Перейти к содержимому


Фотография

Беременость и вебкам


Сообщений в теме: 91

#61 Беременость и вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 11:17

у моей бабушки все плохо, чуть ли не трое суток рожала, была далеко от цивилизации так сказать, не думала что на месяц раньше эт произойдет.
У мамы более менее норм. Хотя последнюю беременность оч мучал токсикоз вначале, посуду мыть не могла. Первые беременности все более менее ок.
Вот и думай: как у бабушки или как у мамы)) Получается или плохо или более менее норм. Это я итак понимаю, что одно из двух, и без бабушек, мам))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#62 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 20:58

ТАк!Дамы!Давайте уже по существу!:)))
КТО и КОГО родил???:)
А то я так отстала от жизни:)))

я уже писала - у меня одна девочка, родила в 32 :rolleyes:;)
сейчас нам 5 лет
9 месяцев не были кошмаром, кошмаром были годы планирования, хождения по врачам, уколы, лекарства, режим, анализы :thumbdown:
так что , девочки, поздно - не есть хорошо для здоровья.. может для начала следует обследоваться, чтобы точно знать - есть у вас и/или у супруга проблемы или все на 100% в вашем случае идеально.
Если сомневаетесь - загляните в любой центр планирования семьи.. посмотрите в глаза родителям, которые "пробуют"... и тогда думаю не возникнет вопроса, а нужно ли рисковать ребенком из-за пары сотен баксов.. тем более, во время столь долгожданной беременности :rolleyes:

#63 Беременость и вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 23:04

у меня двоякое отношение к анализам.
Совсем на 100% щас практически никто не здоров. А если я соберусь рожать, и анализ покажет что у меня вероятность родить дауна\урода 50 на 50, я ж все буду пробовать. Раз уже настроилась. Анализы ток лишние нервы имхо.
Ситуации ес-но бывают разные. Но по мне легче " по-старинке". К тому ж, как раз именно те кто на "всё и вся" обследуется, сдает туеву хучу анализов - и часто имеют сложности с заберемениванием. А какая-нить "прошмандовка подзаборная", без обследования, залетает ток в путь, на раз-два.
Я ни разу не болела ветрянкой, краснухой...и прочии радостями. Вот от них прививку скорее всего сделаю. А сдавать анализ\обследование на "нормальность " ребенка ( в смысле велика ли вероятно урода\дауна или нет) скорее всего не буду. Все равно ж, если соберусь рожать, то буду даже с вероятность в 2% удачного исхода.
Вот есл будут проблемы с заберемениванием. Тогда конечно да, и аналзы и обследования и себя и мужа....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 23:32

Вот есл будут проблемы с заберемениванием. Тогда конечно да, и аналзы и обследования и себя и мужа....

я именно про эти анализы и говорила.
у меня до положительной беременности пару раз были выкидыши, поэтому проходила обследование по полной - и на гормоны, и температурные графики, и узи несколько раз в цикл и т.д... и мужа по полной тоже обследовали, ибо, если в течении года беременность не наступает, то считается, что у пары есть проблемы (((
я наблюдалась в районном центре планирования семьи, а через год меня отправили в Центр Акушерства и Гинекологии на Опарина... Очень повезло с врачом, тьфу, тьфу, тьфу...

#65 Беременость и вебкам Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 06:52

у меня двоякое отношение к анализам.
Совсем на 100% щас практически никто не здоров. А если я соберусь рожать, и анализ покажет что у меня вероятность родить дауна\урода 50 на 50, я ж все буду пробовать. Раз уже настроилась. Анализы ток лишние нервы имхо.
Ситуации ес-но бывают разные. Но по мне легче " по-старинке". К тому ж, как раз именно те кто на "всё и вся" обследуется, сдает туеву хучу анализов - и часто имеют сложности с заберемениванием. А какая-нить "прошмандовка подзаборная", без обследования, залетает ток в путь, на раз-два.
Я ни разу не болела ветрянкой, краснухой...и прочии радостями. Вот от них прививку скорее всего сделаю. А сдавать анализ\обследование на "нормальность " ребенка ( в смысле велика ли вероятно урода\дауна или нет) скорее всего не буду. Все равно ж, если соберусь рожать, то буду даже с вероятность в 2% удачного исхода.
Вот есл будут проблемы с заберемениванием. Тогда конечно да, и аналзы и обследования и себя и мужа....

Если у вас были ветрянка, гепатит, вы больны астмой, отрицательный резус, больные почки (это можно продолжать бесконечно)-то лучше сходить ив се-таки обследоваться.
А я вот насмотрелась на подруг,с жутким токсикозом и боляими в спине и решила подготовиться)) Все вылечить заранее)))
Про бабушку и маму тоже думала, но я очень похожа во всем на папину маму,а она к сожалению умерла и я понятия не имею как проходили у нее роды(((( Думаю,что буду звонить ее подругам и пытать их-ведь наверняка кто-нибудь да вспомнит

#66 Беременость и вебкам Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 09:48

у меня двоякое отношение к анализам.
Совсем на 100% щас практически никто не здоров. А если я соберусь рожать, и анализ покажет что у меня вероятность родить дауна\урода 50 на 50, я ж все буду пробовать. Раз уже настроилась. Анализы ток лишние нервы имхо.
Ситуации ес-но бывают разные. Но по мне легче " по-старинке". К тому ж, как раз именно те кто на "всё и вся" обследуется, сдает туеву хучу анализов - и часто имеют сложности с заберемениванием. А какая-нить "прошмандовка подзаборная", без обследования, залетает ток в путь, на раз-два.
Я ни разу не болела ветрянкой, краснухой...и прочии радостями. Вот от них прививку скорее всего сделаю. А сдавать анализ\обследование на "нормальность " ребенка ( в смысле велика ли вероятно урода\дауна или нет) скорее всего не буду. Все равно ж, если соберусь рожать, то буду даже с вероятность в 2% удачного исхода.
Вот есл будут проблемы с заберемениванием. Тогда конечно да, и аналзы и обследования и себя и мужа....

дело хозяйское, но позволю себе от имени минздрава возмутиться и проинформировать, что мы свечку над родами подзаборных прошмандовок не держали и медкарту её и её отпрысков не видели. Однако известны случаи тяжёлых заболеваний изза внутриутробных инфекций, а так же мне !лично! известен смертный случай на 5-й день у младенца, у мамы которой обнаружили букет микоплазмоз+хламидиоз+ что-то ещё там ещё такое банальное и распространённое, подаренное мужем , который был первым мужчиной .

Причём там ещё недоразвитие органов даже на этом фоне у плода было, в общем жесть. Кто-то с этим живёт- и ничего. А ей вот оказалось- чего. И в голову человеку не пришло проверяться после 9-ти месяцев половой жизни. А мужчина он ведь как. Если не течёт, я извиняюсь, он считает себя здоровым. Ну, не важно.
ДА и потом стоит всё это сейчас вполне доступно. Можно ради будущей жизни выделить пару дней- проверить скрытые инфекции хотя бы, узи всех органов. Патамушта да, с хроническим пиелонефритом, к примеру. который вообще не чувствуется, во время беременности небо с полушку может показаться. Но его можно "подтянуть", починить на полгодика-год до вменяемого состояния.
(эмхо) 8=)

Сообщение отредактировал Marseloss: 18 Ноябрь 2008 - 09:49


#67 Беременость и вебкам beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 13:01

опыт мамы и бабушки безусловно стоит принять во внимание, но ни в коем случае не стоит на него ориентироваться

#68 Беременость и вебкам Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 14:33

граждане,о чем спорим?
без анализов не делают обменную карту,без которой вас хрен в роддом путстя.
да и все присутствующие,думаю,будут рады лишний раз обследоваться и удостоверицца,что у них никакой бяки нет.

#69 Беременость и вебкам ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 12:01

поделюсь своим опытом тоже)
до беременности всегда боялась и родов и всего что с этим связано, не особо понимала сюсюканья с детьми и прочее, а потом когда сказали что не смогу забеременеть-у меня появилась навязчивая идея что я хочу ребенка, ну естественно с мужем, вобщем после свадьбы я через 3 месяца залетела- и вот когда поняла что внутри меня растет жизнь я сразу полюбила ее))
9 месяцев беременности были не оч легкими- сначала токсикоз,потом отеки мать их за ногу ,потом изжога постоянная, молочница не проходила никак тоже, потом роды- с эпидуралкой, пока не поставили ее я думала сама кони двину- просто дикие схватки были, ну а сам процесс рождения ребеночка мне показался цветочками по сравнению с моими схватками)),в принципе единственный минус это то что я не могу еще похудеть ,а так я бы еще одного родила...ну не щас..попозжа лет на 5)) и нет ничего прекраснее на свете чем улыбки и смех своего ребеныша :thumbsup: а когда она подбегает и целует меня я вобще таю :innocent:
Изображение

#70 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:50

и нет ничего прекраснее на свете чем улыбки и смех своего ребеныша :thumbsup: а когда она подбегает и целует меня я вобще таю :innocent:

а еще, когда это создание тебя само обнимает, целует, говорит, что ты у нее самая красивая и лучшая мама на свете, которую она очень сильно любит... :rolleyes:

#71 Беременость и вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 13:37

у моей бабушки все плохо, чуть ли не трое суток рожала, была далеко от цивилизации так сказать, не думала что на месяц раньше эт произойдет.
У мамы более менее норм. Хотя последнюю беременность оч мучал токсикоз вначале, посуду мыть не могла. Первые беременности все более менее ок.
Вот и думай: как у бабушки или как у мамы)) Получается или плохо или более менее норм. Это я итак понимаю, что одно из двух, и без бабушек, мам))


когда беременная была, мне врач сказал, что это старые байки ориентироваться как мама , да бабушка. у каждой женщины всё по своему, зависит от место и условия проживания, стрессов, ширины таза, питания, здоровья, чувствительности... у меня бабушк, мама очень легко рожали. я думала, что сдохну. двое суток схваток во время которых вспомнила и бога ,и чёрта. 8 часов родов, во время которых я вся порвалась, даже умудрилась шейку матки порвать, врач пил корвалол, муж нюхал нашатырь, я орала не своим голосом, потом зашивание писи иглой сразу же после родов и без наркоза, потом 6 часов реанимации. вообщем от родов у меня самые жуткие воспоминания. я мужу сказала, что больше детей не хочу, хотя во время беременности всё было относительно супер, всей роднёй меня баловали. так , что всё очень индивидуально

ps одна улыбка малыша компенсирует все страдания, дети самое дорогое т любимое, что есть на свете

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Октябрь 2009 - 22:49

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#72 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 08:45

когда беременная была, мне врач сказал, что это старые байки ориентироваться как мама , да бабушка. у каждой женщины всё по своему, зависит от место и условия проживания, стрессов, ширины таза, питания, здоровья, чувствительности... у меня бабушк, мама очень легко рожали. я думала, что сдохну. двое суток схваток во время которых вспомнила и бога ,и чёрта. 8 часов родов, во время которых я вся порвалась, даже умудрилась шейку матки порвать, врач пил корвалол, муж нюхал нашатырь, я орала не своим голосом, потом зашивание писи иглой сразу же после родов и без наркоза, потом 6 часов реанимации. вообщем от родов у меня самые жуткие воспоминания. я мужу сказала, что больше детей не хочу, хотя во время беременности всё было относительно супер, всей роднёй меня баловали. так , что всё очень индивидуально

ps одна улыбка малыша компенсирует все страдания, дети самое дорогое т любимое, что есть на свете

а зачем врачи так долго тянули? идиоты?
если у женщины идут схватки уже не один час и матка не раскрывается, то ей колят что-то или через вену заливают (девочкам так в роддоме делали, к сожалению, я не врач и совершенно не помню, чем там стимулировали женщин), но так рожать - это издевательство над организмом и зашивать в живую - костоломы :thumbdown:
ты ж еще молодая, медицина давно шагнула вперед, тебе просто не повезло с роддомом и врачами :thumbdown:

#73 Беременость и вебкам Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 10:23

скорее всего местный наркоз там был, просто он не особенно как бы впечатляет, или не успевает впечатлить. т.к. защить надо побыстрее, но согласитесь анна зашивание после схваток это тьфу и растереть, а вообще то, что вы описываете это обычные среднестатичтические роды, а не репортаж из ада.Чо Вы прям вот так вот драматично=)
зы
кстати второго захотела сразу же после родов первого невзирая на=) примерно минуты через две.

#74 Беременость и вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 17:26

а зачем врачи так долго тянули? идиоты?
если у женщины идут схватки уже не один час и матка не раскрывается, то ей колят что-то или через вену заливают (девочкам так в роддоме делали, к сожалению, я не врач и совершенно не помню, чем там стимулировали женщин), но так рожать - это издевательство над организмом и зашивать в живую - костоломы :thumbdown:
ты ж еще молодая, медицина давно шагнула вперед, тебе просто не повезло с роддомом и врачами :thumbdown:



спасибо, сейчас я конечно же уже отошла, какие-то воспоминания стёрлись, но роды- одно из худшего, что было в моей жизни. капельницы-стимуляторы они мне ставили на вторые сутки, от них руку раздуло раза в 2. роддом все хвалили, но мне что-то не повезло, наверное многое от меня зависело, а я ничего не зная и не понимая делала ошибки, например , когда начались потуги, я не поняла, что это и думала, что всё ещё схватки, потом врач сказал, что поэтому мне шейку матки и разорвало. зашивают ,на сколько я знаю, всем без наркоза, тк смысла нет его ставить ради нескольких минут. обычно роженица валяется после того болевого шока, что эти зашивания как укус котёнка после укуса собаки. тянули, тк у них по инструкции выждать сутки (если ребёнку и матери ничего не угрожает), если через сутки само никак, тогда стимуляторы.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#75 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 20:08

спасибо, сейчас я конечно же уже отошла, какие-то воспоминания стёрлись, но роды- одно из худшего, что было в моей жизни.

без!грамотность врачей!!! - мое мнение.
Они упустили момент, а потом свалили на то, что ты не сделала то, что надо...
Не все посещают дородовые курсы, так что в самом роддоме должны! готовить роженицу к родам, проведя консультацию.
Меня вот хоть и кесарили, но накануне беседовала с врачом, который мне рассказывал, как и что будет все происходить.
Я, правда, сама потом долго от наркоза отходила: операция была утром, а в палату меня привезли уже в 12-ом часу ночи (((
И поведение врачей было очень подозрительным: мне несколько раз (уже в палате) мерили давление и щупали пульс (((
видимо, я там чуть копыта не откинула. Но истины уже никогда не узнаю...

#76 Беременость и вебкам Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:09

так вернемся же к нашим баранам! :thumbup:

кто работал на вэб беременной? у ого как было?:shuffle:
я работала в 2007, я знаю - но вот как сейчас? а то я по второму кругу з пузиком :shuffle:

уххх и старую тему подняла :devil_2:

#77 Беременость и вебкам Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:36

Поздравляю :thumbup: :flowers:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#78 Беременость и вебкам Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 03:20

Поздравляю! Лёгкой беременности :flowers:
Изображение

#79 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 19:00

я по второму кругу з пузиком :shuffle:

вау, поздравляю :thumbup: :dribble:

#80 Беременость и вебкам Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 19:28

Спасибо!!! :shuffle:
всем большое спасибо, но все таки интересно знать кто и как работад в этом положении? :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей