Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#41 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 00:22

Kleo смотря какие курсы самообороны. На некоторых отрабатываются движения до автоматизма. Схватил один такой за руку - шаг, разворот и рука прыткого вывернута или сломана... причем мозги могут не участвовать... только бы потом не сесть за "превышение самообороны".
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#42 Жертвы изнасилования.. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:01

Kleo смотря какие курсы самообороны. На некоторых отрабатываются движения до автоматизма. Схватил один такой за руку - шаг, разворот и рука прыткого вывернута или сломана... причем мозги могут не участвовать... только бы потом не сесть за "превышение самообороны".


автоматизм достигается насколько я понимаю годами тренировок...

#43 Жертвы изнасилования.. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:25

to Графиня:
это ж кака баба должна быть , чтобы мужику да руку то заломить???
палюбому самый хилый мужичонка посильнее женщины будет!!!
у меня вон муж с меня ростом, худощавый...а кулак почти с мою голову :devil_2:
одной рукой может 2 моих руки удерживать:)))
курсы самообороны это так, чтобы от страха не обосрацца :devil_2:
но лучше все таки не шляца по ночам
this s just a game

#44 Жертвы изнасилования.. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 06:32

Ой, я тоже ездила на оке со старичком!
Так было и в тот раз со старичком на оке. Может поэтому и не приставал, но вел себя очень неадекватно. Рассказывал про подруг-лесбиянок. Интересовался девственница я или нет: и что бы вы ответили в такой ситуации? Кто ему больше нравится?


а почему вы после вопроса о девстеввности не попросили остановить и не вышли?

#45 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:16

Анекдот.

Идёт студентка из деревни через лес на станцию, стемнело, волки завыли, страшно.

Мимо едет студент на велике: "Поцелуешь- подвезу". "Я с незнакомцами не целуюсь."
Дальше был доцент на копейке "минет сделаешь подвезу"
Мужик на телеге "дашь- подвезу".

И вот уже совсем страшно, совсем близко волки.

Едет пацан на джипе, останавливается. Студентка подбегает к окошку: "Поцелую, минет сделаю, дам. Только подвезите до станции"

"Блядей не вожу" и уезжает. :D

Вчера вечером, едем с приятелем практически через лес, голосуют две студентки (а может школьницы) подвезли до станции, вот только было светло и волки подкачали. :devil_2: Правда в знак благодарности они нам котёнка показали, бедолага громко мяукал в сумке и рвался на свободу.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 22 Август 2007 - 09:22


#46 Жертвы изнасилования.. smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:27

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:11


#47 Жертвы изнасилования.. smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:40

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:11


#48 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 15:39

to Графиня:
это ж кака баба должна быть , чтобы мужику да руку то заломить???
палюбому самый хилый мужичонка посильнее женщины будет!!!
у меня вон муж с меня ростом, худощавый...а кулак почти с мою голову :devil_2:
одной рукой может 2 моих руки удерживать:)))

Есть разные техники. Я немного занималась айкидо. Так там техника построена на использовании ЧУЖОЙ силы, так что чем сильнее противник, тем легче, только нужно все делать четко и точно. К сожалению я занималась совсем не долго, но нам показывали в том числе и как выкрутится, если тебя взяли за талию, за руку, за грудки, за плечо. Вся штука в том, как устроены человеческие суставы, мышцы. Можно двумя пальцами держать большого мужика за кисть руки и он послушно пойдет за тобой как овечка, просто пальцы должны быть в строго определенном месте. И давить под определенным углом. Боль такая, что мозги просто отказывают и его тело делает то, что нужно тебе. Со стороны все вообще выглядит чудом и поддавками, но когда прием проводят на тебе, сразу все становится понятно. Другое дело, что здесь надо быть мастером и я, например, автоматизма в нем не достигла, занималась, к сожалению, совсем не долго...
Андрей прав, автоматизм достигается множеством тренировок. Может и не годами... но каждый прием нужно оттачивать и оттачивать.
За те месяцы, что я тренировалась, я научилась только падать на автомате, так чтобы не ушибиться. И это однажды спасло мне здоровье, а может жизнь, когда я свалилась с достаточно большой высоты на острые камни, ветки, еще какую-то лабудень... в походе было дело. Люди, которые наблюдали, думали, что все - каюк. Но умное тело сделало все как надо, и у меня было только несколько мелких синяков.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#49 Жертвы изнасилования.. Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 19:33

извиняюсь, что влез, но мне кажется, что каратэ или всякая такая шляпа мало чем поможет, носите с собой балончик с черемухой или нервно-паралитическим :devil_2:. И если что - в глаз! Мало не покажется. А потом уже можно и в пах и куда хотите, и зубы выбить каблуком при желании =)

зы А тема-то грустная на самом деле. Кто говорит такое: *сама виновата* - просто смотрит на это свысока, шляпники.
зы2 Мочить таких ублюдков надо (с) (насильников в смысле)

Сообщение отредактировал Miller: 22 Август 2007 - 19:34

Я негодяй, так многие мне говорят.

#50 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 08:17

Кх м. Во первых про "приёмы"- всё, что не сносит голову (А в некоторых случаях и это не спсет от неприятностей, кто был на охоте, тот знает), так вот, всё, что не сносит голову- глупости. Нарку можно сломать руку в трёх местах, он этого не почувствует, а у него останется ещё две ноги и одна рука, зубы, лоб. "Газовый" баллончик- лучше, чем ничего, но он начинает действовать через несколько секунд, после того, как попал на слизистую (и это, если в крови мало адреналина или ещё чего), знаете что могут сделать за пару секунд?

Во вторых, человек без баллончика склонен ситуацию решить мирно, а это "вооружение", кторое на самом деле не опасней дезодоранта провоцирует на не очень правильные решения типа, "а я с ним теперь справлюсь"...

Впрочем баллончик спасёт от собаки, если что. Только она не ждёт, пока его достанут из сумочки. :D

В третьих. Про "с высока".

Да легко тут написать "мочить пидорасов" (вспомни лучше случай с Картошкиным, много вы там назамочили?) и быть белым и пушистым, но я лучше напишу "САМА тоже ВИНОВАТА" и может хоть кого то это заставит подумать и хоть разок спасёт от роковой глупости.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 23 Август 2007 - 08:23


#51 Жертвы изнасилования.. Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 10:40

В каждом конкретном случае виновата та или иная сторона. А мы как всегда всех под одну гребенку.

По поводу ночных хождений...а если вы с работы возвращаетесь? И что ? Теперь жить и бояться что ты как то кого то спровоцируеш? И останешся еще и виноватой? Это не правильно. Насильники тож не жертвы судьбы...это что значит увидел красивые ножки и все спровоцировала? Это не оправдание.

#52 Жертвы изнасилования.. OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 12:10

Во вторых, человек без баллончика склонен ситуацию решить мирно, а это "вооружение", кторое на самом деле не опасней дезодоранта провоцирует на не очень правильные решения типа, "а я с ним теперь справлюсь"...

договориться с маньяком,отморозком?!! :devil_2:
вы о чем? :idontno:
Изображение

#53 Жертвы изнасилования.. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:10

блин, читаю тему и вспоминая, какая Медейка в юности была - ну дура, шо пи%%ец... :( ажно вздрагиваю, как вспоминаю...

на первом курсе дело было. Поехали мы с подругой в Ленинград на майские (тогда он так назывался). В самолете познакомились кс каким-то мужиком. Он к нам прицепился аки репей. Гостиницу-то мы не заказали заранеее. так он с нами и в годод из аэропрта на одном такси, гостиницам гулял-прогуливался, чтоб значит. нас, таких красавиц-студуденок-комсомолок заселить помочь... А надо сказать. прилетели мы глубокой ночью, и в гостиницах нас футболили до "затврта". в конце концов удалось в 1 гостинице договориться, что вот завтра дадут нам номер, надо к 12 дня подъехать...

Ну а щас-то что делать? ночь на дворе, и мужик этот (а он в гости к друзьям летел) говорит: а поехали-ка со мной к моим друзьм... И что вы думаете? Мы поехали!

Приезжаем - там мужуки, еще 2 или 3 штуки, за май выпивают сидят, не гляди что ночь глубокая на дворе - они с вечера еще празднуют.... То есть к этому времени уже прилично наклюкатые мужыки... А мы чего? мы усчтали. спать хотим... И говорим им : здрасьте! можно у вас немного поспать? А то нам ночевать негде!

Смотрят на нас эти мужики как-то странно, но мы их взгяды объянить не можем, молодые еще, зеленые, не умеем по глазам мысли читать...
Друг ихний, что нас туда привез, ситуацию объяснил... ну, в общем, впустили нас, за стол посадили, по рюмке за праздник налили... А мы как две попугаихи талдычим им - очень спать хочется, ну предостаьте нам пожалуйста люлю, мы смирные. мы щас головы на подушку - и баитьки. а вы дальше пейте-гуляйте, мы вам типа совсем и не помешаем...

Смотрят они нас - а взгляд все страньше и страньше. Мда... Отвели нас в комнату... кхмммм.. Квартира - однушка, один диван, нам его разложили, постелили, мы спать и брякнулись... А весь мужицкий коллектив в кухне остался, продожают водку пьянствовать. И хоть бы какая злая мысль шевельнулась!!!! неееет, куда там... говорю же - дуууры!

Серез сколько-то часов просыпаемся. Выхожу я в кухню, глядь - народу поубивалось, только знакомец наш вчерашний остался, да еще один - я так понимаю, это был хозяин дивана. Спрашиваю, приседая и низко кланяясь - а нельзя ли. уважаемые хозяева. ванной вашей попользоваться? Мы недолго, душик тока принять. Да вы ни об чем не беспокойтесь - у нас вот и полотенца свои, ваши полотенци юзать не будем"... и в доказательство им свое полотенце кажу.

Мужики молчали какое-то время, потом хозяин когорит, тяжело роняя слова - ну идите, пользуйте ванну мою... Приняли мы душик по очереди, хозяйских полотенцев как и обещали, не трогали. Оделись, сумки свои похватали и говорим им: спасибо за приют-ночлег, а теперь нам пора, нас к 12 в гостинице ждут, мы там нумер забронировали нонешнею ночью...

И ушли... И все бы ничего, да отойдя от подъезда несколько шагов, вспомнила я, что полотенце свое оставила в ванной. Жалко мне было мое полотенце. Розовое, красивое, из толстой махры, большое, импортное (!) - настоящее банное полотенце, ни у кого в нашей студенческой общаге такого больше не было... И вернулась я. Подруга меня на лавке поджидать осталась. И то верно - чего попусту ноги по лестнице бить? Чай, я и одна полотенце свое донесу - невелика тяжесть.

Хозяин дверь открыл, я ему - полотенце, грю, забыла в ванной, посторонитесь с проходу, дайте войти полотенце забрать... Ну, тут он совсем как-то уж... непривычно на меня посмотрел. В квартиру пропустил. я полотенце забрала, хочу выйти, а он и говорит - а погоди-ка девонька, я тебе чего-то сказать хочу.

И сказал!!! ох, он сказал. На всю жизнь его слова запомнила. Буквально следующее: или вы совсем дуры, или какие-то аферистки!
Почему? спрашиваю его.. А он мне - завалились в квартиру, где несколько пьяных мужиков, попросились спать (!) и что вы думаете - вы после такого финта сможете уйти неоттраханными?
Мне тут слегка стремно стало, но виду не подаю пока что... Говорю - ну вы же нас не оттрахали, стало быть, с нами все ОК?
В ответ - конечно, не оттрахали, еще чего не хватало. Откуда нам знать, что у вас на уме, раз вы так себя ведете! Вы ж в нашей пьяной мужицкой компании оказались - а страха-то в вас и не было совсем! Ну хоть бы на миг мелькнул испуг хоть в одной из вас - и оттрахали бы! А коли страха нету - так хрен его знает, мож это нам вас самих бояться надо? В общем, прощайте, детка, и не дай бог мне с вами, девочки, еще когда встретиться!

Ну я ему тоже, до свиданья, до свиданья... А саму ужос объял, подруге рассказала - она тоже прифигела малость...
А я на всю жизнь запомнила, ей-богу, не вру. Потому как вынесла из этой истории самое главное. Если попадаешь в двусмысленную ситуацию - главное, чтоб страха не было. Действительно, чтоб не было. Потому как замаскировать и спрятать страх нельзя - он все равно чувствуется не знаю каким уж чувством.

ну и сие знание и использование его меня не рахз потом выручало. Чего и вам желаю.





,

#54 Жертвы изнасилования.. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 15:28

Нет девушки, вы все же наверное бойтесь ... страх думать заставляет, думать ДО ...

#55 Жертвы изнасилования.. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 16:12

Нет девушки, вы все же наверное бойтесь ... страх думать заставляет, думать ДО ...


Я б изменила глагол... ДО - надо думать и остерегаться...
а если уж не повезло, либо сдуру умудрились оказаться в дерьмовой ситуации, то страх лишь замутит мозги. И ничем не улучшит положения..

#56 Жертвы изнасилования.. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 17:29

Нет, именно бояться. Тебе повезло вовсе не потому что "не догадались испугаться" ... знакомство в самолете, не поселили в гостиницу ... все на глазах у этого чела, ясно что хвостов за вами никаких, что то не срослось у них, наверное "устали", или желание тупо пить было сильнее ) ... Ну никак не представить нескольких бухих мужиков пытающихся вникнуть в нюансы вашего психоэмоционального состояния ) ...

#57 Жертвы изнасилования.. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:01

Kleo смотря какие курсы самообороны. На некоторых отрабатываются движения до автоматизма. Схватил один такой за руку - шаг, разворот и рука прыткого вывернута или сломана... причем мозги могут не участвовать... только бы потом не сесть за "превышение самообороны".

Чисто руками вы вряд ли превысите)))
да и еще щаз "внезапность нападения" в данной статье фигурирует
так что мона драццо :devil_2:
Изображение

#58 Жертвы изнасилования.. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:42

В нормальных странах женщина даже может обратиться к полицейскому,если с ней просто знакомятся. А у нас такие обсуждения здесь :censoree:

#59 Жертвы изнасилования.. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 00:49

Чисто руками вы вряд ли превысите)))
да и еще щаз "внезапность нападения" в данной статье фигурирует
так что мона драццо :devil_2:


и чему сичяс юристов учат.... :idontno:

чисто руки человека прошедшего спецподготовку запросто приравниваются к оружию.... в некоторых случаях...

#60 Жертвы изнасилования.. malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 13:10

В нормальных странах женщина даже может обратиться к полицейскому,если с ней просто знакомятся.

это тоже нормальным не считаю. Бедные измученные мужчинки или в педофилов превратяться или станут черезчер женоподобными.. Да, нет в мире гармонии
" солдат ребенка не обидит"-вот мужчина, а маньяки или замученный феминистками СРЕДНИЙ пол это п :censoree: ц и то и другое
Вообще как мне кажеться пусть уж лучше человека (особенно слабого пола) лишний раз испугают подобные расказы, чем он будет свято верить , что живет в раю и попадет в лапы к маньяку которому глубоко по х на все законы и правосудие нормальных и ненормальных стран, и потом этого человека(в данном случае)найдут расчлененным на берегу речки какой-нибудь.. Так что вот
а насильников , повторяюсь не защищаю- их надо сажать и бля надолго или даж не знаю что б зделала с ними.. Кстати не ручаюсь за достоверность информации, но как мне сказал один знакомый, на зонах уже не делают такого с насильниками как раньше..Он просто сидел с одним, кот был учителем в школе какой-то сельской и изнасиловал и убил ученицу.. И небыло ничего на зоне ему, нормально все...Н О Р М А Л Ь НО.. Не сделали его там хм .. Вышел спокойно и дальше мля жил..Сейчас правда опять сел, уже за другое.. СУКА РЕБЕНКА ИЗНАСИЛОВАЛ И УБИЛ И НЕБЫЛО ЕМУ НА ЗОНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО. сИДЕЛ СПОКОЙНО, КАК ДРУГИЕ ЗА КРАЖУ СИДЯТ.. Не знаю мож конечно ему повезло уроду просто



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей