Перейти к содержимому


Фотография

ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе....


Сообщений в теме: 34

#21 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:59

Мне нравится крем очень Dior capture sculpt 10 yeux, шесейдо gold пробвала не очень( безумно жирный), неплохие гели Янсен и кинвел, но их надо заказывать, например у косметолога, и неплохой крем клиник. :thumbup:

Какой именно клиник ? :rolleyes: Если будет минутка, напиши как правильно глаза промывать Спасибо :flowers:

P.s
купила guam крем лифтинг микроциркулярный + эфект сияющей кожи и против морщинок.На зиму наверное хорошо, но вообще очень тяжелый ( в прямом смысле. Просто чувствуешь слой крема) для кожи и жирный. Насчет эффекта еще непонятно, может и будет что-то, но мгновенного лифтинга точно нет

Зато дренажный крем для ног, тоже гуам, просто сказка. Но опасный . В сочетании с глиной способен превратить вас в извращенцев. Кожа просто шикарная и постоянно хочется погладить и полюбоваться )
Когда им смазываешь ноги перед сном после работы , то создается ощущения легкости, будто паришь) Правда вначале минут 30 трусишься от холода

Сообщение отредактировал Alysaa: 07 Январь 2008 - 19:06


#22 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 20:05

:thumbsup: http://basik.ru/good_to_know/3272/

а крем clinique repairwear :original:

#23 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:51

у меня тоже темные круги вокруг глаз,знакомые пугали,что у меня либо с почками,либо с печенью проюлемы,сходила ко врачу-все ок, просто пигментация. Врач посоветовала пользоваться кремами вокруг глаз с отбеливаюцим эффектом,попробовала-лучше бы этого не делала,либо переборщила))) так что, чтобы выровнить цвет лица,вокруг глаз пользуюсь более светлой основой! А еще помогает сглаживать этот деффект автозагар для лица!
Надо будет купить этот карандаших и попробовать))) Бамбина,скажи,пожалуйста,есть от этого карандашика эффект?

Ой а что за крем с отбеливающим эффектов вокруг глаз,у меня тож темные круги появились как стала больше работать,подскажите названия пожалуйста,никогда не видела с отбеливающим эффектом..и где покупали?,если Вы из Питера.. :helpsmilie:

:shifty:


#24 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 17:48

говорят есть такая штука - очень типо помогает....
берется ложка столовая и опускается в холодную воду и прекладывается к "темным кругам" и массируешь=) но наверно действует также как и кусочек люда, главное не переборщить.
***про Фриске, я может извращенка, но мне нравятся морщинки =)))) а если у мужчин то тогда ваще................мммммм.... :thumbup:

а вообще мне кажется реально помогает:

- любовь
- природа (свежий воздух , сосенки или там что еще =))
-сон на том же воздухе
- правильное питание

#25 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Попа Ремня Просит

Попа Ремня Просит

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:48

ботекс с 16-ти лет делают, но толкь в верхную часть лица, тоесть лоб, переносица и под внешний уголок брови... так и только так... на нижнее веко никто не станет вас колоть... только если гелем. хорошая вешь.. если морщинка уже есть то в нее закачивают гель и вуаля... пара синяков рассосется через недельку и снова как школьница. И еще, ботекс не избавит от уже существующих морщинок это что-то вроди профилактики кожных заломов, которые и приводят к морщинам. А самое главное если решитесь все-таки уколоться то обратите внимание на ампулу, там должно быть написано ботекс а не что-то другое, не помню щас как тот другой припарат называется ( если надо могу узнать) вообщем не добросовестные врачи колят частенько именно им, а он вызывает привыкание в отличии от ботексаю Так что настаивайте на том что бы вам показали ампулку и будет вам счастье =)
Все не могу остановиться: очень полезно делать массаж лица, курс 10-15 процедур и кожа вам скажет спасибо. Всегда после контакта с водой- термальная вода или тоник. раз в неделю скраб и обязательно маска. Крем утром, крем вечером не меньше чем за 2 часа до сна, а то отеки будут. Ой вроде все))) надеюсь поможет.

#26 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:56

а меня волнуют в первую очередь не морщины, а овал лица. :censoree: Оно вроде и неплохо пока, но я-то знаю, что хуже

#27 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:12

пробовал кто-нибудь крем Roc, тот что *всегда выполняет свои обещания*?
в каждой женщине должна быть безуминка

#28 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:32

пробовал кто-нибудь крем Roc, тот что *всегда выполняет свои обещания*?

я только слышала восторженные отзывы:)

#29 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:43

я только слышала восторженные отзывы:)

класс) надеюсь не пожалею, что купила)
в каждой женщине должна быть безуминка

#30 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:53

и я себе буду заказывать :)

#31 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:52

пробовал кто-нибудь крем Roc, тот что *всегда выполняет свои обещания*?

ROC ничем не лучше и ничем не хуже любой аптечной косметики ( Урьяж,Avene,Bioderma etc). Виши не пользуюсь, в ней очень много наименований, содержащих гормоны.Я пользовалась-ничего необычного. Из аптечной нравится Lierac,особенно их сыворотка Найт пил,от неё результат есть (пока пользуешься). Примерно такой же как от салонных гликолевых пилингов, только не такой концентрации. Перешла сейчас на Darphin и Sisley- самое лучшее, что я пробовала за свою практику, но может неподойти тем, у кого аллергия на аромамасла.
Veteran Chathost

#32 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 18:34

Девочки, а кто-нибудь пробовал кремы La Prairie? Дорогущие крема, но отзывы вроде неплохие...особенно то, что на основе икры... Тоже уже началсь жуткая паника и борьба с морщинами


Nadejda из Sisley чем ты пользовалась от морщин? что более эффективно? там большой выбор и разброс цен тоже

Сообщение отредактировал Дарья: 05 Апрель 2008 - 18:39


#33 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 18:53

Девочки, а кто-нибудь пробовал кремы La Prairie? Дорогущие крема, но отзывы вроде неплохие...особенно то, что на основе икры... Тоже уже началсь жуткая паника и борьба с морщинами


Nadejda из Sisley чем ты пользовалась от морщин? что более эффективно? там большой выбор и разброс цен тоже

От морщин- Sisley дневной- All Day All Year,но он чутка жирноват, приходится убирать салфеткой, ночной Creme Collagen Et Mauve,от них кожа такая мягкая, бархатистая, выравнивается цвет и структура , уже через неделю почувствовала разницу. Просите в магазинах пробники, ибо если крем не подойдет-4-7 тыс руб на ветер выбрасывать жалко. До этого мазалась Darphin Hydraskin light, он легкий такой, впитывается хорошо. Мне подошли.

Сообщение отредактировал Nadejda: 05 Апрель 2008 - 19:21

Veteran Chathost

#34 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:05

ботекс с 16-ти лет делают, но толкь в верхную часть лица, тоесть лоб, переносица и под внешний уголок брови... так и только так... на нижнее веко никто не станет вас колоть... только если гелем.


да уж. можно и в 14 сделать в принципе при желании, суть то не в этом. максимальный срок в теч которого можно делать ботокс (при всём грамотном подходе, идеальном соблюдении интервалов между инъекциями и дозировок) - 7 лет. потом он уже не действует. т.е. можешь конечно смело начинать в 16, тогда в 23 уже начинай практиковать подтяжки лица, блефалопластику и тп. а вообще какой ботокс в 16 лет, зачем он там нужен. там по моему базирон ас ещё надо употреблять вовсю и прочие клерасилы.

#35 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:17

а вообще какой ботокс в 16 лет, зачем он там нужен. там по моему базирон ас ещё надо употреблять вовсю и прочие клерасилы.

зачот! :thumbsup:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей