Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки и промахи в нашей работе


Сообщений в теме: 63

#1 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:24

Начну с себя.
Моей самой позорной ошибкой было то, что я повелась на развод лжеадминов во фри чате Жасмина.
Это был мой первый день на Жасмине. И зашел гость с ником LJAdmin и стал очень уверенно со мной общаться и предлагать сделать промо. И я повелась...... Когда мое шоу было в самом разгаре, меня взяли в приват. Я обрадовалась! Оказался настоящий админ с зелененьким цветом. Он спросил меня : что же ты делаешь????? Я говорю, промо мол, мне другой админ велел. Он мне все объяснил и сказал чтобы я больше так не делала....
Как мне быдо стыдно! До сих пор краснею, как это вспоминаю. :blushing: :blushing: :blushing:
Вот так н :censoree: ли меня хитрые гесты.

Сообщение отредактировал marinka: 14 Октябрь 2007 - 13:26


#2 Ошибки и промахи в нашей работе WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:32

ну моя ошибка только одна - слишком часто в грубой форме шлю нах. не знаю как меня еще не закрыли тьфу тьфу

#3 Ошибки и промахи в нашей работе Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:45

Года два назад я даже толком и не знала, что ж такое вебкам, но решила попробовать, зарегилась, купила вебку, открылась. В один из первых дней на жас пришёл дрочер, даже ник помню, rob, сказал, что тут много людей, неудобно, и предложил сделать для него шоу в яхо, я про такое слышала в первый раз, но согласилась, дура. Сказал, что будет платить бакс в минуту, вначале шоу, а потом он вышлет деньги, я поверила. :devil_2: Болтали с ним каждый день, на вопрос, где же всё-таки деньги, он говорил, что послал в таком зелёненьком конвертике. В итоге я сделала ещё два шоу. Денег, разумеется, не получила. Вот такая я была дурища. :devil_2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#4 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 13:56

Года два назад я даже толком и не знала, что ж такое вебкам, но решила попробовать, зарегилась, купила вебку, открылась. В один из первых дней на жас пришёл дрочер, даже ник помню, rob, сказал, что тут много людей, неудобно, и предложил сделать для него шоу в яхо, я про такое слышала в первый раз, но согласилась, дура. Сказал, что будет платить бакс в минуту, вначале шоу, а потом он вышлет деньги, я поверила. :devil_2: Болтали с ним каждый день, на вопрос, где же всё-таки деньги, он говорил, что послал в таком зелёненьком конвертике. В итоге я сделала ещё два шоу. Денег, разумеется, не получила. Вот такая я была дурища. :devil_2:

Моя вторая ошибка была похожа на твою.
Перед тем как пойти в вебкам, я проконсультировалась у одной знакомой. Она работала в вебкаме уже 2 или 3 года. Она мне рассказала, что некоторые девочки получают деньги в обход сайта и хозяина студии по вестeрн юнион, делая шоу по яхе.
Итак, фришка стримейта 1,5 года назад.. Мембер дает мне свою яху, я его добавляю ( перед этим нашла и закачала яху из нета!). он мне рассказывает, что хочет со мной долговременного общения в яхе и будет посылать мне деньги за это. Говорит, что ему нужно не только шоу но и просто приятные разговоры.Я рада, мило с ним общаюсь. Потом он просит в залог наших с ним отношений показать грудь. Я, доверяю ему, показываю. он благодарит.... Мы общаемся около часа в яхе. Он обещает мне выслать деньги и за этот час , прощаемся и он уходит.
Хорошо хоть, что только сиськи показала.
Вот такая я доверчивая была в начале работы на вебкаме. :cry2:

Теперь я стрелянный воробей!
B)

Сообщение отредактировал marinka: 14 Октябрь 2007 - 13:58


#5 Ошибки и промахи в нашей работе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:09

Моя страшная ошибка - это когда понаписывала гадостей на форуме сс. Уже даже и не помню кому. И не то, чтобы гадостей, а такую правду злую. Сижу радуюсь и вдруг понимаю, что написала от своего настоящего имени, т.е не исправила :stuart:
Потом сразу ненормальная переписка с суппортом насчет того, что есть такой злой человек, который пишет такие ужасные вещи от моего имени.

Просто позор был :bleh:

#6 Ошибки и промахи в нашей работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:35

ну моя ошибка только одна - слишком часто в грубой форме шлю нах. не знаю как меня еще не закрыли тьфу тьфу

тоже этим страдаю сильно :blushing: особенно после того,как RRR научила матюкаца...
а так вроде ошибок и не было больших,пару раз забывал закрыть фришку на жасмине :devil_2: потом гесты ходили и говорили-по средам с пяти до полшестого приходите все в эту рум,тут фри шоу будет Изображение

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Ошибки и промахи в нашей работе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:37

в рабочей запаре прверила обычный ящик, а не сисбиловский от уродца с вэбкамлива и отработала длиннющее шоу <_<
яйца бы ему отрезать ,уроду

#8 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:40

в рабочей запаре прверила обычный ящик, а не сисбиловский от уродца с вэбкамлива и отработала длиннющее шоу <_<
яйца бы ему отрезать ,уроду

кто в теме, тот понимает о чем ты. я, видимо, не в теме :(

#9 Ошибки и промахи в нашей работе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:51

Маринка, Алена видимо о том, что ей прислали липовое письмо об оплате, такие разводчики шлют на яховский мэйл фальшивые письма, а не на тайный. У меня в первый день работы на вебкамливе тоже такое было, увы.

#10 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:54

Маринка, Алена видимо о том, что ей прислали липовое письмо об оплате, такие разводчики шлют на яховский мэйл фальшивые письма, а не на тайный. У меня в первый день работы на вебкамливе тоже такое было, увы.

спасибо теперь поняла!

#11 Ошибки и промахи в нашей работе Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:26

На СС не обратила внимания на тот факт, что болтающий со мной чувак имеет ник синего цвета. Ну и по ходу дела раздел он меня до костюма Евы. Причём его реплики почему-то не оставляли у меня сомнений, что он видит, как я раздеваюсь. Как оказалось, это у него была такая предварительная игра. После чего он зашёл в видео и с негодованием написал: "Как? Ты УЖЕ голая?!" После чего с таким же негодованием ушёл.

Хотя самый потрясающий промах у меня был в первый день работы. Когда мне на IF дрочер написал приватное сообщение, а я, увидев рядом с его ником слово <private>, решила, что меня в приват взяли. Ну и начала отжигать со страшной революционной силой. Ясное дело, что в чате сразу движуха началась, дрочеры толпой повалили. А я работаю и думаю: "Интересно, а эти остальные они меня что, не видят?"

Сейчас очень смешно вспоминать. :)

#12 Ошибки и промахи в нашей работе smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:41

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:38


#13 Ошибки и промахи в нашей работе LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:53

Пришел ко мне как-то чел в яху,предложил отправить мне "подарок" из вишлиста на амазоне...При этом обычно я все схемы проверяю,а тут работа так перла,что думаю..ВСЕ ОПУПУЕННО!!Развода быть не должно!Мы ВМЕСТЕ выбрали,что мне отправить.Я занесла себе в вишлист,херьку за 200 долл...потом у меня отразилось,что эта херька куплена для меня...А потом я сделала челу нереальное хард шоу. Сука...После этого у меня начали закрадываться сомнения,и я написала амазону,отправили ли точно посылку на мой адрес...


Наверное поэтому я не заморачиваюсь с шоу, по яху, ибо постоянно кто-ниюудь да наебет :angry2:

#14 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:23

Наверное поэтому я не заморачиваюсь с шоу, по яху, ибо постоянно кто-ниюудь да наебет :angry2:

Вот-вот! яха - это зло для меня. использую яху только для общения со знакомыми моделями :)

#15 Ошибки и промахи в нашей работе _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:21

года 2 назад будучи уже моделью с опытом) общалась на стриме во фри с мемом и между делом выбирала белье онлаин, взапарке по просьбе мема написала название сайта (виториясикретс) и тут же хлопнули ак. Первый и последний(тьфу тьфу) раз когда была закрыта за нарушение

#16 Ошибки и промахи в нашей работе SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:41

Забывала закрыть фришку на каком-нибудь сайте... но это наверное у 99 процнтов моделей бывало.
Давным давно повелась на развод выслать бабло за шоу на яхе... не знаю как я могла поверить вообще.
Еще один раз чувак навешал мне лапшы, что хочет сделать подарок мне... не помню откуда он взялся в яхе... короче сидели выбирали, потом на другой день он показал мне платье, которое купил для меня. Достал из красивой коробки классное платье. Причем он не просил ничего показывать!!! Но трафика и времени я потратила на эту фигню не мало:(

#17 Ошибки и промахи в нашей работе Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:01

Увы, забывала про фришку и отжигала со страшной силой, до сих пор помню, как после получасового шоу вижу, что у меня амстердам не закрыт, мемберов там тьма тьмущая и все орут "О да детко!! Ты супер!" :pinch: На следующий день приходили и благодарили, чтоб меня вконец жаба большая и зеленая не задушила, пришлось сказать, что это было промо шоу такое :devil_2:

Бываю очень груба с мемберами, причем не просто их кикаю, а обязательно ему напишу гадость, и подожду, прежде чем кикнуть, чтобы он до конца промучился :shuffle:

Слава Богу, никогда не велась на развод лжеадминов :worthy: Просто зарегилась на жасмине, уже проработав на вебкаме два года и не поддавалась подобным провокациям. Просто тупо стебалась, обсуждая подробности грядущего промошоу, спрашивала могу ли я пользоваться одновременно тремя дилдами для большего промоэффекта, а когда сучонок уже думал что free droch ему обеспечен, говорила : "Are you ready?? Then fuck off, idiot!" Улыбают гости на вебкамсе, щедро отстегивающие мне свои фальшивые чаевые, тут я уже меняю цвет шрифта под ихний и после just tipped you 50$ с милой улыбкой шлю им just tipped you big FUCK OFF!" :devil_2:
Back to basics.

#18 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:05

Слава Богу, никогда не велась на развод лжеадминов :worthy: Просто зарегилась на жасмине, уже проработав на вебкаме два года и не поддавалась подобным провокациям. Просто тупо стебалась, обсуждая подробности грядущего промошоу, спрашивала могу ли я пользоваться одновременно тремя дилдами для большего промоэффекта, а когда сучонок уже думал что free droch ему обеспечен, говорила : "Are you ready?? Then fuck off, idiot!" Улыбают гости на вебкамсе, щедро отстегивающие мне свои фальшивые чаевые, тут я уже меняю цвет шрифта под ихний и после just tipped you 50$ с милой улыбкой шлю им just tipped you big FUCK OFF!" :devil_2:

Ого! вот про вебкамс мне нужно запомнить, а то я собираюсь там региться :)Накосячу еще тьфу тьфу тьфу

Сообщение отредактировал marinka: 14 Октябрь 2007 - 21:06


#19 Ошибки и промахи в нашей работе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:08

фальшивые чаевые -это как ? Я почти готова совершить эту ошибку :o
Т.е мне пару раз повезло, но сразу проверила. А как обмануть можна ? Может просто написать?

#20 Ошибки и промахи в нашей работе Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:14

фальшивые чаевые -это как ? Я почти готова совершить эту ошибку :o
Т.е мне пару раз повезло, но сразу проверила. А как обмануть можна ? Может просто написать?



Я вебкамс тока изредка открываю, толком с их правилами незнакома, но насколько мне известно, гости типа WC3465346 и иже с ними просто лохи фришники, и типсить не могут. Меняют шрифт, курсив и цвет, пишут: WC753475 just tipped you 50$, а потом "Ну давай, детка, show me ur ass/pussy/tits" :crazy: По крайней мере, мне с этих чаевых ни хрена не приходило, я им тем же манером отвечала, просто бесит то, что какой то передрочивший придурок считает себя умнее меня :angry:
Back to basics.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей