Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#1 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:15

На другом сайте (феис боок) есть такакя фигня как люди у друг друга спрашивают вопросы. Дак вот этот вопрос очень популярен. Может тут тоже будет интересно почитать.

Расскажите что самое позорное случилось в вашей жизни?


Начну с себя: Как то лет мне было 16..решила с подругами пойти в клуб. Постирала джинсы не в том порошке дня 2 назад. Дак вот когда я зашла в клуб (заплатив 150 руб. тогда еше) поняла что мои джинсы светятся в ультрафиолетовом свете как ядерные в пятнах по всей длине. ВСЕ смотрели на меня! Денег на такси не было вот и пришлось там слонятся всю ночь в тех ужасных джинсах!!! :cry2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 Самый большой позор Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:16

Обкакалась на пляже в Сочи в возрасте 5-ти лет :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Самый большой позор Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:20

Когда научилась читать, спешила всем это продемонстрировать, озвучивая во весь голос "настенную живопись" и надписи, выцарапанные в общественном транспорте. Тк была ооооочень юной, то заткнуть меня было оч сложно.

#4 Самый большой позор Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:32

а я просто была ужасно жирной в 16-18 лет и это самый срашный позор в моей жизни :devil_2:
до сих пор стыдно, когда на фотки старые смарю!
this s just a game

#5 Самый большой позор kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:33

По сравнению со всеми позорами,мои просто детский лепет.

Сообщение отредактировал kulichka: 02 Сентябрь 2008 - 18:49

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6 Самый большой позор kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:35

а я просто была ужасно жирной в 16-18 лет и это самый срашный позор в моей жизни :devil_2:
до сих пор стыдно, когда на фотки старые смарю!



ООООО я тоже была очень жирной, мне в возрасте 14 лет мамины вещи были малы, мама весила 50, а я 65, жесть, говорила мне мама не жри на ночь :devil_2: Но хорошо, что это прошло
Фотки я пытаюсь не смотреть той давности

Сообщение отредактировал kulichka: 25 Октябрь 2007 - 08:36

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:46

ООООО я тоже была очень жирной, мне в возрасте 14 лет мамины вещи были малы, мама весила 50, а я 65, жесть, говорила мне мама не жри на ночь :devil_2: Но хорошо, что это прошло
Фотки я пытаюсь не смотреть той давности

А я была тощая!! <_< До 18 где то..Но тоже как вспомню..тогда было не модно быть высокой и тощей. :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#8 Самый большой позор Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:47

А я была тощая!! <_< До 18 где то..Но тоже как вспомню..тогда было не модно быть высокой и тощей. :devil_2:



ну быть высокой и жирной тоже как то не очень! :devil_2:
это я знаю по своему опыту! :devil_2:
this s just a game

#9 Самый большой позор kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:52

ну быть высокой и жирной тоже как то не очень! :devil_2:
это я знаю по своему опыту! :devil_2:



быть маленького роста и жирной еще хуже, меня даже дядя мой родной все время булочкой называл, причем подонок при всех :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#10 Самый большой позор safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:20

Да девочки, думаю, что мой позор - всем позорам позор. произошло это когда мне только исполнилось 15 лет. Думаю каждая из нас помнит себя в этом возрастею Я казалась себе уже вполне взрослой девушкой. Я ехала в поезде с родителями и с нами в купе ехал ну очень приятный молодой человек лет 23-25. Естественно я в него моментально влюбилась и ловила каждое его слово и взгляд. Припекло мне в туалет а в то время у меня как раз месячные были и были они у меня всего второй или третий раз в жизни. Суйчас мне 32 и мои ровесницы должны помнить что в пору нашей юности выбора тампонов и прокладок не было никакого. Но я была горда тем что прокладки у меня всетаки были - первые советские - полметра длиной . сантиметров 10-15 шириной ими можно было пользоваться если только разрезать на 2 части. Так вот в туалете забралась я на унитаз с ногами, сижу и рассматриваю свою прокладку не знаю почему, мне припекло понюхать и в этот момент дверь распахивается и на пороге - красавчик из нашего купе, картина - супер - я на толчке раком и под носом кровавая прокладка - я, балда, дверь не закрыла. Короче - потом то я заперлась та и была со мной такая истерика, что достава ли меня из туалета при помощи проводницы и ее отмычки. Вот така история....

#11 Самый большой позор Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:35

Да девочки, думаю, что мой позор - всем позорам позор. произошло это когда мне только исполнилось 15 лет. Думаю каждая из нас помнит себя в этом возрастею Я казалась себе уже вполне взрослой девушкой. Я ехала в поезде с родителями и с нами в купе ехал ну очень приятный молодой человек лет 23-25. Естественно я в него моментально влюбилась и ловила каждое его слово и взгляд. Припекло мне в туалет а в то время у меня как раз месячные были и были они у меня всего второй или третий раз в жизни. Суйчас мне 32 и мои ровесницы должны помнить что в пору нашей юности выбора тампонов и прокладок не было никакого. Но я была горда тем что прокладки у меня всетаки были - первые советские - полметра длиной . сантиметров 10-15 шириной ими можно было пользоваться если только разрезать на 2 части. Так вот в туалете забралась я на унитаз с ногами, сижу и рассматриваю свою прокладку не знаю почему, мне припекло понюхать и в этот момент дверь распахивается и на пороге - красавчик из нашего купе, картина - супер - я на толчке раком и под носом кровавая прокладка - я, балда, дверь не закрыла. Короче - потом то я заперлась та и была со мной такая истерика, что достава ли меня из туалета при помощи проводницы и ее отмычки. Вот така история....


мегазачот!!! :devil_2:
спасибо, подняла мне настроение с утра пораньше :thumbup: ъ
афтар пеши исчо!!!

зы помню я эти ужасные штуки:) я когда маленькая была - все время вытаскивала из маминой пачечки и тырила полителенку розовенькую для кукольных плащиков :stuart:
мама жутко меня ругала, а я понять не могла , нафига там эта полителенка :shuffle:

зыы и это первое сообщение на форуме!!! боюсь представить, что нас ждет дальше :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 25 Октябрь 2007 - 09:36

this s just a game

#12 Самый большой позор Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:51

Да девочки, думаю, что мой позор - всем позорам позор. произошло это когда мне только исполнилось 15 лет. Думаю каждая из нас помнит себя в этом возрастею Я казалась себе уже вполне взрослой девушкой. Я ехала в поезде с родителями и с нами в купе ехал ну очень приятный молодой человек лет 23-25. Естественно я в него моментально влюбилась и ловила каждое его слово и взгляд. Припекло мне в туалет а в то время у меня как раз месячные были и были они у меня всего второй или третий раз в жизни. Суйчас мне 32 и мои ровесницы должны помнить что в пору нашей юности выбора тампонов и прокладок не было никакого. Но я была горда тем что прокладки у меня всетаки были - первые советские - полметра длиной . сантиметров 10-15 шириной ими можно было пользоваться если только разрезать на 2 части. Так вот в туалете забралась я на унитаз с ногами, сижу и рассматриваю свою прокладку не знаю почему, мне припекло понюхать и в этот момент дверь распахивается и на пороге - красавчик из нашего купе, картина - супер - я на толчке раком и под носом кровавая прокладка - я, балда, дверь не закрыла. Короче - потом то я заперлась та и была со мной такая истерика, что достава ли меня из туалета при помощи проводницы и ее отмычки. Вот така история....




я просто валяюсь под столом уже минут 10 остановиться не могу
да влипла ты по самое не хочу
ааааааааааа+1

Сообщение отредактировал Marisaaa: 25 Октябрь 2007 - 09:54

ох

#13 Самый большой позор lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:22

Да девочки, думаю, что мой позор - всем позорам позор. произошло это когда мне только исполнилось 15 лет. Думаю каждая из нас помнит себя в этом возрастею Я казалась себе уже вполне взрослой девушкой. Я ехала в поезде с родителями и с нами в купе ехал ну очень приятный молодой человек лет 23-25. Естественно я в него моментально влюбилась и ловила каждое его слово и взгляд. Припекло мне в туалет а в то время у меня как раз месячные были и были они у меня всего второй или третий раз в жизни. Суйчас мне 32 и мои ровесницы должны помнить что в пору нашей юности выбора тампонов и прокладок не было никакого. Но я была горда тем что прокладки у меня всетаки были - первые советские - полметра длиной . сантиметров 10-15 шириной ими можно было пользоваться если только разрезать на 2 части. Так вот в туалете забралась я на унитаз с ногами, сижу и рассматриваю свою прокладку не знаю почему, мне припекло понюхать и в этот момент дверь распахивается и на пороге - красавчик из нашего купе, картина - супер - я на толчке раком и под носом кровавая прокладка - я, балда, дверь не закрыла. Короче - потом то я заперлась та и была со мной такая истерика, что достава ли меня из туалета при помощи проводницы и ее отмычки. Вот така история....


РЖУНИМАГУ!!! :thumbup:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#14 Самый большой позор kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:24

вы бы лучше сво позоры рассказали :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#15 Самый большой позор Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:46

:rolleyes: proehali.....

Сообщение отредактировал Marisaaa: 14 Февраль 2008 - 15:50

ох

#16 Самый большой позор Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:59

поехали мы как то отмечать др подружки загород:) сначала собирались вроде парами, а у меня пары не было..ну я и пригласила одного плёхо-плёхо знакомого мне парнишку (познакомились в нете) сказала ему, что все будет сверприлично ..будут только культурные люди, и он нужен для поддержки компании:) (без всякого траха естессно :innocent: )
нажрались прямо в дороге. в тосно я была настолько хороша, что пошла корешицо с местными алкашами :devil_2: пока доехали до места - были уже все в говно..по приезду покурили, выпили вотки..
вечером того же дня после несоклько раз покурили и несколько раз попили вотки..я выхожу к сидящим в другой комнате подругам-друзьям без трусов ( с ниточкой кое где :devil_2: )
выпиваю еще вотки , высмаркиваюсь в салфетку и бросаю парню, которого пригласила прямо в лицо со словами " а хули ты тут делаешь, пидар?" и вслед за етим ему соком томатным в лицо:)

девки-подружки сбежали ночью, вызвали такси и уехали, пока я не проснулась..а бедный мой спутник еще ехал на электричке со мной 1.5 часа:) кстати, как он мне сказал, это был самый афигенно "приличный" выезд на природу за все его 30 лет жизни:)
зы как он меня не убил после слов "пидр""козел" и тд я не знаю ( он сам кстати не знает тоже) потому што как оказалось парень сиженый:) но он так офигел от моего "приличного" поведения, что даже не сообразил мне в бубен дать :devil_2:

а позор патамушта девки были с работы с моей :devil_2: и вспоминали они мне мое поведение буйное еще очень долго! :stuart:
this s just a game

#17 Самый большой позор demian99

demian99

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:35

ах ах ах. Расскажу про свой случай-из тех которых я помню.Мне было лет-15-16 . Было лето-июль месяц,жара.Я сидел на втором этаже дома на даче .Бабушка в этот момент имела свой послеобеденный сон в другом доме -о чем я догадывался по доносившимся раскатам храпа.Все в природе замерло в эти знойные послеполуденные часы-соседи и друзья расползлись после обеда по своим домикам и ,как я предполагал, отдыхали там .Ярко блестела под стоящим в зените солнцем гладь реки в окне и доносились издалека -эхом- веселые крики купающейся детворы.в голову мне естественно пришла мысль: " А не подрочить ли мне-пока тихо?а то ведь потом покоя не будет до вечера-друзья придут,бабушка отправит что нибудь делать" и во в предвкушении удовольствия снял я шорты,остался голым ,лег на матрас член взял и начал дрочить.А страшно и боязно,я на стреме-вдруг как сосед какой тихо зайдет-ведь нет гарантии.Я еще подумал"эх-рисково я дрочу-разделся весь -не успею одеться если что-ну да ладно авось пронесет". а двери я не закрывал потому что друзья могли заподозрить что то если б я закрываться стал регулярно.И не услышал я как тихо,зашел поганец сосед. Говорит внизу "Димоооонн!!! ,Димооон!!." я перепугался,ничего сообразить не могу. А он по лестнице бум,бум,бум . В люке появляеться и говорит "Димо.... " а я лежу голый на полу на матрасе, со стоящим членом.я даже сообразить не успел ,что пожно простыней накрыться.Он на меня так смотрит гаденыш. Ох как мне стыдно было-просто зверски стыдно . И он гаденыш-появился в самый неподходящий момент-какого хера ему на даче не сиделось?С тех пор мы с ним не особо общаемся- не люблю я когда меня в интимные моменты застают.вот это был позор.я ж тогда маленький был.Да и до сих пор меня бесит если я понимаю что родители догадываються что я дрочу хотя мне уже и мноооого лет и я живу один-дрочу когда хочу.Раньше вот только в подростковом возрасте боялся что товарисчи по даче узнают -это позором для меня было б страшным.а надо было девок трахать уже тогда.но мне это как то в голову не приходило.
Потом еще помню-решили мы как то с братом-нам лет по 14 было завязать с онанизмом.Написали клятву
"клянусь что больше никогда не буду заниматься онанизмом и пусть я умру если нарушу эту клятву" И подписали кровью .Пальцы проколои-расписались .Текст клятвы закопали под деревом на даче .Неделю я протерпел-а потом не удержался.Ну и он тоже.Хе хе. не смотрели потом друг на друга-стыдно ведь-клятву подписанную кровью нарушили.а потом забылось.и больше мы уже не пытались бросить.Только сейчас я понимаю что воздержание вредно-опасно для здоровья.И вот сейчас мне еще такая мысль иногда приходит в голову" а что бы если меня брат не научил -что такое онанизьм в 13 лет? Ведь я бы точно ни от кого больше не узнал об этом лет до 18-потому что ни с кем особо плотно не общался что бы на такие темы говорить.И все бы сложилось по другому в жизни.я бы сто пудово бегал бы за девочками -тянулся бы к ним-по другому никак-меня же либидо бы распирало .Ну и пошло бы все традиционным путем. может лет в 16-17 завалил бы кого нибудь.

Сообщение отредактировал demian99: 25 Октябрь 2007 - 12:43


#18 Самый большой позор Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:54

А у меня тоже было связано с месячными и не только. Короче.
Снимала я как-то трехкомнатную квартиру. И один мой знакомый упросил меня позволить ему отпразновать свой д/р у меня. Поскольку места много. Но снимала я квартиру в оччччень отдаленном районе, поэтому вся компания приехала с ночевкой.
Знакомый был не очень близкий, так - парень моей подруги. Поэтому его друзей я практически не знала, но ребята были классные.
Короче, утром у меня начались месячные, я не заметила и щеголяла с пятнами на заднице, и ни одна собака мне не сказала. Я обнаружила это, когда уже все отчалили. А если учесть, что там был парень, который мне очень нравился и у нас прошлым вечером даже все как-то сложилось, а еще учесть что мне было 18 и я была девушкой трепетной... В общем...
Сейчас мне забавно, а тогда я чуть на стенку не лезла.
А с парнем этим я вновь пресеклась, когда он был мужем девчонки, с которой мы вместе ходили на курсы для беременных... Он мне ничего не напомнил, конечно

Сообщение отредактировал Графиня: 25 Октябрь 2007 - 13:04

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#19 Самый большой позор Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:20

Не буду оригинальной, у меня тож с месячными связано :devil_2: Гуляя по Красной Площади в Москве, поняла, что если не поменяю тампон в ближайшие 5-10 минут, то пездец :crying: Никогда не любила биотуалеты, но другого выбора не было, судьба распорядилась так, что именно в моем биотолчке не работал замок :pinch: , и когда я в позе орла была занята процессом извлечения, дверь нараспашку, ко мне ломится какая то тетка :lol: Нуачо, лажать, так в центре Москвы :devil_2:
Back to basics.

#20 Самый большой позор WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:19

ой, меня за мою десятилетнюю карьеру тусовщицы уже ничего не удивит наверное. чего я только не делала, и на столах танцевала, и мальчиков на этих же столах раздевала, и в клубном туалете громко занималась сексом пока за дверью стояла полуописовшаяся толпа знакомых, и с охраной дралась и еще чертишто.
а еще был позорище когда я на соревнованиях по драг-рейсингу устроила истерику своейму бойфренду (который в них участвовал). там стояло пол-трассы наших знакомых а я накачаная кое чем и с литровой бутылкой мартини в руках орала ему чтобы он шоооол нааахуй, пинала по машине и громко громко плакала)) стыдно потом было кошмар)
а еще история, случившаяся не со мной а с моей сестрой:
ехала она со своей 3х летней дочкой Аришей в купе. а с ними ехал некий дядечка. И тут Ариша говорит - мамаська, а сем это тут ваняит?
сестра - Ариша, успокойся, ничем тут не воняет
Ариша - мамаська, мамаська, нет ну се так воняяяит?
дядька уже покраснел
и тут дите выдает - мамаська, а я знаю сем это овняет
-чем, Ариша?
-это твоей писей воняет :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей