Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#21 Жертвы изнасилования.. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 01:42

Гы, забавно.. не ходить вечером одной... Я 2 года работала на студии, в основном - ночные смены, это к 10-11 часам вечера. И что-то ни на одной никто не брался моделей, далеко не уродок, провожать-встречать у метро. А фигле? Надо такси вызывать прямо к подъезду!!! каждый вечер. А еслип бы что случилось - тоже бы сказали, а, сама виновата, нефиг вечером ходить, живи на студии или вообще не работай...

#22 Жертвы изнасилования.. Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 03:06

ну да, а если он\она шла и на голову кирпич упал то тогда кто виноват? ясно дело, что он\она и виноват(а), во первых не фиг ходить рядом с аварийными домами, а во-вторых если уж ходишь, то надо носить каску!
ЗЫ
поговорка "сучка не захочет..." не есть правило, а скорее исключение. Я вот страсть как иногда хочу, но увы и ах.... и наоборот, когда не хочу, устала и голова болит, то тут как тут

Сообщение отредактировал Vanda26: 18 Август 2007 - 03:08


#23 Жертвы изнасилования.. adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 10:27

Изнасилование - это преступление. Насильник - виновен и должен быть наказуем. Без исключенй. Так что когда говорят что женшина виновата..волосы дыбом встают. В чем она виновата? Какое правонарушение она совершила?? :bang:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#24 Жертвы изнасилования.. malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 16:11

Изнасилование - это преступление. Насильник - виновен и должен быть наказуем. Без исключенй. Так что когда говорят что женшина виновата..волосы дыбом встают. В чем она виновата? Какое правонарушение она совершила?? :bang:

согласна. Но исключения бывают. Ну к примеру одна ночью села в машину к незнакомому лицу кавказкой национальности-разве не исключение? лицо это никто не оправдывает, но разве ее вины нет в этом?
или например сидела я со знакомой одной в баре за мной приехал мой любовник с приятелем каким-то(как то по работе были связаны).. Приятель пьяный был и знакомой моей всячески давал понять что он ее хочет.. посидели немного, я всячески да и любовник и подруга его на место ставили... Потом мы с любовником уехали , а знакомой на такси денег оставили и даже такси вызвали.. Что происходило потом.. Девушка приехала к нему домой(мужчине этому-смотреть мля фотографии!!!в 3 часа ночи!!!!!!пила с ним шампанское, потом он(что было вполне предсказуемо)начал приставать к ней.. Девушка кое-как выбежала из кватриры и решила пробежаться до дома(хоть бы уж затаилась в подьезде каком и такси вызвала) в итоге к ней еще кто-то пристал... Все как ни странно , закончилось благополучно.. Мужчина этот подумав что у девушки этой сейчас проблеммы могут начаться, и хоть он и не причем, но куй что тут докажешь подобрал ее на такси и довез до дома-ну естественно всячески словесно оскорбив..Девушка вместо того чтобы сделать выводы(и обрадоваться что все так хорошо для нее закончилось) , обиделась на меня и моего мч заодно , что не подвезли(хотя и денег дали и такси вызвали и нам в другой конец города и времени уже было..)

В общем все всегда рассуждают как-то либо черное либо белое...

Если считать что жертва де факто виновата в произошедшем в 90%случаев, то блин действительно на улицу без каски и автомата лучше не выходить....
А если считать, что жертва ни в чем абсолютно не виновата в 90%случавев... Так что ж опять же получиться.. Девушка может садиться пьяной ночью в машины, ехать домой, вести себя вызывающе , а потом подавать заявление об изнасиловании? блин так пол страны пересажать можно... Или мужики импотентами станут по сто раз девушку переспрашивая хочет она или нет и не подаст ли завтра заявление.Больше утрирую конечно, но тем не менее... Каждый случай индивидуален . Предохраняться нужно(ездить по возможности на такси, а не ловить с руки или ночью пешком идти) ипроч , что и так всем понятно..
В общем по возможности стоит избегать приключений. А если при нормальном поведении такое произошло , то обвинять в том что красивая или еще хз в чем жертва виновата, или философствовать на тему, что все люди виноваты в том, что с ними происходит-это кошмар какой-то...Потом и на улицу побоишся выйти

#25 Жертвы изнасилования.. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 16:38

Стоял и не давал в квартиру одним проскочить. ТАКСИСТ, повторяюсь. Понятно, что если бы что ПОТОМ, мы могли бы позвонить в парк, блаблабла. Но это было бы потом. А тогда нас спасло то, что нас было двое и мы от него кое-как через час на лестнице оттрынделись.


четкий удар между ног и все дела :devil_2:
трындеть еще с ним...
live for today not for tomorrow

#26 Жертвы изнасилования.. malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 18:10

четкий удар между ног и все дела :devil_2:
трындеть еще с ним...

мне кажеться его это только разозлит :rip: мне сказали надо бить четко между носом и губой, костяшками палЦев попасть хз забыла уже куда и не проверяла...

Сообщение отредактировал malenkaya: 18 Август 2007 - 18:16


#27 Жертвы изнасилования.. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 18:13

мне кажеться его это только разозлит :rip:


а мне кажется, вразумит и уверит в том, что с ним на самом деле не кокетничают
live for today not for tomorrow

#28 Жертвы изнасилования.. malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 18:19

а мне кажется, вразумит и уверит в том, что с ним на самом деле не кокетничают


что не кокетничают это поймет, но у него ответный удар может быть(тем более когда по такому месту бьют)и он как мужик явно сильнее.. Короче не знаю чтоб я делала, серьезно...

#29 Жертвы изнасилования.. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 21:58

что не кокетничают это поймет, но у него ответный удар может быть(тем более когда по такому месту бьют)и он как мужик явно сильнее.. Короче не знаю чтоб я делала, серьезно...


не сможет - поздно уже будет :devil_2:
и вообще лучшая защита - нападение

Сообщение отредактировал BlackS: 18 Август 2007 - 21:59

live for today not for tomorrow

#30 Жертвы изнасилования.. LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 06:27

не сможет - поздно уже будет devil_2.gif

Это неправда. Если ты целенаправленно не посещала каких-то занятий по рукапашному\карате\и тд ты не попадешь в 50 % Они умеют уворачиваться, а ты (и я ) не умеем правильно бить.
Я боюсь ночного города. Не выхожу одна за сигаретами позднее 10 вечера... и т.д. Если я возвращаюсь (откуда-то) вечером одна - меня провожают до такси\частника, сажают на машину, "акцентированно" провожающий запоминает номер - и я, сев, немедленно отзваниваюсь, чтоб меня встретили "на проспекте у метро". Все эти действия у меня не просто так - а потому что.... бывали.... неприятные моменты. С тех пор, как я живу в этом режиме - уже три года - проблем (тьфу х 3) не было. Пусть это паранойя и я слишком боюсь за себя - но мне так удобнее.
Silly chicks fuck better ©

#31 Жертвы изнасилования.. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 07:42

Не вдаваясь в тему "кто виноват", обращаясь к девушкам, которые всего боятся... В этом страхе и есть основная проблема, страх уроды инстинктивно чувствуют. И даже мне кажется.. Не только явные уроды. Даже вполне казалось бы адекватные люди начинают вести себя несколько неадекватно. Даже мужичок.. ботаник., который в нормальной ситуации, подвозя девушку, глаза лишний раз в ее сторону скосить боиться если чувствует, что бояться его, вполне может позволить себе.. руку на коленку положить. Не смертельно, но иллюстративно. <_<

Я не хочу сказать, что не нужно принимать очевидных мер безопасности, полагаясь на свое бесстрашие, но начинать с головы нужно, проверено Занусси.

А насчет передачи у меня просто слов нет. Здорово было бы, если б такие передачи шли бы на регулярной основе, чтоб у сомневающихся мужиков была четкая уверенность, что если девушка привлекательно одета или ловит такси или идет по улице после наступления темноты - она стремится потрахаться со всеми желающими. И чтобы у девушек была четкая уверенность, что если пытаются насиловать, значит заслужила, а посему сопротивляться она права не имеет, а то, в случае чего посадят. :censoree:

Сообщение отредактировал juicymodel: 19 Август 2007 - 07:49


#32 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:33

Не вдаваясь в тему "кто виноват", обращаясь к девушкам, которые всего боятся... В этом страхе и есть основная проблема, страх уроды инстинктивно чувствуют. И даже мне кажется.. Не только явные уроды. Даже вполне казалось бы адекватные люди начинают вести себя несколько неадекватно. Даже мужичок.. ботаник., который в нормальной ситуации, подвозя девушку, глаза лишний раз в ее сторону скосить боиться если чувствует, что бояться его, вполне может позволить себе.. руку на коленку положить. Не смертельно, но иллюстративно. <_<

Я не хочу сказать, что не нужно принимать очевидных мер безопасности, полагаясь на свое бесстрашие, но начинать с головы нужно, проверено Занусси.

А насчет передачи у меня просто слов нет. Здорово было бы, если б такие передачи шли бы на регулярной основе, чтоб у сомневающихся мужиков была четкая уверенность, что если девушка привлекательно одета или ловит такси или идет по улице после наступления темноты - она стремится потрахаться со всеми желающими. И чтобы у девушек была четкая уверенность, что если пытаются насиловать, значит заслужила, а посему сопротивляться она права не имеет, а то, в случае чего посадят. :censoree:



Это собственно известный факт, знание как им пользоваться весьма полезно и в "обычной жизни", а не только в "злачных местах".

Что касается передачи, то можно сколько угодно обсуждать кто именно виноват, я просто приведу несколько примеров:

С автомобилем:

-Загорелся зелёный и пешеход пошёл, под колёса, погиб. Ему теперь всё равно, кто виноват. Важно, только что его больше нет, а водитель жив и здоров.


С моим приятелем:

-У него теперь кусок черепа из титана, думаете важно "кто виноват". Ни капельки, теперь важно, чтоб башка по реже болела....

Сообщение отредактировал -Zoran-: 20 Август 2007 - 12:34


#33 Жертвы изнасилования.. LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 02:41

Девчонки - я не ищу "кто виноват". Я просто целенаправленно избегать пытаюсь ситуаций, где про меня ПОТОМ скажут - " ну так хули, сама виновата - это ж порнушница, ее можно...."
Silly chicks fuck better ©

#34 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 09:52

Девчонки - я не ищу "кто виноват". Я просто целенаправленно избегать пытаюсь ситуаций, где про меня ПОТОМ скажут - " ну так хули, сама виновата - это ж порнушница, ее можно...."


Это комплексы. Мнение тех, кто так может сказать вас интересовать не должно.

Если вернуться к теме- Вот на столбе написано "не влезай убьёт", Если кто нибудь таки влезет и замкнёт не очень удачно- ток будет виноват?

Есть множество способов не попадать в неприятности, причём для этого не обязательно себя ограничивать в чём то, но это определённый ТРУД. Понятное дело, что государство берёт на себя часть этого труда, но человек не потрудившийся- сам виноват.

Вот в Макдональдсе, для особо тупых, на кружках напиано "горячий напиток,...", однако прочитать это тоже труд, а если "не читал"- сам виноват.

На счёт Страны там писали выше, я вам вот что отвечу- здорово, что у нас на полотенцах пока не пишут "не является укрытием от урагана", а на ведёрках- "не использовать в качестве шлема".

#35 Жертвы изнасилования.. OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 10:50

У меня есть ряд историй про изнасилование и везде действительно девушки шарились ночью.Дебилов хватает,все это знают,но тем не менее выходят ночью гулять.Я считаю,что девушки виноваты на 80%. Хотя маньяки есть такие,что им и днем в обед в центре города не фиг делать убить или изнасиловать.

хотя иногда бывает,что девушки ведут себя не очень адекватно(например выйдя из бара в 3 часа ночи под алкогольными парами садятся в машину к частникам ,начинают флиртовать и тд. и тп...много всяких вариантов)
но это же не оправдание для насилия! если девушка говорит НЕТ , значит не хочет,но почему то часто это воспринимают как будто она ломается и не слышат не слез,не просьб ,не уговоров :cry2:
а бывает и совсем жесть!
случилось с моей подругой.она зашла в гости к своей тетке,ее дома не оказалось.зато там был теткин муж со своим товарищем(хочу сказать,что семья вполне нормальная-не алкаши,не уголовники,никому и в голову не пришло бы ждать оттуда беды)
встретили родственницу нормально -сказали что Марина придет через полчаса(тетка подруги)
предложили подождать,так как она с детства посещала этот дом,она спокойно решила подождать...
потом дядька с другом зашли в комнату и просто сказали ей ДАВАЙ! на недоуменный вопрос ЧТО ДАВАЙ?ответили кратко-ебаться!она выбежала из комнаты,но они ее схватили и начали избивать-сначала пыталась как то отбиться,потом обливаясь слезами оно молила их прекратить это , но слушать ее не захотели.Оксане сломали челюсть,4 ребра и руку,а после износиловали.продолжалось это около4-5 часов,в какие то моменты она отключалась от сильной боли.проснулась уже в больнице-на ее счастье тетка вернулась и спасла ее от этих мразей...
окончилось тем ,что ублюдосы эти уже сидят-гы,заебись им на зоне то будет :bash: а Оксанка еле начала в себя приходить после этого полгода на улицу боялась выйти.так что не надо говорить,что девушки сами виноваты -НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗАСТРАХОВАН...
Изображение

#36 Жертвы изнасилования.. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 11:09

а разве кто нить когда нить говорил что насильник НЕ ВИНОВАТ
насколько я понимаю... всегда высказывания звучат примерно так...
" эта пьяная дура сев в машину к хачику сама ТОЖЕ виновата..."
и никогда так...
" надо хачика отпустить а ее оштрафовать дабы не сбивала с пути истинного ценного члена общества"

дак о чем спор тогда...?
знала что есть такие зверьки которые е..ут все что шевелится?
знала что по ночам ходить опасно?
знала что обстановочка в стране и работа милиции мягко говоря .. слабовата...
......

так что разве сама ТОЖЕ не виновата в происходящем...???

Сообщение отредактировал _Andrew_: 21 Август 2007 - 11:09


#37 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 12:13

а разве кто нить когда нить говорил что насильник НЕ ВИНОВАТ
насколько я понимаю... всегда высказывания звучат примерно так...
" эта пьяная дура сев в машину к хачику сама ТОЖЕ виновата..."
и никогда так...
" надо хачика отпустить а ее оштрафовать дабы не сбивала с пути истинного ценного члена общества"

дак о чем спор тогда...?
знала что есть такие зверьки которые е..ут все что шевелится?
знала что по ночам ходить опасно?
знала что обстановочка в стране и работа милиции мягко говоря .. слабовата...
......

так что разве сама ТОЖЕ не виновата в происходящем...???


И в этом тоже:

обстановочка в стране и работа милиции мягко говоря .. слабовата...



#38 Жертвы изнасилования.. Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 22:06

что не кокетничают это поймет, но у него ответный удар может быть(тем более когда по такому месту бьют)и он как мужик явно сильнее.. Короче не знаю чтоб я делала, серьезно...


На самом деле наступает такой страх..все парализует...незнаю помогут ли курсы самооборы в этом случае..тут надо курсы в голове проводить..не боязни так сказать.

Сообщение отредактировал kleo: 21 Август 2007 - 22:07


#39 Жертвы изнасилования.. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 22:18

99% гарантии того что не изнасилуют - НЕ бухать, НЕ шляться, НЕ выебываться
1%-судьба

зы...даже если вы в приличном клубе с приличным мальчиком знакомитесь - не оставляйте напитки на столе когда уходите в ladies room! с собой носить не обязательно, но пить это после возвращения не рекомендую! клофелин канешна уже сейчас не модно, но бутират с удовольствием вам накапают..а под бутиром сами еще попросите, чтоб трахнули :devil_2:
this s just a game

#40 Жертвы изнасилования.. smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 23:08

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей