Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки и промахи в нашей работе


Сообщений в теме: 63

#41 Ошибки и промахи в нашей работе marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 16:33

меня однажды так ужасно развели :(зарегилась на camgirlshide через некоторое время меня там девушка апрувила вроде все в порядке начинаю работать открылась в яхе и тут мне сообщение типа я босс этого сайта хочу сам тебя апрувить а то что-то выглядишь молодо выслала я ему камеру он мне свою зачем то любезничили с ним часа 2,он меня просит то встань то пройдись то наклонись то паспорт принеси то переоденься наобещал трафика кучу и проблему мою с фотками пофиксить
У меня подозрений даже не возникло на его счет на след.день смотрю с фотками все таже проблема
Оказалось что он не имеет никакого отношения к сайту просто сделал себе яху айди такое же то ли в одной букве разница то ли заглавная она была уже не помню но вообще так обидно было
Ну и по мелочи были ошибки то со стула падала,то занавеска обрывалась(на студии),то кошка на голову прыгала,то камера падала,фришка забытая,а когда несколько человек в привате все время ошибаюсь и посылаю не тому кому собиралась,или сама себе приват вырубаю(на ливе постоянно)

я тоже сама себе часто привать вырубаю. У меня мышка оптическая, постоянно куда то девается и я ее в привате по всей кровати ищу, когда нахожу, нажимаю на кнопку и иногда попадает на закрыть окно. Особенно обидно, когда этого привата так долго ждала!

#42 Ошибки и промахи в нашей работе adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:08

В начале работы на вебкаме делала большую ошибку - считала что качество шоу зависит от % выполняемости пожеланий клиента. Тоесть если просит большое дилдо в пуси и 3 пальца в ass - надо делать, а то уйдет. Очень боялась почему-то сказать - не хочу этого делать. Боялась что моё шоу не понравится и он уйдет. Раздевалась очень бысто тоже. 5 секунд и я голая. :unsure: На автомате. И не могла с этим ничго поделать. Может не было уверенности в себе как в модели. Все девочки казались такими профессионалами. А сейчас понимаю что если скажу одному "не хочу не буду" то ничего страшного не произойдет...придет другой, их там тысячи. :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#43 Ошибки и промахи в нашей работе malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:25

. А сейчас понимаю что если скажу одному "не хочу не буду" то ничего страшного не произойдет...придет другой, их там тысячи. :rolleyes:


А еще они раньше после таких отказов постоянниками становились :innocent: через однго прям.. Так что сейчас дурная привычка частенько их посылать вроде бы с безобидными просьбами :devil_2:

#44 Ошибки и промахи в нашей работе MINI

MINI

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 19:36

меня однажды так ужасно развели :(зарегилась на camgirlshide

дададада! такая же херня была! когда я поняла что это развод, послала подальше, этот пидар еще потом приходил к моим знакомым моделькам и спрашивал а где мол я, она мне шоу должна, я на нее фбр натравлю, она обманщица.

А еще на СС сижу, а у меня столько мемов на видео запрыгиваю и запрыгивают, одновременно человек 5-6 сидят, я счастливая стараюсь, жопкой кручу, кричу всем у меня одновременно 5 челов сидит в платной комнате, девочки охают, ахают, у них вообще никого нет. Начальница аж прибижала, потом говорит мож ты по нулевой цене сидишь? Я говорю да неееет! не может быть! Она оказалась права. На СС такое бывает, почему то цена сама обнуляется при strart session.
На до мной потом вся студия прикалывалась еще долго. :angry2:

#45 Ошибки и промахи в нашей работе _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:38

. На СС такое бывает, почему то цена сама обнуляется при strart session.
На до мной потом вся студия прикалывалась еще долго. :angry2:

дада на сс такое бывает... когда галочку ставишь что сессия будет фри :devil_2:

#46 Ошибки и промахи в нашей работе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:48

пилять,вспомнила про оптическую мышку
постоянно теряется,зараза,плюс счас кроме игрушек еще и д/у от обогревателя и камеры, каждый раз чего-нибудь не могу найти в нужный момент
как-то в привате с рабом божим оная мыша падает куда-то под кровать,а я в образе!...должна писать с частотой 300 слов в минуту,а не могу
говорю,мол, побудь так,как ты счас есть и уползаю под кровать,не нахожу,ползу рыться в шкаф за обычной мышей,дядька не выдерживает моих исканий и сваливает((
обычную хоть по проводку найти можно

#47 Ошибки и промахи в нашей работе Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 21:40

Наверное поэтому я не заморачиваюсь с шоу, по яху, ибо постоянно кто-ниюудь да наебет :angry2:


был 1 нерадостный опыт (
сейчас говорю : деньги вперед , жди пока получу на руки - только потом -шоу. да -отлично , нет - до свидания )

Сообщение отредактировал Prince$$: 28 Март 2008 - 21:42


#48 Ошибки и промахи в нашей работе Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 22:38

Я стала до безобразия недоверчивой: мем хочеть выслать деньги по вестерну в подарок - я отказываюсь; другой мем-постоянник хочет шоу на яху, деньги хочет выслать заранее - отказываюсь, лол...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#49 Ошибки и промахи в нашей работе RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 00:11

Я стала до безобразия недоверчивой: мем хочеть выслать деньги по вестерну в подарок - я отказываюсь; другой мем-постоянник хочет шоу на яху, деньги хочет выслать заранее - отказываюсь, лол...


i trust none either. and its alright , more safe for me and whole webcambiz ( i suppose)

#50 Ошибки и промахи в нашей работе Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:55

Я стала до безобразия недоверчивой: мем хочеть выслать деньги по вестерну в подарок - я отказываюсь; другой мем-постоянник хочет шоу на яху, деньги хочет выслать заранее - отказываюсь, лол...


если ПОстоянщик(и только!) вдруг предлагает подарок(что вообщем-то не оч часто случается ), всегда оставляю адрес - why not ? не поедет же он в гости ко мне по этому адресу :lol:(если поедет без приглашения- будет отправлен назад без замедлений <_< ) , а подарок прислать может
насет денег - многие тушуются - потому что им лень ждать пока схожу в банк , получу денежку и начну делать шоу

#51 Ошибки и промахи в нашей работе Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:11

Блин не закрытая фришка у меня один раз дважды за ночь была!!!!!

И еще тоже с типсами на вебкамсе развели меня по полной!!!!! Сидит такой сначала типсанул чтоб волосы в хвостики собрала.... дальше больше... на вопрос почему ты в приват не идешь сказал что там всего 2.99 в минуту а он хочет чтоб я больше заработала и по 25 мне каждые несколько секунд типсует, кароче минут 40 я ему шоу показывала при этом закрыв все остальные сайты и кикая постоянно ново пришедших... пока он мне 250000000 примерно не типсанул в раз!
а ведь еще смотрела на статс и думала что глюк наверное что еще не отображается... дура... душа алчная :)))))) Кстати потом он надо мной поржал и сказал что это за то что я его недавно кикнула из фри....

#52 Ошибки и промахи в нашей работе Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:17

пока он мне 250000000 примерно не типсанул в раз!
а ведь еще смотрела на статс и думала что глюк наверное что еще не отображается... дура... душа алчная :)))))) Кстати потом он надо мной поржал и сказал что это за то что я его недавно кикнула из фри....


хаха, вот это супер! :thumbup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#53 Ошибки и промахи в нашей работе Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:22

вебкамс это жесть! я там первое время жутко тормозила и не всегда замечала, когда фришка переходит в платный чат, продолжая в привате ломаться :devil_2: апофигей наступил, когда мем мне надоел и я его кикнула из привата ))) он настолько обалдел, что вернулся спросить, чем я осталась так недовольна. в итоге еще час просидел у меня.

#54 Ошибки и промахи в нашей работе Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 22:50

ну чтоб на веб камсе не заметить привата... незнаю... меня обычно так шарахало в сторону когда был там приват ))))

#55 Ошибки и промахи в нашей работе Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:36

ну чтоб на веб камсе не заметить привата... незнаю... меня обычно так шарахало в сторону когда был там приват ))))

я думала, что человечки бывают синенькие и зелененькие :original: это сейчас у меня на звон денег выработалась стойка как у сторожевой собаки

#56 Ошибки и промахи в нашей работе fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 09:43

Я пыталась там работать, но звуки эти меня убивали, и еще камеры во фришке. Мая нерва такого не вынесла
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#57 Ошибки и промахи в нашей работе Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 10:01

Я пыталась там работать, но звуки эти меня убивали, и еще камеры во фришке. Мая нерва такого не вынесла

к звукам почти привыкла :devil_2: а на камеры я не смотрю. а когда говорят "оооооооо посмотри какая у меня писька!!!" объясняю, что тока в привате

#58 Ошибки и промахи в нашей работе lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 17:35

у меня не было ошибок,.. никого не посылаю, лже не доверяю.. тока фри забывала... но всего лишь один раз вроде... осторожная я впро4ем

#59 Ошибки и промахи в нашей работе Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:57

А я однажды ,когда можно было видео ставить и крутить нонстоп забыла что-то нажать что ли . Короче видео,где я мастурбировала крутилось 3 часа,пока я была на массаже и в солярии .Когда обнаружила было поздно.Все обдрачились .Потом весером когда вышла онлаин несколько кретинов приходили и под*бывали .
Пошка к супорту,спросла,мол какого фига они не закрыли комнату,там же пусси была на весь экран .Он сказал ,что не видел.Вот это было позорище!

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#60 Ошибки и промахи в нашей работе OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:31

первый в жизни когда приват был (в первый день работы),на стримейте был (а у меня еще жасмин включен был и еще какой то сайт).я забыла эти 2 сайта отключить и показала им всю красотищу нахаляву :thumbup:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей