Перейти к содержимому


Фотография

fake show or not...


Сообщений в теме: 77

#21 fake show or not... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 14:02

Это был единственный раз на моей памяти,  девушку Doll звали, не помню точно. А ты почитай как на нее все прореагировали...зачм;%№ли бедную. Мож кто-нибудь и мучается так ради зеленых бумажек - это его личное дело, но кричать об этом ...извольтее. Одно  дело, как я думаю,  делать это для удовольствия+деньги, не превышая рамки самоуважения. ИМХО. Хотя..все люди разные=)

<{POST_SNAPBACK}>


Это я к тому привела, что национальность и место жительства не влияют - понарошку человек себе задницу разрывает или на самом деле.
Я лично работала на студии с несколькими моделями, которые все делали по правде.

зы: просто обобщения типа "американцы - тупые, русские - пьяницы, немцы - жадные и т д " достали уже.

#22 fake show or not... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 14:12

Это я к тому привела, что национальность и место жительства не влияют  - понарошку человек себе задницу разрывает или претворяется.
Я лично работала на студии с несколькими моделями, которые  все делали по правде.

зы: просто обобщения типа "американцы - тупые, русские - пьяницы, немцы - жадные и т д "  достали уже.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда - sorry- не так поняла :mellow:
и ЗЫ полностью согласна =)))

#23 fake show or not... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 14:17

Кстати, Fresh Wind, Directsex (помнишь? :devil_2: ) сайт достаточно уважаемый. А нас (в Москве) "консультировали", как удачнее сымитировать.
А вот на seventeen'е за имитацию - увольняют без выходного пособия.

Go find out .....

#24 fake show or not... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 15:33

Кстати, Fresh Wind, Directsex (помнишь?  :devil_2: ) сайт достаточно уважаемый. А нас (в Москве) "консультировали", как удачнее сымитировать.
А вот на seventeen'е за имитацию - увольняют без выходного пособия.

Go find out .....

<{POST_SNAPBACK}>

Кто ж забудет эти "золотые времена" :devil_2: Только вот если бы нам платили не 100 рублей за час, а 30% за минуту - мы были бы уже миллионерами, наверное. Учитывая что занятость практически всегда была 200%(по два мема в течение всей смены). Не знаю как сейчас, но год назад у нас на 4 chatroom никто не пользовался игрушками и все подло имитировали :w00t:

#25 fake show or not... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 17:07

  вот блин какие все честные..по моему тут играет их менталитет ..они будут  sore  но блин честные до конца..ну да и дилдо в руки

<{POST_SNAPBACK}>


да, тут их менталитет играет. просто они относятся к тому, что делают, серьезно. для них это работа, и подходят они к ней со всей ответственностью, полностью отрабатывая свои деньги. в то время как россиянки дурят и халтурят... <_<
Изображение

#26 fake show or not... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 18:21

да, тут их менталитет играет. просто они относятся к тому, что делают, серьезно. для них это работа, и подходят они к ней со всей ответственностью, полностью отрабатывая свои деньги. в то время как россиянки дурят и халтурят... <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Люди разные бывают и мнения у них тоже разные, но я не воспринимаю человека как личность , если он делает что-то во вред себе ради денег. И RRR привела правильный пример, не только в америке такое встречается, зависит от людей.

#27 fake show or not... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 19:09

если уж на то пошло. любая работа во вред себе. :D тратишь время. усилия, часто нервы.... именно за это тебе в общем то и платят.
а имитацию отлично видно.. любую. просто кому то достаточно просто фантазий . а кому то нужно чтобы в деталях... и те кто будут имитировать в заработках с профессионалами не сравняются никогда...
Изображение

#28 fake show or not... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 19:18

если уж на то пошло. любая работа во вред себе.  :D тратишь время. усилия, часто нервы.... именно за это тебе в общем то и платят.
а имитацию отлично видно.. любую. просто кому то  достаточно просто фантазий . а кому то нужно чтобы в деталях... и те кто будут имитировать в заработках с профессионалами не сравняются никогда...

<{POST_SNAPBACK}>

А я думала что платят за знания и за их применение( не беру в расчет физтруд) :shifty: Время, усилия и нервы можно и в очереди за хлебом потратить :) Так я же не за имитацию и не против "натуральности". Я за то что драть себя двумя,тремя дилдами и тд до sore - это уже извращение.
и Зы всех денег не заработать...

#29 fake show or not... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 19:31

Я считаю, что на каждый товар свой покупатель.
Не всем юзерам в кайф любоваться "close up all the way in, go deeper". Есть те, кто предпочитает soft. Они даже от zoom'а, как черт от ладана, шарахаются.
Есть такие, кому и так и так прокатит. Сегодня "кишками наружу", завтра потанцуем и о душе вспомним.

Вот, блягодаря им, с голоду и не помираем :devil_2: .

#30 fake show or not... kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 19:41

кстати я сама игрушки не подгибаю единственный случай когда fake необходим это извините cumshots  когда я в паре...ну не может парень кончать каждые 20 минут что ж поделаешь ..берем кефир ..клиент доволен и любимый в форме

<{POST_SNAPBACK}>



:D :D :clap: :thumbsup:
самый лучший кефир для этих целей - "Доктор Петмол"!!!!! Идеальная консистенция!!! Рекомендую :devil_2:

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#31 fake show or not... webgirl

webgirl

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 01:17

Если честно, я просто не представляю, как можно делать хорошие деньги с имитацией.
Попробовала я однажды анал симитировать - даже без close up - а мем говорит - поменяй угол, а то не видно ничего - пришлось отвертеться, типа I'm trying, it doesn't go in yet. Даже squirting - и то заметили, что блеф - говорит - you are such a nice girl, why do u have to fake and be a lier. После такого мне настолько стыдно стало, что имитировать больше не тянет.
По-моему, при сегодняшней конкуренции, необходимой четкости изображения и кол-ве кадров в секунду симитировать может только "natural born" имитатор. А так, чтобы было много постоянников и большая длительность приватов НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
PS.
если можно, не ругайте меня как ту легендарную девушку DOLL co старого форума:))

#32 fake show or not... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 16:12

а мы ее и не ругали :blush2: это дело каждого.Правда мне например,ни разу не говорили,что вот ты такая сякая имитируешь.Может просто уходили заметив это,но ни разу не говорили :D
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#33 fake show or not... tano

tano

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 05:16

Если честно, я просто не представляю, как можно делать хорошие деньги с имитацией.
Попробовала я однажды анал симитировать - даже без  close up - а мем говорит - поменяй угол, а то не видно ничего - пришлось отвертеться, типа I'm trying, it doesn't go in yet. Даже squirting - и то заметили, что блеф - говорит - you are such a nice girl, why do u have to fake and be a lier. После такого мне настолько стыдно стало, что имитировать больше не тянет.
По-моему, при сегодняшней конкуренции, необходимой четкости изображения и кол-ве кадров в секунду симитировать может только "natural born" имитатор. А так, чтобы было много постоянников и большая длительность приватов НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
PS.
если можно, не ругайте меня как ту легендарную девушку DOLL co старого форума:))

<{POST_SNAPBACK}>

Привет всем товарищи трудящиеся!Я на айфе уже 3 года,и всё это время только и делаю,что имитирую(в том числе и с 2ух литровыми бутылками),и ничего нормально идёт работа(тьфу тьфу).Простите ,а зачем в натуралку засовывать те же дилды(тем более в эсс),я считаю,что эти отверстия в реале могут пригодиться :P .А насчёт имитации ,так тут дело техники,мне не один мем не говорил,что это FAKE(все оставались довольны). :bleh:

#34 fake show or not... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 06:19

Я думаю если девушку устраивает ее заработок то она ни че в себя сувать не будет .....
Скоро уйду в тираж

#35 fake show or not... tano

tano

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 06:24

Я думаю если девушку устраивает ее заработок то она ни  че  в себя сувать не будет .....

<{POST_SNAPBACK}>

Простите за нескромный вопрос,а вы в натуралку работаете(даже анал)?

#36 fake show or not... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 06:56

Я гззззз нет .
Иногда если просят имитирую, а так у меня они и не просят игрушки..
Скоро уйду в тираж

#37 fake show or not... tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 19:34

:  Идеально - если модель делает то, что нравится ей, а деньги получает за то, что позволяет видеть, как она получает удовольствие"

Вдумайтесь в это.

<{POST_SNAPBACK}>

полностью согласна! я бы даже добавила что именно так и стараюсь делать, и даже получается, конечно нужно и камеру под правильныи углом повернуть, чтобы при просмотре livemoment аж сама засомневалась что это подделка была :blush2: потому что вид такой как будто все реально входит и никакого fake !!! это раз! во -вторых телефон можно бесплатный устроить, тот же самый talk live, лично я использую американские phone cards, которые в инете продаются!!! и далеко не все русские девушки сидят кстати с совдеповскими наборами белья , что уж прям так плохо отзываться, никакого патриотизма! :angry2: а та же самая александра сидит в awards постоянно не потому что она там себе чего-то раздирает, а потому что она каждого(!!) просит проголосовать за нее еще перед тем как шоу начнет, а еще обещает всем за это бесплатное шоу в определенный день! так что заслуга ее наград не раздирании своих мест ну или далеко не только в этом!! :thumbsup:

#38 fake show or not... tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 19:48

Если честно, я просто не представляю, как можно делать хорошие деньги с имитацией.
Попробовала я однажды анал симитировать - даже без  close up - а мем говорит - поменяй угол, а то не видно ничего - пришлось отвертеться, типа I'm trying, it doesn't go in yet. Даже squirting - и то заметили, что блеф - говорит - you are such a nice girl, why do u have to fake and be a lier. После такого мне настолько стыдно стало, что имитировать больше не тянет.
По-моему, при сегодняшней конкуренции, необходимой четкости изображения и кол-ве кадров в секунду симитировать может только "natural born" имитатор. А так, чтобы было много постоянников и большая длительность приватов НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
PS.
если можно, не ругайте меня как ту легендарную девушку DOLL co старого форума:))

<{POST_SNAPBACK}>

блин хотите верьте хотите нет! но это нифига не так!! или я правда natural born ИМИТАТОР, просто у кого как! и приваты у меня бывают долгие и постоянники есть и НИКТО НИКОГДА*(за два года) не сказал что это fake , никогда!!!! хотя на самом деле fake , если просят close up то просто смотрю в окошко на себя как там все это смотрится и иногда конечно приходится по-настоящему :) но в основном все просто очень правдопообно выглядит а это главное! :baby:

#39 fake show or not... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 19:58

да что спорить то... дрочеры платят за то что видят...и если то что видят они считают натуральным....
то какая им разница по настоящему это или нет...
просто кто то много тренируется и соображает как повернуться перед камерой для правдоподобия.. а кто то нет...
и то и другое имеет право на существование :baby:

#40 fake show or not... tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 07:15

да что спорить то... дрочеры платят за то что видят...и если то что видят они считают натуральным....
то какая им разница по настоящему это или нет...
просто кто то много тренируется и соображает как повернуться перед камерой для правдоподобия.. а кто то нет...
и то и другое имеет право на существование :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

угу , 100% agree ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей