Перейти к содержимому


Фотография

epassporte я просто в шоке!


Сообщений в теме: 37

#21 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:38

ответьте на секретный вопрос в восстановлении пароля. или вы ответ от балды написали? =)))

да если бы я помнила какой вопрос то сразу бы написала ответ, но там же не пишется какой был вопрос, а я так уже сейчас вопрос не помню!

#22 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:41

да лана она толька на жасе, ну и на вебкамсе канешна.. :D

и что? я на жасмине одновременно под 3-мя аккаунтами и на вебкамсе! я ещё на 4-х сайтах работаю! :rolleyes:

#23 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:43

off: название топика,повеселило.Сабж уморный..."такого ещё не было" :thumbup:
пс: и много денех :thumbup:
по сабжу: девонька юзайте серч на борде,есть контакты,проблема решается в течении часа.

да бабла там на карточке много!!!!

#24 epassporte я просто в шоке! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:38

да если бы я помнила какой вопрос то сразу бы написала ответ, но там же не пишется какой был вопрос, а я так уже сейчас вопрос не помню!

там не надо вопрос выбирать. тыкаете в "напомнить пароль", вам дадут именно тот вопрос, на который вы отвечали. и все.

ну или вот подробней. в step1 пишете логин, потом continue. и появится ваш вопрос. отвечаете, и если правильно, ждете пароль на свое мыло.

Сообщение отредактировал Lapochka: 03 Сентябрь 2007 - 00:42


#25 epassporte я просто в шоке! arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:49

ну вот ёмаё, ну как можно работать с деньгами забивая болт на все доки и письма :)
все пароли и явки - запоминайте :)
блин. как это несерьезно :)

GoF*ckYourself buddy


#26 epassporte я просто в шоке! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:55

все дело в том....
что ходят слухи что данный персонаж попросил зарегить ее других людей... которых благополучно кинул не расплатившись за услуги...
отсюда и проистекает полное незнание как и что делать...
так что задумайтесь.... достойно ли ЭТО ваших советов...

#27 epassporte я просто в шоке! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:02

глюк......
----------------

Сообщение отредактировал HotBBW: 03 Сентябрь 2007 - 01:03


#28 epassporte я просто в шоке! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:02

все дело в том....
что ходят слухи что данный персонаж попросил зарегить ее других людей... которых благополучно кинул не расплатившись за услуги...
отсюда и проистекает полное незнание как и что делать...
так что задумайтесь.... достойно ли ЭТО ваших советов...

тогда человек, которого кинули, может высказаться
нет?...
а вообще интересно,Канеш,как можно работать без знания языка
да еще на четырех сайтах :devil_2:
да еще и кучу бабла зарабатывая
хотя может не куча,а так...кучка :original:
love to be a lil bitchy

#29 epassporte я просто в шоке! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:02

тогда человек, которого кинули, может высказаться
нет?...
а вообще интересно,Канеш,как можно работать без знания языка
да еще на четырех сайтах :devil_2:
да еще и кучу бабла зарабатывая
хотя может не куча,а так...кучка :original:
love to be a lil bitchy


а что тут высказываться, это девочка, которая тут сначала регилась под ником то ли SexxxyKiss, что-то в этом роде. Я и регистрировала ее. На Флирт, Streamate, Imlive и т.д.

тута темы ейные
А теперь она Алеада!
Товарищи, давайте завязавать раздавать бесплатные советы, х з кому. Конечно не всякий новенький заслуживает такого отношения. А то все такие добренькие, и я в том числе.

Сообщение отредактировал Ulla: 03 Сентябрь 2007 - 09:20

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#30 epassporte я просто в шоке! arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:53

Ulla, тут же не вопрос "как наебать епасс", а вполне себе нормальные детские вопросы :) просто я например к деньгам такого отношения в принципе не могу понять :) их и считать и любить надо :)
у меня есть несколько акков не на меня зареганых (без карт, просто для проводки платежей :) )
все равно хрен я согласился бы на то чтобы мои деньги были у "кого-то" а не у меня лично :)

GoF*ckYourself buddy


#31 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:53

там не надо вопрос выбирать. тыкаете в "напомнить пароль", вам дадут именно тот вопрос, на который вы отвечали. и все.

ну или вот подробней. в step1 пишете логин, потом continue. и появится ваш вопрос. отвечаете, и если правильно, ждете пароль на свое мыло.

ок спасибо, всё нормально, вспомнила ответ на вопрос! спасибо! :thumbsup:

#32 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:55

все дело в том....
что ходят слухи что данный персонаж попросил зарегить ее других людей... которых благополучно кинул не расплатившись за услуги...
отсюда и проистекает полное незнание как и что делать...
так что задумайтесь.... достойно ли ЭТО ваших советов...

того кого я просила меня зарегить, зарегили, но я под ними не работала, т.к. % они берут слишком большой и к тому же я самостоятельно зарегилась и хорошо работаю!!!! так что никого я тут не кидала! :censoree:

#33 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:59

а что тут высказываться, это девочка, которая тут сначала регилась под ником то ли SexxxyKiss, что-то в этом роде. Я и регистрировала ее. На Флирт, Streamate, Imlive и т.д.

тута темы ейные
А теперь она Алеада!
Товарищи, давайте завязавать раздавать бесплатные советы, х з кому. Конечно не всякий новенький заслуживает такого отношения. А то все такие добренькие, и я в том числе.

Ну правильно Юля, если ты себе берёшь 40% с модели, то я и решила что лучше сама зарегистрируюсь и буду работать без % х з кому! так что извини

Сообщение отредактировал Aleada: 03 Сентябрь 2007 - 12:28


#34 epassporte я просто в шоке! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:26

Ну правильно Юля, если ты себе берёшь 40% с модели, то я и решила что лучше сама зарегистрируюсь и буду работать без % х з кому! так что извини


ты перевираешь все на ходу, ты сказала, что тебе нужна регистрация, и ты скорее всего хочешь работать на дому. Я согласилась платить тебе 70%, с техподдержкой, консультациями, регистрацией, обналом, помощью при подключении инета. ВЫслушала мои рекомендации, и согласилась с этой цифрой, и выслала мне документы. Я сделала работу, после чего, когда я тебе по аське переслала логины и пароли для готовых профайлов, я о тебе больше ничего не слышала. Ну и кто из нас х знает кто? Ты считаешь, что договориться о работе, и потом пропасть, это не кидалово? Что елементарной вежливости не хватило, или ты не знаешь, что это такое? Вебкам это очень тесный мир, как выяснилось,
Какого же ты тут просишь помощи опять, или моска не хватает позвонить в суппорт?

Сообщение отредактировал Pandora: 04 Сентябрь 2007 - 10:39

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#35 epassporte я просто в шоке! arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 01:08

offtopic: Aleada, кричать не надо в топике :) производишь впечатление истерички :)

GoF*ckYourself buddy


#36 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:51

ты перевираешь все на ходу, ты сказала, что тебе нужна регистрация, и ты скорее всего хочешь работать на дому. Я согласилась платить тебе 70%, с техподдержкой, консультациями, регистрацией, обналом, помощью при подключении инета. ВЫслушала мои рекомендации, и согласилась с этой цифрой, и выслала мне документы. Я сделала работу, после чего, когда я тебе по аське переслала логины и пароли для готовых профайлов, я о тебе больше ничего не слышала. Ну и кто из нас х знает кто? Ты считаешь, что договориться о работе, и потом пропасть, это не кидалово? Что елементарной вежливости не хватило, или ты не знаешь, что это такое? Вебкам это очень тесный мир, как выяснилось,
Какого же ты тут просишь помощи опять, или моска не хватает позвонить в суппорт?

Во первых: ты сказала что ты берёшь 40%, как оказалось обычно с модели берут 10%, а 40% это дох...я! Во вторых: мне не нужно чтобы ко мне домой приезжали и трогали мой компьютер посторонние люди., и что-то там настраивали, помощь при подключении интернета мне не нужна была и ты это знаешь, у меня итак инет хороший я тебе говорила.И Необязательно всем тут раскрывать моё имя и фамилию и т.д. что типа "а вы знаете она когда-то была SexxyKiss, а теперь она Aleada"!!!!!
:thumbup: И вообще, я тебе ничего плохого не сделала и зачем ты меня оскорбляешь!

Сообщение отредактировал Pandora: 04 Сентябрь 2007 - 10:40


#37 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:53

offtopic: Aleada, кричать не надо в топике :) производишь впечатление истерички :)

А для тебя хочу сказать что Алеада - это в переводе "ЛЮБОВЬ" !

#38 epassporte я просто в шоке! Aleada

Aleada

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:54

Просьба админу: Закрыть тему!!! :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей