Перейти к содержимому


Фотография

Abortion never!


Сообщений в теме: 86

#1 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:36

http://www.metacafe....abortion_never/

Что кто думает по этому поводу, или я одна такая сентиментальная? :blush2:
Я уверена, где-то эта тема уже была затронута, но не судите, в поисковике не нашла :idontno:
Когда на это смотришь, в жизни не сделала бы аборт, правда, смотря какая жизнь и кому рожать...себе чтоли...А ведь это маленькое создание тоже имеет право на жизнь. И какое право мы имеем ее отбирать? А видео действительно наводит на мысли. Какие они у вас просто очень хочется знать...

#2 Abortion never! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 17:09

<_< мое мнение-палка о двух концах
да,моральная сторона аборта ужасна,но...неужели плодить нищету лучше?
пример из жизни хохляндии,когда за ребенка стали платить 8000 грв,это ммм...1500 бачей,если не ошибаюсь-так сказать,для повышения рождаемости в стране
к чему привело?
да,рождаемость повысилась,причем значительно
те пары,которые еще не планировали заводить детей по причине мат проблем или плохих жилищных условий срочно забереременели
забеременели многие окрестные алкоголички, у которых уже по 2-3 ребенка-таким бы я принудительный аборт делала.
и на что вы обрекаете своего ребенка,вы думаете? вы что дать-то ему можете?..как хорошо размышлять, что мамина улыбка дороже всех сокровищ, когда все есть в семье, а ребенок кушать хочет. три раза в день. без выходных и праздников. это работа длиной в жизнь 24/7
и, если вы не готовы, то лучше не надо
чтобы не стало на одного недолюбленного, озлобленного человечка больше

#3 Abortion never! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 18:29

по-моему в наше время залетают только дуры........... Столько средств котрацепции придумали всяких разных, а бабы продолжают залетать и делать аборты. :sick: меня эта тема из себя выводит.... фубля
Крулёна

#4 Abortion never! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 19:26

по-моему в наше время залетают только дуры........... Столько средств котрацепции придумали всяких разных, а бабы продолжают залетать и делать аборты. :sick: меня эта тема из себя выводит.... фубля



+1 :thumbsup:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#5 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 20:26

Фу бля не фу бля, а презервативы рвутся и таблетки не 100%...Спираль поставила, что-то тяжеленькое подняла и спираль поперек извините стала...слыхала я истории...так что от этого Никто не застрахован...А за вот эти 8000 гривен в Хохляндии, которые выдают по 200-300 гривен в месяц так и памперсов не накупишся :ermm: Я не говорю о кашках-малашках. А после этого видео решила, что Abortion never for me :baby: Я то уж как-то позаботилась бы...

#6 Abortion never! malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 20:41

по-моему в наше время залетают только дуры........... Столько средств котрацепции придумали всяких разных, а бабы продолжают залетать и делать аборты. :sick: меня эта тема из себя выводит.... фубля


100% гарантию от залета дает только воздержание :devil_2: ... Я про то, что ситуации разными могут быть, зачем уж сразу дуры. По теме . Сама аборт не делала(не дай бог не знаю чтоб со мной было в эмоц плане после этого) , но если бы не дай бог забеременела не будучи к этому готова- сделала бы аборт..А многие да, действительно по дурости залетают, но далеко не всегда

#7 Abortion never! malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 20:42

Фу бля не фу бля, а презервативы рвутся и таблетки не 100%...Спираль поставила, что-то тяжеленькое подняла и спираль поперек извините стала...слыхала я истории...так что от этого Никто не застрахован...


раньше меня ответила

#8 Abortion never! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 21:04

Фу бля не фу бля, а презервативы рвутся и таблетки не 100%...Спираль поставила, что-то тяжеленькое подняла и спираль поперек извините стала...слыхала я истории...так что от этого Никто не застрахован...А за вот эти 8000 гривен в Хохляндии, которые выдают по 200-300 гривен в месяц так и памперсов не накупишся :ermm: Я не говорю о кашках-малашках. А после этого видео решила, что Abortion never for me :baby: Я то уж как-то позаботилась бы...

never say never

#9 Abortion never! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 21:42

по-моему в наше время залетают только дуры........... Столько средств котрацепции придумали всяких разных, а бабы продолжают залетать и делать аборты. :sick: меня эта тема из себя выводит.... фубля



+1 :thumbsup:

как хорошо, что у меня сейчас инет медленный
вот честно
первым порывом было написать четко, емко и просто: девушки, идите найух
вот при всем уважении)
Изображение

#10 Abortion never! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 22:04

Аборт лучше чем младенцы в помойке! Хорошо хоть у некоторых хватает ума дойди до врача вовремя, чем просто родить и бросить!
Лучше вспомните ка , дамы, кто из вас что чувствовал, когда делая тест на беременность вы получали результат ДВЕ полоски? Ощущения помните?? Я - помню! И очень рада что в нашей стране аборты легальны!

Сообщение отредактировал Alexiya: 05 Сентябрь 2007 - 22:35

this s just a game

#11 Abortion never! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:06

ну не знаю... веду достаточно активную половую жизнь 5 лет, и ни разу даже не покупала тест на беременность, тк ВСЕГДА думала о возможных последствиях, и предохранялась. Может, я, конечно, везучая.... Но у меня есть и другие примеры. Девушки постарше, и поопытнее меня, и тоже ни одного залёта. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!

Сообщение отредактировал Cruel: 06 Сентябрь 2007 - 00:08

Крулёна

#12 Abortion never! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:11

как хорошо, что у меня сейчас инет медленный
вот честно
первым порывом было написать четко, емко и просто: девушки, идите найух
вот при всем уважении)

чего так экспрессивно,алека?

----------------------------
круля,ситуации житейские разные бывают,сама знаешь
и на старуху бывает проруха

#13 Abortion never! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:16

чего так экспрессивно,алека?

----------------------------
круля,ситуации житейские разные бывают,сама знаешь
и на старуху бывает проруха

бывает и презик рвётся (да-да, слышала я эти сказки... покупайте, люди нормальные дорогие презики, одевайте их правильно, и ничего у вас не порвётся) и, принимая ОК, залетают... это ОЧЕНЬ редкие случаи... не знаю статистики, но уверена, что это доли процента! Так что, остаюсь при своём мнении.
Крулёна

#14 Abortion never! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:33

Тот, кому это адресовалось, прочитал, можно тереть.

Не смотрела ссылку, но чую, что там что-то из серии "безмолвный крик". Не хочу даже лезть туда.

Сообщение отредактировал Maggie: 06 Сентябрь 2007 - 00:41


#15 Abortion never! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:36

Не смотрела ссылку, но чую, что там что-то из серии "безмолвный крик". Не хочу даже лезть туда.

лучше не лезь
осознанное материнство- это важно
полноценная семья- это архи-важно
попробуйте только возразить :shifty:

Сообщение отредактировал HotBBW: 06 Сентябрь 2007 - 00:37


#16 Abortion never! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 01:14

Я с крулей опять же соглашусь. Порвался презик или есть хоть одно подозрение,что можешь залететь - закинься пастинором. Алека, ну вот расскажи свой случай? У меня один половой партнер на протяжении долгого времени и мы предохраняемся методом прерванного полового акта.Я знаю там и про precum и все такое,но еще ни разу не залетала.Возможно, потому что у меня загиб матки и мне потом наоборот будет трудно,что б сперматазоиды попали в трубу,но тем не менее - что тут такого трудного и непредсказуемого?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#17 Abortion never! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 04:09

Я делала аборт. И не потому что презик порвался или пилилю забыла принять вовремя. Я бы и родила, если бы не обстоятельства. По состоянию здоровья на тот момент мои шансы перенести беременность были 50\50. А для уверенности, что плод не погибнет внутри меня нужно было выносить месяцев 4-6. Ну и как бы поступили Вы, те кто громче всех кричит НИКОГДА? Кто из Вас согласиться при высоком риске стать инвалидом носить плод 4-6 месяцев, чтоб потом узнать процентную вероятность его смерти еще до родов?

-----------------------------------
Если женщина по тем или иным обстоятельствам решилась на аборт, то это не дает никому никакого права осуждать ее. Нельзя кого либо насильно заставить стать матерью. Нельзя заставить женщину родить если она этого не хочет или не может. И это не вопрос о пердохрнанении (тк аборт - это не средство предохранения от нежелательной беременности. аборт - это операция по прерыванию беременности, иногда даже и желательной)

Надо не бороться и агитировать против аборотов как таковых, а надо ратовать за улучшение кач-ва контрацептивов, за улучшение доступности этих самых контрацептивов, за культуру образования населения (особенно юного возраста) по вопросам предохранения и не только от беременности, но и от спида и тд и тп

-----------------------------------
PS

В штатах очень любят эту тему муссировать. Мол, а не запретить ли нам аборты на федеральном уровне и бла бла бла. Каждому политикану этот вопрос задают. Большенство из них мужчины и многие из них в погоне за голосами религиозных избирателей говорят о грехе, и о том, что мол убийство это и все такое, а некоторые сенаторы добились полного запрета абортов в некоторых штатах. Ну и нафига спрашивается? Кому от этого стало лучше? Бедные женщины, кому по тем или иным причинам нужен аборт, и у кого нету денег на доктора в соседнем штате (кстати от десяти штук они за эту операцию просят) делают себе аборты подпольно или вообще сами себе, можете вообразить последствия.

Так что я тоже рада, что в России нет запрета на аборты.

#18 Abortion never! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 10:53

Мне очень приятно, что молодежь сейчас такая продвинутая в области йепли в общем и контрацепции в частности.НО! давайте не будем забывать что и остальные не дураки..
Тему эту можно обсуждать бесконечно..но аборты делать после этого все равно не перестанут..ау меня много достаточно взрослых подруг 30+ ..и когда им было по 20-25 как многим здесь , они тоже орали мне " АБОРТ??? ДА ТЫ ЧТООООО!" но к своим годам уже почти все побывали в абортарии...причины у всех разные, но итог один...
Гинекологические темы весьма щепетильны, чтобы обсуждать их так..походу. Многие даже идеально здоровые женщины после 30 лет начинают мучиться всякими гинекологическими заболеваниями и часто узнают об этом только когда приходят беременные к врачу!
А по поводу постинора спросите у врачей! ЭТо ТАКОЙ гормональный препарат, и он может ТАКОЕ вам в организме наделать..
лучше сразу 2 презерватива надевайте, так надежнее! И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ :thumbup: :devil_2:
this s just a game

#19 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 11:26

как хорошо, что у меня сейчас инет медленный
вот честно
первым порывом было написать четко, емко и просто: девушки, идите найух
вот при всем уважении)



Твой порыв услышан и мой порыв - "взаимно!!! (при всем уважении)" Никто и не просит здесь выражаться, нет мыслей, так лучше промолчи... :wacko: Честно-честно...Такое ощущуние, что там хрен знает что показано...по-моему просто чудесный клип зарождения и рождения :shifty: А песня...просто слова послушать надо, а если English не позволяет, так Lyrics посмотри. А интернет медленный так провайдера пора менять...Как на этом работать можна. :idontno:

А то что сколько кто лет половой жизнью живет, я уж как 10 лет, ни одного залета...так чем гордиться? По-моему просто повезло. Осуждать никого не осуждаю и я не за запрет аборта вообще...Просто тот подарок, который тебе дается (если на момент когда ты увидела эти 2 полоски это сложно назвать подарком), ну избавилась один раз, два, а когда действительно захочется родить....аааа поздно :o Вот тогда каждая задумается. Разные ситуации бывают, вот если б я сейчас забеременела, родила бы, хотя к этому нужно быть готовой. Но такая вероятность у меня ну оооочень маленькая... :(

А насчет постинора и др. гормональных препаратов...так действительно, прежде чем принимать, у доктора спросить надо, и не жаловаться потом на лишние складки.

#20 Abortion never! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 12:14

А по поводу постинора спросите у врачей! ЭТо ТАКОЙ гормональный препарат, и он может ТАКОЕ вам в организме наделать..

Ну, возможно, я не слишком образована в этих вопросах, но по-моему аборт гораздо более сильное влияние на здоровье женщины оказывает, нежели даже постинор (но постинор штука убийственная, признаю)
По теме:
Мне кажется глупым запрещать аборты на государственном уровне. Никогда не буду голосовать за политика, если он такое предлагает, потому как либо тупой либо в погоне за рейтингом пытается сыграть на больных для общества вещах... но я против аборта как меры предохранения. Ни в кого не стану кидать камни, но для меня, наверное, такая вещь невозможна. Особенно теперь, после того как у меня уже родился ребенок и я поняла, какой это кайф - быть создателем и хранительницей новой жизни.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей