Перейти к содержимому


Фотография

Цистит:(


Сообщений в теме: 93

#81 Цистит:( Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 00:53

Я не знаю, как называется, но, думаю, врач сам сообразит, если надо. Удовольствие ниже среднего.

#82 Цистит:( superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 10:09

эт понятно что радости в этом мало,но когда эти дикиеболи мне кажется будешь готовой на все лишь бы помогло)) пользуюсь денасом четвертый день...цистита как и не бывало....тьфу тьфу боюсь сглазить..но все равно еще ко врачу пойду после того как анализы придут
ksen4ik

#83 Цистит:( gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:20

Я за обращение к урологу. У меня летом 1998 года были такие с этим проблемы! Мне сделали цистоскопию и прокололи курс уколов в мочевой пузырь, после чего стало резко лучше, всего 3 раза случались обострения с тех пор, и то не настолько всерьез. Врач был платный и по блату. В своей районной поликлинике мне помочь не моглм.


Мне как то тоже кололи уколы и делали заливки внутрь пузыря и лазер,помогло но не сразу. А уколы делали прямо возле уретры куда то туда,больно нереально. Уколы антибиотики всего лишь 3 штуки,и то там было все такое запухшее, брррр

#84 Цистит:( gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:21

Мне от цистита помогает только фитализин (не помню, писала в это топике уже или нет)- дрянь дикая, но приступ снимает уже через час. Ни цистон, ни манурал, ни фурадонин, ни 5нок так не помогали. Так что фитализинчику, грелку на брюшко - и ждать пока пройдет


Фитолизин отличная штука на травах,а вот грелку лучше не стоит.Тк изза тепла бактерии размножаются и воспаление может пойти вверх или вниз.

#85 Цистит:( gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:23

Девочки,если у вас эта штука повторяется, то лучше не только сдать анализы ,но и делать цистоскопию,тк врач тогда уже сразу видит картину наглядно.

#86 Цистит:( superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 21:08

у меня вообще впервые в жизни эта зараза..надеюсь избавлюсь от нее все же.
ksen4ik

#87 Цистит:( Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:22

ужас какой, если посмотреть на количество постов! Нуна предложить админам банить всех, кто отметился, как больной и пускать обратно только посте справки о полном обследовании и хотя бы начавшемся лечении=)

#88 Цистит:( superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 20:05

Девочки хочу сказать,что за 6 дней применения ДЭНАСа от цистита не осталось и следа. Удивительно но факт -он помогает, тк ничего внутрь не принимала никаких таблов и тп. Сначала 4 дня делала по 5 раз в день по 15-20 минут, прикладывала к месту где мочевой пузырь,мочеточники, почка, вот щас делаю 2-3 раза, надо 10 дней -курс лечения. Вобщем то он не дешевый..7 тысяч стоит...но думаю теперь он стоит того, хочу купить попозжа.(щас свекровь на прокат притащила из аптеки)

Сообщение отредактировал superGirl: 05 Август 2009 - 20:05

ksen4ik

#89 Цистит:( Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 05:13

Ох пр цистит много знаю болела я как то этой гадостью годик(перешел просто в стадию хронического) сразу хочу отметить, что причин его появления есть несколько: от простудного, когда на камушке посидела до инфекционного, передача половых инфекций. Лечить и тот и дугой обязательно. Так ка к он со временем просто рассростроняеться и переростает в пилоенифрит тоже разной природы заражения.
Если простудной то Фурадонин и все похожые антибиотики помогут просто нужно курс пропить до конца, а вот если инфикционный, то это уже похуже, надо лечить и цистит как простудный и саму инфекцию, причем это может быть даже банальная молочница и дальнейший список ЗППП.
Мне вообще трубочку маленькую вставляли в цервик. канал (уточняю в ту дырочку от куда я писяю :thumbup: ) и вливали всякие лекарства туда шприцом, и так раз 20, я конечно выжыла, но не пожелала бы никому такое испытать. :helpsmilie:

#90 Цистит:( Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:02

Если простудной то Фурадонин и все похожые антибиотики помогут

ФУРАДОНИН НЕ АНТИБИОТИК!!!! и тот врач который вам его посоветовал - ублюдок!!!!

#91 Цистит:( Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:34

ФУРАДОНИН НЕ АНТИБИОТИК!!!! и тот врач который вам его посоветовал - ублюдок!!!!

Ой одно слово я вспоминаю про это как про страшный сон, тогда еще помню даже ходить не могла вечно клитор дергался как сумашедший, а у меня то и было ощущение, что я хочу в туалет, и инстинктивно могла придерживать клитор пальцем, причем не задумываясь в людных местах, зрелище веселое. :thumbup:

#92 Цистит:( superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:50

ФУРАДОНИН ВОБЩЕ ДЕРЬМО,БЛЕВАЛА С НЕГО ДВА ДНЯ ПОДРЯД!! и стало только хуже цистит плюс эта блевотность,Жесть((
ksen4ik

#93 Цистит:( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 14:30

Ой одно слово я вспоминаю про это как про страшный сон, тогда еще помню даже ходить не могла вечно клитор дергался как сумашедший, а у меня то и было ощущение, что я хочу в туалет, и инстинктивно могла придерживать клитор пальцем, причем не задумываясь в людных местах, зрелище веселое. :thumbup:

А причем тут клитор?почему он дергался? :original:
По теме:никогда не было у меня этой штуки ТТТ,бывало только воспаление от инфекций.Боже как представлю что у кого то хронический ,ужос.Поправляйтесь и лечитесь девочки.

#94 Цистит:( Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 18:05

А причем тут клитор?почему он дергался? :original:
По теме:никогда не было у меня этой штуки ТТТ,бывало только воспаление от инфекций.Боже как представлю что у кого то хронический ,ужос.Поправляйтесь и лечитесь девочки.

Сами врачи прозревали, когда я им про клитор расказывали, думали, что я придумываю, но реально такое чувсвто как будто он с ума сошел и дергаеться вечно, как нервный, совсем не притяно, а в нутри цервик. канала типа мурашки бегают :helpsmilie: да лучше такой гадостью не болеть!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей