Перейти к содержимому


Фотография

как мы бухаем


Сообщений в теме: 51

#1 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 03:59

тема любимейшая :thumbup: хотя и бухаю я нечасто.но дело это я люблю уважаю и если занимаюсь, то конктретно :devil_2:
итак, я пью ВСЕ! главная задача - нажрацо! не люблю эстетов в этом вопросе:))) которые пьют тока мартини или текилу и переводят бапки вопщем то на туалет:))))
в молодости спокойно бухала с друзьями на лавке, с возрастом переместилась в более пригодные помещения. ибо на лавке холодно жопе
в состоянии опьянения буйная, шумная, часто плачу :devil_2:
самое стыдное, что случилось со мной по пьяни - убежала с бутылкой вотки без трусов прятацо на территории дома отдыха :innocent: дело было ночью и меня еле нашли:)))
самый ужасный напиток, выпитый мною - спирт"рояль" с одноклассниками в лагере труда и отдыха в 15 лет, откуда нас всех выгнали с позором за пьянство и хулиганство :devil_2:
this s just a game

#2 как мы бухаем MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:12

это приглашение чтоль?:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#3 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:14

это приглашение чтоль? :)



и живые будут завидовать мертвым :devil_2: :thumbup:
this s just a game

#4 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:23

Сейчас предпочитаю вискарь, потому что от остального тошнит,перепила все что горит :devil_2: Самые яркие воспоминания,9-й класс, подъезд, балтика 9 через затяг. И на дискотеку, жесть как это можно было употреблять.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5 как мы бухаем Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:27

Сейчас предпочитаю вискарь, потому что от остального тошнит,перепила все что горит :devil_2: Самые яркие воспоминания,9-й класс, подъезд, балтика 9 через затяг. И на дискотеку, жесть как это можно было употреблять.



А мы на дискач школьный амстердам покупали, в жестяных баночках, как сейчас помню, был навигатор и максиматор (который посильнее) :devil_2: Зато счастья скока было, сейчас самый дорогой ресторан не даст такого чувства удовлетворения :innocent:
Back to basics.

#6 как мы бухаем juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:31

А я пиво люблю очень, могу пол ящика выдуть, под настроение :blushing: А еще шампусик с соком грейпфрутовым лю. :rolleyes:
Самое противное воспоминание.... Ой... И брррр. Классе в 10м.. на лавочке в скверике... Выпила с пол стакана водки непойми какой, хотела было запить - а протянули по ошибке (по ошибке ли) тоже водку. :pinch:
А так вообще борюсь с непобедимым женским алкоголизьмом :stuart:

#7 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:38

во временя моей юности был популярен ликер "грейпфрут" и вино сангрия в 1.5 л бутылке:)))
мама естественно не знала еще что я и курю и пью и у меня всегда был флакончик одеколона в кармане попрыскать на руки, чтобы куревом не пахло :devil_2: руки мама нюхала в первую очередь
один раз не было жевки и я попрыскала одеколоном в рот, чтобы не пахло алкоголем и когда пришла домой мама с ужасом меня спросила "Саша!!! Что ты пила??!!!" :devil_2: :thumbup:

Сообщение отредактировал Alexiya: 13 Октябрь 2007 - 04:42

this s just a game

#8 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:39

А мы на дискач школьный амстердам покупали, в жестяных баночках, как сейчас помню, был навигатор и максиматор (который посильнее) :devil_2: Зато счастья скока было, сейчас самый дорогой ресторан не даст такого чувства удовлетворения :innocent:



Да сейчас уже и похмелье мучает по утрам, а раньше сушнячек и в школу :laughing:
Самое прикольное, чтобы мама не спалила. Безумный взгляд при входе домой, кто пьяная, я пьяная? не я не пьяная :devil_2: Еще сидр литрами хлестали, тоже перло нормально
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 как мы бухаем juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:39

во временя моей

ыыыы! а вот и наглядный так сказать пример.. меткости :stuart:

#10 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:43

ыыыы! а вот и наглядный так сказать пример.. меткости :stuart:



дразнисо :stuart: а я между прочим еще ойойой :))) даже может быть работать еще сяду :shuffle:
this s just a game

#11 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:44

Да сейчас уже и похмелье мучает по утрам, а раньше сушнячек и в школу :laughing:
Самое прикольное, чтобы мама не спалила. Безумный взгляд при входе домой, кто пьяная, я пьяная? не я не пьяная :devil_2: Еще сидр литрами хлестали, тоже перло нормально



тот, кто не ел суп руками не знает что такое гнев мамы :devil_2:
this s just a game

#12 как мы бухаем Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:55

А я пить не очень люблю. Даже не эстетствую, а просто не нравится ни вкус алкоголя, ни состояние опьянения.
Напилась всего 1 раз в 16 лет и это было УЖАСНО, реально тот раз отвратил меня от выпивки.
Сейчас попробую рассказать, что я пережила, этот ужас со мною навеки:

В общем, мне 16 лет, собрались мы в квартире у приятеля в конце августа встретить первое сентября. Ну что пьют студенты? Дрянь всяку. Девушки сварили себе глинтвейн, глинтвейн закончился, дамы перешли на джин-тоник, а потом Мэг оказалось внезапно море по колено и она заявила, что вполне может пить портвейн наравне сов семи. До этого молодой организм пьянеть отказывался, максимум - наступала сонливость, надо было прикорнуть в уголочке пару часиков - и все.
Меня отговаривали, но я настаивала. Мне налили стакан портвейна, сказав, что это что-то вроде вступительного собеседования. Я его выпила. Потом мне налили еще один. Потом, кажется, еще. Потом нас отправили за добавкой. Потом... потом не помню, что было. Кажется, было темно и шел дождь и нам с моим молодым человеком казалось, что постоять друг перед другом на коленях в наиболее грязных и глубоких лужах - самое то. Чертовски романтично. Кажется, из магазина мы принесли еще портвейна и "Алазанской долины". Ойойойойой.
Потом... потом я проснулась.
Поверьте, то, что случилось ПОТОМ было одним из самых жутких переживаний моей жизни и отбило охоту пить надолго, а напиваться до "состояния риз" - как бы и вовсе не навсегда.
Так вот, я проснулась, кем-то заботливо уложенная в кровать. Футболки на мне не было. Замотавшись в какое-то полотенце, я выползла на кухню. Там стоял запах портвейна и это было ужасно.
Я села на кривую табуретку (а иных там, кажется, и вовсе не водилось), заварила в кружке чай и только потом обратила внимание на свои джинсы.
Они БЫЛИ КОРОЧЕ САНТИМЕТРОВ НА ДЕСЯТЬ. Секунд через пятнадцать я с ужасом заметила, что они не застегнуты... я постаралась их застегнуть, НО ОНИ НА МНЕ НЕ СХОДИЛИСЬ.
Вместо того, чтобы сесть обратно на табурет и подумать, с чем может быть связано такое странное превращение привычной одежды, я, будучи еще не вполне адекватной, минут пять развлекалась тем, что старалась джинсы на себе все-таки застегнуть. Еще я изо всех дергала штанины вниз, пытаясь их вытянуть до нужной длины. Когда и это мне не удалось, на кухне появилась моя подруга Маша.
Оказалось, что ночью, когда мне стало совсем уж плохо, грязные и мокрые (от ползанья в лужах) джинсы были с меня стянуты вместе с футболкой и отправлены в стирку, на меня же Маша натянула кое-как свои запасные штаны.
А т.к. сама Маша несколько стройнее меня и ниже как раз сантиметров на десять, джинсы же мы единодушно покупаем практически одинаковые, вполне логичным оказалось то, что ее джинсы оказались мне малы и при этом не были сразу распознаны как чужие...

Через какое-то время я, конечно, отошла от пережитого ужаса.
Где-то через год вид портвейна перестал вызывать тошноту, а через два - и запах тоже.

Но напиваться жо такого состояния я больше ни разу не напивалась. Ибо нефиг

#13 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:59

Мэгги!! Вот с кем я пошла бы в разведку!!! :thumbup:
ибо кто то должен оставацо трезвым , чтобы остальные не попали в большой пиздоворот:)))
вот kulichka подтвердит :stuart:
this s just a game

#14 как мы бухаем НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:07

мирно попиваю кофеек... но что-то у меня со зрением ужо от этой темы, читаю вместо темы *кому кота?* - *кому крота?* :online2long:

люблю мартини, мням, мням... коктейльчики всякие разные (ими тоже напицо можно, еще как, проверено :devil_2:

пиво....

из крепких пожалуй ром
в каждой женщине должна быть безуминка

#15 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:10

от темы как мы бухаем плавно перешла к теме как мы закусываем :thumbup:
и лучше гоните меня спать, пока я не перешла к теме как (и с кем) мы спим :devil_2: :thumbup:
this s just a game

#16 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:15

Мэгги!! Вот с кем я пошла бы в разведку!!! :thumbup:
ибо кто то должен оставацо трезвым , чтобы остальные не попали в большой пиздоворот:)))
вот kulichka подтвердит :stuart:



Да чтобы на попытки уехать с каким то вроде бы симпатичным парнем продолжить тусить, боевая подруга оттащила от него. Чтобы прикурить сигарету нормальной стороной, а не фильтром. Не дать залезть на сцену, дабы показать, что стриптизерша НЕ правильно танцует, а надо вот так. :devil_2:
короче без трезвых можно встрять

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Октябрь 2007 - 05:31

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#17 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:16

от темы как мы бухаем плавно перешла к теме как мы закусываем :thumbup:
и лучше гоните меня спать, пока я не перешла к теме как (и с кем) мы спим :devil_2: :thumbup:



ООООООО я поддержу :thumbup: люблю погорячее :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#18 как мы бухаем Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:33

ООООООО я поддержу :thumbup: люблю погорячее :devil_2:



Ага, темка такая горяченькая получилась бы :devil_2: Я аж спать перехотела :rolleyes:
Back to basics.

#19 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 05:38

Ага, темка такая горяченькая получилась бы :devil_2: Я аж спать перехотела :rolleyes:



молодых тянет на разврат, а старых в койку :devil_2:
ща мне муж то по ушам набуцкает, за то что я всю ночь тут распиваю в одно ипло и делаю nothing:)))
про спать с кем и как - это уж без меня, а вечерком продолжим в теме "как мы лечим похмельный синдром" :devil_2:

зы и подпись моя сегдня соотвецтвует действительности :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 13 Октябрь 2007 - 05:48

this s just a game

#20 как мы бухаем Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 06:39

Я люблю сладенькое всё, вино там десертное, шампусик, Мондоро Асти :rolleyes: Не откажусь от хорошего коньяка и водки, но под что-нит жирненькое, шашлычок, к примеру. Терпеть не могу пиво и мартини :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей