Перейти к содержимому


Фотография

Плохое кач-во видео


Сообщений в теме: 53

#21 Плохое кач-во видео Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:38

панасоники фарева))))) даже и не знала, что бывают такие проблемы, у меня аутфиты всех цветов радуги, и нерадуги, и никаких проблем ВААПЧЕ! :thumbsup: Хотя, свет тоже хороший.
Крулёна

#22 Плохое кач-во видео AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 18:01

Вопрос, совсем мелкий :rolleyes: Решила провести эксперимент и поставить задний свет тоже. Высокую такую лампу, она у меня направлена немного вверх, как бы надо мной.Вроде-бы лучше стало, только появилось парочка пятнышек, похожих на солнечных зайчиков :stuart: Совсем не мешает, но закралась такая мысль, может это от того, что свет попадает прямо в объектив камеры ? Вопрос такой--камеру я нет испорчу так ?
Спасибо :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 31 Октябрь 2007 - 18:06


#23 Плохое кач-во видео MINI

MINI

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 15:19

панасоники фарева)))))

Какая у тебя модель?
У меня панасоник Palmcoder IQ купила его недавно, а на экране буквы постоянно находятся, а как убрать не знаю! в инструкции нет ничего:( может кто подскажет?
Может повторяюсь с вопросом: какая камера лучше, VHS или S-VHS? Не разобралась я в постах.
Насчет панасоников согласна 100%

#24 Плохое кач-во видео Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:52

Ну вы и даете со светом... у нас 1 лампочка на верху и один светильник с лампой в 100В в лицо и ВСЕ! Камера Sony

#25 Плохое кач-во видео Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 17:17

Ну вы и даете со светом... у нас 1 лампочка на верху и один светильник с лампой в 100В в лицо и ВСЕ! Камера Sony


А у меня 3 х 500Вт прожектора в разные стороны, причем тут это?? Все это настраивается в балансе белого и потом можно чуть подкорректировать сплиткамом в ту или другую сторону.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#26 Плохое кач-во видео adelaida_vesna

adelaida_vesna

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 11:35

да да,можно же сплиткамом настроить. у меня например после мелирования в красный цвет все начало принимать крассные оттенки на камере и вообще такое началось... пришлось настраивать сплиткамом. Лицо тоже засвеченное такое и красное было. убрала красный в сплиткаме и яркость с контрастностью настроила и все. проблемы как не было. Свет 4 лампы 100 ватт 3 из которых в матовых плафонах,одна прямо на лицо,и одна дневного света сбоку. качество картинки подучается хорошее.

Из любой ситуации есть три выхода, - Ты можешь принять решение что-то сделать, можешь принять решение ничего не делать... а можешь решить не принимать никакого решения. От последнего, ничего хорошего не жди, это выбор слабого и дурака


#27 Плохое кач-во видео Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 06:44

камера сони, работаю на белом фоне и светлые стены.... 2 лампы настольные настольные по 60 вт. Собственно все, видео при этом обалденное
Изображение

#28 Плохое кач-во видео hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 02:12

Sony DCR-HC96E :crying:

В меню на второй странице функция- Экспозиция, по умолчанию она на автомате..Попробуй прставить на ручник и поэкспериментируй прбавляя и уменьшаяю.... Мне помогает

#29 Плохое кач-во видео AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:38

В меню на второй странице функция- Экспозиция, по умолчанию она на автомате..Попробуй прставить на ручник и поэкспериментируй прбавляя и уменьшаяю.... Мне помогает

:flowers:

#30 Плохое кач-во видео Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 12:01

Какая у тебя модель?
У меня панасоник Palmcoder IQ купила его недавно, а на экране буквы постоянно находятся, а как убрать не знаю! в инструкции нет ничего:( может кто подскажет?
Может повторяюсь с вопросом: какая камера лучше, VHS или S-VHS? Не разобралась я в постах.
Насчет панасоников согласна 100%

Из предложеных форматов S-VHS лучше, но модель у тебя такая, что "обе хужее", современный вебглазок должен давать лучше качество.

В каком музее отдолжили экспонат?
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#31 Плохое кач-во видео fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:56

А у меня стоят 2 лвмпы по 100 вт на лицо, и я заметила недавно, когда одеваю белое, то картинка получается, что ли темнее. Как будто белое на себя свет забирает. Вот думаю как теперь с этим бороться :bang: У меня и так 5 источников света, еще что ли докупать :unsure:
Изображение

#32 Плохое кач-во видео Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 10:40

А у меня стоят 2 лвмпы по 100 вт на лицо, и я заметила недавно, когда одеваю белое, то картинка получается, что ли темнее. Как будто белое на себя свет забирает. Вот думаю как теперь с этим бороться :bang: У меня и так 5 источников света, еще что ли докупать :unsure:


на себя белое значит не одевай...я когда одеваю белое, тоже теряюсь, поэтому ярко-розовое, голубое. а белый фон наоборот свет отражает, получается супер :innocent:
Изображение

#33 Плохое кач-во видео fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 14:07

на себя белое значит не одевай...я когда одеваю белое, тоже теряюсь, поэтому ярко-розовое, голубое. а белый фон наоборот свет отражает, получается супер :innocent:


А мне белое нравиццо, я в нем не теряюсь, только со светом какая-то фигня. Надо придумать что-то просто. После НГ попробую что-нибудь переделать... А розовое и голубое это гут, я тоже такое люблю.
Изображение

#34 Плохое кач-во видео Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:26

девушки, тут можно еще 45 страниц обсуждать кому и в чем лучше. берете несколько фонов , комплектов одежды, включаете камеру смотрите что да как, расставляете лампы по разному, не всегда хороши только лампы дневного цвета, желтого иногда тоже следует добавить....только пробы и ошибки...ничего больше не поможет)) ну кроме знания настройки камеры :rolleyes:

#35 Плохое кач-во видео AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 21:33

девушки, тут можно еще 45 страниц обсуждать кому и в чем лучше. берете несколько фонов , комплектов одежды, включаете камеру смотрите что да как, расставляете лампы по разному, не всегда хороши только лампы дневного цвета, желтого иногда тоже следует добавить....только пробы и ошибки...ничего больше не поможет)) ну кроме знания настройки камеры :rolleyes:

А почему бы с хорошими людьми и не поговорить :devil_2:

Кстати, моя камера меня чувствует))) Настроение прекрасное--цвета яркие, качество прекрасное. Вчера в очередной раз сидела медитировала без настроения. Картинка была тусклая и тоскливая

#36 Плохое кач-во видео _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 22:37

Кстати, моя камера меня чувствует))) Настроение прекрасное--цвета яркие, качество прекрасное. Вчера в очередной раз сидела медитировала без настроения. Картинка была тусклая и тоскливая

если бы ты написала это числа этак 8-9 января.. я бы тебе поверил... :devil_2:

#37 Плохое кач-во видео -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:33

Алиса, "скажи нет наркотикам." :D

Сообщение отредактировал -Zoran-: 27 Декабрь 2007 - 12:40


#38 Плохое кач-во видео AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:38

Алиса, "скажи нет наркотикам." :D

Неттттттттттттт :devil_2:
купила часа полтора назад замечательную мандариновую водку))))))))))

#39 Плохое кач-во видео Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 19:12

Я бы не советовал настраивать баланс белого по листу, не тот бизнес, чтобы показывать реальность. Цвета надо потеплее, так что лучше вручную.

Что до панасоников с 3 матрицами типа GS300, то они хороши, когда много натурального света. Для домашних съёмок Сони96 с одной большой матрицей будет гораздо более чувствительной, а значит меньше прожекторов придётся устанавливать, светящих в морду лица.

#40 Плохое кач-во видео Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 08:44

Не соглашусь про баланс белого. На моем панасонике качество картинки когда я настраиваю по листу, в разы превосходит обычное. А теплых цветов лично у меня в кадре и так предостаточно, плюс желтоватая лампочка - ИМХО баланс белого по листу очень даже неплохая весчь :rolleyes: Я конечно не гуру настройки цвета, но повозиться с ним люблю :blushing:
Back to basics.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей