Перейти к содержимому


Фотография

поговорим о русском вебкаме


Сообщений в теме: 77

#21 поговорим о русском вебкаме lesyx

lesyx

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:49

for medeya: ага целый вагон времени:) , погода ни ах, денег таскаться по магазинам лишних нет, суточная норма заработана с утра, универ окончен и послан нах., че еще делать-то?:))))

#22 поговорим о русском вебкаме marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:51

неа, девушка,я не об этом
если для вас разницы нет между: ""покажи пизду,сучка...засунь самый большой хуй в свою жопу,киска....я б отлизал этот клитор....я бы выебал этот зад....засоси мне смачнее...по самые яйца....и в принципе скудным словарным разнообразием dirty words in eng- то я чувствую разницу
у меня фантазия разошлась, не спорю...или они не так говорят? может, вам с мужем нехватает грязных слов в семейной жизни? :idontno:

хорошо, когда мысли сходятся!

#23 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:44

2 HotBBW посидели мы там маленько... тоже поначалу в осадок выпали. Особенно "приятно" было услышать это от модели. Была там несколько дней назад какая-то, выражалсь буквально так "хочешь отсосу.... вставь мне (ну понятно куда, да?)"...и так далее. Нам как раз в тот день предложили там регануться. Помню, сгрудились мы толпою у монитора, глядим на чат. А там все эти dirty words, да на русском ... боже-ж ты мой... Жесть! Я говорю - не, девочки, вы конечно как хотите, но я считаю - нам этого не выдержать. Ну тут одна грит - да ладно вам, я попробую, мож не все так страшно...
одна, за ней другая, и так ... несколько моделей реганулись. До опробования пока не у всех дошло, конечно. Зарегаться-то одно, а сесть - это совсем другое.
А кто сел - ну что сказать... в общем, тут как везде - как себя поведешь, так и обращаться будут.

как обычно - не рекламы ради а справедливости для.

дык я ж и интересуюсь,не режет ли уши топикстартеру
просто представила некоторое наше малокультурное быдло имхо- мурашки по коже побежали :blink:
и менталитет, если ты письку показываешь-значит блядь обязательно
буду рада,если переубедите, что ошибаюсь

#24 поговорим о русском вебкаме Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:49

буду рада,если переубедите, что ошибаюсь

хто - Я? :idontno: не, я не буду переубеждать. Я еще и сама не знаю...
щаз модель сидит наша - уже чуть не матом на них... ну если честно - и матом.. тоже. Но немного.
русские беггеры - это что-то!

#25 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:53

- и матом.. тоже. Но немного.
русские беггеры - это что-то!

тьфубля!Изображение
зарегиться,чтоб негатив посливать шоль

#26 поговорим о русском вебкаме Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:53

Че то я ,видимо,прозевал.Извиняюсь, что влез,но о каком сайте идет речь?

Сообщение отредактировал Thug: 11 Октябрь 2007 - 18:56

=-Fuck da world.Only God can judge me-=

#27 поговорим о русском вебкаме WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:05

а че пишут?) я бы на первом малышпокажисиськи со смеху умерла) какой уж тут секс

#28 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:07

Че то я ,видимо,прозевал.Извиняюсь, что влез,но о каком сайте идет речь?

если адрес сайта, то это топиктартер там рефералит,я даже знать не хочу,потому что русскоязычныйИзображение

Сообщение отредактировал HotBBW: 11 Октябрь 2007 - 19:10


#29 поговорим о русском вебкаме Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:00

НЕТЬ! русский язык предназначен для того, чтобы душевно побазарить под водочку :shuffle:
я сейчас перевела на русский то что я говорю мемам когда они хотят чтобы я talk dirty и у меня волосы дыбом встали везде :devil_2:
ну очень похабно..я думаю что даже девки, которые сосут у дороги так не разговаривают
с русскими даже мемами когда дело до этого доходит на ливе или на сс - переходим на английский..наверное им самим не оч комфортно такое да на языке великих классиков говорить :stuart:
this s just a game

#30 поговорим о русском вебкаме jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:31

for medeya: ага целый вагон времени:) , погода ни ах, денег таскаться по магазинам лишних нет, суточная норма заработана с утра, универ окончен и послан нах., че еще делать-то? :) )))



Зарабатывать лишние леньги,чтоб было а что по магазинам таскаться :devil_2:

Сообщение отредактировал jennyjj: 11 Октябрь 2007 - 22:32

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#31 поговорим о русском вебкаме Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:46

и в принципе скудным словарным разнообразием dirty words in eng-

Оно не скудное, просто мы английский не так хорошо знаем, как родной русский. Я когда искала операторов, просила претендентов написать мне, к примеру, как минимум 20 вариантов слова "половой член" или "мастурбация". Ни один не справился, хотя мамой клялись, что инглиш знают ну прям, как родной.

Другое дело, что по-русски всё равно как-то звучит всё настолько пошло. Меня как-то просил один мембер всё то же самое, но по-русски... хватило меня секунд на 30, потом слова застряли в горле.

#32 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:56

Оно не скудное, просто мы английский не так хорошо знаем, как родной русский. Я когда искала операторов, просила претендентов написать мне, к примеру, как минимум 20 вариантов слова "половой член" или "мастурбация". Ни один не справился, хотя мамой клялись, что инглиш знают ну прям, как родной.

Другое дело, что по-русски всё равно как-то звучит всё настолько пошло. Меня как-то просил один мембер всё то же самое, но по-русски... хватило меня секунд на 30, потом слова застряли в горле.

мы не знаем
но меня ни один мембер не удивил ничем новым новым в dirty talks
а на СС шарился и шариться мем,который звонит и просит ему рассказывать такие басни на родном языке
спасло то,что я открыла журнал и страстным голосом зачитала отрывок пелевина,не забывая прерывисто дышать
в меом персональном менталитете не предусмотрено рассказывать все свои действия своему секс партнеру: счас я пум-пурум-пурум...а потом я пум-пурум-пурум...лол

Сообщение отредактировал HotBBW: 11 Октябрь 2007 - 23:00


#33 поговорим о русском вебкаме RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:06

Оно не скудное, просто мы английский не так хорошо знаем, как родной русский. Я когда искала операторов, просила претендентов написать мне, к примеру, как минимум 20 вариантов слова "половой член" или "мастурбация".


честное слово, я по русски 20 синонимов слова хуй не вспомню! не говоря уже о страшном слове мастурбация

#34 поговорим о русском вебкаме Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:18

честное слово, я по русски 20 синонимов слова хуй не вспомню! не говоря уже о страшном слове мастурбация

А в русском такого количества синонимов и нет. Английский в этом плане намного более богатый язык.
Я просто увлекаюсь переводом современной прозы, а также слэнгом и табуированной лексикой.

#35 поговорим о русском вебкаме Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:26

но меня ни один мембер не удивил ничем новым новым в dirty talks

С мемами есть один маленький момент... они прекрасно знают, что подавляющее большинство моделей - дамы, для которых инглиш не родной язык. И соответственно, предпочитают общаться простыми, рубленными фразами, даже видя более-менее правильные грамматические конструкции со стороны модели. Чтобы уж стопудово быть уверенным, что его поймут, как нужно. Какой смысл писать модели, например, "whack off your twat", если результатом будет отнюдь не вожделенное зрелище ковыряния пальцами или там дилдой в промежности, а недоумённо выпученные глаза?

Плюс воз и маленькая тележка мемов сами родились вовсе не в англоязычной стране. Откуда им знать все тонкости языка?

#36 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:31

А в русском такого количества синонимов и нет. Английский в этом плане намного более богатый язык.
Я просто увлекаюсь переводом современной прозы, а также слэнгом и табуированной лексикой.

велик и могуч русский язык
цитата:"А, возвращаясь к теме синонимов, могу заявить: в русском языке синонимов слова «хуй» больше! Как бы вы ещё назвали ***

Я бы применил слова: хер, член, фаллос, пенис, агрегат, авторитет, палка, кол, шершавый, елдак, муде, ствол, аппарат, конь, писун, писька, свой, это, штука (в штанах) и так далее, и тому подобное"
скажи мне по-англ хотя бы столько же :shuffle:

сейчас всего
532
синонима и эвфемизма слова ХУЙ

Сообщение отредактировал HotBBW: 11 Октябрь 2007 - 23:33


#37 поговорим о русском вебкаме Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:38

скажи мне по-англ хотя бы столько же :shuffle:

Учитывая количество слов в их переносном значении, эвфемизмов и откровенно "птичьего языка", принятого в отдельных парах, я боюсь, что мне сейчас лениво будет набивать все известные мне аналоги.

Фишка-то в нашем случае в том, что нужно достичь однозначного понимания между говорящими. А лично я сильно сомневаюсь, что произвольно взятый мужчина 100% правильно интерпретирует выражение "покажи мне твой штопор" или "твоего хозяина тайги". :)

#38 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:46

Учитывая количество слов в их переносном значении, эвфемизмов и откровенно "птичьего языка", принятого в отдельных парах, я боюсь, что мне сейчас лениво будет набивать все известные мне аналоги.

Фишка-то в нашем случае в том, что нужно достичь однозначного понимания между говорящими. А лично я сильно сомневаюсь, что произвольно взятый мужчина 100% правильно интерпретирует выражение "покажи мне твой штопор" или "твоего хозяина тайги". :)

зы уверена в обратном
не имею сомнительного счастья лично апробирывать америкосов в постельных баталиях,но чот мне кажется,что их самое употребляемое слово-thing, like-show me ur THING honey
вот потому их так и тянет на этот dirty talk имхо
а в одном ты несоменна права,адочка, из моей ссылки 400 точно из птичьего языка,зато все остальные употребляемы

Сообщение отредактировал HotBBW: 11 Октябрь 2007 - 23:47


#39 поговорим о русском вебкаме Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:52

почитаешь и желание работать на русском пропадает
задорновский юмор=))

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Октябрь 2007 - 00:04


#40 поговорим о русском вебкаме Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:58

Мы на студии во время перекуров так играли - объявляется какое-нибудь слово, а потом по кругу все выдают его синонимы. И на русском, и на английском. Очень помогало, нет, правда.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей