Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#41 Самый большой позор НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:59

.....

Сообщение отредактировал PinkGirl: 26 Октябрь 2007 - 09:01

в каждой женщине должна быть безуминка

#42 Самый большой позор НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:01

стою на остановке с 3хгодовалой дочкой. я вся из себя такая гордая молодая мамаша. подходит на остановку училка бывшая по немецкому языку, с которой мы, мягко говоря, не ладили, а точнее она, судя по моей подруге, записала и меня, скромную и ответственную девочку, в лентяйки и разгильдяйки. а я ей назло перестала учить язык :devil_2:
Ну поздоровались... стоим, ждем автобуса... читаю мысли училки: ну я так и знала, что толка с неё не выйдет, вон, родила уже.
Молчание как-то угнетает и начинает эта злая тетка разговаривать с моим чадом, а чадо ей выдает, видимо на подсознании прочитав мои мысли:
-Сука! (по-другому объснить не могу, т.к. ребенок хоть и ходил в ясли, но никогда в матерных словах замечен не был, и семья у нас не выражается подобным образом)
я в шоке....
тетка выходит из ступора и спрашивает:
-Это кто же тебя таким словам научил?
чадо невинно отвечает:
-Мама.....
немая сцена....

Сообщение отредактировал PinkGirl: 26 Октябрь 2007 - 09:04

в каждой женщине должна быть безуминка

#43 Самый большой позор Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:11

...

и тут дите выдает - мамаська, а я знаю сем это овняет
-чем, Ариша?
-это твоей писей воняет :)

пока это №1)))))))))))))))) Упала под стол))))))))))
блин, очень хочется тоже что-то рассказать, но не вспомнить вообще, хотя позоры по-любому были, и немало
Крулёна

#44 Самый большой позор Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:30

ВСПОМНИЛА)))))))))) :blushing:
Это было летом 2005. Мы ехали компанией человек 7 на юга, сначала на футбол в Ростове, потом где-то дней 10 собирались провести под Анапой, а потом опять на футбол в Краснодар. Ехали в плацкартном вагоне. День, сидим все в "купешке", болтаем. Я на нижней полке лежу, рядом со мной сидит мой мч. Тут я начинаю привставать, чтобы сесть, и ..... пукаю((((( громко так :devil_2: Боже это был мега позорище))) хорошо что все друзья не обделены ч/ю, но теперь мужская их часть, включая любимого мч не верят в сказки о том, что я высшее существо, которые не писяет, не какает, не воняет и не пукает :devil_2: а так долго впаривала :sleeping:

Сообщение отредактировал Круля: 26 Октябрь 2007 - 09:33

Крулёна

#45 Самый большой позор Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:03

и ..... пукаю((((( громко так :devil_2: Боже это был мега позорище)))

Хоспадяяяя!! :clap: Я валяюсь не можу...Ну надо же так слажить))
D:\ANIME\BIRDS.gif

#46 Самый большой позор Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:08

Теперь сама сижу и вспоминаю, чтобы такое интересное вспомнить из моих позорищ)) Никак не вспомнить)) :blushing:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#47 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:44

))

Сообщение отредактировал Alysaa: 02 Ноябрь 2008 - 20:57


#48 Самый большой позор Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 18:05

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:


похожая ситуация пару лет назад была
встречалась с парнем в аське с ним переписывались
и вот он пишет , что живот сильно болит. На что я ему отвечаю
- А ты посрать не пробовал? ( а хотела написать поспать)
Мы оба валялись................ Но вчтретится в реале после этого я не решилась, так стыдно было
))))))))) до сих пор смеюсь как вспомню

#49 Самый большой позор НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:41

Вспомнила позор :thumbup:
Немного интимные подробности, но все-таки расскажу.
Романтическре свидание такое, сижу на коленях у молодого человека в позе лицо к лицу. Не знаю как объяснить :rolleyes:
С какой стати и как так вообще получилось ( наверное весело было ), но отклонилась назад в позе мостика, т.е совсем низко .
Позор был в том, что подняться самостоятельно не смогла.Хорошо, что сразу догадался, что мне не очень нравится так висеть
Это наверное был один из самых страшных позоров, хоть и веселых вообщем

ооо, у меня похлеще было! вспомнила, прочитав твой пост. тогда еще будущий супруг взял меня на руки в такой же позе, т.е. мои ноги вокруг его талии, а руками за шею держусь. одно неловкое движение и мои кожаные штаники лопнули по швам в самом итересном месте :devil_2: , а был такой романтичный период знакомства.... :blush2: :devil_2: было стыдно обоим: мне, потому что это мои штаны меня подвели, а ему, потому что вроде как по его вине)))) ладно хоть случилось эта неприятность у него дома, а не на улице где-нибудь
до сих пор, когда прыгаю ему на руки, говорит: осторожнее! :stuart:

Сообщение отредактировал PinkGirl: 27 Октябрь 2007 - 05:41

в каждой женщине должна быть безуминка

#50 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 05:49

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:33


#51 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:02

Вообщем уже все и рассказала. Наверное у того машиниста поезда до сих пор истерика ,когда вспоминает , как две дурочки бегут навстречу и машут красными рукавицами, а потом несут какой-то бред о том, что могла бы быть авария
Еще и на морозе до этого стояли весь день с бутербродами поезд ждали

Позорище просто :devil_2:


Смешная история. Зато сколько героизма в русских детях!...было :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#52 Самый большой позор Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:08

Вспомнила детский позор :stuart: Только вот не уверена, что смогу объяснить
Может знаете, на железных дорогах есть такие участки, где дорога просто заканчивается.Не знаю зачем это нужно, но выглядит как тупик))

Вообщем мы читали в первых классах историю, как в годы войны девочка увидела, что участок железной дороги взорвали и бедная стояла там и ждала советский поезд. И вот он едет, а она бежит навстречу и машет красной рукавичкой, чтоб остановился. Вообщем поезд с припасами, не помню уже какими, был спасен :stuart:

Вообщем уже все и рассказала. Наверное у того машиниста поезда до сих пор истерика ,когда вспоминает , как две дурочки бегут навстречу и машут красными рукавицами, а потом несут какой-то бред о том, что могла бы быть авария
Еще и на морозе до этого стояли весь день с бутербродами поезд ждали

Позорище просто :devil_2:

алиса,башорг писали с тебя!Изображение
я тебя люблююююю!Изображение

#53 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:11

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:33


#54 Самый большой позор Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:14

HEREИзображение

Сообщение отредактировал HotBBW: 30 Октябрь 2007 - 06:19


#55 Самый большой позор WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:17

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:

йа умерло)))

#56 Самый большой позор Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 06:39

Из рабочих приколов. Сижу со зверским лицом и общаюсь с очень медленным и занудным рабом, параллельно в аЦке вишу с подругой (коллегой) и с шапошным приятелем. Юнош спросил: "Как дела? Чего не спишь"... я уже про него и забыла. Глядя одним глазом в чат, а другим в аську, пишу: "Раба дрессирую, уже в подгузниках на четвереньках бегает", - и отправляю не подруге, а несчастному юноше. Уже 3 дня он оффлайн :idontno:

#57 Самый большой позор fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:44

Вспомнила тоже одну фигню.
Зимой как-то идем с подружной куда-то (на день рождения по моему,потому что были выряженные все), я еще для сочетания с платьем надела осенние сапоги зимой, благо идти недалеко. Позади нас идут какие-то молодые люди и вроде как начинают кадриться.
И тут я подскальзываюсь и начинаю падать, причем вижу все как бы в замедленном варианте ...... а вижу я что приближаюсь я прямо лицом к собачьему говну....аааааа.... не знаю как уж я увернулась, но упала короче прямо в паре сантиметров от него, прямо рожей в сугроб, и лежала там и смеялась долго от счастья что все-таки это намного приятнее чем рожей в дерьмо. Вот
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#58 Самый большой позор Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:01

И вот сейчас мне еще такая мысль иногда приходит в голову" а что бы если меня брат не научил -что такое онанизьм в 13 лет? Ведь я бы точно ни от кого больше не узнал об этом лет до 18-потому что ни с кем особо плотно не общался что бы на такие темы говорить.И все бы сложилось по другому в жизни.я бы сто пудово бегал бы за девочками -тянулся бы к ним-по другому никак-меня же либидо бы распирало .Ну и пошло бы все традиционным путем. может лет в 16-17 завалил бы кого нибудь.[/quote]



чтобы узнать что такое онанизм не обязательно чтобы кто-то научил.

Сообщение отредактировал Пандора: 20 Май 2009 - 11:53

Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#59 Самый большой позор Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 11:16

в 5 ЛЕТ??? Неужели были сексуальные желания тогда уже?? :blink:



Желания уже тогда формируются,но к сексу конечно тельце еще не готово.
Я кстати тоже любила снимать с себя трусы под одеялом в садике на тихом часе.Но меня не застукали.Еще конечно показывать свои пиписки другим детям.Тоже что-то сексуально-неприличное в этом было,что хотелось это делать снова и снова))
Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#60 Самый большой позор Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 13:05

похожая ситуация пару лет назад была
встречалась с парнем в аське с ним переписывались
и вот он пишет , что живот сильно болит. На что я ему отвечаю
- А ты посрать не пробовал? ( а хотела написать поспать)
Мы оба валялись................ Но вчтретится в реале после этого я не решилась, так стыдно было
))))))))) до сих пор смеюсь как вспомню



Да,да,да эти чертовы буквы рядом стоят как специально.Тоже самое послала виртуальному знакомому,вместо "я пошла спать"..блин..Судя по всему у всех реакция одинаковая,все сразу напрягаются и молчат.А ведь действительно непонятно что за дивчина,может для нее нормально такое общение,даже если раньше не было замечено..они ж тебя не знаю лично.Вот чем плох виртуал.Если произносить вслух это слово,а не печатать его,тут уж вряд ли ошибешься.
Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей