Перейти к содержимому


Фотография

epassort и livejasmin вопрос


Сообщений в теме: 53

#41 epassort и livejasmin вопрос Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:47

Девушка, все до этого доходили своим путем, все когда то начинали работать с епассом впервые. Я сама только недавно при уходе со студии сделала епасс, каюсь, возникали вопросы, но конкретно по епасспорту, чего я в силу некомпетентности в данном вопросе просто не догоняла и спрашивала совета у людей. Но самой то тоже надо до чего то додуматься, например я общалась с супортами всех вышеозначенных сайтов сама и выясняла все, что мне было интересно касательно выплат, А просто "по короткому пути" пойти не прикладывая никаких усилий - чего вы еще ожидали услышать?



Девушка вот вы выясняли у суппорта , да? Ну может вам повезло...так как на том же самом Жасмине, суппорт мне внятно НИЧЕГО не мог ответить и знаешь , что сказал? Да, если у тебя стоит загрузка в епассе 500, это значит, что sorry но больше 500 мы тебе за один раз перечислить не сможем, остаток переходит на др. период..
Потом спрашиваешь совета тут и как у кого- сплошное издевательство...
А теперь вывод - как чего то понять? Писчать в епасппорт? Да бля там ответа ждать надо месяц и ху :censoree: дозвонишься...

#42 epassort и livejasmin вопрос Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:49

Девушка захотела получать все сама, но у нее это не получится. Она уже знает, что многие сайты платят с задержками - маленькими или большими. Форумчане ее просветили. Но, наверное, она еще многого не знает, а именно:

1. Издание карты стоит денег.
2. Изготовленную карту придется ждать обычной почтой. Не так уж редко карты обычной почтой не доходят. Тогда приходится заказывать переиздание карты (услуга платная) и снова ждать с моря погоды. Можно сделать все быстрее и надежнее, заказав экспресс-доставку карты. Но такая доставка стоит 100 баксов.
3. За снятие денег с карты придется платить.
4. Придется платить также за обслуживание карты.

В итоге получаем все 100% себе. :) А если серьезно, то где же эти полные 100%? Откуда они возьмутся?

Кроме того, совершенно не все сайты платят на ePassporte. Если, например, девушка захочет создать комнату на стримейте и у нее это получится, то ей потребуется открыть валютный счет в банке, каждый вайер ей будет стоить 40 баксов, а снятие наличных со счета - еще каких-то процентов. Допустим, девушка за неделю заработала 100 баксов. Тогда сколько она получит живьем?


Ой блин как ты запугиваешь! Многие сайты карточку делают бесплатно!!!!!
Мне например ВСЕ 3 карты пришли через 9 дней!
И что мы все такие нищие, что за чнятие боимся потерять 2 бакса?
Дааааааааааааааааааааааааааааааа :devil_2:

#43 epassort и livejasmin вопрос marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:04

Девушка вот вы выясняли у суппорта , да? Ну может вам повезло...так как на том же самом Жасмине, суппорт мне внятно НИЧЕГО не мог ответить и знаешь , что сказал? Да, если у тебя стоит загрузка в епассе 500, это значит, что sorry но больше 500 мы тебе за один раз перечислить не сможем, остаток переходит на др. период..
Потом спрашиваешь совета тут и как у кого- сплошное издевательство...
А теперь вывод - как чего то понять? Писчать в епасппорт? Да бля там ответа ждать надо месяц и ху :censoree: дозвонишься...

мой бутерброд упал на пол, потому что я открыла рот для смеха. ( как тго нелепо я мысль сформулировала, ну да ладно...)

#44 epassort и livejasmin вопрос Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:29

мой бутерброд упал на пол, потому что я открыла рот для смеха. ( как тго нелепо я мысль сформулировала, ну да ладно...)

С пола есть опасно :devil_2:

#45 epassort и livejasmin вопрос Bvlgari

Bvlgari

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:53

ICQ - 430320488 и будет тебе счастье на этом сайте )))

По теме топика:
на этом форуме, тема епасс разжевана и положена в рот, кто не способен проглатить марш в студию работать!!!
зы: осталось только выложить всему миру, как со сримейта деньги выводить: названия банков и т.п. (хотя не сомниваюсь, что есть умники, которые с удовольствием будут получать на кредитку сбербанка).


Сорри я просто спросила возможно ли это?мне не надо разжевывать :shuffle:

а аська Дилии у меня была,но все равно Спасибо

#46 epassort и livejasmin вопрос KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:05

1. Издание карты стоит денег.

Неправда. Получение карты, заказанной спонсором (жасмин) для получателя - бесплатно. В данном случае, за перевыпуск карты придется платить $35 аж через три года (возможно и этот платеж ляжет на спонсора - не знаю да и неважно особо. Что такое 35 баксов при годовом обороте в десятки тысяч?)

2. Изготовленную карту придется ждать обычной почтой. Не так уж редко карты обычной почтой не доходят. Тогда приходится заказывать переиздание карты (услуга платная) и снова ждать с моря погоды. Можно сделать все быстрее и надежнее, заказав экспресс-доставку карты. Но такая доставка стоит 100 баксов.

Это правда. Но что лучше - раз потратить сотню или отстегивать 10% со всех доходов? К примеру, при ненапряжной работе, это полторы тясячи за год.

3. За снятие денег с карты придется платить.

Но не 10% ;)

4. Придется платить также за обслуживание карты.

Опять неправда. Только $35 за перевыпуск карты раз в три года.

Кроме того, совершенно не все сайты платят на ePassporte. Если, например, девушка захочет создать комнату на стримейте и у нее это получится, то ей потребуется открыть валютный счет в банке, каждый вайер ей будет стоить 40 баксов, а снятие наличных со счета - еще каких-то процентов. Допустим, девушка за неделю заработала 100 баксов. Тогда сколько она получит живьем?

Если бы да кабы )) Вопрос был по епасс

P.S. Забыл сказать, что некоторые сайты снимают определенную сумму денег на перевод на ePassporte.

Но это все мелочи. Проблемы посерьезнее могут возникнуть, когда банкомат проглотит карточку или транзакция окажется незавершенной (ошибочной). В этом случае неснятая сумма удерживается на счету ePassporte целый месяц.

Борис, простите, но это называется паранойя )))


Удивило ваше отношение к человеку, который пытается обрести независимость и просит помочь советом.
"Мне было тяжело, так пусть же и тебе будет"

#47 epassort и livejasmin вопрос beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:14

Опять неправда. Только $35 за перевыпуск карты раз в три года.

за использование епасса платить надо каждый год, и карта вроде только на два года даётся... лень сейчас смотреть уточнять

#48 epassort и livejasmin вопрос KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:21

за использование епасса платить надо каждый год, и карта вроде только на два года даётся... лень сейчас смотреть уточнять

Точно, ты права.

Visa Physical/Plastic Card Account Annual/Renewal Fee : US$35.00
(Applied once every year after the account creation date)

А карта действительна три года.

#49 epassort и livejasmin вопрос beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:24

Точно, ты права.

А карта действительна три года.

мне кажется я свою гдето год назад получила, и год она у меня ещё годна

#50 epassort и livejasmin вопрос KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:35

Тогда опять ты права ;)

#51 epassort и livejasmin вопрос xxxpanded

xxxpanded

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:22

Девушка захотела получать все сама, но у нее это не получится. Она уже знает, что многие сайты платят с задержками - маленькими или большими. Форумчане ее просветили. Но, наверное, она еще многого не знает, а именно:

1. Издание карты стоит денег.
2. Изготовленную карту придется ждать обычной почтой. Не так уж редко карты обычной почтой не доходят. Тогда приходится заказывать переиздание карты (услуга платная) и снова ждать с моря погоды. Можно сделать все быстрее и надежнее, заказав экспресс-доставку карты. Но такая доставка стоит 100 баксов.
3. За снятие денег с карты придется платить.
4. Придется платить также за обслуживание карты.

В итоге получаем все 100% себе. :) А если серьезно, то где же эти полные 100%? Откуда они возьмутся?

Кроме того, совершенно не все сайты платят на ePassporte. Если, например, девушка захочет создать комнату на стримейте и у нее это получится, то ей потребуется открыть валютный счет в банке, каждый вайер ей будет стоить 40 баксов, а снятие наличных со счета - еще каких-то процентов. Допустим, девушка за неделю заработала 100 баксов. Тогда сколько она получит живьем?



видимо серъезная нехватка кадров началась..............
Изображение

#52 epassort и livejasmin вопрос _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:20

////////////////////


а зачем было поднимать тему из старья и писать столько всякой хуйни?
не знаешь чего то-- лучше помолчи... за умного сойдешь...может быть... :devil_2:

#53 epassort и livejasmin вопрос KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:04

А зачем было писать абсолютно флудовый пост? :devil:

#54 epassort и livejasmin вопрос Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:38

А зачем было писать абсолютно флудовый пост? :devil:


Это камень в мой огород? Где вы усмотрели флуд?

Каждый вправе выбирать, пользуется он личной карточкой либо работает с так называемыми получателями, или обнальщиками. Это то же самое, что вести натуральное хозяйство или нанимать кого-то на какие-то работы и не иметь лишней головной боли.

Топик начался с того, что девушка nike-girl решила получать все сама и задала ряд вопросов.

В своем посте я попытался разложить все по полочкам и показал, что 100% получать все равно не удастся.

Некий KillAllHumans попытался меня опровергнуть и что-то доказать, но я так и не понял, что именно доказать. Наверное, он все же не специалист по финансам, а просто специалист по полезным для здоровья микроэлементам в попе (это его слова в другом топике о лесбиянках). Редкая специализация. Завидую.

А теперь вопрос: KillAllHumans, где и в чем вы усмотрели паранойю?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей