Перейти к содержимому


Фотография

Хочу машину


Сообщений в теме: 31

#21 Хочу машину fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 05:17

Я могу узнать в понедельник по этому поводу.Точно знаю,что если иностранец привез себе машину в личное пользование,то доверенность на право управления он выписать не может.Другой человек управлять авто может только в его присутствии.Как на жен распростроняется ,не в курсе.Кстати там еще гемморой в том,что он должен пересекать границу РФ раз в какой-то период(толи 3 недели, толи 3 месяца)



буду оч благодарна если будет какая-нибудь инфа. :innocent:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#22 Хочу машину kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 05:22

мозгоебства меньше да - а денежки счет любят. Мое имя еще пока не Пэрис Хилтон, чтоб деньгами жопу вытирать. :devil_2:



Так намного мозгоебства будет с постановкой на учет, и нах тебе тогда машина, которая будет оформлена на твоего мужа, который и так будет ограничен в правах с этой машиной на территории РФ?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#23 Хочу машину Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 05:49

Так намного мозгоебства будет с постановкой на учет, и нах тебе тогда машина, которая будет оформлена на твоего мужа, который и так будет ограничен в правах с этой машиной на территории РФ?

Согласен.Растаможка на двигатель до 1,5 л будет 1 евро -кубик.Соответственно opel corsa таможня -порядка 32 т.р.так что проще заплатить....Ты же не Tahoe везешь:))По поводу езды на временном авто - ездить сможешь только в присутствии мужа.Точно.Почитай форум http://www.tks.ru/forum/.Там все расписано очень доходчиво.
=-Fuck da world.Only God can judge me-=

#24 Хочу машину Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 08:16

вот я и хочу узнать будет ли для него растаможка в том же порядке, если он как иностранный гражданин привезет машину СЕБЕ для личного пользования.
Я конечно не сильна в таких нюансах, но ведь если едешь на своей машине в другую страну (командировка, временное жительство, туризм итд) тыж машину не растамаживаешь на каждой границе? Здесь такая же хрень. Машина иностранная, будет куплена в германии иностранным гражданином, зарегистрирована в Швеции, а будет находиться в Москве потому что ее владелец ВРЕМЕННО находится здесь.


Машина ввезеная иностранным гражданином для личного польхования сроком не более чем на два месяца не облагается налогом и не растомаживается.

#25 Хочу машину Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 08:22

Машану в америке бужет покупать знакомый, Хочу ауди А4, 1,8 3-5лет, дело в том, что не понятно почему все машины гонят в Котку а не в питер, по ценам уже прикинули все, но опять же с депозитом вопрос, получается растаможка 95 К а депозит вносить нада 213К. Блин это дороже чем машина, а если денег таких нет, что с этим депозитом делать...
Гемор в любом случае, но вот насчет российского пробега, позволю не согласиться, его надо боятся. Вообще по ценам посмотреть у нас такая аудюха 450-500К получается и со всеми затрами с америки дешевле выходит.

#26 Хочу машину sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 09:26

а у меня мерин с правым рулём :stuart: ......на японском аукционе заказывала .....если сейчас продам то ещё неплохо заработаю

Сообщение отредактировал sexyblondy: 20 Октябрь 2007 - 09:35

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#27 Хочу машину -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:21

...

Сообщение отредактировал -Zoran-: 20 Октябрь 2007 - 13:22


#28 Хочу машину -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:30

Ну какие то деньги она все-равно в нее вложила?
ИМХО если японская будет дешевле американской,то лучше ее.


Определитесь сначала с терминами- что есть "Японка"?

Почти все машины, собранные в Японии- праворульные (Кроме лансера разве, на котором япошки не ездят). И они сильно отличаются от "европейских аналогов", если не брать самые дешёвые и самые дорогие.

Нельзя говорить "все японки" лучше "всех американских марок" Есть исключения, надо подходить к этому вопросу адресно.

Леворульные собраны в Бельгии в основном и от аналогичных Американских японок ничем, кроме цены и метрических гаек не отличаются.

Некоторые машины действительно выгоднее покупать в Америке- например, вольво ХэСе 70 из Америки будет дешевле аналогичного европейца.


ИМХО.


но вот насчет российского пробега, позволю не согласиться, его надо боятся.



А собственно почему?

Машина из Европы, если на ней поездили там и она не так чтобы очень новая- сразу начнёт сыпатся, хотя по Европе ещё поездила бы. Опасно покупать джипы без пробега по России- откуда вы знаете- может бывший хозяин гонял по хайвею с подключенным полным приводом и угробил трансмиссию? Вам очень хочется проверить на себе повезло или нет?

Всё зависит от грамотности выбора машины, а не от наличия или отсутствия пробега по России как такового.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 20 Октябрь 2007 - 13:37


#29 Хочу машину just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:41

А я, если честно, не стала заморачитьваться и рисковать
имхо, покупать таки образом - это риск... ВСЕГДА
повезет или нет - хз
поэтому я решила не заморачиваться и приобрела машинку тут, в России :original:
Изображение

#30 Хочу машину LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:55

А я, если честно, не стала заморачитьваться и рисковать
имхо, покупать таки образом - это риск... ВСЕГДА
повезет или нет - хз
поэтому я решила не заморачиваться и приобрела машинку тут, в России :original:

Новую из автосалона?
Silly chicks fuck better ©

#31 Хочу машину just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:14

Новую из автосалона?

угу
я остановилась на бюджетной иномарке :original:
Изображение

#32 Хочу машину Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 02:08

а у меня ржавая восьмёрка ,белого цвета - старушка пыхтит , но не подводит )) гы гы гы :devil_2:
че за херня



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей