Перейти к содержимому


Фотография

Беременость и вебкам


Сообщений в теме: 91

#81 Беременость и вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:12

Спасибо!!! :shuffle:
всем большое спасибо, но все таки интересно знать кто и как работад в этом положении? :blushing:

я не работала, ибо, тогда о вебкаме ничего не знала, да и очень тяжело проходила беременность, так что, сорри, в этом вопросе помочь не смогу.

#82 Беременость и вебкам idilija

idilija

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:26

Я с пузиком работаю. Работа идет хорошо, только на стримрэе так себе.

#83 Беременость и вебкам beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:19

интересно а с пузиком лучше на пузиковом фетише? или и так тоже находятся именно пузиковые фетишисты? :original:

#84 Беременость и вебкам Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:36

интересно а с пузиком лучше на пузиковом фетише? или и так тоже находятся именно пузиковые фетишисты? :original:


Если промоутить пузик и писать в дескрипшне о нём , то найдутся и так :thumbsup:
Изображение

#85 Беременость и вебкам Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:45

В 2007 летом когда с малой в пузе работала - работа шла супер, работала только на стримрэе - о других сайтах не знала.
Сейчас на имливе - слабовато...на дасе - не плохо-хочется лучше.

Едиственное что нравится - вообще не тизю, тупо сижу на попе, некоторые мемы возмущаютя-то в основном беггеры. Но при первом же шоу асс - игнорю.... канючат и сваливают.
Да и истоия у меня слезная :shuffle: Я сингл, бф ран эвэй )))) Многие хотят приехать стать папочками :devil_2:

#86 Беременость и вебкам musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:52

и я поздравляю! я кстати, тоже в 2007 работала с пузиком, и все прегнантные названия комнат так и сохранила, работа прет, менять ничего не собираюсь, примерно треть мемов спрашивает про пузо, я его надуваю (так как оно надувается почему то :blushing: ) выглядит примерно на 4 месяца - когда оно только начинает расти, а кто не спрашивает, для того втягиваю :thumbup: так что я буду сидеть еще долго на прегнант, спорт клуб не помогает убрать животик окончательно, видимо годы... а еще тешу себя надеждой, что если долго притворяться прегнант, может и вправду забеременею))))

#87 Беременость и вебкам Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 00:44

и я поздравляю! я кстати, тоже в 2007 работала с пузиком, и все прегнантные названия комнат так и сохранила, работа прет, менять ничего не собираюсь, примерно треть мемов спрашивает про пузо, я его надуваю (так как оно надувается почему то :blushing: ) выглядит примерно на 4 месяца - когда оно только начинает расти, а кто не спрашивает, для того втягиваю :thumbup: так что я буду сидеть еще долго на прегнант, спорт клуб не помогает убрать животик окончательно, видимо годы... а еще тешу себя надеждой, что если долго притворяться прегнант, может и вправду забеременею))))


а как ты делаеш милк шоу? просто интересно, а то эти дауны задрали уже...что мне каждому доказывать что молоко после родов только появляется? :idontno:

#88 Беременость и вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 07:31

и я поздравляю! я кстати, тоже в 2007 работала с пузиком, и все прегнантные названия комнат так и сохранила, работа прет, менять ничего не собираюсь, примерно треть мемов спрашивает про пузо, я его надуваю (так как оно надувается почему то :blushing: ) выглядит примерно на 4 месяца - когда оно только начинает расти, а кто не спрашивает, для того втягиваю :thumbup: так что я буду сидеть еще долго на прегнант, спорт клуб не помогает убрать животик окончательно, видимо годы... а еще тешу себя надеждой, что если долго притворяться прегнант, может и вправду забеременею))))


я тоже так делала, но потом жас закрыл мою комнату и влипил штраф, тк какой-то мудак усомнился, что я беременная уже год :thumbup: оказывается это безденежное дибило наблюдала за мной все это время(у шла на 5-6 месяце в "декрет" и вернулась через 2 месяца после рождения)админы жаса посчитали это весомым оргументом и прикрыли комнату, мои объяснения, что может я опять беременная не прошли, правда штраф был 10 баксов и все деньги после закрытия они выплатили все же :worthy: так ,что осторожнее. обидно, что комната была раскручена.новые 2 комнаты затухли
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#89 Беременость и вебкам Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:44

якуею :censoree:
этож каким дебилом надо быть? ходят на фришку как на работу :devil_2: ну дауны чесслово!

#90 Беременость и вебкам Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:26

админы жаса посчитали это весомым оргументом и прикрыли комнату, мои объяснения, что может я опять беременная не прошли, правда штраф был 10 баксов и все деньги после закрытия они выплатили все же


Вообще непонятная политика. Не штрафуют же за то что мы называем другой возраст, за парик, за иммитацию ... Это же тоже иммитация беременности просто. За что тут штрафовать , мудаки какие-то
Изображение

#91 Беременость и вебкам Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 03:27

Лучше бы за сиси-писи во фри закрывали и штрафовали, придурки.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#92 Беременость и вебкам anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:14

Вообще непонятная политика. Не штрафуют же за то что мы называем другой возраст, за парик, за иммитацию ... Это же тоже иммитация беременности просто. За что тут штрафовать , мудаки какие-то


у них есть пункт правила, типа "введение клиента в заблуждение" или что-то типа того, сейчас может убрали, тогда был этот пункт. проблема в том , что у меня в нике было слово прегнант, поэтому попала под этот пункт.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей