Перейти к содержимому


Фотография

как мы бухаем


Сообщений в теме: 51

#41 как мы бухаем Lolita4u

Lolita4u

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:28

а я вот пачему та всегда нажираюсь как скатина, не магу удержаца, и пачему та привычка бухать с утра, как все сельско-местные алкаши, не люблю всякие там пафосные напитки, люблю чё па жжоще, горячительней и без послевкусия)))) больше всево подходят некаторые виды коньяка и мая любима ТеКиЛа :thumbsup:
Раньше кагда робила в студии, с девченками была даже традиция, абмывать канец периода( не зависимо как ты ево закрыла), причем так жжжоска абмывать, шоб начать с середины следующева периода, наш Босс всегда боялся раздвать з\п в конце периода, т к знал што добром это дело не кончица :nono:

if u wanna be sexy u should buy some lexy.......


#42 как мы бухаем Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:52

Lolita4u, на эту тему есть замечательный текст.

#43 как мы бухаем nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:03

Lolita4u, на эту тему есть замечательный текст.

Сильно..........

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#44 как мы бухаем lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:54

напилась сильно первый раз лет в 14 Балтикой 9:) самое противное, что пила, - самогон...до сих пор вспоминаю его вкус, и становится противно! люблю шампусик, белое сухое вино, Бейлиз, всякие разные коктейльчики...водку пью исключительно с соком, так как однажды попалась паленая водка, терь пью только отвертку...Не люблю пить, так как как только алкоголь ударит в голову, могу намешать таких коктейлей, что-то вроде шампанское+отвертка+пиво...после чего на утро мне тааааааак плохо, что словами это не передать :blush2:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#45 как мы бухаем Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:43

Lolita4u, на эту тему есть замечательный текст.

Эээхэхэ! Адольфия! Я тебя потом попрошу выжать от туда не более 30 оптимально полезных букв, а то много текста- не осилеть =). Надеюсь это не будет просто выкрикъ "ХАРОШ БУХАТЦ". И это. Добавь меня уже.

#46 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:00

а я вот пачему та всегда нажираюсь как скатина, не магу удержаца, и пачему та привычка бухать с утра, как все сельско-местные алкаши, не люблю всякие там пафосные напитки, люблю чё па жжоще, горячительней и без послевкусия)))) больше всево подходят некаторые виды коньяка и мая любима ТеКиЛа :thumbsup:
Раньше кагда робила в студии, с девченками была даже традиция, абмывать канец периода( не зависимо как ты ево закрыла), причем так жжжоска абмывать, шоб начать с середины следующева периода, наш Босс всегда боялся раздвать з\п в конце периода, т к знал што добром это дело не кончица :nono:



Главное - штобы трусы по дароги дамой не патирять :devil_2:
Патамушта если так бухаешь - тебя ждут весьма великолепные Приключения абожранной девачки :stuart:
Я тоже пару тройку раз бухала по утрам:) для полного образа необходим вчерашний несмытый макияж на лице, найденный в пепельнице сытный хабец, несколько товарищей, валяющихся в разных позах на полу, и ты сидишь в кресле и бухаешь..желательно прям из горла :devil_2:
this s just a game

#47 как мы бухаем Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:50

Джин рулит...можно с тоником....и на вкус приятно ,и крепко, и не развозит как от водки..
Ненавижу водку,вообще не могу ее пить ни с чем,сказываются школьные годы :sick:
Обожаю мартини,дорогое шампанское и хорошие десертные вина

#48 как мы бухаем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:02

отменить коньяк и пиво :thumbdown:
и всем срочно со мной переходить в танцы с бубнами,ибо заре бухать мазамака

#49 как мы бухаем Lolita4u

Lolita4u

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:07

Главное - штобы трусы по дароги дамой не патирять :devil_2:
Патамушта если так бухаешь - тебя ждут весьма великолепные Приключения абожранной девачки :stuart:
Я тоже пару тройку раз бухала по утрам:) для полного образа необходим вчерашний несмытый макияж на лице, найденный в пепельнице сытный хабец, несколько товарищей, валяющихся в разных позах на полу, и ты сидишь в кресле и бухаешь..желательно прям из горла :devil_2:

ну дык паэтому фсегда в сумачке нашу пару "fresh panties" на случай если это все таки праизайдет
а ваще люблю без трусиков пагулять,прахлада такая.... :shuffle:

if u wanna be sexy u should buy some lexy.......


#50 как мы бухаем Lolita4u

Lolita4u

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:09

Lolita4u, на эту тему есть замечательный текст.

неееее, мня этим не вазьмеш, я самое главное знаю в чем атличие этих так называемых алкашей от меня,....................
я не пью то што пьют ани, паэтому никагда не болею, а это уважаемая Ада надо уметь :yes:

if u wanna be sexy u should buy some lexy.......


#51 как мы бухаем Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:14

неееее, мня этим не вазьмеш, я самое главное знаю в чем атличие этих так называемых алкашей от меня,....................
я не пью то што пьют ани, паэтому никагда не болею, а это уважаемая Ада надо уметь :yes:


Ну тут главное -вовремя остановицо :shuffle:
я раньше вапще не знала што есть такое похмелье:)) в ранней молодости
а сейчас я после 2-3 бутылок пива вечерм - утром я блюю не переставая, и вапще мне ТАК плохо, что уже собираюсь переходить просто на минеральную воду :idontno:
зато лет в 20 мы бухали каждый день, в смысле ночь пиво+дудки+бессонная ночь и на работу утром :stuart: Слава богу я замуж вышла :worthy: и по ночам терь не шляюсь и не бухаю, а спокойно сплю в кроватке:))))
this s just a game

#52 как мы бухаем kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 23:18

Что то я в эти выходные так погуляла, что упал иммунитет до нуля. Сопоставив выпитое, с нормальными человеческими дозами, не тусуюсь как минимум еще месяца 2.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей