Перейти к содержимому


Фотография

Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!


Сообщений в теме: 423

#421 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:27

Описание фильма "Секрет" ^_^

"Секрет" скачать


Описание создания эгрэгора, только другими словами.
На самом деле далеко не каждый человек на это способен. У кого-то к этому "способностей" больше, у кого-то меньше. НО главной силой в данной деятельности является коллективная работа.
Я в своё время попала в одно общество совершенно случайно ( а может и нет). Цель - помогать друг другу в достижении наших целей. И материальные блага, и здоровье, и личная жизнь. Есть большая разница между тем, что ТЫ что- то хочешь и между тем, что этого вместе с тобой хотят ещё 50 человек.
Мы ставим себе определённую цель на определённый срок и её достигаем. Например, каждому в этом месяце получить по 10 000$. Каждый раз мы увеличиваем сумму. Данная "работа" конечно влечет за собой огромную затрату энергии, потом долго приходится отдыхать. Ещё один минус - никогда на 100% не узнаешь кто действительно способствует достижеию цели, а кто - нет.

Я думала одно время осветить данный вид деятельности на форуме, но решила, что не поймут)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#422 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:14

Освети!!!!!!!!!!!!!!

#423 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:37

Описание создания эгрэгора, только другими словами.
На самом деле далеко не каждый человек на это способен. У кого-то к этому "способностей" больше, у кого-то меньше. НО главной силой в данной деятельности является коллективная работа.
Я в своё время попала в одно общество совершенно случайно ( а может и нет). Цель - помогать друг другу в достижении наших целей. И материальные блага, и здоровье, и личная жизнь. Есть большая разница между тем, что ТЫ что- то хочешь и между тем, что этого вместе с тобой хотят ещё 50 человек.
Мы ставим себе определённую цель на определённый срок и её достигаем. Например, каждому в этом месяце получить по 10 000$. Каждый раз мы увеличиваем сумму. Данная "работа" конечно влечет за собой огромную затрату энергии, потом долго приходится отдыхать. Ещё один минус - никогда на 100% не узнаешь кто действительно способствует достижеию цели, а кто - нет.

Я думала одно время осветить данный вид деятельности на форуме, но решила, что не поймут)

Освети, пожалуйста Тут есть, что обсудить.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#424 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 10:41

Беда нашего менталитета в том, что людям свойственно ждать помощи свыше и желательно лежа на диване и так чтоб, особо не напрягаться, читать мантры, аффирмации, обвешатся талисманами и главное свято во все это верить, иначе ни-ни счастье не привалит.
Я ни в коем разе не выступаю против данного фильма и позитивного мышления, просто есть разница позитивно мыслить и позитивно мыслить и параллельно что-то делать.


+++++10000000000

#425 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама! Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:06

позитивно мыслить и параллельно что-то делать.
+++++10000000000

Имхо, по идее это само собой разумеется.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей