Перейти к содержимому


Фотография

Кто бывал в Топе лучших?


Сообщений в теме: 97

#81 Кто бывал в Топе лучших? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 08:00

Я работаю недавно совсем - с НГ. В первый период своей работы на Жасмине была где-то 20й, во второй - 3й, потом 5й, а потом вообще не вошла в 69 - сказали, ни один не проголосовал. Разницу в качестве трафика, увы, уже чувствую ((

#82 Кто бывал в Топе лучших? tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 12:37

+1

главное не внешность, а качество шоу и твое отношение к мемберу, не любят они money hungry bitch if they not money slaves of course :devil_2:
хотя конечно же, наша цель сделать побольше за смену и за период, просто не нужно показывать это иначе мемы чувствуют себя использованными (вопрос это скользкий лучше продолжать не буду)...

И опять же, как было сказано выше ПАХАТЬ, ПАХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПАХАТЬ, но не тупо, а с тонким подходом и умом и придумывать что-то оригинальное, то, чего не делают другие, тогда и Awards не заставит себя ждать**

да и отличное знание английского не помешает имхо. многие поговорить тоже любят, просто видят, что их не понимают и все...шоу тада, ничего не остается :devil_2:

#83 Кто бывал в Топе лучших? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 12:53

да и отличное знание английского не помешает имхо. многие поговорить тоже любят, просто видят, что их не понимают и все...шоу тада, ничего не остается :devil_2:


помимо шоу, в самом шоу,еще и общение присутствует( фига себе сказанула :stuart: )
если просто пихать тойзы по холам по своим - на это мембер долго смотреть не будет, да и самим то какая радость, что тебя воспринимают как просто необразованную русскую пи :censoree: у? :thumbdown:
мне, например, очень приятно, что разговаривая со мной мемберы и не догадываются, что я русская..а если я им сама об этом говорю , то они удивляются и спрашивают, как же это так я выучла так хорошо английский язык!

хорошее шоу= nice conversation+hot action.
не знать язык себе могут позволить только афигенные красавицы с роскошными телами, да и такие тоже быстро надоедят, если кроме дилды в жопе она ничего не может.

прямо не могу спокойно читать темы, в которых затрагивается этот вопрос!
просто бесит порой, ну как можно работать в вебкаме и даже не стараться самой более менее язык выучить?Хотя бы элементарный словарный запас чтобы был, чтобы не думали,что мы русские вообще тут все поголовно серые , необразованные люди...

Сообщение отредактировал Alexiya: 28 February 2008 - 15:29

this s just a game

#84 Кто бывал в Топе лучших? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 16:39

помимо шоу, в самом шоу,еще и общение присутствует( фига себе сказанула :stuart: )
если просто пихать тойзы по холам по своим - на это мембер долго смотреть не будет, да и самим то какая радость, что тебя воспринимают как просто необразованную русскую пи :censoree: у? :thumbdown:
мне, например, очень приятно, что разговаривая со мной мемберы и не догадываются, что я русская..а если я им сама об этом говорю , то они удивляются и спрашивают, как же это так я выучла так хорошо английский язык!

хорошее шоу= nice conversation+hot action.
не знать язык себе могут позволить только афигенные красавицы с роскошными телами, да и такие тоже быстро надоедят, если кроме дилды в жопе она ничего не может.

прямо не могу спокойно читать темы, в которых затрагивается этот вопрос!
просто бесит порой, ну как можно работать в вебкаме и даже не стараться самой более менее язык выучить?Хотя бы элементарный словарный запас чтобы был, чтобы не думали,что мы русские вообще тут все поголовно серые , необразованные люди...


+100
это как в том анекдоте: а поговорить? :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#85 Кто бывал в Топе лучших? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 22:15

помимо шоу, в самом шоу,еще и общение присутствует( фига себе сказанула :stuart: )
если просто пихать тойзы по холам по своим - на это мембер долго смотреть не будет, да и самим то какая радость, что тебя воспринимают как просто необразованную русскую пи :censoree: у? :thumbdown:
мне, например, очень приятно, что разговаривая со мной мемберы и не догадываются, что я русская..а если я им сама об этом говорю , то они удивляются и спрашивают, как же это так я выучла так хорошо английский язык!

хорошее шоу= nice conversation+hot action.
не знать язык себе могут позволить только афигенные красавицы с роскошными телами, да и такие тоже быстро надоедят, если кроме дилды в жопе она ничего не может.

прямо не могу спокойно читать темы, в которых затрагивается этот вопрос!
просто бесит порой, ну как можно работать в вебкаме и даже не стараться самой более менее язык выучить?Хотя бы элементарный словарный запас чтобы был, чтобы не думали,что мы русские вообще тут все поголовно серые , необразованные люди...


-Вань..а Вань...а что ты грубый какой? чуть что - сразу в койку..а поговорить?
-Мань. ты Рембранта читала?
-нет
-ТОГДА В КОЙКУ :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#86 Кто бывал в Топе лучших? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 23:53

Хотя бы элементарный словарный запас чтобы был, чтобы не думали,что мы русские вообще тут все поголовно серые , необразованные люди...

вспомнила,как будучи опером, заводила моделям ХХ и спать ложилась
ни одного плохого ревью :devil_2:

#87 Кто бывал в Топе лучших? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 00:46

+100
это как в том анекдоте: а поговорить? :original:

всё зависит от мембера. с некоторыми можно делать всё - и шоу и поболтать потом, с некоторыми можно делать минимум шоу но больше говорить - их заводит именно ditry talk. а есть мемберы, кто может только осилить "fuck ass deep" а потом будет сидеть тихо и дрочить, от него не то что "разговора" не дождешся, а даже "thank you, bye" не скажет после шоу. <_<
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#88 Кто бывал в Топе лучших? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 13:19

всё зависит от мембера. с некоторыми можно делать всё - и шоу и поболтать потом, с некоторыми можно делать минимум шоу но больше говорить - их заводит именно ditry talk. а есть мемберы, кто может только осилить "fuck ass deep" а потом будет сидеть тихо и дрочить, от него не то что "разговора" не дождешся, а даже "thank you, bye" не скажет после шоу. <_<


небольшая поправочка)
от самой модели, вернее её уровня (язык+опыт) и от мембера ну и настроение естессно )) :original:

#89 Кто бывал в Топе лучших? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 14:13

небольшая поправочка)
от самой модели, вернее её уровня (язык+опыт) и от мембера ну и настроение естессно )) :original:

иной раз просто на одной волне с мемом- а там уже понесло, бывает зайдет и скажет be free - и держишь его по часу и спасибо тебе и увидимся а иногда на разной волне, не замисимо от языка просто вроде делаешь то что просит а вроде и встала не так и с лицом не то и на жопе прыщик и корячешься как дура, ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ И НАСТРОЕНИЕ
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#90 Кто бывал в Топе лучших? Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 22:12

:clap: Кто бывал в Топе лучших моделей за период? Ну не знаю на жасмине, на рее, амливе или айфе? А может и на камоконе?
одна топовская сказала....чем больше разводишь на болтологию, тем больше бабок имеешь? Умно ли выразилась? :P

целый год проработала в топе(1 cтраница) на webcams.com.....

#91 Кто бывал в Топе лучших? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 18:36

he he

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 05 March 2008 - 18:54

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#92 Кто бывал в Топе лучших? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 18:41

:P

Сообщение отредактировал Alexiya: 05 March 2008 - 18:58

this s just a game

#93 Кто бывал в Топе лучших? anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 07:42

/

Сообщение отредактировал anfisaaa: 20 March 2008 - 12:22


#94 Кто бывал в Топе лучших? Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 04:48

Я что-то пропустила? :devil_2:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#95 Кто бывал в Топе лучших? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 22:52

щаслива до жопы - i am one of those easter bunny's on CC!
грех это ,но так охота похвастаццо :shuffle: :worthy:
this s just a game

#96 Кто бывал в Топе лучших? safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 23:01

щаслива до жопы - i am one of those easter bunny's on CC!
грех это ,но так охота похвастаццо :shuffle: :worthy:



поздравляю!!! :flowers: :baby: :clap:

#97 Кто бывал в Топе лучших? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 23:09

поздравляю!!! :flowers: :baby: :clap:


:kiss:
this s just a game

#98 Кто бывал в Топе лучших? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:05

занялась раскруткой вэбкамса, в прошлом месяце ниже третьей строчки не спускалась пока ДП не накрыло :original:
сама было удивлена :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей