Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово


Сообщений в теме: 123

#121 Кидалово Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 02:02

а я вот решил сегодня посмотреть что за переписку выложили (охренеть, даже тут не почеловечиске - каждый скрин по 4 метра).... однако, ни куда не денешься в майле агенте "[email protected]"
смутило одно, текст идет не последовательно, но следов вырезания не видно, значит в фотошопе обработан, а там и ник можно вставить какой хочешь ... но все равно, это уже как не крути конкретный наезд.

На сколько я понял, перевод был обещен в сбербанк, да еще и в рублях :blink: (а чего не вестерном?). бизнесмены блин ))))))))))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#122 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 02:09

Короче по сути смысл топика скатывается к тому, чтобы доказать топикстартеру что он полный даун) ... kentxxx, списывай потери, регистрируй все на себя.

Эндрю, фраза про инет лохов это к тому, что кинуть того, кто доверился нормально? Присоединюсь к мнению Pin a ... на доверии здесь оч многое построено.

Ну да, наверное не может на свободном англ языке общаться с жасом, не знает кому и что писать, да лох, не зарегился сам а доверился обнальщику, скорее всего не проживет в этом бизе долго ... кстати по тем же принципам можно и студийных моделей отнести к лохам, они зачастую 50% отдают оунеру, неважно какая у них там причина не идти домой ... но блин, все это не оправдание и если был кидок, то это кидок, а не "такие вот экономические реалии".

Так я ведь объяснил почему через обнальщика стал работать. Читай раздел внимательно. Меня не устраивало месяц задержки, как это на жасмине.

Сообщение отредактировал kentxxx: 07 Октябрь 2007 - 02:10


#123 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 02:15

а я вот решил сегодня посмотреть что за переписку выложили (охренеть, даже тут не почеловечиске - каждый скрин по 4 метра).... однако, ни куда не денешься в майле агенте "[email protected]"
смутило одно, текст идет не последовательно, но следов вырезания не видно, значит в фотошопе обработан, а там и ник можно вставить какой хочешь ... но все равно, это уже как не крути конкретный наезд.

На сколько я понял, перевод был обещен в сбербанк, да еще и в рублях :blink: (а чего не вестерном?). бизнесмены блин ))))))))))

Вестерном 12% платить приходиться. Фотошоп использован небыл. Скриншоты с экрана

#124 Кидалово Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 06:03

Вестерном 12% платить приходиться.


я фигею, ну нельзя же так тупить, какой вестерн, какой сбербанк, вы теряете при конвертации (т.к. вам на рублевый счет отправляются доллоры) 30-40 коп. с 1 доллара, вот и все
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#125 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 06:55

Ну я ведь подробно описал, что за михаил. на форуме мнеже и ответили какой у него ник)

кто тебе ответил? доброжелатели да?
он тебе сам это говорил...( хртя это ничего не значит) ... его рекламные телефоны совпадают с теми что он тебе дал?
и по которым ты с ним связывался..?

Эндрю, фраза про инет лохов это к тому, что кинуть того, кто доверился нормально? Присоединюсь к мнению Pin a ... на доверии здесь оч многое построено.

на доверии да....
но на доверии к тому кто хоть как то известен...по крайней мере известно место где можно подорвать репутацию ...
кому отдали деньги в данном случае--- я не знаю...
девочка знакомая через инет...свела с кем то...
бля да я тоже умею получать деньги с жасмина...... шлите мне бабло...

"[email protected]"


ну... для того чтобы было правдоподобно я бы тоже такие мыла зарегил... :devil_2:

еще раз скажу...
я например не вижу на данный момент никаких оснований быть уверенным что аффтар засылал бабло именно стиффу..
это мог быть и цент... а может вообще мегги...да и руслан себя ведет как то подозрительно...

зы аффтар...
выложи лучше свою переписку с жасмином...
посмотрим нормально ли бился за свое бабло...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 07 Октябрь 2007 - 07:14


#126 Кидалово CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 07:24

но блин, все это не оправдание и если был кидок, то это кидок, а не "такие вот экономические реалии".

Все правильно. Тот кто кинул не хороший человек, а тот кого кинули не совсем умный человек если допустил такое. Это я мягко.

А автору скажу следующее:
Будет тебе наука. В следующий раз подумай "А что я буду делать если человек меня кинет". Все эти разглагольствования вот он это не хороший Миша(Вася,Петя,Саша) ни к чему не приведут, т.к. у тебя нет никаких ВЕСОМЫХ доказательств которым можно поверить, а это уже в свою очередь ставит под сомнение правдивость твоей истории. Если уж кинули тебя то либо ищи этого человека и решай вопрос лично, либо сиди тихо и не отсвечивай. Никому на форуме твои геморрои особо не интересны и помогать тебе с ними тем более никто не будет, максимум что получишь это совет как избежать их.

Начался уже бесполезный флуд с домыслами и догадками. Может пора уже закрыть тему?

Сообщение отредактировал CTPEJIOK: 07 Октябрь 2007 - 07:36

Banner2.gif


#127 Кидалово Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 07:33

Все правильно. Тот кто кинул не хороший человек, а тот кого кинули не совсем умный человек если допустил такое. Это я мягко.

интересно, откуда такие измышления?..
или в вэбкаме юридически подкрепленные договора появилисья?...или,может, заверенные нотариально?;))
доверие- основа всего
:innocent:

#128 Кидалово CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 08:05

интересно, откуда такие измышления?..
или в вэбкаме юридически подкрепленные договора появилисья?...или,может, заверенные нотариально?;))
доверие- основа всего
:innocent:

А измышления такие из богатого жизненого опыта.

Banner2.gif


#129 Кидалово Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 09:19

А измышления такие из богатого жизненого опыта.

я не оспариваю опыт- отнюдь
люди из другого города, поди вычисли, кому можно тут доверять, кому нет
я выбирала исходя из личной симпатии, например и она меня не подвела ТТТ

Сообщение отредактировал HotBBW: 07 Октябрь 2007 - 09:20


#130 Кидалово ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:17

еще раз скажу...
я например не вижу на данный момент никаких оснований быть уверенным что аффтар засылал бабло именно стиффу..
это мог быть и цент... а может вообще мегги...да и руслан себя ведет как то подозрительно...



Вот только не надо меня сюда приплетать. Я не мог и быть не могу.

Сообщение отредактировал ¢ent: 07 Октябрь 2007 - 10:19


#131 Кидалово Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:58

Я когда общался с Вашим другом - молодым человеком по имени Андрей, все очень четко ему объяснил и рассказал, прежде чем мы начали сотрудничать. И он согласился на следующие условия:

1. Мы на самом деле авансируем деньги, под 10 процентов.
2. Первая выплата осуществляется когда ВЫСЛАННЫ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ С САЙТА.
3. Далее-сразу по окончанию периода.
4. Т.Е. За все закрытые, периоды деньги вы получите как только сайт подтвердит высылку первого периода, и далее выплаты идут СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИЮ ПЕРИОДА.

Так что по этому поводу разбирайтесь между собой пожалуйста.

В подтверждение своих слов я выложу на форуме скриншоты ваших высылок и квитанцию по отправке денег на Ваше имя. Но исходя из всего того что Вы тут на форуме понаписали, мне хотелось бы что бы Вы прежде опубликовали реквизиты на которые необходимо сделать высылку, а люди убедятся здесь сравнив ваши реквизиты и квитанцию, что деньги отправленны мною именно по указанному адресу и указанному лицу, и именно та сумма, которая должна быть оплаченна.


От себя лично советую Вашему компаньону внимательно слушать и запоминать то что ему говорят, когда обсуждаются денежные вопросы.
Боьше писать ничего не буду. Пишите здесь, куда высылать деньги. 10 октября соответственно я выложу для всеобщего обозрения квитанцию по оплате и скриншоты с жасмина за закрывшиеся периоды. Произойдет это естественно 10 числа сего месяца.
Удачи.
Не гавкай

#132 Кидалово SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 17:36

Ну вот... так и знала, что ничего интересного...

#133 Кидалово Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 18:48

От сдержанности Stiffa веет могильным хладом... аааааа :w00t:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#134 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:07

От сдержанности Stiffa веет могильным хладом... аааааа :w00t:


Да уж, полили говном совершенно безвинного человека!
причем не просто полили, а поливали в течение нескольких дней!
Завидую такой сдержанности, ибо я в такой ситуации себя сдерживать бы не стала :censoree:
this s just a game

#135 Кидалово Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:07

Ну вот, детектиффчег закончился, было очень интересно! :devil_2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#136 Кидалово fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:26

Просто все это лишний раз доказывает, что перво-наперво нужно между собой разобраться, чем трубить на всю ивановскую.
Так бы извинились за недопонимание, чем по-глупому светиться.
Ну ниче, это наука на будущее. Здесь бизнес такой. Сам лоханешься - милиция и юристы не помогут гыыыы

Сообщение отредактировал fatimawow: 07 Октябрь 2007 - 19:26

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#137 Кидалово SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:46

Так а как они могли разобраться между собой, если, как я поняла, ни Стиф, ни его администраторша не отвечали на телефонные звонки... Вот тоже странно. Почему Стиф не желал говорить по телефону с топегстартером?!

#138 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 20:02

кто читал внимательно переписку и все выложенные файлы с перепиской менджера Михаила то заметят что деньги должны были быть высланы раньше в скришотах написана дата когда она это писала и что лично я спрашивала ... будьте внимательнее граждане...


-----------------------------------------------------------------------------------------

Интересно всё же что вы не берете Михаил трубку ??? 3-тью неделю заняты и Сандра не отвечает не по майл агенту не как... что тогда скрываться . Ответили только когда поняли что это нужно и только тут на форуме по моему это совсем не серьзно. Всё могло бы быть иначе если бы вы заранее сказали или предупредили. Последний раз я говорила с вами 18 числа т.к. вы всё таки говорили что без задержек будут деньги в переуд закрытия 1 чека , вообщет смысл был тот что вы быстрее переводили деньги иначе мне не выгодно изначально было бы с вами договариваться об обналичивании денег с обычной задержкой жасмина. 8 числа вы мне лично сказали что бы я оставила вам реквизиты и отправила на ваше мыло что бы вы перечислили деньги после этого вы пропали а Сандра пропадала периудами появлялась в переписки с ней вы можете прочесть что меня мягко вырожаясь кармили завтракаами с задержкой о деньгах.. а теперь тут я узнаю что изначально было всё иначе и уговор другой. если на то пошло просто вы сами тогда предлогайтезаключать договор для того что бы вы помнили что обещали своим клиентам. Поскольку все находящиеся тут понимают что нас вроде бы как не кинули, всмысле того что деньги та ещё не перешли на счёт Михаилу, но по уговору были другие условия,
А РАЗОБРАТЬСЯ не могли так как нужно отвечать на звонки а не скидывать и не брать телефон ?! ПАнику тут подняли по моему не зря так как хоть сдесь обратили внимание...

Я оставляю реквизиты на перевод денег по системе КОНТАКТ



ваши адреса http://contact-sys.c...PETERSBURG.html


отправлять мне на моё имя Денисова Ольга Владимировна

на БАНК АЛЕМАР, г.Новосибирск, ЗАЕЛЬЦОВСКОЕ ОТД
Адрес: КРАСНЫЙ ПРОСП., Д. 182
Тел: (+7 383) 203-26-01,203-26-02,203-26-15

номер перевода напишите в смс копию чека пришедших денег я выложу тут копию ) иначе теперь остерегаюсь сотруднечества и доверия на расстоянии больше чем на 5км

если нужно что то больше позвоните мне или напишите смс буду ждать до 11 числа все коментарии напишу после перечисленных денег и будем ждать 2ноября - 2чек ...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И СОТРУДНЕЧЕСТВО

Сообщение отредактировал ViPlayGirl: 07 Октябрь 2007 - 20:06


#139 Кидалово Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:13

кто читал внимательно переписку и все выложенные файлы с перепиской менджера Михаила то заметят что деньги должны были быть высланы раньше в скришотах написана дата когда она это писала и что лично я спрашивала ... будьте внимательнее граждане...
-----------------------------------------------------------------------------------------

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И СОТРУДНЕЧЕСТВО


Пожалуйста! но как вы подхарили своей дебильной орфографией!! НУ КАК вы язык еще не сломали и ваша клава такое выносит! В Бобруйск!! Хоть он и перенаселен уже вероятно..... Предлагаю Заельцов объявить Бобруйском номер 2!

Сообщение отредактировал Ulla: 07 Октябрь 2007 - 21:17

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#140 Кидалово Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:48

Пожалуйста! но как вы подхарили своей дебильной орфографией!! НУ КАК вы язык еще не сломали и ваша клава такое выносит! В Бобруйск!! Хоть он и перенаселен уже вероятно..... Предлагаю Заельцов объявить Бобруйском номер 2!


может спецом ашипки делает? :devil_2:
this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей