Перейти к содержимому


Фотография

плюсы и минусы


Сообщений в теме: 139

#1 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 06:14

тема про сессию плавно переросла в плюсы и минусы вэбкама и обычной работы
давайте сделаем это здесь
плюсы вэбкама:
-денег побольше
-сам себе нчальник
-масса свободного времени
вспомню еще,еще допишу

#2 плюсы и минусы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 06:18

БОЯЯЯЯЯНННН

#3 плюсы и минусы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 06:20

тыц!

#4 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 06:25

сорри,решила пофлудить в отдельной от сесмии теме
если против-закрываем :original:

#5 плюсы и минусы Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:36

+ деньги несомненно

Сообщение отредактировал Ляля: 10 Февраль 2008 - 13:12


#6 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:57

если бы меня мэг с колобком не забуцали., сославший на тему годовой давности,я б не обиделась и рассказала вам свое ноу-хау :bleh:
а так просто скажу,что счас подаю доки и регистрирую ЧП, пусть мой ребенок с гордостью говорит о моем месте работы, что грить своим друзьям я уже определилась и не парюсь
и еще
даже трабл не в том, чо друзьям/знакомвм говорить
я всю эту геммороину затеяла для кредитов ()квартира,например), для стажа, хз,какая будет пенсионная система через тридцать лет и для школы
а поводу мужчин,гм
лучше иметь независимый заработок,на всяк пожарный;))не обязательно же рассказывать, сколько ты зарабатываешь

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Октябрь 2007 - 11:07


#7 плюсы и минусы sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:27

Скажу плюсы - обожаю приодеться, накраситься, сесть как куколка и кривляться этим дрочерам, получить уеву тучу комплиментов - это тоже немаловажно :rolleyes: Нигде я не заработаю столько денег без особого напряга, нигде. И, канешна, когда хачу, тогда работаю :) Вот на днях даже прикольнулась, сижу, а на меня мальчик какой-то смотрит на улице, я сразу рожу sexy сделала, так он ваще выпал :lol: Эт я к тому, что за эмоциями слежу...
Минусы - английский я свой забыла, тем более грамматику :( Все они там с ошибками базарят...
И очень существенный минус - секса ваще не хачу хронически :devil_2:

#8 плюсы и минусы Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:37

сорри,решила пофлудить в отдельной от сесмии теме
если против-закрываем :original:



Эта тема для нас будет актуальна всегда т.к. глубоко в душе все хотят быть "чистенькими". :innocent:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 плюсы и минусы WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:42

Вот на днях даже прикольнулась, сижу, а на меня мальчик какой-то смотрит на улице, я сразу рожу sexy сделала, так он ваще выпал :lol: Эт я к тому, что за эмоциями слежу...

пардон, КАК это на тебя мальчик смотрит?

#10 плюсы и минусы sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:05

пардон, КАК это на тебя мальчик смотрит?


Сначала так :mellow: а потом вот так :w00t:

#11 плюсы и минусы OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:06

Эта тема для нас будет актуальна всегда т.к. глубоко в душе все хотят быть "чистенькими". :innocent:

+1

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 плюсы и минусы Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:14

Пользуясь случаем, передаю привет :devil_2: :

1) одому "премногоуважаемому" издательству, которое "щедро" оценивало мой переводчический труд (при этом в независимости от сложности перевода), хотя я и делала это больше для практики, но однажды получив около 200 рублей за недельный труд :crazy: я решила, что мои глаза стоят дороже,

2) девочке Оле, которая сделала все возможное и невозможное, чтобы исключить меня из списка конкурентов на должность оператора горячей линии одной правовой системы. :stuart: Хоть мне и нужна была работа по специальности сразу после окончания института, но я все равно благодарна Оле за то, что она лишила меня официальной зарплаты "аж в 5500 рэ", завистливо-сплетничающего маленького женского коллектива, с их разговорами на тему " вот найти бы мужика себе, чтоб в кафе водил и в манго что нибудь покупал" :devil_2: , нечеловеческой усталости, когда валишься на кровать одетая, а просыпаешься тока утром и вообще всех благ среднестатистического офиса,

3)отделению пенсионного фонда, где я проработала несколько месяцев с рекордной по тем временам для меня возможной зарплатой в 10000, я никогда вас не забуду, разъяренные люди, считающие, что я и есть то вселенское зло, которое является виной маленьких зарплат и пенсий, и хамящие в лицо. :crying:

Спасибо за то, что я не с Вами!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Back to basics.

#13 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:36

Пользуясь случаем, передаю привет :devil_2: :

1) одому "премногоуважаемому" издательству, которое "щедро" оценивало мой переводчический труд (при этом в независимости от сложности перевода), хотя я и делала это больше для практики, но однажды получив около 200 рублей за недельный труд :crazy: я решила, что мои глаза стоят дороже,

2) девочке Оле, которая сделала все возможное и невозможное, чтобы исключить меня из списка конкурентов на должность оператора горячей линии одной правовой системы. :stuart: Хоть мне и нужна была работа по специальности сразу после окончания института, но я все равно благодарна Оле за то, что она лишила меня официальной зарплаты "аж в 5500 рэ", завистливо-сплетничающего маленького женского коллектива, с их разговорами на тему " вот найти бы мужика себе, чтоб в кафе водил и в манго что нибудь покупал" :devil_2: , нечеловеческой усталости, когда валишься на кровать одетая, а просыпаешься тока утром и вообще всех благ среднестатистического офиса,

3)отделению пенсионного фонда, где я проработала несколько месяцев с рекордной по тем временам для меня возможной зарплатой в 10000, я никогда вас не забуду, разъяренные люди, считающие, что я и есть то вселенское зло, которое является виной маленьких зарплат и пенсий, и хамящие в лицо. :crying:

Спасибо за то, что я не с Вами!!! :worthy: :worthy: :worthy:

аминь! :clap:
спасибо,что ты с нами :yes:

#14 плюсы и минусы WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:43

Сначала так :mellow: а потом вот так :w00t:

я про то чито где он тебя увидел то?)

#15 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:44

я про то чито где он тебя увидел то?)

sexy sexy lady;))she`s soOOOO hot :rolleyes:

#16 плюсы и минусы Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:49

завистливо-сплетничающего маленького женского коллектива, с их разговорами на тему " вот найти бы мужика себе, чтоб в кафе водил и в манго что нибудь покупал" :devil_2: ,


:)))))) чуть не уссалась!Да,таких дешевок море и как же им бля хочется сказать - дурыыыыыыы,идите работать в вебкам!Бля,мне кажется вебкам нас облагораживает уже хахах. По крайней мере, он нам показал свою цену и видит бог,уберег от всяких похабненьких мыслишек такого плана.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#17 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:51

... он нам показал свою цену

бамбин,какая твоя цена? :blushing:

#18 плюсы и минусы Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 13:52

Смотря где,землякам скидки!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#19 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:05

Смотря где,землякам скидки!

мечтаю и хочу/ стремлюсь стоить где-то пятихатка/ночь
но,сцуко,где ты столько успокоительного взять? :stuart: :angry2: чтобы нахуй через одного не посылать :crying:


----------------------
русланчеГ и гайз, нашла старую тему тему с таким же названием :blush: :whistling: :whistling: :whistling:

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Октябрь 2007 - 15:03


#20 плюсы и минусы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:59

Пользуясь случаем, передаю привет :devil_2: :

1) одому "премногоуважаемому" издательству, которое "щедро" оценивало мой переводчический труд (при этом в независимости от сложности перевода), хотя я и делала это больше для практики, но однажды получив около 200 рублей за недельный труд :crazy: я решила, что мои глаза стоят дороже,

2) девочке Оле, которая сделала все возможное и невозможное, чтобы исключить меня из списка конкурентов на должность оператора горячей линии одной правовой системы. :stuart: Хоть мне и нужна была работа по специальности сразу после окончания института, но я все равно благодарна Оле за то, что она лишила меня официальной зарплаты "аж в 5500 рэ", завистливо-сплетничающего маленького женского коллектива, с их разговорами на тему " вот найти бы мужика себе, чтоб в кафе водил и в манго что нибудь покупал" :devil_2: , нечеловеческой усталости, когда валишься на кровать одетая, а просыпаешься тока утром и вообще всех благ среднестатистического офиса,

3)отделению пенсионного фонда, где я проработала несколько месяцев с рекордной по тем временам для меня возможной зарплатой в 10000, я никогда вас не забуду, разъяренные люди, считающие, что я и есть то вселенское зло, которое является виной маленьких зарплат и пенсий, и хамящие в лицо. :crying:

Спасибо за то, что я не с Вами!!! :worthy: :worthy: :worthy:


"Почувствуй разницу" :clap:

ЗЫ: С нетерпением ждём Пупсика :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 10 Октябрь 2007 - 14:59

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей