Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы изнасилования..


Сообщений в теме: 194

#161 Жертвы изнасилования.. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:27

как говорил один мой знакомый, если бабу бьют, значит она выглядит так...
Вообще не знаю какой надо быть, чтоб позволить себя отпинать 3 охранникам, да так шоб в больничку загреметь. Но в чем то, мой знакомый прав, далеко не на любую бабу мужик поднимает руку.Только на ту, на которую можно,или которая это позволяет.
Ни разу в жизни не получала от мужчины даже пощёчины, не говоря о чем то большем. И надеюсь не получу. Вроде бы пока я еще не выгляжу так, чтоб меня хотелось отпинать, съездить по лицу или как то так.

Это надо не к гадалке, а над собой как-то работать. Менять привычки. стиль, поведение,манеры.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#162 Жертвы изнасилования.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:55

Как весело со сказочниками. :lol:

#163 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:59

да делали всякие обряды,я после них стала ко всему происходящему спокойнее относится :P зато жить никогда не скушно.......

#164 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:08

далеко не на любую бабу мужик поднимает руку

этих трёх мужиками сложно назвать,мужики меня тоже не били,имею ввиду людей с которыми разговаривала хотябы,а эти,они роботы-работу выполняли.А то пьяное существо которое приказало это делать,дак удивительно что не убили и скорую вызвали,там руки по шею в крови.Он девяностыми воспитан,в них застрял.Просто я постоянно под раздачу попадаю.

Сообщение отредактировал agniaZ: 04 Ноябрь 2009 - 03:16


#165 Жертвы изнасилования.. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:12

как говорил один мой знакомый, если бабу бьют, значит она выглядит так...
Вообще не знаю какой надо быть, чтоб позволить себя отпинать 3 охранникам, да так шоб в больничку загреметь. Но в чем то, мой знакомый прав, далеко не на любую бабу мужик поднимает руку.Только на ту, на которую можно,или которая это позволяет.
Ни разу в жизни не получала от мужчины даже пощёчины, не говоря о чем то большем. И надеюсь не получу. Вроде бы пока я еще не выгляжу так, чтоб меня хотелось отпинать, съездить по лицу или как то так.

Это надо не к гадалке, а над собой как-то работать. Менять привычки. стиль, поведение,манеры.


Вам просто повезло, на меня тоже в клубе охранники не кидались, но вот мой первый мч, почему то позволял себе поднимать на меня руку, даже драки были, после которых в выигрыше была явно не я, и синяки и травмы были не у него, дак вот, вывод один, дура была пятнадцати летняя, что с таким идиотом связалась, после этого не один мужчина не поднимал на меня руку. Не думаю что как то зависит от внешнего вида и от поведения тоже не завесит, просто надо быть осторожнее в выборе друзей и компании.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#166 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:13

Менять привычки. стиль, поведение,манеры.

уже поменяла в клубе за последние 7-8 лет 2 раза была,а раньше по 2-3 раза в неделю,причом реально чисто потанцевать ходила.Но всё равно кровь кипит спасаюсь горными лыжами,дайвингом,мотоспортом.....

#167 Жертвы изнасилования.. aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:17

этих трёх мужиками стожно назвать,мужики меня тоже не били,имею ввиду людей с которыми разговаривала хотябы,а эти,они роботы-работу выполняли.А то пьяное существо которое приказало это делать,дак удивительно что не убили и скорую вызвали,там руки по шею в крови.Он девяностыми воспитан,в них застрял.Просто я постоянно под раздачу попадаю.


Я даже не знаю что сказать в такой ситуации, я в принципе мужчин, кто поднимает руку на женщину за мужчин не считаю, но мне кажется Вам нужно быть осторожнее, и если видите, что, что то странное, лучше езжайте домой, а не ждите приключений.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#168 Жертвы изнасилования.. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:21

хотела наговорить всякого фениксу, потом перечитала собственно историю...
ну, у вас что-то явно говорит во внешности о доступности.
потому что когда третий муж бьет по лицу, дело уже не в муже.


скажите, а зачем вот эта информация о (владельце местного телеканала), модном клубе и т.д.?
Изображение

#169 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:23

и если видите, что, что то странное, лучше езжайте домой, а не ждите приключений.

ну да в той ситуации была моя явная ошибка,я пошла в клуб с ненадежной подружкой,которая встретив знакомого с ним уехала,а я решила остаться ибо плясать хотелось,думай я головой тогда ситуации можно было избежать.

#170 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:26

информация о (владельце местного телеканала),

просто вспоминала все дуратские ситуации в которые попадала в клубах,клубы у нас какието .... :censoree:

#171 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:27

когда третий муж бьет по лицу, дело уже не в муже.

муш у меня один,долго выбирала,нормальный такой муш,на зависть многим :lol:

#172 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:30

засмущали меня прям,я себя уже тролем ощущать начинаю :idontno:

#173 Жертвы изнасилования.. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:51

просто вспоминала все дуратские ситуации в которые попадала в клубах,клубы у нас какието .... :censoree:



вопрос заключался в том, зачем вы подчеркнули эту никакой роли не играющую в описании данного случая информацию?

муш у меня один,долго выбирала,нормальный такой муш,на зависть многим

и вот опять - зачем эта реклама? к чему этот то ли аутотренинг, то ли недопровокация, то ли вставание в позу?

а что до "мужа" - так поговорка просто. там именно о муже. и не убеждайте сейчас, что вы недопоняли. но, опять-таки - надо было настойчиво, отдельным постом упомянуть и мужа, и то, какой он у вас замечательный.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Ноябрь 2009 - 03:53

Изображение

#174 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:10

зачем вы подчеркнули эту никакой роли не играющую в описании данного случая информацию?

затем что сама удивилась что вполне узнаваемые люди позволяют себе такое поведение.подчеркнула именно что человек узнаваем и свински себя ведёт,ничего не опасаясь.

к чему этот то ли аутотренинг

чот сейчас задумалась наверное действительно аутотренинг,хотя и руку на меня не поднимал ни разу,как впрчем ниодин из моих пассий ,которые были до него.

#175 Жертвы изнасилования.. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:15

ну, хоть из джакузи не выгоняли и не отбирали подарки, купленные на пятой авеню - и то хорошо. :shifty:
Изображение

#176 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:23

ну, хоть из джакузи не выгоняли и не отбирали подарки, купленные на пятой авеню

чот всё пропустила придётся всю тему перечитывать :o

#177 Жертвы изнасилования.. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:25

чот всё пропустила придётся всю тему перечитывать :o


о, это очень, очень давно было. просто вспомнилось, к случаю. но если найдете - почитайте, донельзя занимательная история. :blushing:
Изображение

#178 Жертвы изнасилования.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:28

о, это очень, очень давно было. просто вспомнилось, к случаю. но если найдете - почитайте, донельзя занимательная история. :blushing:

:thumbup: ахах молодец Фокси. :thumbup:

#179 Жертвы изнасилования.. agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:39

:pinch: заинтриговали,и поиск нифига не рулит.....понимаю что мои истории кажутся диковатыми но и происходили они в середине девяностых,да ещё и в провинции ;) ,хотя в прошлом году девчонку танцовщицу изнасиловали в чилауте,и я тож говорила сама виновата.......

Сообщение отредактировал agniaZ: 04 Ноябрь 2009 - 04:40


#180 Жертвы изнасилования.. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:57

Вам просто повезло, на меня тоже в клубе охранники не кидались, но вот мой первый мч, почему то позволял себе поднимать на меня руку, даже драки были, после которых в выигрыше была явно не я, и синяки и травмы были не у него, дак вот, вывод один, дура была пятнадцати летняя, что с таким идиотом связалась, после этого не один мужчина не поднимал на меня руку. Не думаю что как то зависит от внешнего вида и от поведения тоже не завесит, просто надо быть осторожнее в выборе друзей и компании.

Вы невнимательно прочитали мой пост, "...бьют ту бабу, которую можно или которая это позволяет".
В вашей ситуации, вы были именно той, кторая это позволяла. Не оставили его после первого же удара, не сделали ему так, чтоб бить вас расхотелось раз и навсегда.
Возраст не при чем. У других это не лечится и в 45 и старше.

П.С. была я в в вашем Е-бурге, ходила в клубы. Нормальный город, нормальные мужики. Нормальные охранники. Хз где вы таких "особенных" находите.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей