Перейти к содержимому


Фотография

Задолбала эта студия!


Сообщений в теме: 55

#1 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:14

Вот их модели:

pinkprincess and 1petitedoll

0kitten and 0kittywild

sunny and sexysunny

LilCandyDoll and BornToBeWild1

1Cassidy and SweetCass

HORNYBAGIRA and CANDYGIRL4U

1BlackPantherX and 1NicolePeach


Такое ощущение, что это не русские... Зае***и они работают на двух акках одновременно и сколько на них не жалуйся они все равно работают.. с**и это не соблюдение правил я узнавал и исход жалоб приведет к бану моделей на это сайте(а походу к штрафам)...

Скажите, а вы жалуетесь на них или быть может сами так работаете???

Когда жасмин жестко глючит эти твари работают и у самих тормозит и другим не дают работать, а суппорт мажется мол перегруз серверов и тд, вот они модернизировали, а они опять погнали во всю работать и другие тупоголовые пример возьмут и станет тот же айф бл****... Зля и нервов не хватает...

Помогите их угробить )

За наше счастливое будущее на этом славном сайте и соблюдение правил!
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#2 Задолбала эта студия! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:26

Дык а толку то?...

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:28

Если не будет реакции, на смену придут другие методы... Думаю жасмин не пойдет против сообщества, про процент не напоминать ), надо просто попытаться, сначала будут штрафы, а потом бан...

Есть конечно вариант, что студия эта гребаная договорилась с жасом, в этом случае ) обращаться к вышестоящим инстанциям...

Это конечно же не полный список, может тоже кого вспомните(только точные ники) и опять жалобы в суппорт... День за днем )

Сообщение отредактировал MexanizM: 25 October 2007 - 19:33

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#4 Задолбала эта студия! fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:34

Ну дык жасмин, наверное, в курсе. И скорее всего им пох :idontno:

З.Ы. На жасмине работаю, по фришками не шарюсь обычно и не смотрю кто там что делает, соответственно ни на кого не жалуюсь.

Сообщение отредактировал fleeting: 25 October 2007 - 19:36

Изображение

#5 Задолбала эта студия! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:36

кого им надо жасминовцы сами вычисляют и закрывают..
не думаю что на их долбанутый саппорт можно повлиять жалобами...
забей и спокойно работай...
а то тебя саму вычислят и настучат.. например про сиськи во фри....

#6 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:37

Они говорят что не пох и что это действительно против правил, что не хватает админов чтобы следить... Кстати после трех жалоб за день я замечал, что закрывали вторые акки.. некоторые которые в списке были вообще теперь на одном только, вот и мучаюсь в сомнениях есть у них заговор или нет...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#7 Задолбала эта студия! fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:38

Они говорят что не пох и что это действительно против правил, что не хватает админов чтобы следить... Кстати после трех жалоб за день я замечал, что закрывали вторые акки.. некоторые которые в списке были вообще теперь на одном только, вот и мучаюсь в сомнениях есть у них заговор или нет...

Ну закроют они одни, а те еще понаоткрывают. Вы уж тогда идите в саппорт на жасмин сразу работать, что б за отслеживание Вам платили.
Изображение

#8 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:39

про это тоже сообщаю, а я САМ не работаю я руковожу и пытаюсь сделать так чтобы мои девчонки работали нормально...

Сообщение отредактировал MexanizM: 25 October 2007 - 19:39

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#9 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:40

Ну закроют они одни, а те еще понаоткрывают. Вы уж тогда идите в саппорт на жасмин сразу работать, что б за отслеживание Вам платили.


Забанят на сайте не акки, а девушек. Да и еще вот вы модель я правильно понял? Если да, то стоит смотреть по сторонам хоть иногда... Пример: вам никогда не говорили, вот ты нихера не делаешь, а остальные делают и все.. сто раз слышал(точнее рассказывал такие ситуации)... так и есть из-за таких девушек из того листа что я написал, есть такие которые показывают и не мало, у вас убавляется аудитория и по таким надо делать скриншоты и гнобить гнобить гнобить... чтобы дрочеры не расслаблялись и все было пристойно...

Сообщение отредактировал MexanizM: 25 October 2007 - 19:43

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#10 Задолбала эта студия! fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:43

Я думаю, жасмин если и станет что-то делать, то только тогда, когда через одну модель каждая начнет работать на 2-х аккаунтах и наступит полный ппц, а пока это делают отдельные личности, они особо честаься не будут.
Изображение

#11 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:46

Я думаю, жасмин если и станет что-то делать, то только тогда, когда через одну модель каждая начнет работать на 2-х аккаунтах и наступит полный ппц, а пока это делают отдельные личности, они особо честаься не будут.


Можно просто письмо составить в саппорт и каждый его отошлет со своего мыло, движений то контрол с контрол в, для галочки, но факт они задумаются и уже сейчас...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#12 Задолбала эта студия! fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:47

Забанят на сайте не акки, а девушек. Да и еще вот вы модель я правильно понял? Если да, то стоит смотреть по сторонам хоть иногда... Пример: вам никогда не говорили, вот ты нихера не делаешь, а остальные делают и все.. сто раз слышал(точнее рассказывал такие ситуации)... так и есть из-за таких девушек из того листа что я написал, есть такие которые показывают и не мало, у вас убавляется аудитория и по таким надо делать скриншоты и гнобить гнобить гнобить... чтобы дрочеры не расслаблялись и все было пристойно...

Если я начну смотреть по сторонам, т.е. лазать по фришке и выискивать "нарушителей", то рабтать-то мне когда. А если кто-то жопу на фри показывает, то это их дело, за всеми не уследишь. Также и с двойными аккаунтами. Это еще началось когда бетапро запустили. А дрочеры уже давно расслабились. У тех кто жопу показывает своя аудитория, у меня своя. А письмо пожалста, могу отправить, мне не в лом. Пишите текст...

Сообщение отредактировал fleeting: 25 October 2007 - 19:51

Изображение

#13 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:51

Если я начну смотреть по сторонам, т.е. лазать по фришке и выискивать "нарушителей", то рабтать-то мне когда. А если кто-то жопу на фри показывает, то это их дело, за всеми не уследишь. Также и с двойными аккаунтами. Это еще началось когда бетапро запустили.


Да я не о жопе(у них это точно по другому не назовешь) там дело хлеще.. ты точно наверное не в курсе какой там беспредел, бывает и такое, что многие делают за деньги идет за бесплатно и зачем тогда им приват нужен и вы зачем будете нужны...

И даже просто ради интереса не смотришь на других, даже парочку за день? ) помоему девчонки ой как любят это делать, не верю что нет на это времени )
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#14 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:52

Хорошо договорились напишу завтра выложу ) кто с нами )
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#15 Задолбала эта студия! fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:57

Да я не о жопе(у них это точно по другому не назовешь) там дело хлеще.. ты точно наверное не в курсе какой там беспредел, бывает и такое, что многие делают за деньги идет за бесплатно и зачем тогда им приват нужен и вы зачем будете нужны...

И даже просто ради интереса не смотришь на других, даже парочку за день? ) помоему девчонки ой как любят это делать, не верю что нет на это времени )

Раньше смотрела, очень давно это было. Сейчас нет времени + нет интереса, потому что примерно представляю что твориться. А дрочащие на фри телки, жопы, пусси и сиськи мне не интересны, ориентация не та :D
Изображение

#16 Задолбала эта студия! ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:58

Я точно помню Pinkprincess она все время на фри сидит с голыми сиськами
Во фри отвечает что она из slovenia

#17 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:02

Опять одно и то-же, одно и то-же)))))))) Правда,нельзя же так все близко к сердцу принимать и столько времени на вычисление терять. Бесит это,конечно, но так же было и будет всегда :rolleyes: Ну и что.

#18 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:16

я вам уже на мастере ответила
бред
хотя такой же хернью страдаю,не вопрос

#19 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:33

не поняла в каком смысле жаловаться на наличие двух аккаунтов. Сегодня админ в админском чате сказал, что разрешены аккаунты в разных категориях, либо даже в одной категории, но если один фришный , второй нет.

#20 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 21:49

не поняла в каком смысле жаловаться на наличие двух аккаунтов. Сегодня админ в админском чате сказал, что разрешены аккаунты в разных категориях, либо даже в одной категории, но если один фришный , второй нет.


Да, а они сидят во фри.. это раз... Второе зачем это сказал, чтобы все подумали что можно, только толку, ну будет один в мемберс зоне, большого толку не будет, лучше второй сайт зарядить и третий, а не как на долбаном айфе по 5 комнат открывать.. тупизм
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей