Перейти к содержимому


Фотография

Задолбала эта студия!


Сообщений в теме: 55

#21 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:50

я вам уже на мастере ответила
бред
хотя такой же хернью страдаю,не вопрос


Присоединяйся, не пожалеешь, все что от тебя требуется это со своего акка отослать письмо... Которое будет завтра..
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#22 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:57

Опять одно и то-же, одно и то-же)))))))) Правда,нельзя же так все близко к сердцу принимать и столько времени на вычисление терять. Бесит это,конечно, но так же было и будет всегда :rolleyes: Ну и что.


А ты пробовала что-то изменить, я попробовал у меня получилось, но я один не справлюсь... Старался для себя, а получилось что всех зацепил:
Вот эти девушки использовали не свои фотки для профайла:

EvaXXXX
LuckyChoiseX
CALISTA
SeXXXyEyes
BOMBASTICGIRL



Эти устраивали харкор во фри:

AshleyCute
SpiceCum4U
ArdentLisa


Все будут так делать станет еще лучше и заметнее... Я не оптимист, таковы реалии...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#23 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:58

И еще раз говорю, много времени на это не надо... Всем надо работать и иметь свободное время, но и от этого зависят ваши заработки...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#24 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:01

Да, а они сидят во фри.. это раз... Второе зачем это сказал, чтобы все подумали что можно, только толку, ну будет один в мемберс зоне, большого толку не будет, лучше второй сайт зарядить и третий, а не как на долбаном айфе по 5 комнат открывать.. тупизм

в самом деле не знала ,что тут имеется некоторое напряжение. ТО есть , получается, если бы я теоретически могла открыться в разных комнатах- я бы тем самым изволила бы сцац всем остальным в компот? Я на самом деле не в материале пока.

#25 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:12

в самом деле не знала ,что тут имеется некоторое напряжение. ТО есть , получается, если бы я теоретически могла открыться в разных комнатах- я бы тем самым изволила бы сцац всем остальным в компот? Я на самом деле не в материале пока.


Именно... Замечание: глюки жасмина начались(по крайней мере у нас) после того, как появились личности со вторыми акками во фри... Ответ суппорта подтвердил это предположение "перегрузка серверов, наши спецы работают" сделали вроде нормально, колво человек увеличилось(сезон, а может и спрос) люди остались, те кто пришли(новенькие и старенькие) увидели уже этих *********************************(фуууу, спокойно) и подумали, а почему бы нам также не сделать... Хотя если не прет, то лучше использовать другой сайт, а не забивать уже существующий, польза конечно есть если фри(а это запрещено), но маленькая, гораздо больше польза будет открыться на 5 сайтах(чтобы был полный ахх и жесть ))) ).... Устал, продолжайте мысль сами )
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#26 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:35

пОнито. Я кстати почему не выкладывают лог сегодняшней беседы с админом. Стесняюсь потому что. Матом кричала, не выдержало серцэ. Мне до зведзы двойные аккаунты и фришные сиськи. Но ! Например, просто не дают работать по специальности ( в фетише). Этим гандонам хочется, чтобы модэль сидела готишная, на фони цепушек и хуёов.И чорные чтобы стрелочки так кривенько были накарябаны. ТОгда ты в формати. КОроче такая птушница- гот, но с металолломом. Ну или в PVC ещё сойдёт . Какя я не объясняла, что пропробовали бы они сидеть в PVC смену, и что серьёзных мальчиков, которые так сильно в теме, да которые при денюжках, их этот дешёвый вид отпугнёт нах. ТО есть потеря клиентуры. А им пох. Ваш чойс бля говорит. Понятно, ресурс серьёзный. Но вся эта шайка напоминает мне нечаянно разбогатевших на ваучерах пионэрах. С точки зрения подходов и методов. ПРо почикивание архивов вообще умолчу скромно так.
Короче- что с них взять. КОнец близокъ.

#27 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:40

пОнито. Я кстати почему не выкладывают лог сегодняшней беседы с админом. Стесняюсь потому что. Матом кричала, не выдержало серцэ. Мне до зведзы двойные аккаунты и фришные сиськи. Но ! Например, просто не дают работать по специальности ( в фетише). Этим гандонам хочется, чтобы модэль сидела готишная, на фони цепушек и хуёов.И чорные чтобы стрелочки так кривенько были накарябаны. ТОгда ты в формати. КОроче такая птушница- гот, но с металолломом. Ну или в PVC ещё сойдёт . Какя я не объясняла, что пропробовали бы они сидеть в PVC смену, и что серьёзных мальчиков, которые так сильно в теме, да которые при денюжках, их этот дешёвый вид отпугнёт нах. ТО есть потеря клиентуры. А им пох. Ваш чойс бля говорит. Понятно, ресурс серьёзный. Но вся эта шайка напоминает мне нечаянно разбогатевших на ваучерах пионэрах. С точки зрения подходов и методов. ПРо почикивание архивов вообще умолчу скромно так.
Короче- что с них взять. КОнец близокъ.


Слышал за это уже... Дак почему бы не написать на: Сообщество и не хилое представлено дрочерами, вэбмастерами и другими личностями, которое это ценят и понимают, жаловаться и туда можно еще одна инстанция, конечно им и это может быть по барабану, но интересно посмотреть что скажут остальные, они и сами там тусуются...

А может что и по круче есть, кто что знает? )))

Сообщение отредактировал MexanizM: 25 Октябрь 2007 - 22:41

Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#28 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:55

Спасибо !вот что значит быть не в материале.

Мнэээ... Стать ли виртуально- общественно- профсоюзным деятелем или же забить смачно болт на попросту неадекватный сайт и окучивать репку в другом огороде :-) Боюсь что последний вид деятельности принесёт вечнозелёные витамины быстрее :-D

Но!! благодарю за ссылку и за информацию.

#29 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:09

Не влияет никак на заработки то , что у десятка моделей несколько аккаунтов)))

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Октябрь 2007 - 23:10


#30 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:50

Присоединяйся, не пожалеешь, все что от тебя требуется это со своего акка отослать письмо... Которое будет завтра..

не вижу смысла действительно что-то делать
1.если ты на пописдеть,то тут все мы мастаки :rolleyes:
2.уйдут эти-прийдут другие-нафига портить нервы себе и людям? (оффтоп: прошу прощения у тех,кто периодически слышит от меня возмущения по тому же поводу,но я из раздела пописдеть :blushing: )
лучше стратегию разработайте,чтобы к вам заходили так же часто,как к любительницам фриэкшнов
некоторые модели банально забывают хоть иногда менять выражение лица с презрительного на хоть какое-то,украшенное тенью улыбки

#31 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:03

Не влияет никак на заработки то , что у десятка моделей несколько аккаунтов)))

Алиса, у моей знакомой было 14 каналов на айфе. Она говорила- очень даже влияет количество комнат. В конце концов это даже как-то в некотором роде логично =)

#32 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:37

Алиса, у моей знакомой было 14 каналов на айфе. Она говорила- очень даже влияет количество комнат. В конце концов это даже как-то в некотором роде логично =)

Вообщем я даже и не об этом говорила. И не про тот сайт

#33 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:48

Алиса, у моей знакомой было 14 каналов на айфе. Она говорила- очень даже влияет количество комнат. В конце концов это даже как-то в некотором роде логично =)

:original:
наверно,зависит от методов работы
мне сложно одновременно держать более одного привата
кто-то может
и 14 может :devil_2: одновременно

#34 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:42

Не влияет никак на заработки то , что у десятка моделей несколько аккаунтов)))


Смейся ) а потом я над тобой посмеюсь... Помню как ты пришла(эх давно это было)... куча вопросов, зеленая еще была.. когда ты спрашивала и мне было, что сказать говорил и ты спасибо в замен говорила.. послушай и сейчас, нет я не самый умный, просто перспектива очевидна.. у тебя есть фантазия? )).. должна быть... ну вот и по фантазируй по этому поводу... что ты видишь? что будет если так все и будет продолжаться... я не вижу ничего хорошего и когда у тебя есть возможность что либо изменить, а ты ее не используешь, потом ты что будешь делать?

Разленились все совсем, будете позволять так с собой поступать, потом вас будет меньшинство и либо придется подстраиваться под ситуацию, либо говорить ой не прет, пойду ка я на другой сайт и тд или вообще отсюда...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#35 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:46

не вижу смысла действительно что-то делать
1.если ты на пописдеть,то тут все мы мастаки :rolleyes:
2.уйдут эти-прийдут другие-нафига портить нервы себе и людям? (оффтоп: прошу прощения у тех,кто периодически слышит от меня возмущения по тому же поводу,но я из раздела пописдеть :blushing: )
лучше стратегию разработайте,чтобы к вам заходили так же часто,как к любительницам фриэкшнов
некоторые модели банально забывают хоть иногда менять выражение лица с презрительного на хоть какое-то,украшенное тенью улыбки


Господи...... я просто не справляюсь, пришел попросить помощи... я реально делаю, возможно то что я пишу в суппорт, делаю скрины и тд, увеличивает и твои заработки... письмо подготовлю к вечеру...
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#36 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:01

Господи...... я просто не справляюсь, пришел попросить помощи... я реально делаю, возможно то что я пишу в суппорт, делаю скрины и тд, увеличивает и твои заработки... письмо подготовлю к вечеру...

я не работаю на жасмине
мне этот выбор проще
потому как сами сайты телки,фриэкшен делающие-выгодны,ибо увеличивают поток платников
а если модель у тебя правда ормльная-и в таких условиях рыночной экономики будет работать имхо
пысы:но пописдеть на таких я всегда --за :devil_2:

#37 Задолбала эта студия! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:38

:original:
наверно,зависит от методов работы
мне сложно одновременно держать более одного привата
кто-то может
и 14 может :devil_2: одновременно

я тоже не могу постичь этого единоборства. Если только парочку слейвов с одинаковыми фиксациями. Но это же редкость.

#38 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:59

гоню

Сообщение отредактировал HotBBW: 26 Октябрь 2007 - 03:00


#39 Задолбала эта студия! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 11:14

я могу послать хоть что со своего модельного аккаунта если
1 есть смысл
2 админы не будут потом приходить ко мне лично и спрашивать о чем либо

но вообще то я сильно сомневаюсь, что будет какой нибудь толк!

зы. смарела мувисы на вебкамсе..сморишь видео - страшное чмо с прыщавой жопой и без сисек, по сцылочке на биопейдж - а там фото сисястой блонди с роскошной жопенью!
там тоже можно подсуетицо и всех их сдать властям..я вот почему то чужие сиськи заместо своих на профайл не ставлю :idontno:
this s just a game

#40 Задолбала эта студия! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:20

Раньше у меня было несколько сессий на айфе, потом решила работать на одной...на одной сессии мне понравилось больше :) неприятно, конечно, когда девочки показыают все во фри...мемберы становятся наглее из-за этого...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей