Перейти к содержимому


Фотография

Кто бывал в Топе лучших?


Сообщений в теме: 97

#21 Кто бывал в Топе лучших? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:57

У меня нет таких рекордов, чтобы в топе висеть, в априори у меня свой контингент мемберов, "гет нэйкед" меня сильно удивляет и раздеваюсь я так, что - нате подавитессьь :devil_2:

Я когда не в настроение а работать надо,раздеваюсь точно так же еще и глаза иногда закатываю,знаю плохо это,они ж платят за приват,но не могу по-другомуНо если я в хорошем настроение...то все супер! ...в топе была несколько раз на жасмине(самый максимум был 4-ое место)...и заметила что когда в топе,то очень много дрочеров,когда не в топе то приваты длиннее и много тех кто хочет поболтать...а сумма заработка в итоге одинаковая..и спрашивается нах этот топ?
p.s. че-то я не помню время когда был эвордс на жасе без топ мемберов,помню голоса по другому считались,только с топ мемберов,это да было,а щас с топ-мемберов и плюс с простых смертных мемов голоса идут ....

:shifty:


#22 Кто бывал в Топе лучших? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 09:31

Я когда не в настроение а работать надо,раздеваюсь точно так же еще и глаза иногда закатываю,знаю плохо это,они ж платят за приват,но не могу по-другомуНо если я в хорошем настроение...то все супер! ...в топе была несколько раз на жасмине(самый максимум был 4-ое место)...и заметила что когда в топе,то очень много дрочеров,когда не в топе то приваты длиннее и много тех кто хочет поболтать...а сумма заработка в итоге одинаковая..и спрашивается нах этот топ?
p.s. че-то я не помню время когда был эвордс на жасе без топ мемберов,помню голоса по другому считались,только с топ мемберов,это да было,а щас с топ-мемберов и плюс с простых смертных мемов голоса идут ....

До всей этой бодяги с топ мемами было так - каждый, кто попал в приват, может за тебя проголосовать. Один раз в период. От одного до пяти баллов.

Сообщение отредактировал Графиня: 21 Октябрь 2007 - 09:37

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#23 Кто бывал в Топе лучших? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:20

Где-то эта тема уже обсуждалась - мдя.....Ну лана повторяться не буду.


Что то я не поняла...а ты зашла в этот топик чтобы сказать что тема уже была? Можно было и не писать ничего???? или Главное отметится???

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#24 Кто бывал в Топе лучших? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:22

До всей этой бодяги с топ мемами было так - каждый, кто попал в приват, может за тебя проголосовать. Один раз в период. От одного до пяти баллов.


Как у вас, девчонки, терпения хватает чтобы в жасмине сидеть......железная хватка наверное на хороших мемов....
У меня на фришных неформалов сил не хватает уже через минут 5 как открою жасмин

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#25 Кто бывал в Топе лучших? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:30

Что то я не поняла...а ты зашла в этот топик чтобы сказать что тема уже была? Можно было и не писать ничего???? или Главное отметится???

Какая нервная девушка :thumbup:

#26 Кто бывал в Топе лучших? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:53

Что то я не поняла...а ты зашла в этот топик чтобы сказать что тема уже была? Можно было и не писать ничего???? или Главное отметится???



а ты зашла в этот топик чтобы фатимке сказать, что можно было и не писать ничего?? :devil_2:
this s just a game

#27 Кто бывал в Топе лучших? sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 14:08

а ты зашла в этот топик чтобы фатимке сказать, что можно было и не писать ничего?? :devil_2:


тему то она создавала ..)) вот и хозяйничает )
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#28 Кто бывал в Топе лучших? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 16:45

Как у вас, девчонки, терпения хватает чтобы в жасмине сидеть......железная хватка наверное на хороших мемов....
У меня на фришных неформалов сил не хватает уже через минут 5 как открою жасмин

так не читай их,,пусть хоть ОППИШУТЬСЯ...а те пох.. :devil_2: ,трогать все равно не могут!! ,а писать пусть пишут...пох на них:original:

Сообщение отредактировал Jessica: 21 Октябрь 2007 - 16:46

:shifty:


#29 Кто бывал в Топе лучших? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:00

Как у вас, девчонки, терпения хватает чтобы в жасмине сидеть......железная хватка наверное на хороших мемов....
У меня на фришных неформалов сил не хватает уже через минут 5 как открою жасмин


А я с дураками не спорю никогда. Если вдруг начинаю, то это сигнал - пора сделать перекур. А так, просто сижу, выискиваю с кем можно разговаривать, остальных игнорю. Совсем уж придурков баню.... Так и работаю.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#30 Кто бывал в Топе лучших? memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:22

:clap: Кто бывал в Топе лучших моделей за период? Ну не знаю на жасмине, на рее, амливе или айфе? А может и на камоконе?
одна топовская сказала....чем больше разводишь на болтологию, тем больше бабок имеешь? Умно ли выразилась? :P



Много раз была в эворде на Айфренде... там это больше всего окупается не тогда когда ты висишь на доске с номинацией ( ... ) а когда после первого рэйтинга за сессию начинает идти голосование ... тогда мемберы как правило прут пока не закроешься . + Развести на эворд мемберов на айфренде особого труда не составляет .

На айлайфе у меня было 3 место + 200 баксов премия Ticket to BIG CASH . и медалька за время регистрации моей комнаты

Вообще всегда имеет смысл шоу тайм с мембером свести не только к стаскиванию шмоток =)))

меньше знаешь — больше дура

#31 Кто бывал в Топе лучших? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:23

Какая нервная девушка :thumbup:



+1
нервы для работы надо поберечь

Сообщение отредактировал fatimawow: 21 Октябрь 2007 - 21:28

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#32 Кто бывал в Топе лучших? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:43

Какая нервная девушка :thumbup:



:blushing: :blushing: :blushing:

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#33 Кто бывал в Топе лучших? Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:43

там это больше всего окупается не тогда когда ты висишь на доске с номинацией ( ... ) а когда после первого рэйтинга за сессию начинает идти голосование ... тогда мемберы как правило прут пока не закроешься . + Развести на эворд мемберов на айфренде особого труда не составляет .

А мона про голосование поподробнее? :shuffle: Как, что...Это я должна попросить, шоб меня рейтинговали, а потом именно если кто-то проголосовал, то начинается это голосование, да? А так..нет. :idontno: Просто я нескоко раз таинственным образом попадала на эвордс :unsure: ...так и не поняла как их разводить на это дело.хотя просила много раз рейтить меня, но так больше и не попала туда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aslove: 21 Октябрь 2007 - 23:46

D:\ANIME\BIRDS.gif

#34 Кто бывал в Топе лучших? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:45

Много раз была в эворде на Айфренде... там это больше всего окупается не тогда когда ты висишь на доске с номинацией ( ... ) а когда после первого рэйтинга за сессию начинает идти голосование ... тогда мемберы как правило прут пока не закроешься . + Развести на эворд мемберов на айфренде особого труда не составляет .

На айлайфе у меня было 3 место + 200 баксов премия Ticket to BIG CASH . и медалька за время регистрации моей комнаты

Вообще всегда имеет смысл шоу тайм с мембером свести не только к стаскиванию шмоток =)))




Вау....девушка да вы ВАМП -) :blushing: :thumbup:

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#35 Кто бывал в Топе лучших? memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 00:21

А мона про голосование поподробнее? :shuffle: Как, что...Это я должна попросить, шоб меня рейтинговали, а потом именно если кто-то проголосовал, то начинается это голосование, да? А так..нет. :idontno: Просто я нескоко раз таинственным образом попадала на эвордс :unsure: ...так и не поняла как их разводить на это дело.хотя просила много раз рейтить меня, но так больше и не попала туда :rolleyes:



В какой категории Girl Home Alone ? И балуешься ли ты фришкой go to private ?
меньше знаешь — больше дура

#36 Кто бывал в Топе лучших? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:12

На ifriends попасть в авардсы не сложно... только если попасть туда один раз толку не будет или он будет минимальный, тк комнат очень много и тебя просто не заметят. Чтобы заработки существенно повысились нужно там постоянно висеть. У меня несколько раз попадала туда комната на которой я еле-еле закрывала чек :blushing: и голосовать я никого даже не думала просить. Фишка в том что есть множество категорий, и ты можеть попасть в авардсы по определенной категории имея 2 голоса, если у остальных в этой категории 1 голос... а можешь и с 1000 не попасть, если у кого-то 1001 :devil_2: особенно это в фетише и данжене работает, или если категория экзотическая, ну там best toes например... bеst smile или например best video по-моему сложно получить, тк категории распространенные и большинство мемберов за них голосует. Так что если вы делаете какое-нибудь особенное нестандартное шоу, млжно очень легко быть в авардсах :flowers:
зы фришка совершенно не обязательна :)

Сообщение отредактировал friend: 22 Октябрь 2007 - 01:13


#37 Кто бывал в Топе лучших? Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:59

аа понятна) да, в girl home alone и балуюсь фришкой)) :shuffle: ничего экзотического, всё обычно)))гыы...подфартило значит в своё время :clap:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#38 Кто бывал в Топе лучших? marg-x

marg-x

    Sakura

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:51

аа понятна) да, в girl home alone и балуюсь фришкой)) :shuffle: ничего экзотического, всё обычно)))гыы...подфартило значит в своё время :clap:



А попасть в Топ лучших в Айфренде....не имея авардс, это сколько нуно заработать за неделю? 2000?

Хочешь быть оригинальным - будь добрым


#39 Кто бывал в Топе лучших? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:07

на LiveJasmin была 3-ей в авардс. На ImLive максимум, что было - 13-e место в Hall of Fame.
***

#40 Кто бывал в Топе лучших? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 13:15

А попасть в Топ лучших в Айфренде....не имея авардс, это сколько нуно заработать за неделю? 2000?

Меня кстати тоже очень интересует этот вопрос
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей