Перейти к содержимому


Фотография

Хочу машину


Сообщений в теме: 31

#1 Хочу машину Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 02:55

Хочу купить машину, точнее пригнать из америки, денег не много, кто нить у нас тут с этим вопросом сталкивался? Проблема в том, что диллеры берут много. Может кто у нас тут гоняет машинки от туда??

#2 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:19

Я бы тоже с удовольствием приобрела, сама занимаюсь этим вопросом, денег хватает только на машинку с пробегом, а хочется новенькую :mellow:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3 Хочу машину OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:25

Почему именно американскую машину?Чем она лучше японской,например,с пробегом?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:34

Ну я если с пробегом и буду брать, то только немку. Просто за те же 15000 можно пригнать нормальную новенькую американку, все таки ближе к ним родным дрочерятам :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5 Хочу машину НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:34

или немецкой?
вообще не представляю, как можно пригнать машину из америки... это недорого обходится?
в каждой женщине должна быть безуминка

#6 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:37

или немецкой?
вообще не представляю, как можно пригнать машину из америки... это недорого обходится?



Моей подруге пригнали, конечно не супер крутую машину, Chevrolet aveo, но за все с пригоном обошлась она за 8 тысяч
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7 Хочу машину OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 03:40

Моей подруге пригнали, конечно не супер крутую машину, Chevrolet aveo, но за все с пригоном обошлась она за 8 тысяч

Ну какие то деньги она все-равно в нее вложила?
ИМХО если японская будет дешевле американской,то лучше ее.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#8 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 03:49

Ну какие то деньги она все-равно в нее вложила?
ИМХО если японская будет дешевле американской,то лучше ее.



нет только 8 вложили и все, там самая простая комплектация. что там в нее вкладывать. Новая, самая простая машина.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 Хочу машину Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:19

Так это смотря какой бюджет...Новый по возрасту авто не подходит из-за заградительной пошлины в 50% стоимости .Нужно заказывать машину возрастом 3-7 лет.Из германии смысла нет.Хорошие по состоянию авто уходят за хорошие деньги.Доставка из америки стоит 1300-1700.Это до порта в Финляндии.Доставка из японии примерно так же.Если нет предвзятого отношения к правому рулю и скромный бюджет ,то присмотрись к праворуким аналогам.Они в РАЗЫ надежнее.(Имею ввиду бюджетные,б\у авто)Я ездил -проблем никаких не было ,кроме одной - ну не СТАТУСНЫЕ эти машины :devil_2: Мальчикам же понты охота поколотить :blushing: .Кроме того,знай,что дистанционная покупка авто - всегда лотерея,и ВСЕГДА нужно вложить денег.Новую машину и идеальную по состоянию никто не пригонит - правда жизни.Если машина первая - нужно брать либо "ушатайку" либо страховать по КАСКО,чтобы был низкий коэффициент.Короче, оглашай бюджет,и примерные требования,а там уже посмотрим ,что можно сделать:)
=-Fuck da world.Only God can judge me-=

#10 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:20

Замечательные деньги, интересно сколько немка обойдется? Хочу очень.....
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#11 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:20

глюк

Сообщение отредактировал fatimawow: 20 Октябрь 2007 - 04:21

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#12 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:25

Из германии смысла нет.




То есть даже смысла не будет если я сама поеду и ее там куплю? Чтоб не через дилеров.
Просто так не хочется с русским пробегом брать.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#13 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:26

Из германии смысла нет.




блин сорри, не знаю почему сообщения дублируются

Сообщение отредактировал fatimawow: 20 Октябрь 2007 - 04:27

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#14 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:41

Fatimawow
ты во первых, больше денег вгрохаешь в саму поездку, во вторых за растоможку не имея знакомых, ты отдашь еще больше денег чем стоит сама машина
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#15 Хочу машину Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:43

блин сорри, не знаю почему сообщения дублируются

В германию говоришь:)))Немецкий знаешь?Если нет,то даже не суйся:)Если даже сможешь выбрать хорошее авто там,(в чем,извини,сильно сомневаюсь),то как ты в РФ ее пригонишь??Самоходом??? :devil_2: А если на паром ее поставишь,то на $$ прилипнешь.+проживание,питание и т.п.Короче, МАКСИМУМ для бюджетного авто съэкономишь-500-700$$ и то не факт,может еще и переплатишь.Но геммороя себе обретешь массу.Российского пробега боятся не надо,если машине не 10 лет ,конечно..Блин Kulichka опередила,самой таможить гемор,агент денег стоит.Байки про знакомых таможенников,которые таможат 3х литровые движки по 1 евро - из воздуха.Такого давно нет.
=-Fuck da world.Only God can judge me-=

#16 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:54

В германию говоришь:)))Немецкий знаешь?Если нет,то даже не суйся:)Если даже сможешь выбрать хорошее авто там,(в чем,извини,сильно сомневаюсь),то как ты в РФ ее пригонишь??Самоходом??? :devil_2: А если на паром ее поставишь,то на $$ прилипнешь.+проживание,питание и т.п.Короче, МАКСИМУМ для бюджетного авто съэкономишь-500-700$$ и то не факт,может еще и переплатишь.Но геммороя себе обретешь массу.Российского пробега боятся не надо,если машине не 10 лет ,конечно..Блин Kulichka опередила,самой таможить гемор,агент денег стоит.Байки про знакомых таможенников,которые таможат 3х литровые движки по 1 евро - из воздуха.Такого давно нет.



У меня муж швед, живший 5 лет в Германии. Плюс тачку хочу регить на него в России. Не знаю как с растаможкой будет если иностранец привезет машину себе в личное пользование, а не для продажи. Надеюсь на его помощь.
При таких условиях лучше? Я ж тоже хотение этой машины не с потолка взяла - я расчитываю свои возможности.

Сообщение отредактировал fatimawow: 20 Октябрь 2007 - 05:01

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#17 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 04:56

а растаможка? :devil_2:
Так у тебя просто разницы никакой не получится, проще тогда в России купить ИМХО

Сообщение отредактировал kulichka: 20 Октябрь 2007 - 05:04

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#18 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 05:04

а растаможка? :devil_2:




вот я и хочу узнать будет ли для него растаможка в том же порядке, если он как иностранный гражданин привезет машину СЕБЕ для личного пользования.
Я конечно не сильна в таких нюансах, но ведь если едешь на своей машине в другую страну (командировка, временное жительство, туризм итд) тыж машину не растамаживаешь на каждой границе? Здесь такая же хрень. Машина иностранная, будет куплена в германии иностранным гражданином, зарегистрирована в Швеции, а будет находиться в Москве потому что ее владелец ВРЕМЕННО находится здесь.

Сообщение отредактировал fatimawow: 20 Октябрь 2007 - 05:08

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#19 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 05:12

Так у тебя просто разницы никакой не получится, проще тогда в России купить ИМХО



мозгоебства меньше да - а денежки счет любят. Мое имя еще пока не Пэрис Хилтон, чтоб деньгами жопу вытирать. :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#20 Хочу машину Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 05:13

вот я и хочу узнать будет ли для него растаможка в том же порядке, если он как иностранный гражданин привезет машину СЕБЕ для личного пользования.
Я конечно не сильна в таких нюансах, но ведь если едешь на своей машине в другую страну (командировка, временное жительство, туризм итд) тыж машину не растамаживаешь на каждой границе? Здесь такая же хрень. Машина иностранная, будет куплена в германии иностранным гражданином, зарегистрирована в Швеции, а будет находиться в Москве потому что ее владелец ВРЕМЕННО находится здесь.

Я могу узнать в понедельник по этому поводу.Точно знаю,что если иностранец привез себе машину в личное пользование,то доверенность на право управления он выписать не может.Другой человек управлять авто может только в его присутствии.Как на жен распростроняется ,не в курсе.Кстати там еще гемморой в том,что он должен пересекать границу РФ раз в какой-то период(толи 3 недели, толи 3 месяца)
=-Fuck da world.Only God can judge me-=



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей