Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки и промахи в нашей работе


Сообщений в теме: 63

#21 Ошибки и промахи в нашей работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:39

Бываю очень груба с мемберами, причем не просто их кикаю, а обязательно ему напишу гадость, и подожду, прежде чем кикнуть, чтобы он до конца промучился :shuffle:

бля,тоже люблю так делать))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#22 Ошибки и промахи в нашей работе WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:46

бля,тоже люблю так делать))

бля я тоже)))

#23 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:51

бля я тоже)))

все любят! не отвлекаемся от темы!

#24 Ошибки и промахи в нашей работе LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 22:35

Эммм.... Я влопывалась с лжеАдминами на Жасмине -минут 5 фри -хард-порн было.... Меня, причем, мембер одёрнул - мол - а почему ты голая во фри?! я аж аххренела...
и на камс.коме ухитрилась забанить дядечку во время привата... до сих пор не понимаю как - там же подтверждение есть....

Фигня - самые большие ошибки все равно впереди, я вот поборю лень и к русским выйду =)))) Там в правилах нигде не сказано, что нельзя нахуй слать! Я и в западных-то чатах не стеснялась - а по-русски могу.... со всей фантазией. Глядишь - и аккаунт закроют - "за грубое отношение к клиентам". ВОТ ЭТО И БУДЕТ - серьезная ошибка!! :bang: :dribble: :original: :original:
Silly chicks fuck better ©

#25 Ошибки и промахи в нашей работе Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 09:03

- обсуждала зоофилию на френде в начале работы (я стебалась, а мем воспринимал серьезно), причем обсуждала не раз и не два с одним мемом. Странно, но "мер" ко мне не предприняли;
- забывала закрыть фри гыгы (ну с кем не случалось?);
- шикарно разорвала чулки(ниток с собой не было, а дырища на всю пятку, решила, что с туфлями покатит до конца смены) и в это время зашел мой первый футфетишист. Забыла и со всей дури сунула эту ногу в камеру... пауза...
На фри я начала работать после года френда, потому "админы" и "типщики" сразу посылались.
И ошибка, которую делаю до сих пор, - периодически ачинаю объяснять фришникам, что я о них думаю ((

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 15 Октябрь 2007 - 09:04


#26 Ошибки и промахи в нашей работе Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:45

Ну из ошибок - как у большинства - забытая фришка на шоу.. :blushing:
А так, я шла в бизнесс уже со всех сторон подкованная более опытной подругой.
Я вот еще какую тему хочу поднять..
Иногда народ делает приваты... ну .. неприятные и опасные для здоровья (я не говорю про душиться или резаться в фетише, там все фейк) ... - но кто-то пьет два литра колы, кто-то курит пачку сигарет, кто-то за раз съедает торт...
Приемлемо ли для вас делать нечто (без фейка) что вообще говоря не очень физиологично? И если да то доводили ли вы приват до конца или все-таки прикрывались?

Сообщение отредактировал Графиня: 15 Октябрь 2007 - 10:52

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#27 Ошибки и промахи в нашей работе Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:35

Я такое никогда не делала, были конечно товарищи, предлагавшие пачку сигарет за раз, но я даже если просто без затяжки ее выкурю, все равно приятных ощущений мало :sick: Мне даже их деньги не нужны, свое здоровье, самочувствие и нервы дороже...
Мемы, которые предлагают такие вещи, тем более без фейка, уже не совсем психически нормальные ИМХО, ибо понимают, что это нездоровая херня.
А уж про душиться и резаться... Ко мне даже не в фетише приходил урод, который просил меня душиться, пока лицо не станет фиолетовым.... :blink: От души обматерила гада :censoree:
Back to basics.

#28 Ошибки и промахи в нашей работе martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:00

CCD/Guest_911bLf:
süße
[09:01]Me: Ж)
[09:01] Me:
руддщ
Ну вот и поговорили....Постоянно забываю на латиницу перейти:)))))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#29 Ошибки и промахи в нашей работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:07

Ну из ошибок - как у большинства - забытая фришка на шоу.. :blushing:
А так, я шла в бизнесс уже со всех сторон подкованная более опытной подругой.
Я вот еще какую тему хочу поднять..
Иногда народ делает приваты... ну .. неприятные и опасные для здоровья (я не говорю про душиться или резаться в фетише, там все фейк) ... - но кто-то пьет два литра колы, кто-то курит пачку сигарет, кто-то за раз съедает торт...
Приемлемо ли для вас делать нечто (без фейка) что вообще говоря не очень физиологично? И если да то доводили ли вы приват до конца или все-таки прикрывались?


Я как-то курила пусей :devil_2: Не знаю, правда, насколько это опасно для здоровья, вроде ничего страшного со мной не случилось))

Про ошибки : единственная большая ошибка, которую я сделала за 6 лет - повелась на предложение одного мудака на фри, который типа собирался приехать в Россию и предлагал фотосессию за 1500 баксов. Ну, как водится, попросил открыть Яху и показать ему себя)) Правда, увидел он только сиськи и только на 5 секунд, на предложение показать пусси я уже, слава богу, не повелась :blushing: Сейчас бы я ему спокойно сказала, что, если у тебя есть 1500 на фотосессию, разве не найдётся пары десятков баксов, чтобы всё посмотреть в привате) Ну и фришку, конечно, забывала закрывать, но вроде о ней вспоминала на стадии снятия кофточки всегда.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Ошибки и промахи в нашей работе lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:43

Так же, как и все, забывала закрывать сессии :) первое время велась на фразы типа: "Покажи мне..., и я пойду в пвт" когда только начала работать на вебкамс, была непрятная история с типсами, после этого начала проверять статистику всякий раз, как мемы кидали типсы :) Ну и, конечно же, очень часто начинаю хамить и посылать...
у меня никогда не было опасных для здоровья приватов, дальше разговоров об этом не заходило...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#31 Ошибки и промахи в нашей работе pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:49

я только фришку забывала закрыть. А так, всегда осторожна и не доверяю этим мемберам, особенно на фри.
***

#32 Ошибки и промахи в нашей работе НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:06

забытая фришка +1 :devil_2:
не могу забыть только один свой промах. поверила постояннику (два года в приваты ходил!), предложил перейти на шоу в мсн. зарегилась я там, а он после привата на сайте, предлагает попробовать сразу там. не смогла отказать. блин, поверила уроду. сто баксов так и не прислал, сцуко. а на мои претензии потом возмущался: что ты докопалась до меня? ты на меня давишь!
лже приваты на фрэндсе, лже админы на жасе и лже типсы на вебкамсе, слава богу были вовремя распознаны.
т-т-т
в каждой женщине должна быть безуминка

#33 Ошибки и промахи в нашей работе Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:43

+1 забытая фришка=)

из лже админов и т.п. ничего - сразу посылались.
из ошибок это также порванные чулки на зуме в привате:/
раньше работала через переводчик и теперь постоянно на автомате копирую разные фразы из фри...один раз в привате:

мем : Hello sweety HRU? u very hot
я: hihi ))) dear
мем: show my ur sweet tits
я: FUCK U BITCH FUCK U ASS FUCK U FUCK U STUPID MONKEY .....

**** end of private show....

#34 Ошибки и промахи в нашей работе Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:56

Во время привата пошла открывать дверь другой модели, пока хоть как-то оделась и открыла 2 двери - и та ушла, не дождавшись, ну и, естественно, клиент.

#35 Ошибки и промахи в нашей работе friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:52

Единственная ошибка, которую я повторяю регулярно и постоянно - ленюсь работать когда есть возможность :devil_2: вот это действительно серьезно, а все остальное - исправимые мелочи, которые со всеми случаются :blush2:

#36 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:37

Как приятно осознавать тот факт, что наши админы и оунеры ошибок не делали и не делают :) :devil_2:

#37 Ошибки и промахи в нашей работе Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 23:09

фришка открытая - да, вебкамлив - первый приват - развели! вобщем я, как полный лох, по всем статьям велась. И на стримрее тоже думала, что я в привате. Зато уже моделям потом рассказывала что и почем, на своей шкуре испробовала... Меня то никто не учил, только форум слава богу. Дьябла! Чтоб у тебя ручки не болели! :)
И еще прикол был.. муж, когда догадался, что и сама работаю когда-никогда, приперся на флирт. А у меня в дескрипте написано, что люблю изучать разные языки, и буду оч благодарна тому, кто французскому научит. Товарисч начитался (грамотный йопт) и ну давай во фрихе канючить - мсье, же не манж па сис жур!!!! вобщем с пятого раза доперла, кто это плачет:) Говорю: "бля, борщ в холодильнике!" Потом мемы вопрошали что есть бля, и что есть борщ. Вобщем смена была убита.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#38 Ошибки и промахи в нашей работе lyqwid

lyqwid

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:48

года 4 назад, когда впервые попала в студию, на всех сайтах выбирала минимальный ценник

#39 Ошибки и промахи в нашей работе Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 00:49

забытая фришка у всех была!!!! :devil_2:
кстати я, после таких штучек, всю смену не включаю сайт, на котором мое фри шоу видели :blushing:

еще одна ашипка - работала со звуком, но думала что если не орать в мик, то ничего не слышно и ржала с соседкой по комнате, пока делала пвт на жасмине...дядька вскоре свалил и сказал что то типа " надеюсь тебе было весело поболтать со своими друзьями"...ну не особо стыдно, но как то не особо приятно :thumbdown:
this s just a game

#40 Ошибки и промахи в нашей работе ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:12

меня однажды так ужасно развели :(зарегилась на camgirlshide через некоторое время меня там девушка апрувила вроде все в порядке начинаю работать открылась в яхе и тут мне сообщение типа я босс этого сайта хочу сам тебя апрувить а то что-то выглядишь молодо выслала я ему камеру он мне свою зачем то любезничили с ним часа 2,он меня просит то встань то пройдись то наклонись то паспорт принеси то переоденься наобещал трафика кучу и проблему мою с фотками пофиксить
У меня подозрений даже не возникло на его счет на след.день смотрю с фотками все таже проблема
Оказалось что он не имеет никакого отношения к сайту просто сделал себе яху айди такое же то ли в одной букве разница то ли заглавная она была уже не помню но вообще так обидно было
Ну и по мелочи были ошибки то со стула падала,то занавеска обрывалась(на студии),то кошка на голову прыгала,то камера падала,фришка забытая,а когда несколько человек в привате все время ошибаюсь и посылаю не тому кому собиралась,или сама себе приват вырубаю(на ливе постоянно)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей