Перейти к содержимому


Фотография

Eпасс - АТМ


Сообщений в теме: 23

#1 Eпасс - АТМ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 18:42

Сегодня в день оплаты за квартиру случился действительно Эсс2маус. Банкоматы не дают денег, которые есть на счету(говорят недостаточно средств), при этом эти же банкоматы охотно докладывают, что бабло на счету имеется в количестве бОльшем, чем предполагалось снимать. Щас буду звонить и строчить письма в суппорт.
Кто нибудь сталкивался с таким безобразием? :idontno:

#2 Eпасс - АТМ Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 19:07

Сегодня в день оплаты за квартиру случился действительно Эсс2маус. Банкоматы не дают денег, которые есть на счету(говорят недостаточно средств), при этом эти же банкоматы охотно докладывают, что бабло на счету имеется в количестве бОльшем, чем предполагалось снимать. Щас буду звонить и строчить письма в суппорт.
Кто нибудь сталкивался с таким безобразием? :idontno:


недостаточно средств ... а дальше? скорее всего недостаточно денег в АТМ, или может лимит изчерпан =)
другой вариант если только у вас новая карта и вы накопили там болше чем нужно :devil_2:

Сообщение отредактировал Black: 19 Октябрь 2007 - 19:12

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3 Eпасс - АТМ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:08

Обычное дело. АТМ выдаёт "недостаточно", когда исчерпан лимит ежедневного снятия.
Менее вероятно - глюк Ep.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Eпасс - АТМ Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:13

Скорее всего в банкомате не было денег. У меня такое было.

#5 Eпасс - АТМ Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:31

И у меня часто густо такое бывает, но обычно в следущем банкомате все ок.

#6 Eпасс - АТМ arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 20:57

либо денег в банкомате не было на наиболее вероятно - исчерпан дневной лимит на снятие
ИМХО

GoF*ckYourself buddy


#7 Eпасс - АТМ man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 16:54

если лимит исчерпан то атм говорит транзакция отменена вашим банком
а если в банкомате нет денег то на нем висит табличка не работает :)

#8 Eпасс - АТМ Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:21

а какой дневной лимит снятия с епасспорта? мне вот сегодня карту атм вернул,а 400 долларов не выдал и написал "обратитесь в ваш банк"! пшу теперь в саппорт епасса :censoree:

#9 Eпасс - АТМ LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:59

а какой дневной лимит снятия с епасспорта? мне вот сегодня карту атм вернул,а 400 долларов не выдал и написал "обратитесь в ваш банк"! пшу теперь в саппорт епасса :censoree:


У меня - лимит снятия через АТМ 320$ , покупок можно совершить на 500 в сутки
Silly chicks fuck better ©

#10 Eпасс - АТМ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:05

а какой дневной лимит снятия с епасспорта? мне вот сегодня карту атм вернул,а 400 долларов не выдал и написал "обратитесь в ваш банк"! пшу теперь в саппорт епасса :censoree:

эээээээ
не пиши :censoree:
попробуй другой атм лучше

#11 Eпасс - АТМ Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:39

:idontno: на сайте епасс статистики-показано что 400 дол снялись..а банкомат то их не выдал(написал-Обратитесь в свой банк ивернул карту)! ужас(((не знаю что делать! епас пока молчит! и чека нет! просто отдал атм карту и все! а деньги типа снялись со счета:(((((((((((((((

#12 Eпасс - АТМ fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 01:27

Снялись деньги или нет, можно проверить на своем эккаунте в интернете. А еще, реально, попробуйте другой банкомат. У меня постоянно такой трабл когда в банкомате денег нет, и пока не сходишь в банк и не скажешь что у них деньги в банкомате кочились - фиг положат. (и карточку между прочим тоже не повесят)
Если деньги есть на эккаунте, то скорее всего проблема не с епассом.
Не надо паниковать и устраивать бурю в стакане воды.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#13 Eпасс - АТМ Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:03

так с экаунта и снялись 400 долларов! а банкомат их не выдал! теперь на счету только копейки! а должно было 400 долларов остаться,раз уж транзакцию банкомат отменил! не знаю что делать..не подскажите как звонить в епасс? на все мои письма онине отвечают! этот их телефон который указан на сайте...+1.954.426.3566 как его набирать если я из России? :helpsmilie:

#14 Eпасс - АТМ doom

doom

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:32

так с экаунта и снялись 400 долларов! а банкомат их не выдал! теперь на счету только копейки! а должно было 400 долларов остаться,раз уж транзакцию банкомат отменил! не знаю что делать..не подскажите как звонить в епасс? на все мои письма онине отвечают! этот их телефон который указан на сайте...+1.954.426.3566 как его набирать если я из России? :helpsmilie:

Michael [email protected], ICQ 95431302

Сообщение отредактировал doom: 21 Ноябрь 2007 - 10:34


#15 Eпасс - АТМ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:47

так с экаунта и снялись 400 долларов! а банкомат их не выдал! теперь на счету только копейки! а должно было 400 долларов остаться,раз уж транзакцию банкомат отменил! не знаю что делать..не подскажите как звонить в епасс? на все мои письма онине отвечают! этот их телефон который указан на сайте...+1.954.426.3566 как его набирать если я из России? :helpsmilie:

так при чем тут епасс,если деньги тебе русский банкомат не выдал?
звони в банк,предъявляй чек

#16 Eпасс - АТМ Wolf_4D

Wolf_4D

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:23

так при чем тут епасс,если деньги тебе русский банкомат не выдал?
звони в банк,предъявляй чек


здраво мыслишь :)

пока не произведут инкассацию банкомата, денежку не вернут, было дело, я месяц ждал, когда банкомат замерз, с карточки снял, а бамажки не выплюнул...

Сообщение отредактировал Wolf_4D: 21 Ноябрь 2007 - 11:26


#17 Eпасс - АТМ Pinky

Pinky

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:10

Сегодня в день оплаты за квартиру случился действительно Эсс2маус. Банкоматы не дают денег, которые есть на счету(говорят недостаточно средств), при этом эти же банкоматы охотно докладывают, что бабло на счету имеется в количестве бОльшем, чем предполагалось снимать. Щас буду звонить и строчить письма в суппорт.
Кто нибудь сталкивался с таким безобразием? :idontno:


Сталкивалась. Почти год назад все банкоматы ВТБ такое сообщение выдавали. И Альфа-банковские тоже. Писала на е-пасс, на письма ответа не было. Звонила, общалась с саппортом через русского переводчика. Они очень долго идентифицировали меня - минут 15, потом 30 минут объясняла в чем проблема :bang: Их окончательный ответ: попробуйте другой банкомат. Я не выдержав, срываясь на крик, сказала что пробовала банкоматы разных банков как минимум штук 6, после чего связь прервалась :unsure: Снова дозвониться не удалось. Я все-таки решила попробовать другие банкоматы - получилось снять в уралсибовском, правда баксы он не дает, только рубли. В тех банкоматах карта по прежнему не проходит :idontno:

Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так... страшненькая.


#18 Eпасс - АТМ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:21

если лимит исчерпан то атм говорит транзакция отменена вашим банком
а если в банкомате нет денег то на нем висит табличка не работает :)

Если на Епассе лимит исчерпан - банкомат выдаёт именно "недостаток средств". При этом лимит чаще всего ограничивается числом ежедневных транзакций.
Если в банкомате кончились деньги - он выдаёт "операция не может быть завершена по техническим причинам".

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#19 Eпасс - АТМ Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:19

банкомат не выдал чека. он написал "обратитесь в банк и отдал карту. сегодня была в сити банке..написала им заявление..но они отказываются выдавать мне какие то чеки или ваще комментировать "так как вы не пользователь нашего банка" :censoree: :censoree: :censoree:

#20 Eпасс - АТМ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:46

Этот вопрос должен решать эмитент (то есть Епасс). При отсутствии чека дело затрудняется.
Хотя бы уточните номер банкомата и его адрес (это скажут в Сити), запишите время происшествия и обращайтесь в Епасс.

Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей