Перейти к содержимому


Фотография

плюсы и минусы


Сообщений в теме: 139

#21 плюсы и минусы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:39

Мне моя сестра говорит, что я неправильно живу. Т.е нужно работать в коллективе, учавствовать во всех мероприятиях и проч
Но это же глупо..Когда смотришь со стороны на эти корпоративные встречи и работу в коллективе.Какое счастье...Вот у меня подружка работает в банке. В принципе она в чем -то права,наверное, но с теми деньгами терпеть поучения от начальства, нестись с утра на работу и брать ее на дом. Радоваться ,когда в главном офисе устраивают мероприятия , в основном выезд на природу с фуршетом..Ну что хорошего?


Переубедить невозможно.

Все равно я неправа... Ведь как прекрасно быть весь день на виду, принимать комплементы и знакомиться с людьми...

Мои все аргументы исчерпаны, я уже даже почти не спорю :idontno: Пусть живут как хотят. Только в этом случае если-бы еще перестали страдать какие вокруг плохие люди и как нужны деньги

Я очень долвольна, что в моей жизни нет этого ужасного слова "коллектив", как это понимает основная масса людей.

Мне мои теперешние коллеги нравятся, я просто от всех в восторге :shuffle: В первую очередь хотя-бы за отказ от стадного чувства

p.s
Получился опять сумбурчик. Я просто еще не отошла от очередной беседы поучительной со мной

#22 плюсы и минусы fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:18

+1
буду петь деферамбы моей работе.
сижу в теплой комнате с телефоном\телевизором\интернетом\отличный вид из окна
Изображение
меня не ипет ни плохая погода (потому что ехать никуда не надо), ни каково настроение у моего начальства(читать начальства сайтов) потому что в данный момент мне это глубоко фиолетово), могу совмещать несколько мест работы в одно время, если нет работы могу просто пялиться в телевизор или болтать по телефону (ни никто мне слова не скажет), вообще наслаждаюсь тем как мало вокруг меня посторонних людей +(огромный плюс) я могу общаться только с тем с кем Я хочу, а не с тем с кем я по несчастью сижу в одном офисе.

Сообщение отредактировал fatimawow: 10 Октябрь 2007 - 17:25

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#23 плюсы и минусы Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:13

"Почувствуй разницу" :clap:

ЗЫ: С нетерпением ждём Пупсика :devil_2:


:dribble:

Из минусов до сих пор теряюсь на вопрос "Кем работаеш?" :innocent:

#24 плюсы и минусы WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 23:30

почитаешь тему что на сраздражает и жить нехоца :(

#25 плюсы и минусы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 02:01

млин, в москве такие з/п у знакомых, что я ужо задумываюсь, а не пойти ли искать *нормальную*(гггг) работу. останавливает график, злой начальнег и то, что сначала полюбому на большую з/п не возьмут
можа перехать в урюпинск? :dribble: или наконец-то начать работать и не лениться :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#26 плюсы и минусы Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 05:48

С появлением этой работы, сразу почувствовала изменение отношения родственников- почуяли, что бабло есть, сразу друзьями стали :devil_2: На вопрос "кем работаю" , отвечаю - "никем", в отпуске по уходу за дитём, на обеспечении мужа сижу :devil_2:
Изображение

#27 плюсы и минусы marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:21

млин, в москве такие з/п у знакомых, что я ужо задумываюсь, а не пойти ли искать *нормальную*(гггг) работу. останавливает график, злой начальнег и то, что сначала полюбому на большую з/п не возьмут
можа перехать в урюпинск? :dribble: или наконец-то начать работать и не лениться :stuart:

В ярославле с этим легче. при средней зарплате 8 тысяч заработки на вебкаме просто шикарные. Поэтому проще получать удовлетворение от заработанной за период суммы. Переезжай к Ярик :) Только у нас нет такого хорошего нета как у вас там в столицах :)

#28 плюсы и минусы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:39

Почему-то только что вспомнила о брошеном давно мед.учлище :stuart:
Там частые практики в больнице с тетрадкой навыков, т.е что нужно сделать. И уколов внутримышечных по штук зоо. Помню заходят по одному , и каждому укол в задницу :devil_2:

Это был какой-то знак судьбы. Эти задницы преследуют меня до сих пор :stuart:

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Октябрь 2007 - 10:42


#29 плюсы и минусы sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:51

Мальчика на улице увидела, не на работе :original:

Вспомнила еще плюс, ЧТО бы не случилось, КАК бы тебя не доставали, всегда есть волшебная кнопка KICK...а в офисной работе смотри на своего босса и молча впитывай, какая ты сякая на работу опоздала или еще чего не сделала :rolleyes: Я ваще человек легко вспыльчивый, я б такого не выдержала и сказала боссу, че ты еще базаришь я тя давно кикнула :D

#30 плюсы и минусы kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:59

Самое смешное,что я в такой же теме несколько месяцев назад, с пеной у рта доказывала, что офисная работа это класс, самое лучшее что может быть в жизни :devil_2: вывод опять вернулась, но для того чтобы вернуться, только в нормальную компанию, с достойной зарплатой. А сейчас занимаюсь самообразованием до конца.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#31 плюсы и минусы SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:19

тема про сессию плавно переросла в плюсы и минусы вэбкама и обычной работы
давайте сделаем это здесь
плюсы вэбкама:
-денег побольше
-сам себе нчальник
-масса свободного времени
вспомню еще,еще допишу

Изначально неточно сформулирована тема. Во-первых что есть обычная работа? Вот скажем ген. дир. какой-нибудь средней компании, обычная работа! И денег больше зарабатывает и сам себе начальник и времени масса свободного, хотя и не всегда.
Хотя я понимаю, что в данном случаем имеется в виду под словами "обычная работа", но обсуждение, ИМХО, не имеет никакого смысла. Каждый выбирает то, что ему по душе. Кому-то нравится находится дома, а вот моя лучшая подруга устроилась на вторую работу, потому что ее первая занимала 2 часа в день 3 дня в неделю + неплохая заплата. Она вернулась на свое старое место работы на полставки, потому что там ей нравился коллектив и она считает, что свободное время тратилось в пустую. Я в последнее время всё чаще стала вспоминать как здорово было на студии, там был офигенный коллектив! Вот Алиса, например, наоборт предпочитает работать вне коллектива... каждому своё. Главное чтоб работа нравилась, была комфортная рабочая атмосфера. А уж кто и как будет работать это его личное дело.
Боюсь и эта тема рано или поздно скатится к "иди строгай деревянные поделки"...

#32 плюсы и минусы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:31

Изначально неточно сформулирована тема. Во-первых что есть обычная работа? Вот скажем ген. дир. какой-нибудь средней компании, обычная работа! И денег больше зарабатывает и сам себе начальник и времени масса свободного, хотя и не всегда.

именно
особенно про массу свободного времени ы загнула;))
свободное время может быть только в случае,что у тебя нет начальства,которое тебя вздрючит и подчиненных у тебя нет,перед которыми ты в ответе
а ваще тема на потрепаться,ну, не пишите,если так вас задевает, ничего личногоИзображение

#33 плюсы и минусы WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:42

бывает так зациклишься на том что НАДО работать, что даж в вартире убрацо времени нет)

#34 плюсы и минусы RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 01:29

guys, по-моему, мы все-таки лукавим, утверждая, что у нас НЕТ начальства и никто нам не указ, т е полная и абсолютначя независимость. Вспомним чутких к нашим проблемам, лояльных, мгновенно реагирующих, а главное адекватных админов и супервайзеров известных нам сайтов. Вспомним , политику оплаты приватов айфа (звезды), чаржы и рафанды на 90% сайтов и наша полная незастрахованность от них.
почти каждаяхоть раз в жизни попадала на закрытие сессии с потерей $$$ , недельку-другую валерьяночки и унизительных объяснительных в ожидлании всевышнего прощения ( в лучшем случае)! Гробовое молчание саппорта на отправленные доки для регистрации, пизженный контент, глюки сайтов , не дающие работать, задержки с выплатами, потерянный чек \ епасс карта, или просто кидалово .
Работающие на айфе хорошо знают и любят их саппорт! здесь без комментариев, ВАЩЕ! так же, как и креативщики на ливе (час создания фона, обмазывания говном и щелканья для пати и реджект в результате).

Да, никто не позвонит и потребует срочного появления на рабочем месте, только забивая на работу и игнорирования требований "начальства" (это пати, обновления архивов, видео и пр) потом приходится жаловаться на хуевые смены!

по поводу сотрудников: периодически появляющие скриншоты коллег с голыми сиськами вор фри, БТ с филиппинами, свои фото на чужом профайле, ненавистные 1.99, хосты шарящие гестами по фри 'hi im host too' и т п - это и есть проблеммы в коллективе.

и все вышеперечисленное раздражает и отнимает времени, нервов и сил не меньше чем шеф иван иваныч или какая-нибудь змея из бухгалтерии.

зы: забыла упомянуть провайдеров, банковских служащих, и тех.поддержку епасса\ццбилла и пр. ну и обнальщиков, кто прльзуется их услугами.

#35 плюсы и минусы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:05

Ну не знаю, по-моему, это всё ерунда по сравнению с обычной офисной работой. Ходят хосты? Хуй им в рожу и блок навечно. Не принимают в пати? Ну и ладно, так поработаем, без пати. Закрыли комнату с деньгами несправедливо? НЕ РАБОТАЙТЕ НА АЙФЕ! :devil_2: Чарджи? А куда без них, если мы имеем дело с биллингами кредитных карт, а это дело тонкое. Посему, просто надо быть осторожнее с клиентами, не пускать подозрительных личностей со странными никами и т.д.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 плюсы и минусы fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:34

+1

здесь все проще - называется не нравится - не делай. Не хочешь мазаться на пати - сиди без пати, не нравится френдс - работай в другом месте, соскучишься - вернешься на френдсы опять. Можно перепробовать кучу сайтов и в итоге оставить 1-2-3 которые нравятся. Но из-под палки тебя никто ничего не заставляет делать. а проблемы с оплатой воффисе - они тоже кстати случаются - и главбуху ты так запросто придти и предъявить свои претензии по поводу невыплат не сможешь, как мы наример, если что чуть не так начинаем ругаться с саппортом.
Опять же на вкус и цвет товарищей нет - но я всегда за вот такую свободную работу.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#37 плюсы и минусы fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:38

именно
особенно про массу свободного времени ы загнула;))
свободное время может быть только в случае,что у тебя нет начальства,которое тебя вздрючит и подчиненных у тебя нет,перед которыми ты в ответе
http://www.kolobok.u...JC_PunAlert.gif[/img]




могусказать лично по поводу наличия (читай отсутствия) у начальства свободного времени. Поскольку супружник у меня самое что нинаесть верхнее начальство в фирме. А вот свободного времени у него не наблюдается. И сегодня вот уехал в командировку с температурой 38, потому что НАДО и никого за него отправить. Поэтому чем мельче работник, тем меньше у него обязанностей, и соответственно больше свободного времени. И, соответственно, меньше денег.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#38 плюсы и минусы marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 06:57

могусказать лично по поводу наличия (читай отсутствия) у начальства свободного времени. Поскольку супружник у меня самое что нинаесть верхнее начальство в фирме. А вот свободного времени у него не наблюдается. И сегодня вот уехал в командировку с температурой 38, потому что НАДО и никого за него отправить. Поэтому чем мельче работник, тем меньше у него обязанностей, и соответственно больше свободного времени. И, соответственно, меньше денег.

согласна с тобой на все 100! у меня аналогочная ситуация, парень - ген директор, работает с 9.00 до 24.00. приходит с работы - я уже сплю, просыпается, я работаю. вот такая вот жисть!

#39 плюсы и минусы RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 07:45

ну, допустим, я тоже в офис не пойду ! хотя бы потому, что с моим образованием больше чем на 500 долл мне рассчитывать не стоит. и потому, что с моим характером мне лучше все-таки сидеть дома (и для меня лучше и для окружающих лол).

я не говорю , что вебкам тяжелее офисной работы (не ген.директора!!! не шахтера в забое!! а обычного менеджера), но и утверждать, что он в ГОРАЗДО легче, приятнее и спокойнее, я бы тоже не стала. другое дело, что карьера офисного клерка меня не привлекает, а вебкам - нравицца , хоть усрись! без всяких везких причин

ну а уверяющие , что это "легкие деньги" - либо пиздят сами себе, либо никогда тут не работали. Последним я бы предложила сесть на камеру часиков на 5 и попробовать влегкую заработать хотя бы 50 долл.

и еще. основываясь на собственных наблюдениях (случАи из real жизни, не форум), у большинства моделей, плюющихся в сторону вебкама, мечтающих найти "нормальную " работу, не собирающихся встретить 25 30 40 лет с голым задом в камере, периодически впадающих в "депрессию" по поводу неправильного образа жизни и т п, обычно элементарно "плохо работа идет". признаться , что я весьма средняя модель, посредственной внешности, с отсутствием креатива, трудолюбия и дисциплины, как-то стремно, вот и начинаются гонки за образ жизни, "нормальную" работу, негативные изменения и мораль. имхо

Ornestina, ты просто спокойный человек с разумной долей похуизма )) все эти мелкие пакости воспринимаешь философски и прагматично . а я человек необразованный и тупой: мне начальство приказало жопу цветочками разукрасить, я для этого пораньше закрылась и разукрасила, чтобы трафик был в вск )) свои фотографии я нет-нет да и найду в чужом профайле\архиве, суки даже логотип умудряются замазывать. вот это меня выводит из себя. а голые модели во фри меня тоже не ебут, но некоторые из-за этого очень переживают. на айф лично я давно положила, но есть модели , реально там себя раскрутившие еще с 1999 г., с приличным трафиком, огромной клиентской базой и заработком, им его бросить, согласись, сложнова-то. а по поводу осторожнее с клиентами, поверь, они ВСЕ вызывают у меня подозрение, он только хай сказал, а я его уже подозреваю лол

#40 плюсы и минусы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:18

Ornestina, ты просто спокойный человек с разумной долей похуизма )) все эти мелкие пакости воспринимаешь философски и прагматично . а я человек необразованный и тупой: мне начальство приказало жопу цветочками разукрасить, я для этого пораньше закрылась и разукрасила, чтобы трафик был в вск )) свои фотографии я нет-нет да и найду в чужом профайле\архиве, суки даже логотип умудряются замазывать. вот это меня выводит из себя. а голые модели во фри меня тоже не ебут, но некоторые из-за этого очень переживают. на айф лично я давно положила, но есть модели , реально там себя раскрутившие еще с 1999 г., с приличным трафиком, огромной клиентской базой и заработком, им его бросить, согласись, сложнова-то. а по поводу осторожнее с клиентами, поверь, они ВСЕ вызывают у меня подозрение, он только хай сказал, а я его уже подозреваю лол


Конечно, очень сложно бросить супер-раскрученное имя на Айфе, которе тебе приносит до фига денег, особенно, если оно раскручено с 1999!!! года. Ну тут опять вступает в силу моё философское отношение к жизни с налётом гламурного похуизма : раз имя раскрученно и на нём зарабатывается куча бабла, то рыпаться не стоит. А раз не стоит рыпаться, то стоит немного постараться и изменить своё отношение к пакостям Айфа, воспринимать их, как должное. Тем более денег, которые зарабатываются на этом имени, с лихвой хватит, чтобы компенсировать любой моральный ущерб :)) А кто компенсирует моральный ущерб от тупых коллег в офисе? 500 баксов в месяц честной зарплаты? Да, у нас в работе тоже много головняков, НО у нас и компенсация за них покруче будет :devil_2:

и еще. основываясь на собственных наблюдениях (случАи из real жизни, не форум), у большинства моделей, плюющихся в сторону вебкама, мечтающих найти "нормальную " работу, не собирающихся встретить 25 30 40 лет с голым задом в камере, периодически впадающих в "депрессию" по поводу неправильного образа жизни и т п, обычно элементарно "плохо работа идет". признаться , что я весьма средняя модель, посредственной внешности, с отсутствием креатива, трудолюбия и дисциплины, как-то стремно, вот и начинаются гонки за образ жизни, "нормальную" работу, негативные изменения и мораль. имхо

+1, либо у них ну очень крутые комплексы неполноценности, как у одного известного нас персонажа, не будем называть его ник в суе :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей