставлено задачи сходить в магазин так чтобы в очереди не стоять и за покупки не платить,просто получилось так....отказывалась дак это ещё больше раззадорило ониж уже почувствовали себя спасителями-прынцами......Откровенно,злостно манипулирую,просчитывая ходы я только когда нужно убрать из моего окружения какуюнибудь чудачку,которая пытается мне напакостить,причом я не испытываю спортивного азарта,просто это самый акуратно-безопасный способ из возможных.Я не буду скрывать не люблю тех кто лезет ко мне в карман и на(или под) моего мужчину,если не понимают намёков,могут получить неприятный жизненный опыт.Я не сука и не стерва,в бытовых ситуациях предпочитаю просто обходить острые углы.Но бывают и ситуации когда мне это надоедает,мы все живые люди...

Сообщение отредактировал agniaZ: 04 Ноябрь 2009 - 21:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей