Перейти к содержимому


Фотография

провайдер блокирует интернет


Сообщений в теме: 24

#1 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:59

села утром работать, через 10 минут на авторизаторе появилась надписть "доступ в интернет запрещен. обратитесь к администратору"
обратилась - сообщили, что изза вирусной активности..проверила..вирусов нет
позвонила прову - включили инет
полазила по форуму,посидела в аське - все хорошо, только загрузилась на рабочие сайты - через десять минут опять "доступ в инет запрещен.обратитесь к администратору"
обратилась - дали инет, правда долго пришлось убеждать что вирусов нету..даже поклясца пришлось :devil_2:
но они мне там сказали что вирусная активность все таки наблюдается :idontno:
что делать? боюсь садиться работать :cry2:

Ради Всего Святого, кто чем может :worthy:
this s just a game

#2 провайдер блокирует интернет sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:09

села утром работать, через 10 минут на авторизаторе появилась надписть "доступ в интернет запрещен. обратитесь к администратору"
обратилась - сообщили, что изза вирусной активности..проверила..вирусов нет
позвонила прову - включили инет
полазила по форуму,посидела в аське - все хорошо, только загрузилась на рабочие сайты - через десять минут опять "доступ в инет запрещен.обратитесь к администратору"
обратилась - дали инет, правда долго пришлось убеждать что вирусов нету..даже поклясца пришлось :devil_2:
но они мне там сказали что вирусная активность все таки наблюдается :idontno:
что делать? боюсь садиться работать :cry2:

Ради Всего Святого, кто чем может :worthy:



Интересно, а какая им разница, сколько у тебя там вирусов к тебе через сайты лезет :unsure: Позвони скажи им, что если они тебя так блокировать будут, ты перестанешь пользоваться их услугами. :angry2: А что за инет компания если не секрет?

#3 провайдер блокирует интернет Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:11

насколько я знаю, за *вирусную активность* провайдеры инет не отрубают =) бредятина какая-то =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#4 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:18

АНТХИЛЛ :censoree: :censoree: :censoree:
я сама удивилась блин!! но они мне именно про вирусную активность сказали!!! сижу спокойно в нете лазию, сажусь работать хуйак и все...приплыли :angry2:

говорят с моего компа вирусный траффик мол зафиксировался!! :helpsmilie:

:worthy: :helpsmilie: :cry2: :bang:

Сообщение отредактировал Alexiya: 28 Сентябрь 2007 - 14:33

this s just a game

#5 провайдер блокирует интернет CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:49

АНТХИЛЛ :censoree: :censoree: :censoree:
я сама удивилась блин!! но они мне именно про вирусную активность сказали!!! сижу спокойно в нете лазию, сажусь работать хуйак и все...приплыли :angry2:

говорят с моего компа вирусный траффик мол зафиксировался!! :helpsmilie:

:worthy: :helpsmilie: :cry2: :bang:

Вопрос, а у тебя тариф лимитированный? В смысле у тебя есть предоплаченое кол-во трафика?

Banner2.gif


#6 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 14:52

Вопрос, а у тебя тариф лимитированный? В смысле у тебя есть предоплаченое кол-во трафика?



да..5 гигов оплачено уже..потрачено всего 2.5
this s just a game

#7 провайдер блокирует интернет CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:16

да..5 гигов оплачено уже..потрачено всего 2.5

Вот скорее всего и причина. От вас при работе уходит огромное кол-во исходящего трафика, который вами не оплачивается(в отличии от юр. лиц). При хождение по сайтам, скачивание и т.п. исходящего трафа намного меньше и по этому он не идет в расчет. А при работе на сайтах его уходит раз в 10 больше чем входящего. Ваш провайдер платит как за входящий так и за исходящий, и скорее всего с вами он уходит в минус, то есть ваш исходящий и входящий стоит больше чем вы за него платите. В связи с этим пров отследил на какие сайты уходит много трафа и заблочил их вам.

Ну еще может быть что они просто расценивают огромное кол-во исходящего как вирусную активность. Но наврядли=) Если бы так было то с первого дня подключения, а если проблема появилась не давно, то скорее всего верно написаное выше.

Пугать их сменой прова бесполезно, вы им не выгодны с работой вашей. Лучше перечитать договор и если там не написано что они вам могут ограничивать интернет, то надо ипать им моск=))))

Banner2.gif


#8 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:25

Вот скорее всего и причина. От вас при работе уходит огромное кол-во исходящего трафика, который вами не оплачивается(в отличии от юр. лиц). При хождение по сайтам, скачивание и т.п. исходящего трафа намного меньше и по этому он не идет в расчет. А при работе на сайтах его уходит раз в 10 больше чем входящего. Ваш провайдер платит как за входящий так и за исходящий, и скорее всего с вами он уходит в минус, то есть ваш исходящий и входящий стоит больше чем вы за него платите. В связи с этим пров отследил на какие сайты уходит много трафа и заблочил их вам.

Ну еще может быть что они просто расценивают огромное кол-во исходящего как вирусную активность. Но наврядли=) Если бы так было то с первого дня подключения, а если проблема появилась не давно, то скорее всего верно написаное выше.

Пугать их сменой прова бесполезно, вы им не выгодны с работой вашей. Лучше перечитать договор и если там не написано что они вам могут ограничивать интернет, то надо ипать им моск=))))


он мне не сайты заблочил..если бы..а просто хренак и запрещает доступ в инет вообще!
у меня работали подруги на антхиле и ничего такого не было..да и работаю я дома ОЧЕНЬ МАЛО И РЕДКО!!! :cry2:

Да если бы так и было , то всем бы блочили поздно или рано..но это же бред!

Сообщение отредактировал Alexiya: 28 Сентябрь 2007 - 15:29

this s just a game

#9 провайдер блокирует интернет CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:55

он мне не сайты заблочил..если бы..а просто хренак и запрещает доступ в инет вообще!
у меня работали подруги на антхиле и ничего такого не было..да и работаю я дома ОЧЕНЬ МАЛО И РЕДКО!!! :cry2:

Да если бы так и было , то всем бы блочили поздно или рано..но это же бред!

В любом случае стоит прочитать их договор и если там нету информации о том что вам могут ограничить доступ в интернет(за исключением не оплаты) то смело звонить им.

Если договора нет то звоните и говрите что в договре есть такая запись=)

Banner2.gif


#10 провайдер блокирует интернет animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:59

А лучше переключайтесь с Муравейника на Интерзет.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 провайдер блокирует интернет ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:45

У меня была похожая проблема в прошлом правда интернет не блокировали а урезали исходящую скорость до 10-15 килобит работать было невозможно когда звонила то тоже какой-то бред говорили в итоге пришлось идти в офис там скзали если хотите гнать исходящий траф то платите много больше

#12 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 17:40

cъездила в офис к ним! грят ничо не урезали, ничо не трогали..и в мыслях даже не было..с коммерческим директором беседовала :devil_2:
в натуре значит траффик то вирусный от меня переодически уходит :idontno:
а скан на вирусы показывает что вирусов 0
:idontno: нипанятна
this s just a game

#13 провайдер блокирует интернет Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 19:24

насколько я знаю, за *вирусную активность* провайдеры инет не отрубают =) бредятина какая-то =)


бывают, что отключают :crying: если вирусы действительно комп атакуют. Вирусы же разные бывают, один мелко пакостит, а другой весь канал, на котором, допустим, 100 человек сидит, перегружает. И эти 100 человек мучаются, с инетом проблемы. Поэтому провайдер и отключает одного человека, чтобы тругие не испытывали никаких трудностей.


cъездила в офис к ним! грят ничо не урезали, ничо не трогали..и в мыслях даже не было..с коммерческим директором беседовала :devil_2:
в натуре значит траффик то вирусный от меня переодически уходит :idontno:
а скан на вирусы показывает что вирусов 0
:idontno: нипанятна


доступ к интернету открыт? поздравляем :flowers:

#14 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 19:42

доступ к интернету открыт? поздравляем :flowers:



доступ то есть, но вот боюсь садится работать..мало ли опять что :idontno:
буду завтра при помощи мозга и приятеля-программера переустанавливать винды по аське :shuffle:
this s just a game

#15 провайдер блокирует интернет animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 19:49

Скорее всего, биллинговая софтина провайдера воспринимает ваш высокий исходящий трафик как вирусную рассылку и зафильтровывает вас.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#16 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:10

Скорее всего, биллинговая софтина провайдера воспринимает ваш высокий исходящий трафик как вирусную рассылку и зафильтровывает вас.


я им приехала и прям говорю " я вебмодель, почему это заблокировали?А? и грозно так посмотрела:) траффика говорю много штоль исходящего...хотите штоб с голоду померла :devil_2: "
они сказали, что и в мыслях не было даже:)))
я и сама заметила что инет отключен на авторизаторе..а от меня уходят какие то прям сумашедше огромные пакеты!!!
this s just a game

#17 провайдер блокирует интернет rusa

rusa

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 09:52

У меня провайдер тоже блокирует инет за вирусную активность. Тоже был такой случай когда антивирус ничего не видит а инет постоянно блокируют. Меняла кучу антивирусов, ничего не обнаружилось. Пришлось переставлять винды. Только после этого вырубание интернета и мои звонки в тех поддержку прекратились.:)

#18 провайдер блокирует интернет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 16:32

ужас какой то..3й раз сегодня у меня предупреждение выскакивает на экране, что обнаружен вирус, отправлен в карантин :cry2:
и сама сегодня уже какие то keyloggers 3 штуки удалила!!!
Только вот понять не могу, кто то спецом именно мой комп атакует? Ничего не скачиваю, кроме форума и аськи нигде не лазаю.откуда эти вирусы прут в страшном количестве? :bang:

tracking cookie spylog.com - это почему и зачем?

Сообщение отредактировал Alexiya: 29 Сентябрь 2007 - 17:42

this s just a game

#19 провайдер блокирует интернет man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:58

У большинства сетей на оптике давно анлим им пофигу входящий трафик или исходящий, вообще исходящий трафик всегда свободнее, потому что мало кто его загружает, им нельзя каналы загрузить он и так вечно пустой
А если сеть из-за исходящего трафика теряет деньги, то это не сеть, а ушлепки которые спутник подключили и выезживаются или вообще ADSL на 5 человек поделили вот такая сеть получилась :)

#20 провайдер блокирует интернет man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:59

ужас какой то..3й раз сегодня у меня предупреждение выскакивает на экране, что обнаружен вирус, отправлен в карантин :cry2:
и сама сегодня уже какие то keyloggers 3 штуки удалила!!!
Только вот понять не могу, кто то спецом именно мой комп атакует? Ничего не скачиваю, кроме форума и аськи нигде не лазаю.откуда эти вирусы прут в страшном количестве? :bang:

tracking cookie spylog.com - это почему и зачем?


а может кто то с тебя снифит трафик :)

ну видео поток приватов, например



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей