Перейти к содержимому


Фотография

Что нас достает


Сообщений в теме: 832

#21 Что нас достает Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 13:12

Бесит общественный транспорт, и наполняющие его толпы вонючих людей. Очень редко бываю в метро, но если попадаю, то пропадает всё настроение... ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ВОНЯЮТ ВСЕ???(((((((((((( вот реально, такое чувство, что в метро ездят (80%) уроды, больные, неудачники, нищие, гопники и прочий сброд. Все злые, толкаются((( Я их всех ненавижу за их несложившиеся судьбы. Да, это жестоко. Но я ничего не могу с собой поделать. Всё чаще стала понимать, что всё-таки мне нужна машина, хотя водить не хочу, не моё это. Но оно того стоит, это лучше чем раз в месяц-два проехать на метрооо :bye:
Крулёна

#22 Что нас достает Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:31

А меня именно метро не бесит, ну если там "Бабка с Пакетом" не насядет разве что - всегда с палмом или книжкой езжу, забьюсь в уголок и все.
Но вот наземный общественный, да еще и в жару..
Бесят немытые люди и девушки, считающие, что если с утра не принять душ, а вылить на себя флакон духов или баллон дезодоранта, то и зашибись.. арррргх.

#23 Что нас достает adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:25

Вот такие дяди раздражают.. :bang:

Изображение
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#24 Что нас достает adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:32

А как вам такая влажность и темпиратура??? Раздражает! :cry2:

Изображение
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#25 Что нас достает pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:07

Меня на настоящее время бесит только то, что у родителей телефон постоянно занят.
И еще сегодняшний мужик на улице, который шел от магазина за мней, потом на метро до самого дома, но больше всего меня умиляют его слова, на мой вопрос:"Why should i talk to you? Why it can be interesting for me to go with you in cafe?" - Because you are so beautyfull!!! :bang:
***

#26 Что нас достает Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 22:07

Меня на настоящее время бесит только то, что у родителей телефон постоянно занят.
И еще сегодняшний мужик на улице, который шел от магазина за мней, потом на метро до самого дома, но больше всего меня умиляют его слова, на мой вопрос:"Why should i talk to you? Why it can be interesting for me to go with you in cafe?" - Because you are so beautyfull!!! :bang:


Логика железная :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 Что нас достает Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:00

Логика железная :thumbup:

а потом они жалуются на женскую логику!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#28 Что нас достает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:13

Меня бесят алкаши и наркоманы!!! Меня бесит когда я иду прекрасным солнечным утром и натыкаюсь на блюющее существо посреди улицы :thumbdown: Бесят мерзкие вонючие алконавты побирающиеся у ларька где я покупаю сигареты..бесит вонь и смрад...и еще очень бесят опустившиеся женщины :angry2: Особенно у которых есть дети!!! Суки они драные, а не матери!!
Бесят пьяные малолетки, постоянно выебывающиеся перед окружающими...Бесят подростки из находящегося рядом интерната, которые ходят по улице и постоянно дышат клеем из пакетиков :angry2:
Бесят дорожные "соски" работающие прям около моего дома...у меня складывается ощущение, что мужики ездят за рулем в невменяемом состоянии, иначе как вообще можно снять такую пиздорванку да еще и за деньги? И приплатить ей бабок сверху, чтобы отодрать ее без гандона?? :bang:
this s just a game

#29 Что нас достает marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:28

Меня бесят :
1. Мои зубы, которые постоянно надо лечить и стоматологи, которые ставят пломбы, вываливающиеся из моих зубов через полгода.
2. Постоянная занятость моего парня, который приходит домой в полночь.
3. То, что у меня нет настоящей цели в жизни.

#30 Что нас достает just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:32

Но оно того стоит, это лучше чем раз в месяц-два проехать на метрооо :bye:

ради пары раз в месяц точно не стоит;)
очень невыгодно получится
такси, аднака, девешле будет ради пары раз)))))
Изображение

#31 Что нас достает kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:37

Бесит когда в общественном транспорте быдло раз, быдло бухает пиво охоту или Балтику 9 с утра, это два, и когда это пьяное быдло еще и познакомиьтся с тобой хочет это три!!! Бесит, просто до бешенства доводит, когда он оказывается козлом и долбоебом в конце концов!!! Бесит, когда выпьешь оно думает, что теперь меня можно и в постель затащить!! Бесит, когда говорят, а я на мосты не успел!!!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#32 Что нас достает Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:57

Бесит общественный транспорт, и наполняющие его толпы вонючих людей. Очень редко бываю в метро, но если попадаю, то пропадает всё настроение... ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ВОНЯЮТ ВСЕ???(((((((((((( вот реально, такое чувство, что в метро ездят (80%) уроды, больные, неудачники, нищие, гопники и прочий сброд. Все злые, толкаются((( Я их всех ненавижу за их несложившиеся судьбы. Да, это жестоко. Но я ничего не могу с собой поделать. Всё чаще стала понимать, что всё-таки мне нужна машина, хотя водить не хочу, не моё это. Но оно того стоит, это лучше чем раз в месяц-два проехать на метрооо :bye:


У меня какое-то похожее чувство...только у нас метро нет..просто маршрутки всякие автобусы...просто нервирует меня проезд ,если вдруг случается

#33 Что нас достает Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 18:12

Бесит
-бюрократия
-истеричные бабы
-пенсионеры на руководящих должностях
-соседи,которые дубасят в стену рано утром в воскресенье
-вруны,просто непереношу когда мне врут,даже по каким то незначительным мелочам
-очереди
-реклама
-когда похолодало или потеплело ,а надо куда то идти и вроде в шкаф уже не влазает ,а одеть нечего :cry2:
-бесит отношение врачей,если пришла не по знакомству :angry:

хм прочитала.....я какая то нервная :blink:

#34 Что нас достает juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 21:41

Много что бесит... Иногда вообще все бесит. Но сегодня меня как то по особенному взбесил Окей, точнее люди в нем. Изучать список продуктов можно исключительно загородив двумя тележками и собственными весьма внушительными окружностями все доступы к прилавку. Возле другого прилавка, как я поняла, принято (естественно, в окружении тележек) обсуждать что "сказал муж, когда я"... Несколько раз пыталась взять курицу, и все разы слышала про то, что говорил чей то муж. :idontno: То, сколько раз проклятые тележки пытались проехаться по ногам, ткнуться в бок и во всякие другие места... Зла не хватает. Вообще такое ощущение, что люди ходят в супермаркеты не за продуктами, а так... потусит... поговорить о наболевшем... поговорить по телефону... подумать о вечном, и естественно, удовлетворить свои садистские наклонности с помощью, мать ее, тележки. :pinch:
В кои то веки сходила в супермаркет в "традиционное" время, а не посреди ночи... Да чтоб я да еще раз.... :angry2:
О! Вот еще... Крайне бесит простуда. Зае**** меня чихать и кашлять.

Сообщение отредактировал juicymodel: 20 Сентябрь 2007 - 21:45


#35 Что нас достает Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 00:13

liveshow местами.

ps Лучше жевать, чем говорить.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#36 Что нас достает Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 01:03

Меня бесят :

3. То, что у меня нет настоящей цели в жизни.


Утэто во первых!!!Очень бесит!Вроде и не дура и могла бы жить,но с целью незадача.

- когда сука с прицепом без стопов едет в левом ряду 30 км в час и не понимает, а че это я ему сигналю!!!
- когда телефон звонит и высвечивается номер моего брата - меня сразу типает,потому что его всегда подсылают рассказать мне,что с бабушкой что-то случилось (это наверное к фобии больше относится)
- когда так хотелось работать,но друзья вызванивают и я не могу не пойти с ними;
- когда мой мч не знает,что он хочет на обед и ебет мне мозг.

В принципе,получилось не очень негативно,но это потому что я только с моря приехала. :rolleyes:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#37 Что нас достает kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 02:06

Еще меня бесят слова:
Ну не знаю, а что?
может быть,
наверное
скорей всего
вечером/ утром посмотрим, кого млин посмотрим!!!
потом
я тут подумал и решил
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#38 Что нас достает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 02:11

Еще меня бесят слова:
Ну не знаю, а что?
может быть,
наверное
скорей всего
вечером/ утром посмотрим, кого млин посмотрим!!!
потом
я тут подумал и решил


Очень бесят слова " я те завтра вечером перезвоню и скажу точно"
а то што я буду ждать неспать и мучиццо? :censoree:
this s just a game

#39 Что нас достает Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 04:26

Еще меня бесят слова:
Ну не знаю, а что?
может быть,
наверное
скорей всего
вечером/ утром посмотрим, кого млин посмотрим!!!
потом
я тут подумал и решил


Бесит слово-паразит КАК БЫ.
И ещё "Привет, не спишь???" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#40 Что нас достает Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 08:02

А меня бесит, просто ужасно бесит, читать в новостях, что очередная пи.да богатая или чиновник какой то сбил человека, а то и не одного. (Последний пример с Кутузовским) И как его начинают потом яростно отмазывать. И ведь понимаешь ведь, что омажут..... :angry2: Бесит их безнаказанность и вседозволенность...Грустно очень... Ну это так...., глобально:)
А по жизни вроде ничего не бесит:) Ну или когда настроение хреновое, тогда уж ВСЕ бесит:)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей