Перейти к содержимому


Фотография

ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе....


Сообщений в теме: 34

#1 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 08:24

Вопчем, некоторое время назад обнаружила я морщины под глазами, раньше, буквально полгодика назад, они были неприметненькими, а счас они так вылезлииии, хоспадя, чё делать. Одна такая неглубокая морщинка прямо под глазами :cry2: . В истерике поскакала в ближайший супермаркет, купила крема :blink: , хоть и не верю в эти чудодейственные мази, но для бодрости духа недели две мажусь и так и с :shocked: як...а морщинка вся заметнее и глубже....никада не думала, что морщины такие явные вылезут в мои всего 28!!Прощай молодость, здравствуй -старость :cry2: . Целыми днями терь сижу и гляжу на свою терь рожицу старую и вздыхаю тяжко, аж мой милый распереживался весь и ходит вокруг меня кругами и жалеет :devil: , ирод,это он первый увидел :angry2: эти морщинки...ыыыы. О. высказалась, полегчало. Терь что делать. Жду конструктива.

P.S. Сижу читаю про ботоксы-мотоксы, аж работать не хоцца, черт их побери.

Сообщение отредактировал Aslove: 02 Декабрь 2007 - 08:27

D:\ANIME\BIRDS.gif

#2 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 08:48

Вопчем, некоторое время назад обнаружила я морщины под глазами, раньше, буквально полгодика назад, они были неприметненькими, а счас они так вылезлииии, хоспадя, чё делать. Одна такая неглубокая морщинка прямо под глазами :cry2: . В истерике поскакала в ближайший супермаркет, купила крема :blink: , хоть и не верю в эти чудодейственные мази, но для бодрости духа недели две мажусь и так и с :shocked: як...а морщинка вся заметнее и глубже....никада не думала, что морщины такие явные вылезут в мои всего 28!!Прощай молодость, здравствуй -старость :cry2: . Целыми днями терь сижу и гляжу на свою терь рожицу старую и вздыхаю тяжко, аж мой милый распереживался весь и ходит вокруг меня кругами и жалеет :devil: , ирод,это он первый увидел :angry2: эти морщинки...ыыыы. О. высказалась, полегчало. Терь что делать. Жду конструктива.

P.S. Сижу читаю про ботоксы-мотоксы, аж работать не хоцца, черт их побери.


Тема мне близка.:)) Мне было 23 года когда я увидела как начали вылазить морщины у моих подруг, особенно после соляриев, и я тоже побежала за кремом , но не в супермаркет а в аптеку.И уже восемь лет как кожа практически на уровне тех 23 лет хотя гены тоже роль свою сыграли. У меня бабуля в 77 лет выглядит на 50 с хвостиком :thumbup: . В принципе советы написаны в любом журнале .Не кури. Не ходи в солярий чаще чем раз в две недели. Спи качественно. Софи Лорен как то говорила что каждый день , хоть в дождь хоть в вёдро один час уделяет интенсивной прогулке ,чтобы насыщать кровь кислородом.
А вообще самый сильный укол молодости и счастья - это любовь.Мне мама говорила что если тебя любят - то любую , и если тебе нужно внимание одного единственного человека ,а не миллионов , и этот человек у тебя есть ...... хрен с ним с кремами ........... :rolleyes:

#3 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:00

Вопчем, некоторое время назад обнаружила я морщины под глазами, раньше, буквально полгодика назад, они были неприметненькими, а счас они так вылезлииии, хоспадя, чё делать. Одна такая неглубокая морщинка прямо под глазами :cry2: . В истерике поскакала в ближайший супермаркет, купила крема :blink: , хоть и не верю в эти чудодейственные мази, но для бодрости духа недели две мажусь и так и с :shocked: як...а морщинка вся заметнее и глубже....никада не думала, что морщины такие явные вылезут в мои всего 28!!Прощай молодость, здравствуй -старость :cry2: . Целыми днями терь сижу и гляжу на свою терь рожицу старую и вздыхаю тяжко, аж мой милый распереживался весь и ходит вокруг меня кругами и жалеет :devil: , ирод,это он первый увидел :angry2: эти морщинки...ыыыы. О. высказалась, полегчало. Терь что делать. Жду конструктива.

P.S. Сижу читаю про ботоксы-мотоксы, аж работать не хоцца, черт их побери.


Ты, главное, не зацикливайся на этом... У меня тоже что-то типа морщин начало появляться ещё лет эдак 5-7 назад. Ну и что? Щас как-то сгладились немножко, большинство мемов спрашивают, не 15 ли мне? Правда, не пью, не курю, кофе не употребляю, занимаюсь спортом. Если ты нравишься самой себе, то понравишься и остальным. :thumbsup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 12:07

ничего не вижу плохого в ботоксе
пысы:страдаю всеми вредными привычками,но если уже все привыкли к липоксациям-ксациям (постоянно парюсь,как правильно,сорри),к искусственным сиськам,нарощенным ногтям и ресницам и прочим прелестям жизни,хоть убейте,не пойму,чем он плох

Сообщение отредактировал HotBBW: 02 Декабрь 2007 - 12:09


#5 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:46

ничего не вижу плохого в ботоксе
пысы:страдаю всеми вредными привычками,но если уже все привыкли к липоксациям-ксациям (постоянно парюсь,как правильно,сорри),к искусственным сиськам,нарощенным ногтям и ресницам и прочим прелестям жизни,хоть убейте,не пойму,чем он плох

Липо- сакция :stuart:
Где то уже было про морщинки под глазами тема, точно помню.... В "косметике" кажеться... Я уже год страдаю черными кругами и первыми морщинками (21 год ыыы) от недосыпания и пересиживания за компом, крема чудес конечно не творят, но все таки когда кожа под глазками увлажненная, смотриться намного лучше. Каждый день для профилактики утром и вечером :original:

#6 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 13:57

ничего не вижу плохого в ботоксе
пысы:страдаю всеми вредными привычками,но если уже все привыкли к липоксациям-ксациям (постоянно парюсь,как правильно,сорри),к искусственным сиськам,нарощенным ногтям и ресницам и прочим прелестям жизни,хоть убейте,не пойму,чем он плох

А я и не говорю, что ботоксы чем-то плохи, тем более у меня пока еще только идет период ознакомления с такого рода вещами. Но, рано или поздно придется все-таки прибегнуть к такого рода ухищрениям. Знаете чего мой взлюленный сказал? Нуу, ничо страшнаго, к 45 слово даю, сделаем те перетяжку всего лица, как у той дамы, которая с Моисеевым песенки поет, и бушь как новенькая. :devil_2:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#7 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 14:01

крема чудес конечно не творят, но все таки когда кожа под глазками увлажненная, смотриться намного лучше. Каждый день для профилактики утром и вечером :original:

ага, согласна. Немного лучше становится. Всё, пошла с мужей этот избирательный участок искать. Холосовать пайдем...гыыы
D:\ANIME\BIRDS.gif

#8 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:22

Липо- сакция :stuart:

:blushing: совершенно дурацкое слово:)))напридумывают же :devil_2:

#9 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:37

тоже в свои 24 нашла буквально вчера под глазами, в аптеку иду выбирать себе крема, а если не поможет, БОТОКС и СИЛИКОН спасут мир :worthy: :worthy: :worthy:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#10 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:41

мне подруга-фармацевт сказала, что результат крема от морщин достигается тем... что он вызывает лёгкий отёк..!!! тем самим морщинки растягиваются... им там на каком-то профессиональном семинаре рассказывали... меня чуть удар не схватил :crying:

#11 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:56

И у меня, и у меня морщинка есть под глазами :cry2: :cry2: :cry2: в мои 24 года! Не сказать, что все так ужасно, но это меня бесит :pinch: Хочу найти какой нить песдатый крем, вся в поисках, не хочется никаких вмешательств хирургических, че нить такое подтягивающее и разглаживающее, но не для совсем зрелой кожи... :worthy: :worthy:
Back to basics.

#12 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:20

это очень трудно,ибо легко проебаться. А ботокс в любом же возрасте можно закачивать?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#13 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:35

:devil_2: на душе легче стало что я не ОДНА такая))))лол.
D:\ANIME\BIRDS.gif

#14 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:25

У меня тоже круги под глазами и на веках.Ну просто пигментация кожи такая.У моего папы и бабушки тоже темные круги.Я вот мажу вроде и дорогими конселерами,но все равно это же вредно.Купила карндашик от Narural Sea Beatu anti-puffiness effect на ночь мажу.Появляется самовнушение,что все будет ок:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#15 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:33

у меня тоже темные круги вокруг глаз,знакомые пугали,что у меня либо с почками,либо с печенью проюлемы,сходила ко врачу-все ок, просто пигментация. Врач посоветовала пользоваться кремами вокруг глаз с отбеливаюцим эффектом,попробовала-лучше бы этого не делала,либо переборщила))) так что, чтобы выровнить цвет лица,вокруг глаз пользуюсь более светлой основой! А еще помогает сглаживать этот деффект автозагар для лица!
Надо будет купить этот карандаших и попробовать))) Бамбина,скажи,пожалуйста,есть от этого карандашика эффект?

#16 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 13:13

Купила крем виши для кожи вокруг глаз, которые с миокином, я уже одержима этими проклятыми морщинками :crying: Второй день уже мажусь, надеюсь хоть что нибудь да улучшится после обещанных 21 дней :blushing:
Back to basics.

#17 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 15:26

а я в прошлом году была одержима идеей похудеть,во что-бы то ни стало !да отмучилась-похудела,но в первую очередь у меня похудело лицо -и сразу стала обвисать кожа и появились морщины! косметологи,говорят надо выбирать одно-или лицо или фигуру !обратили внимания Жанна Фриске фигура супер,а на лице от носа до рта одни морщинки,а ведь ей только 33 ! у меня похожая ситуация ! а про Виши и всякие не дорогие крема ,косметолог,сказала -лучше не будет,главное,что-бы хуже не было ! нельзя покупать все подряд крема из супермаркета-надо в первую очередь обратится к специалисту,что-бы она подобрала тебе сугубо индивидуальный крем !ведь ,то что подходит одному , может совершенно навредить другому

#18 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:05

мдааа это тема мне близка! Я борюсь с этим как могу в свои 22! Моя проблема возникла исключительно из-за того, что я всегда загорала без очков, даже в солярии. Самое главное защищать веки от ультрафиолетовых лучей! B) Частота посещения солярия не повлияет на глаза надо только обязательно загорать в очках.(с перерывом 24 часа конечно).
Очень влияет на морщинки вокруг глаз( как оказалось) постоянные перемены в весе( даже незначительные).
Плюс конечно усталость глаз от компьютера. :wacko:
Очень полезно с утра промывать глаза льдом из настоя ромашки( оказывает успокоительное действие). Также протирать глаза тоником( мочить ватные диски и накладывать на глаза минутки на 3). И конечно же крем. Зимой я использую крем а летом гели, только на ночь их лучше не наносить, а то с утра, как пчелы вокруг глаз покусали.
Вообщем если это все вас не запарит, то очень помогает все в комплексе. Но только пока это все делаешь, как только подзабьешь усе опять вылезает! :thumbdown:

#19 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:16

это очень трудно,ибо легко проебаться. А ботокс в любом же возрасте можно закачивать?

Да по сути в любом возрасте . У меня друг гей сделал ботокс вокруг глаз, точнее в уголках ( они у него проблемные были плять как он выражается!) так вот , там их не стало но появились они теперь под глазами ! сказка не отвязка :rolleyes:

#20 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:28

ай напоследок отпишусь :original: Я про крема Виши слышала, что они с добавлением гармонов,привыкаемые очень, те пока пользуешься все ок помогают, как только перестаешь все пи :censoree:ц, не один крем не поможет только он ! Любовь до гроба!
Мне нравится крем очень Dior capture sculpt 10 yeux, шесейдо gold пробвала не очень( безумно жирный), неплохие гели Янсен и кинвел, но их надо заказывать, например у косметолога, и неплохой крем клиник. :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей