Перейти к содержимому


Фотография

Что нас радует


Сообщений в теме: 501

#41 Что нас радует just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 20:35

И вчера еще статья в новом космо порадовала про нас

чо написали?

Например тут очень плохо относятся к домашним животным. Кошек тут вообше ненавидят и травят. :cry2: Так как они вечно залезают в верда с отбросами и делают беспорядок. А я вот 2 дня назад плакала ночью. Пошла спать, а чья-то собака скулила и плакала всю ночь. :crying: Её покусами другие собаки и поранили ей шею а в ветеринарку её никто не несет так как это стоит денег. А для них это просто собака...помрет так помрет. И вот эта бедная собака всю ночь скулила так сильно...бестрерывно. А им наплевать..Так что нет рая на земле.... :idontno:

дак отвезла бы и вылечила собаку :thumbsup:
Изображение

#42 Что нас радует kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 21:16

[quote name='aleka' date='21 Sep 2007, 09:35 PM' post='99981']
чо написали?


https://liveshow.ru/i...3...20&start=20
статья из космо
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#43 Что нас радует AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 03:44

Я ужасно рада, что через неделю съезжаю с квартиры, в которой живу с апреля ! :innocent:
И с этого ужасного района.

#44 Что нас радует takiarika

takiarika

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 05:52

а меня в последнее время радуют воспоминание об последнем отдыхе в горах, наверное потому что он был с любимым... :rolleyes: а ещё то, что научилась кататься на сноуборде :stuart:

Сообщение отредактировал takiarika: 24 Сентябрь 2007 - 05:54


#45 Что нас радует adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:26

дак отвезла бы и вылечила собаку :thumbsup:

Я бы с радостью и у мужа просилась - давай отвезем. Дело в том что та женшина у кого собака кричала - большая сука. Она бы меня и близко к дому бы не пустила а просто послала бы меня куда подальше, типа моя собака не твоё дело. А залезать через забор - у неё еше 2 собаки. Они бы сами меня покусали так что мне самой врач нужел был бы.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#46 Что нас радует Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:50

Я бы с радостью и у мужа просилась - давай отвезем. Дело в том что та женшина у кого собака кричала - большая сука. Она бы меня и близко к дому бы не пустила а просто послала бы меня куда подальше, типа моя собака не твоё дело. А залезать через забор - у неё еше 2 собаки. Они бы сами меня покусали так что мне самой врач нужел был бы.



Там же есть вроде отдел по защите домашних животных в полиции? туда звони если что! Таких сук, которые над животными издеваюццо, штрафовать и сажать!
this s just a game

#47 Что нас радует just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 17:22

Я бы с радостью и у мужа просилась - давай отвезем. Дело в том что та женшина у кого собака кричала - большая сука. Она бы меня и близко к дому бы не пустила а просто послала бы меня куда подальше, типа моя собака не твоё дело. А залезать через забор - у неё еше 2 собаки. Они бы сами меня покусали так что мне самой врач нужел был бы.

я просто подумала, что она бездомная была :innocent: :original:
Изображение

#48 Что нас радует adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:33

Там же есть вроде отдел по защите домашних животных в полиции? туда звони если что! Таких сук, которые над животными издеваюццо, штрафовать и сажать!

Нету тут такого...Тут ужас творится с животными я вам говорю. Была тут в ветеринарке (собакам уши отрезали) дак там 2 женшины сидели. Одна принесла 2 кошек на усыпление так как их отравили соседи...они еле живые были. Другая принесла собаку которую машина сбила тоже еле живая. Обе сидят плачат. А сделать нечего не могут. Такая тут страна. Не все конечно так тут поступают с животными но большинство просто без слез не вздлянешь...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#49 Что нас радует Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:52

Нету тут такого...Тут ужас творится с животными я вам говорю. Была тут в ветеринарке (собакам уши отрезали) дак там 2 женшины сидели. Одна принесла 2 кошек на усыпление так как их отравили соседи...они еле живые были. Другая принесла собаку которую машина сбила тоже еле живая. Обе сидят плачат. А сделать нечего не могут. Такая тут страна. Не все конечно так тут поступают с животными но большинство просто без слез не вздлянешь...


это они на слабых отыгрываются за какие то свои личные неурядицы! Если бы моей коше кто бы даже на расстоянии бы чем то угрожал - был бы опиздюлен бы с ног до головы! :angry2:
И пня бы в жопу потом для ускорения :devil_2:
this s just a game

#50 Что нас радует Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:30

Trinidad and Tobago


Ты там живешь? :)

#51 Что нас радует adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 08:33

Ты там живешь? :)

Да
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#52 Что нас радует -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 10:26

вернемся к приятностям-
хурму начали продавать! ураааааааа!!!!! :stuart:
Изображение

#53 Что нас радует Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 10:30

вернемся к приятностям-
хурму начали продавать! ураааааааа!!!!! :stuart:

Ура :rolleyes:

#54 Что нас радует superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 12:03

вернемся к приятностям-
хурму начали продавать! ураааааааа!!!!! :stuart:


Урряяяя!!! :thumbup: Обожаю хурму!!!!
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#55 Что нас радует Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:23

Урряяяя!!! :thumbup: Обожаю хурму!!!!


А я её в детстве переела, за Полярным кругом замороженная хурма была фруктом номер один, после неё шли сушёные бананы :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#56 Что нас радует Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:47

А я ЕЩЕ радуюсь т.к. есть арбузы.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#57 Что нас радует -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:56

А я ЕЩЕ радуюсь т.к. есть арбузы.



они уже невкусные...((( лежалые и противные(((
а вообще - дааа... арбузы - *это пять!*

а еще.. когда пойжет кукуруза. забуду на фиг про диеты... нет ничего вкуснее кукурузы.. даже без соли и масла... аааввв...
вот скажу кому что у меня оргазм от кукурузы - так ведь неправильно поймут, извращенцы)))) :rolleyes:
Изображение

#58 Что нас радует Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:02

они уже невкусные...((( лежалые и противные(((
а вообще - дааа... арбузы - *это пять!*

а еще.. когда пойжет кукуруза. забуду на фиг про диеты... нет ничего вкуснее кукурузы.. даже без соли и масла... аааввв...
вот скажу кому что у меня оргазм от кукурузы - так ведь неправильно поймут, извращенцы)))) :rolleyes:


Да прям уж залежалые!Мы спецом в Мелитополь за ними ездили! Жаль доказать и угостить не смогу!!Но арбуз на пять!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#59 Что нас радует -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:08

увы... не все имеют шанс сьездить в этот замечательный город...
нет ничего лучше чем разрезать замороженный арбуз пополам.. и потом есть его большой ложкой, обливаясь ледяным соком и громко чавкая, чтоб все слышали и завидовали, как тебе вкусно :blushing:
Изображение

#60 Что нас радует Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 04:44

К сожалению,..как я говорила в топике "Что меня раздражает" - в этом мире нет ничего идеального. Природа тут райская да. Но сама страна...нет.

Например тут очень плохо относятся к домашним животным. Кошек тут вообше ненавидят и травят. :cry2: Так как они вечно залезают в верда с отбросами и делают беспорядок. А я вот 2 дня назад плакала ночью. Пошла спать, а чья-то собака скулила и плакала всю ночь. :crying: Её покусами другие собаки и поранили ей шею а в ветеринарку её никто не несет так как это стоит денег. А для них это просто собака...помрет так помрет. И вот эта бедная собака всю ночь скулила так сильно...бестрерывно. А им наплевать..Так что нет рая на земле.... :idontno:

блин ну зачем ты это рассказал,я к животным неровно дышу...даже слышать не могу когда они кричат от боли.........хочется убить когда им кто-то боль причиняет,они ж за себя постоять не могут..... :pinch: ..собаку жалко..нафиг они вообще животных заводят...если помочь им даже не могут!!...Это что за страна??Люди хуже зверей иногда...а природа да офигенная,но после твоего рассказа уже не радует... :pinch:

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей