Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как работа на ifriends!


Сообщений в теме: 95

#41 Подскажите как работа на ifriends! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 12:00

ну хорошо, скажу. Знаю гражданку, которая работала на других сайтах, и не прибегая к противо_анти_расистской тематике при помощи переговоров восстановила себе эксклюзив. Не знаю, что сыграло роль- её высокий слог или количество отправленных сообщений :devil_2:

#42 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 17:51

Marseloss, удивительно! Такое упорство достойно уважения :-)
это уже второй случай, причем на этот раз девушка белая, что приятно!
А сейчас она работает только на айфе или еще на чем-то? Это самое главное - удается ли ей быть экс и совмещать с чем-то еще?

Я все думаю, как и на айфе "рыбку съесть", и на другие сайты сесть :-)

Пока очевидно, что для того, чтобы хотя бы просто более или менее цело и осторожно попробовать, понадобится 2 разных компа, минимум 2 внешних айпишника, свитч и 2 камеры (разветвить одну камеру на 2 компа - для наших целей не катит, нужно, чтобы видео обязательно было разным)

Чтобы минимально подстраховаться (но это далеко не все и не гарантирует, что не будет палева!), необходимо:
на IMLive: заблокать voyeur view и если не всю Америку, то хотя бы Калифорнию и Флориду...

их нужно заблокать на всех сайтах, где есть возможность блокать отдельные штаты,
на КамКонтактс, например...

где такой возможности нет, как на Visit-X - или блокать всю Америку, или делать аццки отзумленный, нетипичный для себя-айфовской профайл и архивы, фоткаться в других шмотках, не засвеченных на айфре и не обнажающих особые приметы);
на Визите обязательно блокать подглядывание;

Стримрэй, например, в Неваде, и если работаешь на нем, на всех остальных сайтах она должна быть блокнута (они тоже хотят, чтобы работали только на них)...

Это навскидку неплохие сайты, что в голову первыми пришли...
Хотя бы работа на камконтакте (UK), айфе, стримрее и визите (Германия) уже дала бы аудиторию из 3х стран вместо одной и прирост денег соответственно...

Яховские сайты типа камбэйбс и вебкамлив - личный риск каждого, как и жасмин и онлайновские... я лично остерегаюсь работать на яхах, чтобы не накрылся эксклюзив, там нет возможности застраховаться никак от того, что пропалят..., или я ее еще не придумала...

Сообщение отредактировал superhotshot: 30 Март 2008 - 17:55


#43 Подскажите как работа на ifriends! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 18:18

Marseloss, удивительно! Такое упорство достойно уважения :-)
это уже второй случай, причем на этот раз девушка белая, что приятно!
А сейчас она работает только на айфе или еще на чем-то? Это самое главное - удается ли ей быть экс и совмещать с чем-то еще?

сейчас она нашла талантам иное применение, но когда она этого добивалась- работала спокойно на СС и Рее. Видимо, это такая техника- сперва сама веришь в своё враньё и тогда это легко внушить остальным.
Я её примеру не следую, т.к. на мой взгляд это мелко, Хоботов (с) Зачем скользить, обманывать и потом опасаться уличения, это же разрушает внутреннюю монголию :devil_2:

#44 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 18:38

Такое впечатление, что айф можно дожать только огромным количеством писем, разнообразных по содержанию и силе воздействия на американские умы! Я вот, например, так и вижу "по ту сторону океана" пожилую негритянку-сисадмина, которая выросла без родительского тепла в Гарлеме в многодетной семье... которую дразнили и унижали белые дети и даже собственные родители путали с сестрой-близнецом... вижу ее, рыдающую над письмом темнокожей девушки из далекой России, у которой та же самая проблема.... как она сможет не вернуть ей эксклюзив?... :-)

Или, например, horny man'a-сисадмина, которого расстроила бы перспектива не увидеть больше на халяву приваты симпатичной модели, которая, ветреница, изменяет айфу с четырьмя другими сайтами, да еще и не хочет работать на айфе за 35%... :-) он насладится кратковременной, волнующей властью распорядиться судьбой этой красивой женщины и быть великодушным - и вернет ей эксклюзив...

И вот до такого попадания письма в душу человека можно писать, рыдать, умолять, угрожать суицидом и ругать правительство, и это будет бесполезно... У самой такое было, даже вспоминать противно :-)
Человеческий фактор все-таки многое значит...

P.S. У меня внутренняя монголия создается, когда все сайты работают и на каждом процент максимальный :)

#45 Подскажите как работа на ifriends! bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 08:48

Мда, вот тоже интересует вопрос, как же они засекают девчонок на других сайтах. ведь есть такие, кто работает годами на нескольких сайтах и ничего.В случае с этими девчонками срабатывает элемент везучести видимо. А вот интересно, если работать на других сайтах при закрытом айфренде, это тоже может лишить эксклюзивности? ведь в правилах говорится что одновременно с айфрендом нельзя, но ничего не сказано, что при отключенном айфренде. и еще, при работе одновременно на других сайтах нужно не забывать про звук, если вы его используете. т.к. они пишут видео и периодически его просматривают на айфренде, то могут засечь посторонние звуки захода гостей-мем с других сайтов.

возможно другой айпи и другой комп с камерой и могут решить проблему, но как же быть с тем, что в любом случае сидишь в одной обстановке - same background и сама девчонка. либо бегать из одного угла в другой постоянно переодиваясь, что совершенно нелепо.

Тоже мучаюсь огромным желанием пойти на другие сайты, но эта эксклюзивность останавливает. знакомая будет пробовать скоро работать на нескольких других сайтах, посмотрим, как скоро она потеряет свою эксклюзивность, или не потеряет.

Сообщение отредактировал bossly: 31 Март 2008 - 08:50

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#46 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 00:18

при работе одновременно на других сайтах нужно не забывать про звук, если вы его используете. т.к. они пишут видео и периодически его просматривают на айфренде, то могут засечь посторонние звуки захода гостей-мем с других сайтов.

+1!!
Вы правы!! Это очень важно, на этом спалилось несколько знакомых. Sound off.

как же быть с тем, что в любом случае сидишь в одной обстановке

Для этого-то мы и заморочились с блоком Калифорнии и Флориды на всех остальных сайтах! Как мне рассказывали в 2003 году, в Айфе есть специальный department, который вылавливает мультисайтщиков, - в 2003 году это был один старичок-энтузиаст, который интересовался работой моделей на нескольких сайтах просто из чувства корпоративного духа и грузил этим всех (он сидел в department'e, который занимался расследованием случаев сманивания мемов на яхо и другие сайты). Он мог заходить на эти сайты, брать приваты как мем... хобби такое было :-) а потом, видимо, Айф каким-то образом додумался на этом заработать, учитывая то, что на некоторых других сайтах типа стримрея изначально выплаты 35%, а народ одновременно работал на Айфе и на Рее за один ценняк, получая разный процент; так Айф подумал, что они не хуже Рея и модель и на нем будет работать за те же деньги, за которые уже работает на Рее и приваты делает...

Так вот, у Айфа на 2003 год было два офиса, в Калифорнии и во Флориде, и если сейчас все так же, то из этих двух штатов может зайти этот мем или кто-то из департмента, борющегося с "мультисайтизмом". Гарантия, стремящаяся к 100%, исключить вероятность палева с их стороны - заблокировать Америку на всех сайтах, кроме Айфа (но если только айфадмины не пользуются анонимайзером или прокси, - а если да, то все лотерея и опасность невозможно уменьшить даже блоком всей Америки!). Но блок всей Америки сведет к минимуму и смысл всего мероприятия, ведь бабло в основном поднимается на Америке... А блок только Флориды и Калифорнии - неясно, насколько решает вопрос безопасности, во-первых, возм. у них все же есть прокси/аноним, во-вторых, могли появиться новые офисы с тех пор, в других штатах, или переехать старые...

Сообщение отредактировал superhotshot: 01 Апрель 2008 - 00:23


#47 Подскажите как работа на ifriends! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:45

+1!!
Вы правы!! Это очень важно, на этом спалилось несколько знакомых. Sound off.


Для этого-то мы и заморочились с блоком Калифорнии и Флориды на всех остальных сайтах! Как мне рассказывали в 2003 году, в Айфе есть специальный department, ...

...


звучит, как полный бред. а кто вам это рассказывал?

#48 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:19

звучит, как полный бред

Ну почему же. Многое великое начинается со смешного :) а вообще многое в менталитете американцев русскому человеку кажется бредом, как и им в нашем :)

а кто вам это рассказывал?

"Наш человек в Гаване", - кто знает, тот поймет. Некто, имевший возможность видеть этого старичка лично :) Подробнее не уточню, но сама в достоверности этой информации не сомневаюсь :)

Сообщение отредактировал superhotshot: 01 Апрель 2008 - 17:42


#49 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:37

если работать на других сайтах при закрытом айфренде, это тоже может лишить эксклюзивности? ведь в правилах говорится что одновременно с айфрендом нельзя, но ничего не сказано, что при отключенном айфренде

bossly, у меня был разговор с суппортом айфа в VCHHELP-чатруме на эту тему, они сказали, что если выловят на другом сайте при выключенном айфе, то снимут эксклюзив,
то есть работать на других сайтах не одновременно (параллельно) с айфом можно, но при этом ты перестаешь быть эксклюзивным хостом, которого можно найти только на айфе (то есть логика такая)...

а если выловят параллельно работающей на айфе и другом сайте, закроют айдикард и нужно будет долго письменно умолять, называть себя тупым дебилом, совершившим роковую ошибку не по корыстолюбию, а ибо надо pay my bills и feed my kids, которые из-за маминого желания их получше прокормить теперь без айфа вообще с голоду поумирают и на улице остануццо с мамой и компом в обнимку :) ну что там обычно пишут американские люди, близкие сисадминам по ментальности :) клясться айфу в вечной неугасимой любви и монашеской верности, благодарить за все хорошее, молить о прощении и 35 процентах на пожизненно как о манне небесной... биццо галавой ап пол :) ... гарантии, что после всех унижений вернут статус, нет и быть не может... результат - лотерея.... в общем, позор, которого хотелось бы избежать, мы же не мазохисты, а просто хотим денег :)

#50 Подскажите как работа на ifriends! bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:32

мда, и как же быть...либо рисковать, либо, решившись пойти на другие сайты заранее их об этом уведомить, чтоб поменяли категорию, так что ли получается. кстати есть знакомая одна, ее летом прошлым закрыли после того, как она какое то время проработала на нескольких сайтах. ну она еще и со звуком включенным работала, ей айди закрыли и вроде потом не открывали.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#51 Подскажите как работа на ifriends! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:29

Ну почему же. Многое великое начинается со смешного :) а вообще многое в менталитете американцев русскому человеку кажется бредом, как и им в нашем :)
"Наш человек в Гаване", - кто знает, тот поймет. Некто, имевший возможность видеть этого старичка лично :) Подробнее не уточню, но сама в достоверности этой информации не сомневаюсь :)


да уж. тут я думаю не в менталитете дело, американским хостам это тоже кажется бредом наверняка, но это мелочи)
как вы думаете сколько проходит времени в среднем с момента начала работы на других сайтах параллельно до того момента как это обнаруживают?
и ещё я думала что эксклюзив это когда нельзя одновременно на нескольких но можно по очереди. а неэкскл эо когда можно хоть как. иначе то совсем жопа выходит.

#52 Подскажите как работа на ifriends! bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:06

девчонки, подскажите, как у вас последние 2 дня работа? почему то уже второй день периодически пропадает коннект с чатом, и сегодня стало пропадать видео на изикаме. неужели они опять там что то модернизируют?????? хватило февраля-начала марта, когда изикам вообще практически не работал, потом опять заработал, повторения не хочется((((

Сообщение отредактировал bossly: 05 Апрель 2008 - 10:08

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#53 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 11:21

как вы думаете сколько проходит времени в среднем с момента начала работы на других сайтах параллельно до того момента как это обнаруживают?

cinderella, например, знакомых пропалили через 2-3 месяца после начала эпопеи с введением эксклюзива на айфе, после того как она выпендрилась и включила Sound...
попалили из-за аймлива - запись шоу с одного компа и одной камеры, на которых одновременно был айф и аймлив, плюс аймлив ввел тогда подглядки
стримрэй спокойно совмещался и не палился
камконтакт то же самое, даже без блока Америки оба
на яховских не засекли
жаса на тот момент уже не было

мне кажется, среднее время палева зависит от саунда очень сильно!

иначе то совсем жопа выходит

все так.

меня закрыли за обман такого рода деятельности

Чёлка, спасибо за предупреждение! Мы пока только обдумываем, как сделать это безопасным, а не лезем на рожон. Если можно, пожалуйста, помогите опытом, негативный опыт еще важнее позитивного. У Вас был один комп и одна камера? аймлив? включенный саунд? Что из этого было и чего не было в момент закрытия?

#54 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 11:55

девчонки, подскажите, как у вас последние 2 дня работа? почему то уже второй день периодически пропадает коннект с чатом, и сегодня стало пропадать видео на изикаме. неужели они опять там что то модернизируют?????? хватило февраля-начала марта, когда изикам вообще практически не работал, потом опять заработал, повторения не хочется((((


та же самая фигня! вчера просто жесть была! зависал чат.. нажимаешь реконнект, минут 5 работает, и опять! после этого вообще страничка зависала, и только через диспетчер задач получалось снимать задачу. пришел сис админ, думал что меня в камере нет. кое как с ним поговорила из-за дисконнектов. он говорит - иди ко мне в чат, я типа проверю соединение или чего там. пока сидела у него в чате произошел опять дисконнект. я ему про это говорю, мол не только у меня такая проблема ( у подруги тоже чат подвисал). Он проверил сообщения от чатхостов за день, и типа жалоб вообще не было! Говорит а ты через ifr v2 комнату открой! А он это ifrv2 у меня вообще не открывается! страничка просто не грузится! ( мож у кого есть идеи в чём трабл). Он меня спрашивает, какой IExplorer ? У меня 7. Он посоветовал ещё firefox попробовать. Установила его. Но ничего не изменилось. ifr v2 всё так же не грузится, комната с изикамом подвисла. Но слава Богу сегодня не было дисконнектов в чате. вообщем ничем он мне это сисадмин не помог. сказал если будут проблемы пишите в саппорт! вопрос, почему этот ifrv2 может не загружаться. может какие настроки браузера поменять, или ещё чего. ?

#55 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 12:52

та же самая фигня! вчера просто жесть была! зависал чат.. нажимаешь реконнект, минут 5 работает, и опять! после этого вообще страничка зависала, и только через диспетчер задач получалось снимать задачу. пришел сис админ, думал что меня в камере нет. кое как с ним поговорила из-за дисконнектов. он говорит - иди ко мне в чат, я типа проверю соединение или чего там. пока сидела у него в чате произошел опять дисконнект. я ему про это говорю, мол не только у меня такая проблема ( у подруги тоже чат подвисал). Он проверил сообщения от чатхостов за день, и типа жалоб вообще не было! Говорит а ты через ifr v2 комнату открой! А он это ifrv2 у меня вообще не открывается! страничка просто не грузится! ( мож у кого есть идеи в чём трабл). Он меня спрашивает, какой IExplorer ? У меня 7. Он посоветовал ещё firefox попробовать. Установила его. Но ничего не изменилось. ifr v2 всё так же не грузится, комната с изикамом подвисла. Но слава Богу сегодня не было дисконнектов в чате. вообщем ничем он мне это сисадмин не помог. сказал если будут проблемы пишите в саппорт! вопрос, почему этот ifrv2 может не загружаться. может какие настроки браузера поменять, или ещё чего. ?


Podoroznik, привет! Это на МуИФе такое или без него?

#56 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:25

без него. не до него сейчас. да я в основном на 1 комнате работаю.

#57 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:28

без него. не до него сейчас.

не до него из-за цены?
если будет возможность бесплатно потестить МуИФ, задумаетесь о нескольких комнатах?
(вроде должна была появиться бесплатная тестовая версия, узнаю сегодня)
все те же самые глюки с чатом у многих, кто работает на айфе без проги, они же были и у меня, я писала об этом... если будет желание, в личке можем пообщаться :-)
могу скриншоты на мыло прислать, если интересно, - хотите?

я в основном на 1 комнате работаю

По убеждениям или вынужденно, из-за того, что комп не тянет две и более новых версии чата и долго грузить?
если в основном, а не всегда, значит, у тебя несколько айпишников и из-за фокусов айфа они сейчас не отбиваются?
главное, сколько айпишников, если больше 5-7 и компы с учетом нововведений айфа перестали тянуть больше одной сессии, то прогу имхо имеет смысл брать, тогда ты сможешь работать на нескольких комнатах и увидишь, как пропорционально растет прибыль...

Суппорт айфа порадовал: сами ничего не знают и еще нам мозг компостируют, "попробуй мозиллу, попробуй ifrv2"... смехъ :) а МуИФ реально решает все эти проблемы, плюс дает возможность заработать больше денег, если открываешь больше комнат, это проверено...

Сообщение отредактировал superhotshot: 05 Апрель 2008 - 14:50


#58 Подскажите как работа на ifriends! osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 15:10

У меня все траблы ужесточились в четверг после 4 стало вдруг очень тихо , фотки не встают с четверга, так что все тоже самое я уже на одной комнате работаю , тоже сисадмин приходит , и сидит ЭпомогаеТэ , но ничего пока не изменилось , говрит , что нужно открываться чере з If2 , что Айф вообще не поддерживает , кто работает на нескольких сессиях , но каким то путем многие обходят это , он не моежт в этом мне помочь , посоветовал , тоже загрузить Mozilu огромных изменений нет , я одну комнату открываю на IF2 на изи у меня все открывается ( и открывалась ) , а вторую комнату на простом ифкаме в IF2 ( Mozila) , я раньше открывала изи , но ифкам не могла . Программу которую сделали , я хотела приобрести , но как то все тянется с пробной версией , я думаю пока дождусь , я уже привыкну на одной комнате работать , тем более на изи IF2 есть возможность просматривать деньги и функции новые появились , девочки я думаю все наладится , потому что у всех тишина , у них ноаверное снова модернизация - будем ждать !

#59 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 16:58

Не знаю, у меня вроде все нормально...открываю 5 комнат запросто...на Ифкаме, сисадмин не приходит..тьфу его тьфу! А по поводу мемберов- сидишь много - они есть, если шляешься и не работаешь-нет!Тут все просто!

#60 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:46

Айф вообще не поддерживает , кто работает на нескольких сессиях , но каким то путем многие обходят это

Да ладно!... Не сказал, каким? :lol2: :lol2: :lol2:
долбое :censoree: зм айфовских сисадминов это ***** как анекдоты про чукчу, хз что смешнее

я хотела приобрести , но как то все тянется с пробной версией, я думаю пока дождусь , я уже привыкну на одной комнате работать

Это правильно, что вы сперва попробовать хотите... но пока дождетесь, знаете сколько денег недозаработаете... а за айпишники-то платите все равно... многие ждут тестовой версии, а многие будут это "обходить как-то" все это время...
Я зарекалась уже агитировать, кстати, ибо это вызывает вполне понятные сомнения (как в моей незаинтересованности, так и в моей вменяемости), но чем больше слышу о сисадминах и двух сессиях, одна из которых на Мозилле, тем труднее молчать :D

Требуйте пробную версию в привате у FBI! Если б я не купила уже давно без всякой пробы, я бы с них не слезала, пока не сделают. Пока одни ждут пробную версию и не пишут разработчикам, что хотят ее, другие в это время во все свои комнаты зарабатывают их деньги!

Успехов вам, люди, нормального коннекта, много мемов и не кушать кактус блин, помните мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус,... пусть это будет про других!
Зоран просил тех, кто хочет прогу, ему айпишники и ключ на мыло прислать :)

Сообщение отредактировал superhotshot: 06 Апрель 2008 - 18:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей