Перейти к содержимому


Фотография

Что нас достает


Сообщений в теме: 832

#1 Что нас достает Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 23:57

А эту тему уже в противовес создаю, чтоб позлиться можно было.
Небезосновательно, на самом деле, чтоб и самой побеситься, и вам дать повод если кому понадобится.

Начинаю:
чера арахно по дороге домой кто-то его хорошенько стукнул сзади по голове, грабанул на ключи, мобильник, бумажник со всем содержимым, деньги, епасс, прочие карточки... Все лицо поражено асфальтовой болезнью, ухо черное, как у негра, за ухом вообще начинается жуткая гематома и прочий "больной безумный мир". Прямая дорога к врачу в ближайшем будущем.
Грабителям же посылаю луч ненависти, несущий в себе импотенцию, паранойю, энурез, геморрой, комплекс неполноценности и болезнь Паркинсона!!!

#2 Что нас достает Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:26

ненавижу бюрократов, требующих бумаги, бумажки и бумажонки, с их гнусавыми голосами и совковыми манерами! их расплодилось великое множество и пора уже самцов кастрировать,чтобы переставали заводить потомство :shifty: :angry2:
о, я еще люблю и ненавижу мужиков,интересно,это в какую тему вписать-то? :lol: :bleh: они,как чемодан без ручки-и нести тяжело и выкинуть жалко :bb:

-------------
забыла,чо я зол седня: новая камера разонравилась, хочу другу-у-у-у-у-у-у-ую :crying: :crying: а той,которой хочу-нету-у-у-у-у--у-у-уу :worthy: :cry2: мазафака!

Сообщение отредактировал HotBBW: 19 Сентябрь 2007 - 00:29


#3 Что нас достает Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:28

У меня тоже такое было....вернулось моё чудо всё в крови, с рассечённой щекой, подбитым глазом, без мобильника, денег, ладно хоть кредитки не взяли, не совсем идиоты были, видимо. Главное, что цел остался, ничего не сломано, а всё остальное - дело наживное :)
Если отвлечённо говорить, то меня бесит много чего.....бесят громкие звуки музыки от соседей (Хотите испытать свои барабанные перепонки - ИДИТЕ НА ДИСКОТЕКУ, БЛЯ! Или слушайте в наушниках, хоть оглохните). Бесят родственники с недавних пор....надоели меня уже с разговорами о моём будущем и о том, что "так жить нельзя" :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Что нас достает Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:30

сочувствую арахно
тоже забыла
бестолочьььььь :bang:

#5 Что нас достает Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:32

У меня тоже такое было....вернулось моё чудо всё в крови, с рассечённой щекой, подбитым глазом, без мобильника, денег, ладно хоть кредитки не взяли, не совсем идиоты были, видимо. Главное, что цел остался, ничего не сломано, а всё остальное - дело наживное :)
Если отвлечённо говорить, то меня бесит много чего.....бесят громкие звуки музыки от соседей (Хотите испытать свои барабанные перепонки - ИДИТЕ НА ДИСКОТЕКУ, БЛЯ! Или слушайте в наушниках, хоть оглохните). Бесят родственники с недавних пор....надоели меня уже с разговорами о моём будущем и о том, что "так жить нельзя" :censoree:


Ещё...Бесят безответственные люди, берущие на себя ответственность за что-то или кого-то, а потом бросающие это всё нафиг. Бесят бабы с бешенством матки и кобели, ебущие всё, что шевелится . Бесят дети :devil_2: Бесят очереди и Сбербанк России :helpsmilie:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 Что нас достает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:44

А я не переношу озлобленых теток и ппротивный запах, похожий на борщевую заправку, который периодически проносится в доме,где я живу :censoree:

И еще полно всего, буду писать .

#7 Что нас достает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:44

меня бесит БЫДЛО!
ненавижу когда начинают хамить на улице, в магазинах, в транспорте!
this s just a game

#8 Что нас достает Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:45

Бесит:
- соседи, уже 4й месяц сверлящие и крушащие свою квартиру, когда я сплю;
- экс - бф, считающий, что все вокруг ему что-то должны;
- "уважаемые" чиновники, которые ради одной справки вые*ут мозг;
- поезда и ужравшиеся в дрова попутчики, загадившие туалет (самое свежее воспоминание);
- мужчины, считающие, что если 2 девушки сидят в кафе, то они крайне жаждут знакомится;
- периодически мама, крайне оскорбляющаяся, что я не беру телефон, когда сплю;
- "гости города" из стран бывшего СССР, нападающие в подъезде и дающие по голове, ради телефона явно не первой свежести и 500р в кошельке...
to be continued...

#9 Что нас достает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:48

Хачи блин бесят, которые липнут к каждой светловолосой девушке..и не понимают, сцуки, что я своим ботинком полуторакилограммовым им всю способность к размножению отшибить могу на всю оставшуюся жизнь :devil_2:
this s just a game

#10 Что нас достает Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 02:37

A МЕНЯ МАЛАЯ БУДИТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТРЯСЕТ ЗА ПЛЕЧО, С ДИКИМ ВОПЛЕМ!!! Мама! я хочу тебе дать поспать!!!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#11 Что нас достает Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:09

А меня ничего не бесит :devil_2: .
Разве что ревность мужская раздражает. Она меня и на работе достает: в последнее время мемы ревнуют друг к другу - идиоты... <_<
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#12 Что нас достает Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:42

Бесит, когда инет х*евый, бесит быдло, возомнившее себя центром вселенной, бесят откровенно тупые люди, бесят мужики, которые действительно е*ут все, что шевелится, невзирая даже на наличие второй половины и потомства, бесят люди, которые думают, что способны за свои деньги купить все и вся с потрохами, бесят мемберы :devil_2: , а вообще в последнее время меня бесит практически ВСЁ!
Back to basics.

#13 Что нас достает Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:51

Бесит, когда инет х*евый, бесит быдло, возомнившее себя центром вселенной, бесят откровенно тупые люди, бесят мужики, которые действительно е*ут все, что шевелится, невзирая даже на наличие второй половины и потомства, бесят люди, которые думают, что способны за свои деньги купить все и вся с потрохами, бесят мемберы :devil_2: , а вообще в последнее время меня бесит практически ВСЁ!

вобля
нам с вами в одну психушку :shifty:
убивают гесты, которые НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮТ, что ты тут have fun and love to show OFF ur body for free :bang: HATE EM!!!!!!!Делаю сизифов труд-объясняю импортным даунам, что их разлагольствования о хардовом стоинчевом коке меня не вставляют
не....точно надо отдохнуть*tired*



------------------
ПыСы: появилось предложение поставить мне ставку и объявить санитаром чатов
кто ЗА?

Сообщение отредактировал HotBBW: 19 Сентябрь 2007 - 03:57


#14 Что нас достает adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:56

Бесит
1 Что обычно вкусная еда - вредная, а то что полезно - не вкусно
2 Дездомные домашние животные..больные и забытые..(слеза бежит иногда) :bye:
3 Что время бежит так быстро..недавно помню 18 лет справляла..
4 Что идеального в этом мире нет ничего (а может и к счастью) :ermm:
5 Что люди ждут к себе отношения, которого зачастую не могут показать окружаюшим
6 Что мама стареет а не молодеет :cry2:
7 Что так еше и не понятно..откуда мы зачем
8 Что не могу выражать свои мысли когда голова ими заполена.. :huh:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#15 Что нас достает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:59

Бесит, что почти час уже сижу и приватов нет, а фришку все не настроюсь открыть :devil_2: Открою же, но в последние пару часов работы, чтоб как-то сумму догнать. Как всегда, вообщем-то

Сообщение отредактировал Alysaa: 19 Сентябрь 2007 - 03:59


#16 Что нас достает Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 04:38

:ermm: БЕСИТ УНИВЕР!!! Столько лет учусь((( бесит что не могу на нормальной работе зарабатывать столько же сколько здесь)))но как говорит мой преподаватель "Товар-Труд дорожает со временем", потому вкалываем за копейки, в надежде на светлое будущее

#17 Что нас достает НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 09:03

Бесит:
- соседи, уже 4й месяц сверлящие и крушащие свою квартиру, когда я сплю;

аааааааа
это мое проклятье, везде, везде кто-то что-то ремонтирует, сверлит, стучит... мля! за одним окном ремотируют дорогу, за другим строят какуютотамэтажку, с одной стороны соседи сверлят, с другой тихо, но мне уже пофигу :angry2: они сговорились? и преследуют меня куда бы я ни перехала :helpsmilie:
в привате невозможно работать со звуком :worthy:
в каждой женщине должна быть безуминка

#18 Что нас достает Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:03

Бесят очереди к чиновникам. Бесит, что за одной бумажкой я хожу уже полтора месяца. А больше того бесит, что еще буду ходить столько, сколько потребуется. Бесит что при этой блин, хваленой цивилизованности и размеренности бытия, они здесь лажают не меньше российских чиновников.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#19 Что нас достает nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 11:54

Бесит хреновая погода, слякоть эта дураццкая на улице. Больше пока еще не придумала))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#20 Что нас достает smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:39

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей