Перейти к содержимому


Фотография

Падение бакса.


Сообщений в теме: 55

#1 Падение бакса. Sibgirls

Sibgirls

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 19:53

Последние пару лет мы все наблюдаем такую неприятную тенденцию как падение доллара. Все понимают что доллар за шесть рублей нам не нужен. Если так будет продолжаться то работа на привычных нам сайтах станет нерентабельной. Интересно ваше мнение, господа и дамы.

#2 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:11

на еврики переходить
или выходить их этого бизнеса

а вообще не все так просто с курсом

#3 Падение бакса. fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:14

Мдя.....в 1998 году мы бы были супербогачами если б смогли обналичить все это бохатство
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#4 Падение бакса. Sibgirls

Sibgirls

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:37

на еврики переходить
или выходить их этого бизнеса

а вообще не все так просто с курсом


Согласен - не все просто. И все возможно с долларом. Может и вырастет еще. Хотя я в этом что-то слабо уверен. На евро - да, согласен. Но насколько я знаю от них отдача слабая. По сравнению с привычными сайтами.

#5 Падение бакса. Sibgirls

Sibgirls

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:37

на еврики переходить
или выходить их этого бизнеса

а вообще не все так просто с курсом


:bang: :bang: :bang:

#6 Падение бакса. nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:43

Интересно сколько уже таких тем про доллар скопилось..

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#7 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:46

еще есть вариант поднять цены

я бы на месте моделей ценил свое время и если бы доллар упал в 2 раза, ценник был бы вместо 1.99 минимум 3 бака

#8 Падение бакса. fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:51

Согласен - не все просто. И все возможно с долларом. Может и вырастет еще. Хотя я в этом что-то слабо уверен. На евро - да, согласен. Но насколько я знаю от них отдача слабая. По сравнению с привычными сайтами.


кстати я что то слушала подобное вчера по телевизору - прогнозируют рост в течение следующего года, но не намного - всего на 1 рубль. То есть можно сказать - доллар будет стабилен (во всяком случае в России), если ничего не предвиденного не произойдет.
В случае дальнейшего падения мы все равно ничего изменить не сможем. Не думаю, что американские долларовые сайты будут переходить на евро, да и европейские долларовые тоже (для них - заставить мемов платит в евровом эквиваленте значит просить их платить больше. Больше чем уверена, что на это никто не пойдет).
Если доллар будет падать по отношению ко всем европейским валютам, думаю сайты найдут путь как это компенсировать, при этом не делясь с моделями. Это в худшем случае. В лучшем - поделятся. А если бакс будет падать только в России, думаю сайты предоставят на самим возможность заботиться о сумме и размерах заработков. :helpsmilie:
Когда совсем упадет - там и посмотрим что делать.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#9 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:10

на сайтах работающих в баксах мемы платят в баксах, их курс вообще не будет колебать

им то как то параллельно что в России бакс упал в двое, например, это их национальные деньги им в баксах зарплату платят, не будет русских пойдут к украинцам или мордовцам или таджикам :) , а лучше к японкам их сейчас как мух на Г :) ужос какой то такое чувство что собрали толку япошек посадили в ангар дали голимые компы голимые камеры голимый интернет голимую одежду и палками бьют что бы не расслаблялись


пример, в турции 1 бакс=30 рублей, и им пофигу что у нас он 25р, тесть получается что у нас 100 баков это 2500р, а у них это 3000р не хилая разница получается для тех кто приехал в Турцию отдыхать с рублями

а вот что странно, на жасмине при регистрации мема сайт показал значок евро около суммы 29.99 хотя взял по 29.99 в баксах без пересчета на евро, непонятна :)

Сообщение отредактировал man: 01 Октябрь 2007 - 21:15


#10 Падение бакса. Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:16

еще есть вариант поднять цены

я бы на месте моделей ценил свое время и если бы доллар упал в 2 раза, ценник был бы вместо 1.99 минимум 3 бака



Это может спасти на какое то время, но если ценник и так поднят до предела, то никуда уже не денешься. А здесь все свое время ценят, насколько я знаю, многие и за три бакса в минуту сидеть не будут. При этом надо учесть, что на сайтах дохрена "моделек" которые готовы хоть за полбакса сидеть, в большинстве своем они этому ценнику и соответствуют, но геморрой создают, не говоря о том, что куча им же подобных вообще сидят во фри чате и проделывают там же практически все то, для чего предназначен приват. ИМХО взвинчивать ценники до небес не выход , тем более у многих этот самый максимальный per min уже стоит.
Back to basics.

#11 Падение бакса. fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:17

на сайтах работающих в баксах мемы платят в баксах, их курс вообще не будет колебать

им то как то параллельно что в России бакс упал в двое, например, это их национальные деньги им в баксах зарплату платят, не будет русских пойдут к украинцам или мордовцам или таджикам :) , а лучше к японкам их сейчас как мух на Г :) ужос какой то такое чувство что собрали толку япошек посадили в ангар дали голимые компы голимые камеры голимый интернет голимую одежду и палками бьют что бы не расслаблялись
пример, в турции 1 бакс=30 рублей, и им пофигу что у нас он 25р, тесть получается что у нас 100 баков это 2500р, а у них это 3000р не хилая разница получается для тех кто приехал в Турцию отдыхать с рублями

а вот что странно, на жасмине при регистрации мема сайт показал значок евро около суммы 29.99 хотя взял по 29.99 в баксах без пересчета на евро, непонятна :)


Да кстати по поводу Жаса,если покупаешь кредит там - оплачиваешь в евро, на хост получает в баксах. Во всякм случае такое мне предложили купить в мае. Может сечас что то поменялось.

Сообщение отредактировал fatimawow: 01 Октябрь 2007 - 21:21

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#12 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:18

Это может спасти на какое то время, но если ценник и так поднят до предела, то никуда уже не денешься. А здесь все свое время ценят, насколько я знаю, многие и за три бакса в минуту сидеть не будут. При этом надо учесть, что на сайтах дохрена "моделек" которые готовы хоть за полбакса сидеть, в большинстве своем они этому ценнику и соответствуют, но геморрой создают, не говоря о том, что куча им же подобных вообще сидят во фри чате и проделывают там же практически все то, для чего предназначен приват. ИМХО взвинчивать ценники до небес не выход , тем более у многих этот самый максимальный per min уже стоит.


япошки виноваты :) они бы работали бесплатно но начальство требует денег :)

#13 Падение бакса. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:20

Если бакс упадет до 6 рублей - мы все по миру пойдем!
все станут нищими и голодными, не тока мы!
наверное, есть на форуме человек с экономическим образованием, который может прокомментировать ситуацию..я вот например - историк и в этих делах не разбираюсь
так что нечего зря паниковать,давайте компетентных людей сначала послушаем! :flowers:
this s just a game

#14 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:21

Да кстати по поводу Жаса,если покупаешь кредит там - оплачиваешь в евро, на хост получает в баксах. 100%


кретит оплачивается в баксах и получаешь баксы, а значек евро при покупке

#15 Падение бакса. fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:25

кретит оплачивается в баксах и получаешь баксы, а значек евро при покупке



то есть я покупаю в евро, за видео плачу в баксах, а хост получает черждбек :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#16 Падение бакса. man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 22:09

то есть я покупаю в евро, за видео плачу в баксах, а хост получает черждбек :devil_2:


нет ты плачишь в баксах и получаешь баксы 3 раза пишу одно и тоже

просто значек евро почему то стоит, хотя только при первой оплате па потом баксы

#17 Падение бакса. Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 11:49

доллар в среднесрочной перспективе скорее всего продолжит снижение
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#18 Падение бакса. fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 11:55

нет ты плачишь в баксах и получаешь баксы 3 раза пишу одно и тоже

просто значек евро почему то стоит, хотя только при первой оплате па потом баксы



запутанная такая система..... где то нас там на***бывают, только не пойму где. :thumbdown: Надо им предложить в японских йенах оплату проводить :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#19 Падение бакса. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:21

доллар в среднесрочной перспективе скорее всего продолжит снижение


В среднесрочной как раз бакс может отрасти ... завтра, например, курс цбшный по евро будет ниже, по баксу выше ... если ецб порежет ставку бакс еще порастет ... а вот в долгосрочке наверное 1/2 ) ...

#20 Падение бакса. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:15

Последние пару лет мы все наблюдаем такую неприятную тенденцию как падение доллара. Все понимают что доллар за шесть рублей нам не нужен. Если так будет продолжаться то работа на привычных нам сайтах станет нерентабельной. Интересно ваше мнение, господа и дамы.


Объясняю,на Украине доллар такой же стабильный как и 5 лет назад, (505), а у нас весь стабфонд в Америке, доллар не падает нигде, а у нас это делается искусственно, чтоб сделать откаты с миллиардов долларов, если эта власть поменяется то нам опять скажут, что денег нет все разворовали, как впрочем мы этих денег и при этой власти не увидим. Подождите, здесь и в Америке поуходят, и мы опять богты станем.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей