Перейти к содержимому


Фотография

Abortion never!


Сообщений в теме: 86

#41 Abortion never! target

target

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 12:14

уважаемая target
неужели ТАКОГО будущего хочется своему ребенку?
----------------------
а если вообще говорить о смерти,то что есть смерть?
если после смерти ничего нет,то жизнь абсолютно нелогична
или вы думаете,что после смерти вы прекратите полностью ваще существование? а,может,жизнь только начнеться? ;)))

Такое ощущение, что читаете между строк. Покажите, где я кого-то осудила или написала, что аборт никогда-никогда? Я просто хочу сказать, что воспринимать это как нормальность - не есть нормально. Человек делающий это, должен осозновать (или осознать позднее), что он делает.

И еще раз. Кто вы такие, чтобы решать жить или не жить человеку? Кто вы такие, чтобы решать будет ли он счастлив? Кто вы такие, чтобы УВЕРЕННО утверждать, что в этом мире жить не надо, будучи УЖЕ ЖИВЯ?

Я верующая, но пост писала обобщенно, т.к. большая часть на этом форуме - неверующая, поэтому, в их понимании, после жизни не будет ничего.

#42 Abortion never! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 13:33

Я верующая, но пост писала обобщенно, т.к. большая часть на этом форуме - неверующая


да черти мы тут все

#43 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 15:58

--------------------------------
sweet, при всем уважении, ты очень болезненную тему подняла


Где-то я это уже слышала ;) Не знала,что о наболевшем нужно молчать...именно поэтому я и здесь, и писала мой первый-первый комментарий (по другой теме) потому, что было неспокойно...почитала Ваши же девочки мысли, и мне стало намного легче. Мы ведь здесь,чтобы нормально общаться, шутить, а иногда излить душу,а вы - пошли нах да я иду спать... :shocked: Вот это даааааааааа...no comments

#44 Abortion never! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 16:00

Где-то я это уже слышала ;) Не знала,что о наболевшем нужно молчать...именно поэтому я и здесь, и писала мой первый-первый комментарий (по другой теме) потому, что было неспокойно...почитала Ваши же девочки мысли, и мне стало намного легче. Мы ведь здесь,чтобы нормально общаться, шутить, а иногда излить душу,а вы - пошли нах да я иду спать... :shocked: Вот это даааааааааа...no comments

не сыпь мене соль ны раны :devil_2:

#45 Abortion never! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:20

А ДЕМАГОГИЯ о том, что не хотелось бы быть ребенком в семье наркоманов... Вы были в этой "шкуре"? Вы знаете, что чувствует этот ребенок? Помимо боли и отчаяния он отчаяно хочет жить и видеть солнце каждый день. Вы встречали ребенка, который бы вам сказал, что я не хочу жить, умертвите меня? Я была знакома с мальчиком десяти лет, который сбежал из дома от алкоголички-матери, так вот - он был счастлив! Он был счастлив от того, что подрабатывает, собирая деньги для сестры его товарища, которая лежала в больнице. Ему было больно от осознания того, что его мама пьет, но, извините, он не хотел бы быть МЕРТВЫМ!


ДА? Он вероятно не хотел быть мертвым , но много раз ложась спать в грязной запущеной квартире, голодный , он думал "Лучше бы я не родился!" Такую фразу мне говорила одна девочка, у которой мать запойная алкоголичка а дом - настоящий бомжатник..Они не хотят быть МЕРТВЫМИ, они просто жалеют о том, что появились на свет
А про ребенка в семье наркоманов я могу рассказать Вам тоже очень много..Когда моя бывшая подруга, выйдя замуж за наркомана, сама стала употреблять героин..Кололась до родов..Я видела один раз когда она сидела аж слюни текли, как обкололась..а дочка тянула за руку."мама , пойдем" а мама даже и встать не может..и слова сказать..Девочке 5 лет, а она уже знает что такое шприц, потому что по дому валяются использованные..Вот как дети живут, если это жизнью можно назвать!
this s just a game

#46 Abortion never! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 19:18

target, а я, пожалуй, скажу вам спасибо, за то что донесли до меня одну важную мысль... Мысль о том, что неважно, что ребенок еще не родился. Сделать аборт это в общем-то тоже самое (может и не материальном уровне) что родить, а потом разбить его голову об стенку. Только при аборте это делается чужими руками, а женщина, вроде как и не при чем.

Я очень благодарна судьбе за то, что никогда не ставила меня перед выбором в этом плане, потому что не факт, что в 20 лет для меня материальные и прочие причины не перевесили бы... поэтому не буду никого осуждать... сложно все это.

Сообщение отредактировал Графиня: 07 Сентябрь 2007 - 19:20

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#47 Abortion never! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:03

Лучше сделать аборт и потом пожалеть, чем родить..и потом пожалеть.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#48 Abortion never! target

target

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:17

Честно, устала повторяться.

Вы были ребенком наркомана/алкоголика, или вы глухи/слепы от рождения? Если нет, то не решайте за других людей. Естественно им больно и очень очень плохо, но они взрослеют, становятся сильнее. И борятся за свое счастье. Кто-то ломается, но кто-то побеждает. Естественный отбор, а не смерть от щипцов.

Большая часть сегодняшних успешных людей (Абрамович, Дерипаска и т.д.) начинали с голодного детства. И большая часть сегодняшних наркоманов - выходцы из так называемой "золотой молодежи". Повод задуматься о том, имеем ли мы право заочно ставить приговор, не так ли?

To moon............ Вы просто вдумайтесь в свои собственный слова! Какие же люди ЭГОисты!!!!

#49 Abortion never! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:03

To moon............ Вы просто вдумайтесь в свои собственный слова! Какие же люди ЭГОисты!!!!


Вы называете это эгоизмом - ваше мнение. А я называю это ответсвенным подходом.
Если человек не был достаточно ответсвенным для того чтобы не появилась нежеланная беременность - пускай хотя бы будет достаточно ответственным для того чтобы не производить не всет нежеланного ребенка. Дети должны быть желанными - иначе они не будут счастливы.
А говорить о тех людях кто от голодного детства дошел до хорошей жизни и при этом не озлобился на мир - таких единицы,..а вот остальные сотни и тысячи страдают и голодают и никому они не нужны...и скорее всего кончат так же как и их родители.
Как раз эгоисмом я бы назвала когда мамаша рожает на свет ребенка а потом бросает его..и даже не думает о том каким несчастным она его сделала,..и что его ждет в жизни.

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 07 Сентябрь 2007 - 21:04

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#50 Abortion never! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 22:36

Да чего спорим то?? У каждого есть свой ВЫБОР! И спорить бессмысленно! Я - сторонница абортов! Мало того, я - сторонница стерелизации тех, кто не способен вырастить НОРМАЛЬНЫХ детей! И еще плюс к этому, меня очень сложно переубедить...И все эти клипы, фото и все это - для молодых неокрепших духом ДЕВОЧЕК..на меня не действует, уж простите
this s just a game

#51 Abortion never! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 22:41

Мало того, я - сторонница стерелизации тех, кто не способен вырастить НОРМАЛЬНЫХ детей! И еще плюс к этому, меня очень сложно переубедить...И все эти клипы, фото и все это - для молодых неокрепших духом ДЕВОЧЕК..на меня не действует, уж простите

+1
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#52 Abortion never! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 06:39

Клип этот снят не для девочек, а для создателя фильма .Много есть в жизни страшных вещей.Это же что нужно иметь в душе,чтоб хладнокровно смотреть на это и снимать на видео.

А зачем он снят..Ради прибыли.Все очень просто :idontno:

#53 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 11:50

Сколько людей, столько и мнений...Я считаю, что я давно уже окрепшая девушка, но всегда задумываюсь над тем, что вижу, и на меня все это действует, наверное, слишком я впечатлительная...Мнение, канечно не меняю так просто, но и категоричной не могу быть. Если быть залету, я думаю я в состоянии буду родить и вырастить маленького или маленькую :) . Если бы это случилось лет 5 назад...аборт и никакого другого выхода. :( Но в любом случае нужно быть образованным и думать не только о себе. :balloon: А вообще, не суди - судим не будешь...

#54 Abortion never! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 12:10

Сколько людей, столько и мнений...Я считаю, что я давно уже окрепшая девушка, но всегда задумываюсь над тем, что вижу, и на меня все это действует, наверное, слишком я впечатлительная...Мнение, канечно не меняю так просто, но и категоричной не могу быть. Если быть залету, я думаю я в состоянии буду родить и вырастить маленького или маленькую :) . Если бы это случилось лет 5 назад...аборт и никакого другого выхода. :( Но в любом случае нужно быть образованным и думать не только о себе. :balloon: А вообще, не суди - судим не будешь...


Сорри, думаю не совсем поняла твой пост. Только образованные способны думать не только о себе? И только образованные не делают аборты? Пытаюсь угнаться за ходом твоих мыслей, но чего-то не получается :blushing:

#55 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 13:28

Сорри, думаю не совсем поняла твой пост. Только образованные способны думать не только о себе? И только образованные не делают аборты? Пытаюсь угнаться за ходом твоих мыслей, но чего-то не получается :blushing:



Нужно быть образованным в половом воспитании, чтобы избежать неприятных неожиданностей :) А думать не только о себе, если уж решилась рожать и осознавать, что после рождения малыша ты должна будешь посвятить всю себя ему, чтобы он был счастливым :flowers: Надеюсь, объяснилась :stuart:

#56 Abortion never! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 13:29

Сорри, думаю не совсем поняла твой пост. Только образованные способны думать не только о себе? И только образованные не делают аборты? Пытаюсь угнаться за ходом твоих мыслей, но чего-то не получается :blushing:


По моему sweet имела ввиду образованным в вопросах беременности и все что с нею связано :baby:
this s just a game

#57 Abortion never! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 13:41

Нужно быть образованным в половом воспитании, чтобы избежать неприятных неожиданностей :) А думать не только о себе, если уж решилась рожать и осознавать, что после рождения малыша ты должна будешь посвятить всю себя ему, чтобы он был счастливым :flowers: Надеюсь, объяснилась :stuart:



thx, теперь поняла :)

#58 Abortion never! WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 15:10

пардон, навеяло. это Ошо:
"Кроме того, поскольку ООН провозгласила жизнь основным правом человека, Папа, Мать Тереза и иже с ними используют это для выступления против контроля над рождаемостью, против аборта и противозачаточных средств, ум человека хитер. Вопрос о правах человека они тоже используют в своих целях. Они утверждают, что нельзя пользоваться противозачаточными средствами, потому что они предотвращают жизнь: не рожденный ребенок имеет такие же права, как и вы.
Я не считаю, что противозачаточные пилюли уничтожают права человека; в действительности, они подготавливают для них почву. Если земля будет перенаселена, миллионы людей умрут от голода, станут неизбежными войны. А разбушевавшаяся толпа способна привести человечество в весьма нечеловеческое состояние.
В Бенгалии во время страшного голода матери поедали своих детей. Люди продавали своих детей за одну-две рупии. А вы думаете, зачем их покупали? Чтобы вырастить? Нет, их покупали для того, чтобы съесть. И повинны в этом Папа и Мать Тереза. Пилюли просто не позволяют ребенку сформироваться в чреве матери, так что к правам человека это никакого отношения не имеет. А недавно наука изобрела пилюли для мужчин. Теперь вместо женщин таблетки могут принимать мужчины. Так что ребенок уже никаким образом не формируется; и это основное право здесь никак не применимо. Но вся эта религиозная братия — Шанкачарья в Индии, Аятолла Хомейни в Иране... во всем мире все религии выступают против контроля над рождаемостью. А это единственный способ не допустить того, чтобы человечество скатилось до варварского состояния.
Я полностью поддерживаю методы контроля рождаемости, Ребенок должен быть признан человеческим существом, когда он уже родился — но и даже тогда я должен сделать некоторые оговорки...
Если ребенок рождается слепым, калекой, если он глухой и немой, и мы ничем не можем помочь... Только потому, что жизнь священна, этот ребенок будет мучиться семьдесят, восемьдесят лет — и все из-за ваших бредовых идей. Зачем порождать ненужные страдания? Если родители согласны, ребенка следует усыпить. И в этом нет ничего особенного. Только тело разлагается на свои составные элементы; душа устремится в другое лоно. Ничто не уничтожается.
И если вы действительно любите ребенка, вы не захотите, чтобы он прожил долгую жизнь в страданиях, мучениях и болезнях. И если ребенок уже родился, но с медицинской точки зрения он не способен к нормальной, здоровой полноценной жизни, тогда ему лучше заснуть вечным сном и родиться опять в здоровом теле.
Право на жизнь — сложная вещь. Никто не давал права убивать во имя религии. Однако миллионы людей были уничтожены во имя религий, во имя Божие."

#59 Abortion never! target

target

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 18:57

А своими словами не способны передать свои мысли?

В принципе понятно, что пытаться что-то объяснить - нет никакого смысла. Потому как убить человека, потому что он больной, глухой, калека, даун - это милосердие, а не... лучше я промолчу.

В таком случае я вам советую, при тяжелых ситуация в жизни, при голоде или не дай Бог болезнях близких или просто соседей - убейте их, зачем им мучиться? Пусть "душа устремится в другое лоно". В то время как вы наслаждаетесь солнечным днем и дышите свежим воздухом.

П.С. Пойду застрелю соседа, а то он что-то бедно живет горемычный

#60 Abortion never! sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 20:48

Thx за понимание :shuffle:
По поводу этой статьи...ужасссс читала читала :bang: , почитала comment target , и наконец поняла о чем это :shifty: Можна было упростить статейку...


'"Если ребенок рождается слепым, калекой, если он глухой и немой, и мы ничем не можем помочь... Только потому, что жизнь священна, этот ребенок будет мучиться семьдесят, восемьдесят лет — и все из-за ваших бредовых идей. Зачем порождать ненужные страдания? Если родители согласны, ребенка следует усыпить." ...а вот с этим я поспорю,я видела в передаче женщину без пальцев, так она живет норм. жизнью, готовит, стирает, 2 детей и муж...и даже приловчилась вязать или вышивать не помню. А когда создают танцевальную школу специально для людей в инвалидных колясках, как они играют в баскетбол...они тоже могут быть счастливыми :original:

to target: насчет соседа ЛОЛ :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей