Перейти к содержимому


Фотография

как мы бухаем


Сообщений в теме: 51

#21 как мы бухаем jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 08:36

Раньше любила дорожку снега и вискарь, а сейчас пиво не крепче 3.5 градусов,т.к последнее время напивалась так,что нифика не понмю :rolleyes: Я алкоголик,но борюсь с этим :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22 как мы бухаем marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:10

Первый раз я напилась в хлам, когда мне было 14 лет. Дело было в деревне вечером, темно и мороз 30 градусов. Мы пили деревенский самогон за сараем и закусывали салом. Потом поперлись на дискотеку. Я сломала каблук. Мама моего утреннего перегара не заметила.

#23 как мы бухаем Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:14

Практически не пью. Мой дед делает ОФИГЕННОЕ вино. Его - с удовольствием, но после него невозможно пить то, что продается в магазинах. Серьезно. Поэтому я и не пью. Хотя люблю коктель Б-52 - белис, кофейный ликер и абсент. Но никак не могу абсент домой купить, фиг достанешь. Так что...

А вот в далекой студенческо юности пила все подряд, особенно водку. Причем меня не слишком забирало, и я пила ее не для опьянения (ну и не для вкуса, конечно) а чтобы ловить восхищенные взгляды парней. Типа - девка, а так пьет и хоть бы хны!
Ну тупа, признаю, нашла чем восхищение вызывать.
А вообще, на вечеринках пользуюсь поговоркой - спиртное нам нужно только для запаха, а дури и своей хватает :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#24 как мы бухаем WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:23

а я решила не больше так нибухать. ибо 3 ночи в неделю в клубах дают о себе знать.(я потусоваться люблю) надоело замазывать мешки под глазами :(.
из последних воспоминаний - одетая как фея инакаченая самбукой и абсентом, приставала к каким то типам на сочинской набережной, пока мой мущина был в магазине. просила их телефон, лечила какуюто хуйню про то что это мой муж и мне м ним так скучно, ребята давайте тусоваться вместе! до этого разлили горящую самбуку в тамошнем тинькове (стол тааак красиво горел!) проснулась в аххуе, ниче не помню, трусы наполу, за окном горы.

#25 как мы бухаем Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:39

Люблю: пиво, виски, абсент, текилу, хорошее краское вино;
не люблю: шампанское (хадость редкостная), ликеры (для Шеридана и Бэйлиса делаю исключения), коктейли, водка (признаю только с красным перцем).
Три раза в жизни из разряда "а чо было-то?",а в среднем нажрать меня очень сложно. +1 к Графине, в "детстве" меня развлекало: "Фигасе, столько водки и не в глаз" (ну что поделаешь, детство, юность, переходный возраст гы).
Из юмора:
-раз "поквасили" с постоянником, а дома из алкоголя только виски...невыспавшееся тело, нормально не пообедавшее...мдям, как вспомню, так вздрогну... глазки в кучу и тд.
Все же "прет" больше по трезвому, когда "шлея под хвост" попадает))))

Забыла один офигенный плюс - не бывает похмелья))) (точнее, только после шампуня, а его я не лю)

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 13 October 2007 - 11:41


#26 как мы бухаем GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:39

Люблю очень сухое вино(но что попало не пью),выпить его могу не больше пол бутылки ..это мой потолок если больше то я начинаю резвится как лошадка а на утро мне конец ..... крепкие напитки вообще пить не могу ...странно но и шампанское тоже,,, для себя его отнесла к самому гадкому напитку , так как после одного бокала меня уносит , если большо то пиши пропало веду себя ужасно танцую на столах ,а потом как труп падаю спать а утром жуть
По поводу моего утреннего состояния (ЭТО СМЕРТЬ ), у меня не болит голова ...просто мое тело не реагирует ни на что я лежу трупом если пытаюсь встать то жуткая рвота ...попить ничего не могу ,даже воды ...меня от всего рвет и так до самого вечера я обнимась с унитазом пока не выплачу все слезы и не засну от жалости к себе .....
Пришла к выводу что напиватся мне противопоказано (Организм неадекватно реагирует на выпивку )
САмое оно это пол бутылки вина или бутылочку пива -но не больше тогда мне конец
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#27 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:43

Изображение
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#28 как мы бухаем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 11:48

опачки
какая благодатная тема....и дальше 20 листов жизнеописание хотовских пьяных загулов :censoree:
когда мы бухаем? когда плохое настроение, когда хорошее настроение, когда делать нечего и ты один, коогда пришли друзья, когда скучно, когда весело, и тд и тп
в юношестве любила элитное вино и шампанское, мондоро асти с его нежнейшими пузырьками вызывал у меня обильное слюноотделение, счас поняла, что это все дрянь и перешла на коньяк и пиво. много.
в школе гасились слабоалкоголкой в жестяных банках, счас не представляю, как это можно пить
все мои деццкие алкогольные возлияние неминуемо заканчивались послейдующим развратом лол,вроде совращения одноклассницы на дискотеке в девятом классе или поломанного унитазного сидения в универском кафе, где бурно праздновался чей-то др
да,все грустно, к двадцати была алкоголиком, поэтому сейчас предпочитаю другие психотропные вещества :stuart:
ну, и неформальный отдых,соответственно, типа пляжей,палаток, костров, уже спящих детей и сборищ крейзи взрослых, зачитывающихся кастанедой и хоффманом,панки-рванки и прочая нечисть и водааааааааа
Изображение
алкоголь-это яд! :shuffle:

#29 как мы бухаем just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 12:22

я, наверное, не в тему
но в школьном возрасте ни разу ничего алкогольного не пила :original:

Сообщение отредактировал aleka: 13 October 2007 - 12:22

Изображение

#30 как мы бухаем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 12:32

Был момент в юности - блеванул с 2х бутылок пива. правда одна из них 9ка была балтики. А сейчас хоть спиртяру ведрами вливай, все нормуль, ну за редким исключением :)) Пиво можем ящиками пить, водяру ковшиками. Можем вообще без закуси, занюхивая подмышками или носочками. А потом огнем дышим на проспектах, как горынычи!!!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#31 как мы бухаем WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 12:35

когда мы бухаем? когда плохое настроение, когда хорошее настроение, когда делать нечего и ты один, коогда пришли друзья, когда скучно, когда весело, и тд и тп
Изображение

а как иначе найдешь покой в наши мрачные дни?
знаете варианты сайентология, фитнес, дпни?
садомазохистские клубы, гоа, сопли в жж?
прокачаная девятина, поэзия, тротил в гараже?
чаще звонить своим родителям, реже ебать чужих детей?
нарды, филателия, хичкок без перевода, шлифовка ногтей?
вопросов много, реальных ответов только три -
эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены
нужное подчеркни.
стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают
что рай умещается в пакетике ...(с)

#32 как мы бухаем Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 12:47

Изображение

#33 как мы бухаем Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 16:55

Водка - подрывной напиток,тянет в пляс и я становлюсь душой компании;
Шампанское - блядский напиток, выпью грамм 300 и просто таки...все что движется,но быстро попускает;
От мартини болит желудок
Коктейли грузят.
И от кальяна у меня тоже мимолетное приятное головокружение.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#34 как мы бухаем Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 17:53

А почему именно блядский? :huh: Я водку пробовала всего раз но этого хватило чтобы понять что второго раза не будет...

#35 как мы бухаем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:01

А почему именно блядский? :huh: Я водку пробовала всего раз но этого хватило чтобы понять что второго раза не будет...

выпнй со мной по паре бутылок на рыло-узнаешь :devil_2:Изображение
лоооол

Сообщение отредактировал HotBBW: 13 October 2007 - 18:07


#36 как мы бухаем Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:09

Допросишсо! :devil_2: :lol:

#37 как мы бухаем Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:17

Ну просто шампанское на меня действует как конский возбудитель.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#38 как мы бухаем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 23:47

Даже писать как-то неудобно, но в основном красное вино, потому что полезно :stuart: А вообще люблю разные вкусные коктейли периодически.

#39 как мы бухаем Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 October 2007 - 00:11

Раз в 12 лет имею традицию напиваться до положения риз, чтобы потом мне рассказывали, как непотребно я себя вела.

В первый раз это было отмечание рождества в компании из нашего клуба боевых искусств. Самое начало 90-х. Тогда только появилась водка Absolut Kurant. Настоянная на чёрной смородине. Вкусненькая, зараза. А я девочка-одуван. Студенточка. Но пью бодро и закусываю салатиком. Потом все танцуют. Потом мне кажется мало...

Я беру 2-литровую бутыль МакКормика, практически полную, хватаю за руку симпатичного юношу, и мы уединяемся на кухне. Где находим попку от твердокопчёной колбасы длиной сантиметров пять. Отрезая от неё тонюсенькие ломтики, мы пьём "За будо" (то бишь за боевые искусства), "за гармонию в нашей жизни", "за экзистенционализм" и за другие мудрёные вещи.

Прикончив бутылку, я отправляюсь в комнату и падаю на занавешенную пологом кровать. Моя версия дальнейших событий - я просыпаюсь, а на мне кто-то есть. И этот кто-то недвусмысленно куда-то лезет. Я начинаю бороться, в ужасе понимаю, что вот тут, рядом, в комнате есть жизнь. Танцуют люди. Но они почему-то совершенно не обращают на нашу возню внимания. Словом, полный пердимонокль...

Как мне поведали верные камрады, на самом деле я повалялась минут 15 и вышла плясать. При первом же медляке я повисла на прекрасном юноше и начала такие действия, что народ стыдливо отводил глаза. Поэтому, когда юноша "подтанцевал" меня к кровати, все восприняли это как логичное завершение моего личного банкета. И постарались быть тактичными. Но когда мы в третий раз упали с кровати, и я заорала, так как была цинично укушена за щёку, народ понял, что дело нечисто. Нас растащили.

Остаток ночи был проведён мной в совмещённом санузле, где в процессе прикладывания к укушенному месту смоченного холодной водой полотенца я слушала лекцию "правила поведения советской девушки в приличном обществе", читаемую мне одним из боевых товарищей. Я мотала головой и непонимающе вопрошала: "Не, ну ладно я, баба здоровая. А если бы на постели была, например. Лиза Е? Её ж изнасиловали бы к чёртовой бабушке!"

Прекрасный же юноша, проснувшись утром, категорически не мог понять, почему у него болит всё тело и столько царапин. И в ужасе таращился на похмельных камрадов, которые меланхолично вопрошали: "Елсуков, ты зачем Изольду искусал?".

Что замечательно, вся банда к вечеру исправно пошла на тренировку. Стараясь, конечно, не дышать на остальных занимающихся.

#40 как мы бухаем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 00:29

наверное я это зря написала :blush:

Сообщение отредактировал Alysaa: 14 October 2007 - 00:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей