Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#81 Жертвы изнасилования.. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 00:12

и опять же повторюсь
Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.
Изображение

#82 Жертвы изнасилования.. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 00:19

и опять же повторюсь
Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.

несколько раз перечитывала-пыталась въехать в их мудреный язык-ничо не поняла сорри
так им чет будет или нет? если прибьет дзюдоист кого ненароком?

#83 Жертвы изнасилования.. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 04:02

несколько раз перечитывала-пыталась въехать в их мудреный язык-ничо не поняла сорри
так им чет будет или нет? если прибьет дзюдоист кого ненароком?


если на него пойдет толпа с битами-- то отмажется...
а вот если например на самбиста- мастера пойдет чувак с ножичком-- то зависит от ситуации...
в той же ситуации обычный человек схвативший палку с земли отмажется гораздо с большей степенью вероятности...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 27 Август 2007 - 04:03


#84 Жертвы изнасилования.. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 05:37

если на него пойдет толпа с битами-- то отмажется...
а вот если например на самбиста- мастера пойдет чувак с ножичком-- то зависит от ситуации...
в той же ситуации обычный человек схвативший палку с земли отмажется гораздо с большей степенью вероятности...

о,пасиб,эндрю
я тоже это имела в виду, алека меня запутала :innocent:

#85 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:51

Странный вопрос. Отмажется или нет, зависит от наличия друзей, денег, связей. Опять же от того жив оппонент или нет,- хороший индеец- мёртвый индеец.\
Как показывает опыт, всё перечисленное выше, обычно имеется в наличии, у человека способного прибить кого нить руками и если он дожил до 30 лет, то врядли попадёт в такую неприятную ситуацию.

Я знаю самое главное правило: При самообороне, нельзя стрелять в спину и бока,и с расстояния больше 2х метров. У трупа должны быть только фронтальные повреждения, в противном случае самооборона будет стоить гораздо дороже. :D

Сообщение отредактировал -Zoran-: 27 Август 2007 - 10:56


#86 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:49

В той передаче, с упоминания о которой начался этот топик. Одна дама убила таксиста его же ножиком. Случайно конечно... Посадили.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#87 Жертвы изнасилования.. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2007 - 15:16

В той передаче, с упоминания о которой начался этот топик. Одна дама убила таксиста его же ножиком. Случайно конечно... Посадили.

Дело Иванниковой?А там разве волна народного негодования не привела к пересмотру приговора?

#88 Жертвы изнасилования.. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2007 - 15:35

to Графиня:
это ж кака баба должна быть , чтобы мужику да руку то заломить???

Фотографию выслать?

палюбому самый хилый мужичонка посильнее женщины будет!!!

Надо б мне вооружиться этим лозунгом и в следующий раз, когда с нами на природу напросится какой очередной хиляк мужского полу, скидывать на него свой тяжеленный рюкзак. ;)

#89 Жертвы изнасилования.. OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 15:59

Надо б мне вооружиться этим лозунгом и в следующий раз, когда с нами на природу напросится какой очередной хиляк мужского полу, скидывать на него свой тяжеленный рюкзак. ;)
[/quote]
гы! :rolleyes:
хоть какой то с них прок :devil_2:
Изображение

#90 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 16:15

В той передаче, с упоминания о которой начался этот топик. Одна дама убила таксиста его же ножиком. Случайно конечно... Посадили.



июля Люблинский суд Москвы приговорил к двум годам лишения свободы условно Иванникову, убившую человека, пытавшегося ее изнасиловать. Молодая женщина была признана виновной в убийстве в состоянии аффекта
в результате насильственных действий и аморального поведения потерпевшего. Кроме того, суд в полном объеме удовлетворил иск отца
Багдасаряна в качестве материальной компенсации взыскать 156 тыс. 196 рублей и в качестве моральной компенсации - 50 тыс. рублей.

Условно, это не посадили всёже да и наказания, без вины не бывает никогда, чем то она "провинилась". В любом случаее, наш суд самый гуманный в мире, к пидерасам всяким.

Вот у нас на даче, поймали нарика малолетнего, тырившего велики и мопеды(есс но не менты поймали), сдали его в ментовку, судили и присудили его мамаше, алкашке местной, примерно 1000000р за украденные велики, это только доказанные случаи, с чеками из магаза. Через 3 месяца, выплатив сколько то сотен рублей она подала прошение освободить её от выплат ввиду плохого материального положения. И освободили.
А надо было в тюрягу- ватники шить по рублю штука и пока на всю сумму не сошьёт- не выпускать. Вот тогда всяких гандонов поубавилось бы резко. А убавили бы сами- судили бы как за убийство ЧЕЛОВЕКА...



Фотографию выслать?

Надо б мне вооружиться этим лозунгом и в следующий раз, когда с нами на природу напросится какой очередной хиляк мужского полу, скидывать на него свой тяжеленный рюкзак. ;)


Зачем высылать, в профайле есть. ГЫ. А ты лучше плёточкой вооружись, чтоб тащил по резвее. :D

#91 Жертвы изнасилования.. k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 19:54

В каждом конкретном случае виновата та или иная сторона. А мы как всегда всех под одну гребенку.

По поводу ночных хождений...а если вы с работы возвращаетесь? И что ? Теперь жить и бояться что ты как то кого то спровоцируеш? И останешся еще и виноватой? Это не правильно. Насильники тож не жертвы судьбы...это что значит увидел красивые ножки и все спровоцировала? Это не оправдание.

это может случится не только ночью в такси или на улице, меня пытался закуякать взрослый здоровеный урод в номере гостиницы в 12 часов дня, само обороной не владею, мирно не получалось :(( прыгнула на окно это был 4 этаж пыталась выкинуться он удержал и вообщем таким способобом я выиграла 1 минуту времени схватила стул и разбила стекло в окне- стул полетел вниз, так как прям на против гостиницы московский вокзал менты не заставили себя ждать в финале ВИНАВАТА САМА!!! я получила от ментов от бф и счет за разбитое окно:((( спссибо господи есть еще понятия как настоящие друзья только они поймут и помогут......... :bang:

#92 Жертвы изнасилования.. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 20:54

Зоран, ваша цитата про какую-то другую девушку. Та - что в передаче - сидела год, потом вышла по амнистии.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#93 Жертвы изнасилования.. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 21:01

это может случится не только ночью в такси или на улице, меня пытался закуякать взрослый здоровеный урод в номере гостиницы в 12 часов дня, само обороной не владею, мирно не получалось :(( прыгнула на окно это был 4 этаж пыталась выкинуться он удержал и вообщем таким способобом я выиграла 1 минуту времени схватила стул и разбила стекло в окне- стул полетел вниз, так как прям на против гостиницы московский вокзал менты не заставили себя ждать в финале ВИНАВАТА САМА!!! я получила от ментов от бф и счет за разбитое окно:((( спссибо господи есть еще понятия как настоящие друзья только они поймут и помогут......... :bang:

простите, конечно
а что вы делали в том номере?
Изображение

#94 Жертвы изнасилования.. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 21:57

поясняю популярно)
Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

так всё равно осудят ! :idontno:

#95 Жертвы изнасилования.. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 22:12

так всё равно осудят ! :idontno:

Вы умеете предугадывать исход любого дела? :rolleyes:
Изображение

#96 Жертвы изнасилования.. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2007 - 23:29

Зачем высылать, в профайле есть. ГЫ. А ты лучше плёточкой вооружись, чтоб тащил по резвее. :D

В профайле морда, там фигуру не видать, которая под центнер весом. :) Плёточки же нужны для удовольствия, а не для принуждения. Нам, садистам, всякие b/d и d/s чужды. :devil_2:

#97 Жертвы изнасилования.. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2007 - 23:31

Зоран, ваша цитата про какую-то другую девушку. Та - что в передаче - сидела год, потом вышла по амнистии.

А как звали девушку из передачи? Просто по описанию уж очень подходит под дело Иванниковой. Тогда и ЖЖ гудел и по многим форумам велось обсуждение. Правда, нож у Иванниковой был свой. Она его носила, так как ранее уже подвергалась попытке изнасилования.

#98 Жертвы изнасилования.. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 11:25

простите, конечно
а что вы делали в том номере?



Судя по тому, что тут было написано- насильник ворвался в номер, причём выломав замок, предварительно связав дежурного по этажу, а написавшая тот пост, просто мирно проживала в том номере. Во всех иных случаях описание должно было бы быть несколько иным.

#99 Жертвы изнасилования.. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 21:02

Судя по тому, что тут было написано- насильник ворвался в номер, причём выломав замок, предварительно связав дежурного по этажу, а написавшая тот пост, просто мирно проживала в том номере. Во всех иных случаях описание должно было бы быть несколько иным.

:D :D
ну, может, девушка не солгала..
а просто умолчала часть.... :D
Изображение

#100 Жертвы изнасилования.. Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 02:54

[quote name='RRR' date='18 Aug 2007, 12:54 AM' post='96088']
че-то я езжу, езжу на такси, ночью хожу, хожу... и все без толку

Вот я также говорила ,шутила и смеялась до определенного момента в жизни ,когда меня чуть не убили в 3 часа ночи на темной улице



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей